Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qzzFda0SmcKP

Сливы,сливы,сливы

сливы или победы  

2 057 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 13 425 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 899
[ODINS]
Участник
14 383 публикации
34 286 боёв
Сегодня в 12:17:16 пользователь SergVA_76 сказал:

Москва аналогично отлетает, да и Сталик тоже - при активном бортоходстве. Цитадель не просто длинная, но и из воды торчит.

И если  посмотреть  таких  10 ок КР  очень много  ,  но вот ньюансы  ))...   Атаго носом  к  примеру  может футболить снаряды от ЛК  на полном серьезе   ,а  вот американцы уже  нет  ..

Сегодня в 12:34:30 пользователь Seaflame сказал:

Я когда видел Панзер_краба на ПЛ на своем фланге, разворачивал свой треугольник и на форсаже уходил на другой фланг))

Играть против  ПЛ на ЭМ сложнее  чем  против ЭМ  само по себе  , тут  :Smile_izmena: никак  не пойдет  , ПЛ  просто уйдет  от столкновения  и всплывет в  .. другом месте  ,при этом нарваться   на просадку  собственного  ХП  можно  походя  в  этом процессе   ,а  против  скиллового подводника  все  это возводится в квадрат  ,а вокруг  то  идет бой  ,который  в любой момент может внести коррективы ))     

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[78SPB]
Участник
11 публикаций
8 119 боёв
Сегодня в 11:20:28 пользователь Bifrest сказал:

8 клав  , и пара мониторов  .. :cap_haloween: пока  постигал  дзен  ... Тут  как  в  качалке  , не будешь  "на пределе " :cap_viking: не  будет прогресса  ,причем  иногда приходится  рисовать себе  сверхзадачи  вроде "топа  без  царапины " или "остаться  без отметки " .. Это сильно отличается от  БЗ  Лесты  , и здесь  и в  танках  частенько выполнение  такой  задачи идет в  зачет  поражения в  бою  (ну а что ? вокруг  жи  баклажана :cap_cool: "Красная  Армия":Smile_child:). 

Ну а если без смеха-мы опять вернулись к началу разговора. Люди заходят в игру развлечься,отдохнуть-а не рвать волосы на голове.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 899
[ODINS]
Участник
14 383 публикации
34 286 боёв
Сегодня в 11:17:36 пользователь BioDRED сказал:

Я больше "Амаги" катал ну и настрадался. Особенно, если с каждой стороны по два курятника в катке. Налетают буквально нон-стоп.

Скажу честно  ... начинал  именно с японцев  с релиза , свободно дышащий (тогда)  Фусо  , так себе Нагато  и  великолепный  (тогда)  Амаги  , греб я греб  , заглядываясь на ультимативного Ямато :Smile_great:  (тогда просто полностью , и АВ  не сильно смазывали картинку  -царь природы:cap_cool:)   и  тут  как  дубиной  стоковый  Изюм  без возможности задонатить  ....:Smile_hiding: ну не  шмогла  я  не  шмогла  , у меня отравление  на ЛК потом  на 6 лет растянулось ((:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 344
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
5 213 публикации
15 026 боёв
Сегодня в 12:50:38 пользователь Bifrest сказал:

Скажу честно  ... начинал  именно с японцев  с релиза , свободно дышащий (тогда)  Фусо  , так себе Нагато  и  великолепный  (тогда)  Амаги  , греб я греб  , заглядываясь на ультимативного Ямато :Smile_great:  (тогда просто полностью , и АВ  не сильно смазывали картинку  -царь природы:cap_cool:)   и  тут  как  дубиной  стоковый  Изюм  без возможности задонатить  ....:Smile_hiding: ну не  шмогла  я  не  шмогла  , у меня отравление  на ЛК потом  на 6 лет растянулось ((:cap_haloween:

Зря так, изюм он вкусный был (топовый), но башни в крест это его родовое проклятие )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
240 публикаций
Сегодня в 12:56:01 пользователь SergVA_76 сказал:

Зря так, изюм он вкусный был (топовый), но башни в крест это его родовое проклятие )))

Изюм горит страшно. Буквально, как склад угля, политый керосином.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 899
[ODINS]
Участник
14 383 публикации
34 286 боёв
Сегодня в 12:56:01 пользователь SergVA_76 сказал:

Зря так, изюм он вкусный был (топовый),

пару сотен  свободки  жаба  убила :Smile_amazed: а  качать самому  ,в соло  :Smile_facepalm: это страшнее  тогдашнего Ибуки  и Фуфукаки  с Колорадой  было ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 344
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
5 213 публикации
15 026 боёв
Сегодня в 13:33:38 пользователь Bifrest сказал:

пару сотен  свободки  жаба  убила :Smile_amazed: а  качать самому  ,в соло  :Smile_facepalm: это страшнее  тогдашнего Ибуки  и Фуфукаки  с Колорадой  было ))

Да, тогдашние Ямато с Монтаной били точно и больно, а Зао с Гиндером и Демоном поддерживали 3-4 перманентных костерка на палубе )))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 899
[ODINS]
Участник
14 383 публикации
34 286 боёв
Сегодня в 13:33:09 пользователь BioDRED сказал:

Изюм горит страшно. Буквально, как склад угля, политый керосином.

