Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ducking_fonk

Наносить дамаг мизинцем левой ноги и есть при этом булочку

В этой теме 136 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
38 публикаций
1 446 боёв

Кстати а название темы с её содержанием как связано? Я то думал тема про  ТУ и авто наведение(((

А я, прочитав название, подумал что автор хочет поделиться крупицей своей космической мудрости с форумчанами! И каково же было мое разочарование когда я увидел нытье очередного нытика- "уа-уа-уа... Мама, в меня торпедой пульнули... Есть справедливость на этом свете?". Я считаю что нужно запрещать(а лучше банить) людей которые создают отдельные темы для каждого своего всхлипывания, и тем самым засерают весь форум, или пусть создадут спец.тему для нытья(предлагаю так и назвать), и пусть там собираются такие и жалуются друг другу на авики, торпеды и т.п. Надо быть полным оленем чтоб получить торпеды, сброшенные автосбросом! Хотя может автор в этом момент держал мышку мизинцем левой ноги, а правой ел булочку...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
493 публикации

А я, прочитав название, подумал что автор хочет поделиться крупицей своей космической мудрости с форумчанами! И каково же было мое разочарование когда я увидел нытье очередного нытика- "уа-уа-уа... Мама, в меня торпедой пульнули... Есть справедливость на этом свете?". Я считаю что нужно запрещать(а лучше банить) людей которые создают отдельные темы для каждого своего всхлипывания, и тем самым засерают весь форум, или пусть создадут спец.тему для нытья(предлагаю так и назвать), и пусть там собираются такие и жалуются друг другу на авики, торпеды и т.п. Надо быть полным оленем чтоб получить торпеды, сброшенные автосбросом! Хотя может автор в этом момент держал мышку мизинцем левой ноги, а правой ел булочку...

 

А я считаю, что людям (?)

(78,37%) Авианосцы

 

вроде Вас, надо запретить писать в темах про дисбаланс класса АВ.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
141
Старший бета-тестер
422 публикации

Кстати а название темы с её содержанием как связано? Я то думал тема про  ТУ и авто наведение(((

А я, прочитав название, подумал что автор хочет поделиться крупицей своей космической мудрости с форумчанами! И каково же было мое разочарование когда я увидел нытье очередного нытика- "уа-уа-уа... Мама, в меня торпедой пульнули... Есть справедливость на этом свете?". Я считаю что нужно запрещать(а лучше банить) людей которые создают отдельные темы для каждого своего всхлипывания, и тем самым засерают весь форум, или пусть создадут спец.тему для нытья(предлагаю так и назвать), и пусть там собираются такие и жалуются друг другу на авики, торпеды и т.п. Надо быть полным оленем чтоб получить торпеды, сброшенные автосбросом! Хотя может автор в этом момент держал мышку мизинцем левой ноги, а правой ел булочку...

сказало однокнопочное:teethhappy: тебе в бар голубая устрица:P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[U-D2]
Старший альфа-тестер
1 144 публикации

Слышь, Алёша, я дурачок даже не поленился нарисовать тебе "умнику" как все было на самом деле, вот так

дурачок.png:

Не надо сказок про суперзакрученные баги вееров, здесь четко видно в перспективе ДВА веера, один от уходящего ЭМа и второй от АВ при автосбросе собрался в косынку. Достаточно взять в руку линеку и посмотреть где соприкасаются линии в перспективе... 

 

 

Ты ноль. Это веер от Яп АВ при действии заградогня, когда торпы при сбросе строятся в загибающуюся "змейку", как будто в игру ввели советские гироскопические торпеды. Иногда такая змейка бесит, но чаще позволяет легко пропустить её мимо себя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 403 публикации

 

Ты ноль. Это веер от Яп АВ при действии заградогня, когда торпы при сбросе строятся в загибающуюся "змейку", как будто в игру ввели советские гироскопические торпеды. Иногда такая змейка бесит, но чаще позволяет легко пропустить её мимо себя.

И даже без заградогня. Это автосброс по доврачивающему или идущему носом на торпедоносцев кораблю. 4 раза подряд в одном бою по мне так какой-то рак откидался именно в указанной ситуации, а это уже паттерн.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

 

Ты ноль. Это веер от Яп АВ при действии заградогня, когда торпы при сбросе строятся в загибающуюся "змейку", как будто в игру ввели советские гироскопические торпеды. Иногда такая змейка бесит, но чаще позволяет легко пропустить её мимо себя.

