Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qzzFda0SmcKP

Сливы,сливы,сливы

сливы или победы  

2 005 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 12 394 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 172
[YOKO]
Участник
1 532 публикации
1 630 боёв
Сегодня в 18:34:25 пользователь mambo_frut сказал:

как открыть? Вспомнил) Тут была игра, интрига)  В моем случае, избиение сосунков, когда минус пять за 5 минут)...

 

И проигрышь ))))))) ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
974
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 144 публикации
24 191 бой
В 16.11.2022 в 18:15:46 пользователь FJedi_1 сказал:

И проигрышь ))))))) ?

надо клан создать. секта свидетелй...)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
974
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 144 публикации
24 191 бой

 

Четыре сегодняшних боя подряд.1 победа. поражения скрины. И у меня есть повод играть в ЭТО произведение игрового искуства? Где мое умение играть, ни на что не влияет? Я все понимаю, да, давно не донатил видимо,  но турбослив всей команды за турбосливом. И конечно, это случайность. Ничего личного, только случайность. Ко всем черрртям, тех, кто мне заявит, что подкруток нет!!!!

 

Скрытый текст

shot-22_11.17_22_26.46-0814.thumb.jpg.1a1f931a6bbe5a740de4a9a0eeab79c0.jpg

 

 

Скрытый текст

shot-22_11.17_22_26.39-0877.thumb.jpg.02654f1777194e0eba799fab84f10fce.jpg

 

 

Скрытый текст

shot-22_11.18_00_08.35-0619.thumb.jpg.0034e395a93883e11fc7123434253913.jpg

 

 

Изменено пользователем mambo_frut

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 542
[CMX]
Участник
1 756 публикаций
10 976 боёв
В 17.11.2022 в 22:28:53 пользователь mambo_frut сказал:

Четыре сегодняшних боя подряд.1 победа. поражения скрины. И у меня есть повод играть в ЭТО произведение игрового искуства? Где мое умение играть, ни на что не влияет? Я все понимаю, да, давно не донатил видимо,  но турбослив всей команды за турбосливом. И конечно, это случайность. Ничего личного, только случайность. Ко всем черрртям, тех, кто мне заявит, что подкруток нет!!!!

Не, донат не влияет абсолютно. Проверено. Кстати, играть серию на одном корабле стабильно могут не только лишь все. У меня не получается). Тем более ЛК. Самый непредсказуемый класс с точки зрения нанесения урона в одной и той же ситуации. То с 25 км сделаешь сокрушительный, то с 10 км все упадет по бортам от цели,что конечно решает исход боя. Хотите побеждать чуть чаще- берете эсм и выпиливаете на точках вражеский треугольник , а лучше два. 

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
974
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 144 публикации
24 191 бой
Сегодня в 05:26:10 пользователь Zhenek84 сказал:

Не, донат не влияет абсолютно. Проверено. Кстати, играть серию на одном корабле стабильно могут не только лишь все. У меня не получается). Тем более ЛК. Самый непредсказуемый класс с точки зрения нанесения урона в одной и той же ситуации. То с 25 км сделаешь сокрушительный, то с 10 км все упадет по бортам от цели,что конечно решает исход боя. Хотите побеждать чуть чаще- берете эсм и выпиливаете на точках вражеский треугольник , а лучше два. 

При чем тут ЛК, не ЛК? Когда турбослим зелёных за первые, черт возьми, 5-7 минут боя. Из раза в раз. Это нормально? Да, у меня приличная проальфа и в этом случае, но мне наплевать на эту проальфу! Принцип прост - проигрышь это проигрышь, и какая разница, какое там у тебя место, в проигравшей команде?! Ты проиграл- ты лузер. А уж весь этот бред, для самоуспокоения придуманный, с любыми циферками, кроме процента побед вообще бесит. Тут бинарная логика: ты либо проигрываешь, либо побеждаешь. Всё остальное - от лукавого! 

Пы. Сы. Насчёт ЭСМА, не работает. Тебя просто загоняют в угол, забирают точки. Ибо ты один, а противников штук много😁 ведь зелёные, уже в первые 7 минут, надёжно окопались на дне. 😁

Изменено пользователем mambo_frut
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
506
[ROF]
Участник
991 публикация
8 314 боёв
Сегодня в 08:19:00 пользователь mambo_frut сказал:

При чем тут ЛК, не ЛК? Когда турбослим зелёных за первые, черт возьми, 5-7 минут боя. Из раза в раз. Это нормально? Да, у меня приличная проальфа и в этом случае, но мне наплевать на эту проальфу! Принцип прост - проигрышь это проигрышь, и какая разница, какое там у тебя место, в проигравшей команде?! Ты проиграл- ты лузер. А уж весь этот бред, для самоуспокоения придуманный, с любыми циферками, кроме процента побед вообще бесит. Тут бинарная логика: ты либо проигрываешь, либо побеждаешь. Всё остальное - от лукавого! 