Так  у него на модельке итак  все досками  заложено :Smile_Default: , но  больше всего  уязвляет  просматривать  сейчас модельку новых  французов ЛК   и Ильча , так  и  хочется  проорать :"а что так можно было ?!!" :cap_haloween: Просто  на Атаго  расположенные  и вроде  тоже чрезмерно слоупочные  башни  не так  выбешивали  там  пока  КД  , пока  торпедки пристроишь :Smile_trollface:  ,а тут   единственное  оружие  ,а  вложить весь   залп ..  не получается  .  Взял Нельсона  о мой  Бог  , так можно было  -любимейший  утюжок  на  7ом  ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
240 публикаций
Сегодня в 14:20:08 пользователь Bifrest сказал:

Так  у него на модельке итак  все досками  заложено :Smile_Default: , но  больше всего  уязвляет  просматривать  сейчас модельку новых  французов ЛК   и Ильча , так  и  хочется  проорать :"а что так можно было ?!!" :cap_haloween: Просто  на Атаго  расположенные  и вроде  тоже чрезмерно слоупочные  башни  не так  выбешивали  там  пока  КД  , пока  торпедки пристроишь :Smile_trollface:  ,а тут   единственное  оружие  ,а  вложить весь   залп ..  не получается  .  Взял Нельсона  о мой  Бог  , так можно было  -любимейший  утюжок  на  7ом  ))

Вот это-то и напрягает. Ну выгорит палубный настил, что с того? Мелкое неудобство. Но нет - поганые треугольники выжигают ЛК в ноль. Блин, ну не может ЛК даже теоретически проиграть артиллерийский бой эсму! Никак! В самом худшем для ЛК случае эсм сумеет удрать, но и только. Но у нас тут чудеса, фантазии.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 729
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 819 публикаций
24 949 боёв
Сегодня в 14:26:59 пользователь BioDRED сказал:

Но нет - поганые треугольники выжигают ЛК в ноль.

Почему-то меня не выжигают. Пулькать конечно пытаются, но после 1-2 плюх предпочитают отсветиться и свалить. В этом году только один упорант повстречался на Люшуне, который стрелялся до конца. После боя глянул - он мне 26К вкатил, и я ему 26К, только у него хп кончились:Smile_trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
240 публикаций
Сегодня в 14:33:20 пользователь RealBrahman сказал:

Почему-то меня не выжигают. Пулькать конечно пытаются, но после 1-2 плюх предпочитают отсветиться и свалить. В этом году только один упорант повстречался на Люшуне, который стрелялся до конца. После боя глянул - он мне 26К вкатил, и я ему 26К, только у него хп кончились:Smile_trollface:

А если у тебя к этому времени оставалось бы 26к хп? Ась?  Ну, конечно, не каждый ЛК так горит, как изюм. Изюм просто безобразно выгорает, поэтому я его моментально продал, как ямато выкачал. Хотя так-то он мне нравился.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 729
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 819 публикаций
24 949 боёв
Сегодня в 14:41:05 пользователь BioDRED сказал:

А если у тебя к этому времени оставалось бы 26к хп? Ась?

Тогда это скорее не "выжигают", а "добивают")

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
240 публикаций
Сегодня в 14:44:08 пользователь RealBrahman сказал:

Тогда это скорее не "выжигают", а "добивают")

Выжигают. Дохнешь от пожаров. Хотя так бы - ну горит палубный настил, да и фиг с ним. Под досками так-то металл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
[CMX]
Участник
1 898 публикаций
11 668 боёв
Сегодня в 14:45:35 пользователь BioDRED сказал:

Выжигают. Дохнешь от пожаров. 

Выжигают -это под фокусом . Один в один любой эсм устанет  сжигать ЛК. Это я вам говорю , как любитель покатать  арт.эсм. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 899
[ODINS]
Участник
14 383 публикации
34 286 боёв
Сегодня в 14:26:59 пользователь BioDRED сказал:

Но нет - поганые треугольники выжигают ЛК в ноль.