 

сколько очередного вайна кактусоводов против авиководов:popcorn:ЧЕм больше вайна тем мы сильнее:trollface::trollface::trollface:

в самых первых постах я высказал мысль что это возможно и веер от АВ а возможно и веера от уходящего ЭМа

Свою позицию я попробовал визуально обосновать, ваша позиция такова "поверьте на слово - нас так бомбило, аж стул подгорал":izmena:

Кроме слов, может кто-то умудриться кроме пустых букавак хоть реплей чтоли скинуть?

Судить по непонятному скрину можно что угодно... Кто даст гарантию изходя из скрина ТСа что в дыму не стоит ЭМ? Кто видел этот бой своими глазами, кроме ТСа рельсохода?

Обвинять авиководов в багоюзерстве кактусоводам которые регулярно юзаюи край карты, ну как минимум смешно:popcorn: и неадекватно...

А эта тема очередной 100500 вайн о том "что миня авик сделал" с отрицанием, что реально чувак просто рельсоход, это даже подтвердило большинство ЛКактусоводов:P

И да - вы правы: я ноль полный в ЛК, ибо на ОБТ на них не играю. На ЗБТ меня перло от Изюма с 35% меткости ГК без ТУ и почти 10км ПМК когда ЭМы просто наутек бегут, а когда вкачал Ямато, то вернулся снова к Изюму, а вот на ОБТ я не хочу ЛК вообще, я ноль в теме как ЛКактусавод:B

Изменено пользователем realPirat

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

По секрету скажу, да знаю я про эту фишку (закрученный веер) причем виноваты обычно в ней не АВ, а ПВО и аура врага:teethhappy: если она вас напрягает - то отключайте свое ПВО:trollface: тогда топоры будут ходить "правильно", и как АВводу (начинающему) она мне по душе. Но багом ее не считаю. Ну скорее это такая же фича, как игра от края карты - не более:P

 

Изменено пользователем realPirat

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

 4 раза подряд в одном бою по мне так какой-то рак откидался именно в указанной ситуации, а это уже паттерн.

 

Это я рачил, сознаюсь -прости

shot-15.08.07_15.59.51-0183.jpg

Изменено пользователем realPirat

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
493 публикации

 

Это я рачил, сознаюсь -прости

shot-15.08.07_15.59.51-0183.jpg

 

Господи, однокнопочный абузер имбы хвастается статкой. :medal:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

 

Господи, однокнопочный абузер имбы хвастается статкой. :medal:

 

:trollface::trollface::trollface::trollface::trollface: я на АВ кнопок юзаю в пять раза больше, чем ты двухкнопочный A+D:P W+S
Изменено пользователем realPirat

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
493 публикации

 

:trollface::trollface::trollface::trollface::trollface: я на АВ кнопок юзаю в пять раза больше, чем ты двухкнопочный A+D:P W+S

 

Свежо предание, заднепалубный :popcorn:
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

 

Свежо предание, заднепалубный :popcorn:

 

Ну как ЛКвод ты уныл, а на муре каждый статку вытащить может:coin:, вот только на 7-8 левелах у тебя снова даже на КРах все печально:child: вот тебе :medal: за то что попробовал один раз ВЫПЛЫТЬ в бой на авике, не справился видимо с большим чем 2 кнопки управлением и больше на АВ не вернулся:trollface::trollface::trollface: НИАСИЛИЛ интерфес управления АВ???:bajan:
Изменено пользователем realPirat
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
493 публикации

Мне тут что то пытается доказать человек авиковод, с 30к урона на Кливе.

 

С этой игрой что то не так:trollface:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
1 446 боёв

 

А я считаю, что людям (?)

 

вроде Вас, надо запретить писать в темах про дисбаланс класса АВ.

Вы поюзайте авик и тогда с вами тоже можно поговорить о дисбалансе, а пока только одно нытье.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
Старший бета-тестер
26 публикаций

Закрывайте тему ))) а то того кто её создал и след простыл, пересрались остальные)). Но вот того кто на ЛК идет в ту точку впереди всех нужно топить своим в спину )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 403 публикации

 

Это я рачил, сознаюсь -прости

shot-15.08.07_15.59.51-0183.jpg

И зачем это тут? Вы на меня впечатление произвести пытаетесь? В таком случае извините, но мое сердце не свободно, да и к заднеприводным отношение не очень =\.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×