Пы. Сы. Насчёт ЭСМА, не работает. Тебя просто загоняют в угол, забирают точки. Ибо ты один, а противников штук много😁 ведь зелёные, уже в первые 7 минут, надёжно окопались на дне. 😁

Эсминцы как раз, по моему мнению, больше всего влияют на исход боя. На эм можно сделать больше действий которые приведут к победы (не факт что урон и пресловутая проальфа при этом будут высокими, иногда победы/проальфа обратно пропорциональны).

 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 542
[CMX]
Участник
1 756 публикаций
10 976 боёв
Сегодня в 06:19:00 пользователь mambo_frut сказал:

При чем тут ЛК, не ЛК? Когда турбослим зелёных за первые, черт возьми, 5-7 минут боя. Из раза в раз. Это нормально? Да, у меня приличная проальфа и в этом случае, но мне наплевать на эту проальфу!

Эсминец влияет на бой больше чем ЛК. Это оспаривать будете? С учетом того, как упал скилл ЦА - да, это нормально. Пора перестать гореть- эта игра уже не про победы и интересную игру. Это про прокачку корабликов. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
974
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 144 публикации
24 191 бой
Сегодня в 07:59:19 пользователь Katisar сказал:

Эсминцы как раз, по моему мнению, больше всего влияют на исход боя. На эм можно сделать больше действий которые приведут к победы (не факт что урон и пресловутая проальфа при этом будут высокими, иногда победы/проальфа обратно пропорциональны)

 

Сегодня в 08:05:19 пользователь Zhenek84 сказал:

Эсминец влияет на бой больше чем ЛК. Это оспаривать будете? С учетом того, как упал скилл ЦА - да, это нормально. Пора перестать гореть- эта игра уже не про победы и интересную игру. Это про прокачку корабликов.

Господа. Когда ты играешь один, то уже не имеет значения, на чем ты играешь) Боты в твоей команде не позволят тебе выиграть)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 542
[CMX]
Участник
1 756 публикаций
10 976 боёв
Сегодня в 08:47:52 пользователь mambo_frut сказал:

 

Господа. Когда ты играешь один, то уже не имеет значения, на чем ты играешь) Боты в твоей команде не позволят тебе выиграть)

Ну давайте так- вы можете сказать , что во всех ваших поражениях виновата только команда? Свои ошибки есть? Вот из моих последних 8 поражений- в 2-3 есть ошибки мои, которые повлияли на результат. А в остальном, скажем спасибо Лесте за то , что 45% имеют доступ к хайлевелам при полном отстутствии понимания игры, знания ТТХ и возможностей кораблей, ну и т.д.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
974
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 144 публикации
24 191 бой
Сегодня в 08:59:33 пользователь Zhenek84 сказал:

Ну давайте так- вы можете сказать , что во всех ваших поражениях виновата только команда? Свои ошибки есть? Вот из моих последних 8 поражений- в 2-3 есть ошибки мои, которые повлияли на результат. А в остальном, скажем спасибо Лесте за то , что 45% имеют доступ к хайлевелам при полном отстутствии понимания игры, знания ТТХ и возможностей кораблей, ну и т.д.

живу,дамажу,танкую,свечу. оглядываюсь - минус пять зелени в первые пять минут. другой фланг продавлен. иной раз и центр. И все это только мои ошибки. Да. Признаю. Вышел в бой - это и есть основная ошибка) 90 процентов боев.

 

Изменено пользователем mambo_frut

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 542
[CMX]
Участник
1 756 публикаций
10 976 боёв
Сегодня в 09:16:06 пользователь mambo_frut сказал:

живу,дамажу,танкую,свечу. оглядываюсь - минус пять зелени в первые пять минут. другой фланг продавлен. иной раз и центр. И все это только мои ошибки.

Сарказм понятен. Однако и самокритика должна быть. Иначе результата не будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
974
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 144 публикации
24 191 бой
Сегодня в 09:22:55 пользователь Zhenek84 сказал:

Сарказм понятен. Однако и самокритика должна быть. Иначе результата не будет.

Да, хреновые результаты... 22 год особенно прекрасен...видимо, самокритики маловато было... 