Я  по сути тоже  ..треугольник  :Smile_Default:..но не поганный  , принципиально  не принимаю  такой  геймплей  и мое  соотношение  сокрушительных и пожарников  говорит само  за себя  ..  Полностью  поддерживаю   калибр  ГК  ЭМ  нужно  модефицировать  соответствующим  образом  что бы  такой гейплей  был  проблематичен  , но  ... сама текущая концепция   упрощения  геймплея  от  разрабов  этому  противоречит , сложно комьюнити  с  выживанием  на коротких  дистанциях   , а  учиться  не  хотят  ..пиу пиу  издалек  намнооого  легче))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
240 публикаций
Сегодня в 15:08:19 пользователь Zhenek84 сказал:

Выжигают -это под фокусом . Один в один любой эсм устанет  сжигать ЛК. Это я вам говорю , как любитель покатать  арт.эсм. 

не знаю. Выгорал и не раз. Согласен, не с нуля. Но всё равно можно в кресле дырку прожечь от злобы на такое безобразие. А все до единого флотоводцы ВМВ разработчиков бы повесили на рее за такое, если б увидели. Или сперва килевание, а затем уже на рей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 899
[ODINS]
Участник
14 383 публикации
34 286 боёв
Сегодня в 15:08:19 пользователь Zhenek84 сказал:

Один в один любой эсм устанет  сжигать ЛК.

та дам  -и тут  же  стрим  Медузки на  Даринге в  голову  приходит )) Мы  не в вакууме женя  , я  понимаю  т ам легие  КР  пристроить особо  и некуда  , но вот у  ЭМ  дохорена  и других  задач , гонять торпедников  и пл  ок , подсвечивать  АВ    снимать фокус  с о своих    (не задрач..ся  а  толкьо снимать)     Вопрос не В КОЛИЧЕСТВЕ  ХП   прямым уроном  а ля   китакадзе , а  в том   что  на отвлеченного  боем  ЛК  когда его орудия развернуты  ,по заветам ... православных   стримеров   втихаря подвесить  пару  пожарчиков  , пару там ,пару  здесь  ,вот уже  ..круть  баклажановая подъехала  :cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
[CMX]
Участник
1 898 публикаций
11 668 боёв
Сегодня в 15:14:53 пользователь Bifrest сказал:

та дам  -и тут  же  стрим  Медузки на  Даринге в  голову  приходит )) Мы  не в вакууме женя  , я  понимаю  т ам легие  КР  пристроить особо  и некуда  , но вот у  ЭМ  дохорена  и других  задач , гонять торпедников  и пл  ок , подсвечивать  АВ    снимать фокус  с о своих    (не задрач..ся  а  толкьо снимать)     Вопрос не В КОЛИЧЕСТВЕ  ХП   прямым уроном  а ля   китакадзе , а  в том   что  на отвлеченного  боем  ЛК  когда его орудия развернуты  ,по заветам ... православных   стримеров   втихаря подвесить  пару  пожарчиков  , пару там ,пару  здесь  ,вот уже  ..круть  баклажановая подъехала  :cap_cool:

Вы много таких Дэрингов видите , как Медуза? Чтобы добраться до ЛК сначала надо разобраться с эсминцами и крейсерами.   ЛК будет гораздо больнее если в борт заедет немецкий эсм с ББ. В таком случае он закончится еще быстрее. 

Сегодня в 15:11:08 пользователь BioDRED сказал:

не знаю. Выгорал и не раз. Согласен, не с нуля. Но всё равно можно в кресле дырку прожечь от злобы на такое безобразие. А все до единого флотоводцы ВМВ разработчиков бы повесили на рее за такое, если б увидели. Или сперва килевание, а затем уже на рей.

Хех. Это вы еще стрельбу из инвиза не застали )). Вот где был цирк. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 899
[ODINS]
Участник
14 383 публикации
34 286 боёв
Сегодня в 15:22:09 пользователь Zhenek84 сказал:

Вы много таких Дэрингов видите , как Медуза?

:Smile_honoring: уел ... но тссс .. 

Немецкий  ЭМ с ББ   в  определенном роде баланс  все таки  имеет  , его едят все  остальне  ЭМ  , да и малейший  угол и все  пишите  письма с  нем ББ ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
240 публикаций
Сегодня в 15:22:09 пользователь Zhenek84 сказал:

Хех. Это вы еще стрельбу из инвиза не застали )). Вот где был цирк. 

А что, она куда-то делась? Ну эсм, может, и светится, а у некоторых КР радиус стрельбы больше, чем радиус засвета при этой стрельбе. И потом, инвиз, не инвиз, а стрельба из дымов, стрельба из-за островов...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×