Скрытый текст

image.thumb.png.79dd464a1f2af57644299a8c626e1b00.png

 

 

 

Изменено пользователем mambo_frut

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 542
[CMX]
Участник
1 756 публикаций
10 976 боёв
Сегодня в 09:28:40 пользователь mambo_frut сказал:

Да, хреновые результаты... 22 год особенно прекрасен...видимо, самокритики маловато было... 

 

Не все так плохо). Хотя я понимаю вас как игрок, только вылез из бана за "общение". Но что тут сделаешь - времена такие, к игрокам надо помягче. Онлайн и так не блещет цифрами, так что пусть пасутся стада 42-45% профи. Кстати,поигрывал на американском сервере, так вот их рачье хуже нашего. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
506
[ROF]
Участник
991 публикация
8 314 боёв
Сегодня в 11:16:06 пользователь mambo_frut сказал:

живу,дамажу,танкую,свечу. оглядываюсь - минус пять зелени в первые пять минут. другой фланг продавлен. иной раз и центр. И все это только мои ошибки. Да. Признаю. Вышел в бой - это и есть основная ошибка) 90 процентов боев.

 

бывает конечно такое, но чтоб прямо 90 процентов боев...

Скрытый текст

20221118_013729_PASD508-Kidd_20_NE_two_brothers.wowsreplay вроде нигде сильно не косячил, ребята что рядом были тоже. можно было играть и играть еще...но случилось фиаско

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 172
[YOKO]
Участник
1 532 публикации
1 630 боёв
Сегодня в 10:22:55 пользователь Zhenek84 сказал:

Сарказм понятен. Однако и самокритика должна быть. Иначе результата не будет.

А зачем тут самокритика? Самокритика находится в профиле! Тут речь в этой теме совсем о другом.

Я вам скину 4,5 боёв подряд и в моей "команде"(кстате в этой игре только командная игра в КБ, имхо) одни упаранты, я только и пишу в чат "не упарывайтесь", много раз...  но не слушают и происходит банальный турбослив. Они себя мускулистыми почувстовали на каком то фланге дойдя до центра захвата, и увидив отходящего от них соперника... но по факту на этом простом, детском кайте и помирают в секунды, в минуты... И это происходит очень часто, тут нет никаких моих, его, ваших ошибок!  

 

з.ы. во, выше я скинул бой, это капля в море тех реплеев, что происходит в рандоме. 

 

з.з.ы. вот скинул бой свежый, случайной победой... вот что значит упарываться.. и писать в чат...

20221118_121139_PRSC107-Schors_50_Gold_harbor.wowsreplay

Изменено пользователем FJedi_1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации
1 845 боёв
Сегодня в 16:28:40 пользователь mambo_frut сказал:

Да, хреновые результаты... 22 год особенно прекрасен...видимо, самокритики маловато было... 

  Показать содержимое

image.thumb.png.79dd464a1f2af57644299a8c626e1b00.png

 

 

 

 

70к среднего на 8 лвл, 57% побед. Результат по игре. Что с ним не так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
974
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 144 публикации
24 191 бой
Сегодня в 11:59:06 пользователь Oskar_GD сказал:

 

70к среднего на 8 лвл, 57% побед. Результат по игре. Что с ним не так?

И мне интересно, что же, с ним, не так?!Посмотри предыдущие годы😁😁😁

Изменено пользователем mambo_frut

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации
1 845 боёв
Сегодня в 19:23:25 пользователь mambo_frut сказал:

Посмотри предыдущие годы😁😁😁

 

Так там во взводах набито мож, откуда мы знаем? Или может ты банально не тащишь современную мету. Причин много.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 172
[YOKO]
Участник
1 532 публикации
1 630 боёв
Сегодня в 13:23:25 пользователь mambo_frut сказал:

И мне интересно, что же, с ним, не так?!Посмотри предыдущие годы😁😁😁

Иногда чат помогает,... а то полезли бы в пролив, а двоим хотелось, так и остались бы там на дне.  Рпять упаролась красная команда и слилась с турбо сливом. Такие дела.. ))) главное куда попадёшь))) а это не моя  ошибка ;)

20221118_131324_PRSC107-Schors_20_NE_two_brothers.wowsreplay

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 542
[CMX]
Участник
1 756 публикаций
10 976 боёв
Сегодня в 10:57:10 пользователь FJedi_1 сказал:

А зачем тут самокритика? Самокритика находится в профиле! Тут речь в этой теме совсем о другом.

А о чем речь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×