Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ducking_fonk

Наносить дамаг мизинцем левой ноги и есть при этом булочку

В этой теме 136 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 660 публикаций

Безымянный.jpg

Считаю, что такие веера нужно запретить.

Два авика тупо кидали мне в нос торпеды и попадали 1-2.

ТОрпеды должны идти прямо или расходится, в зависимости от условий сброса. Сходится в 300 метрах, а потом расходится, они не должны.

 

Заранее в лево бы крутанул хоть бы немного,но заранее-ни одна бы не вошла...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
679 публикаций
17 893 боя

Кстати а название темы с её содержанием как связано? Я то думал тема про  ТУ и авто наведение(((

 

Так связано, что это автосброс в лоб линкору с дамагом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
493 публикации

 

Заранее в лево бы крутанул хоть бы немного,но заранее-ни одна бы не вошла...

 

И на инерции рулей ему бы ЭМ полный борт напихал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
679 публикаций
17 893 боя

 

Заранее в лево бы крутанул хоть бы немного,но заранее-ни одна бы не вошла...

 

Там слева крейсер, в дыму крейсер и вон торчит эсминец. Я и так крутился) и тут прилетает герой и на автосбросе кидает в лобешник 2 торпеды. Это был слив и я просто, попёр раздавать в кучу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

Слышь, Алёша, я дурачок даже не поленился нарисовать тебе "умнику" как все было на самом деле, вот так

дурачок.png:

Не надо сказок про суперзакрученные баги вееров, здесь четко видно в перспективе ДВА веера, один от уходящего ЭМа и второй от АВ при автосбросе собрался в косынку. Достаточно взять в руку линеку и посмотреть где соприкасаются линии в перспективе... 

 

ЩИТО?:ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

ЩИТО?:ohmy:

 

Вам всем дествительно легче спорить, чем линейку. обычную школьную линейку к монитору приложить и посмотреть путь торпед в обратную сторону?:unsure:

У меня даже дочка 9 лет с этим справится, хотя с перспективой только начала знакомство

22:28 Добавлено спустя 0 минут

 

Ты сходящийся веер не видел что ли? Может, хватит в форум играть?

 

я даже кракенов в игре вижу... А еще больше читаю в чатах о них:popcorn:Реплей будет или тема бла-бла-бла???
Изменено пользователем realPirat

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций

Видел такое и не один раз - сброс торпед от АВ, идут странно, пересечением, не обратил внимания от каких именно АВ (япония/америка), ТС абсолютно прав.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

 

Вам всем дествительно легче спорить, чем линейку. обычную школьную линейку к монитору приложить и посмотреть путь торпед в обратную сторону?:unsure:

У меня даже дочка 9 лет с этим справится, хотя с перспективой только начала знакомство

ну ясно всё с вами. вам легче линейку приложить, чем какие-то аргументы привести. я могу много к чему линейку приложить и, в зависимости от того, как её приложить - получатся совершенно разные результаты.

я прекрасно знаю этот баг, зарепортил его одним из первых ещё до того как в СТ попал. видел его уже столько раз, что спутать невозможно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
679 публикаций
17 893 боя

 

Вам всем дествительно легче спорить, чем линейку. обычную школьную линейку к монитору приложить и посмотреть путь торпед в обратную сторону?:unsure:

У меня даже дочка 9 лет с этим справится, хотя с перспективой только начала знакомство

 

Там 4 торпеды со звена японского авика. Я это видел в первый день на ЗБТ. Кому и что ты доказываешь? Все тут это видели. И в ДАННОМ случае, это 4 торпеды со звена японского авика.

И да, они идут именно так, как будто их пустили в разное время. ЭТО БАГ. Баг, который наносит гарантированный урон. Правильно сказали, что от такого веера ты получаешь или ноль торпед или попадаешь в точку схождения всех четырёх.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

 

Там 4 торпеды со звена японского авика. Я это видел в первый день на ЗБТ. Кому и что ты доказываешь? Все тут это видели. И в ДАННОМ случае, это 4 торпеды со звена японского авика.

И да, они идут именно так, как будто их пустили в разное время. ЭТО БАГ. Баг, который наносит гарантированный урон. Правильно сказали, что от такого веера ты получаешь или ноль торпед или попадаешь в точку схождения всех четырёх.

 

А теперь перечитай мой первый пост.

Хотя повторюсь: - это МОЖЕТ быть автосбросом АВ как и МОЖЕТ быть 2 веерами от уходящего ЭМа, по скрину не понять, строить догадки веря тебе на слово нет никакого желания, а реплей ты предоставить не хочешь, из чего можно сделать вывод, что ты его утаиваешь, значит не прав. Правильно?

Далее...

Если это закрученный веер от АВ, то что здесь такого?

Опять таки применяя геометрию к физике движений, нормальный человек легко допускает в своем воображении, что при определенном угле атаки предмета к воде, он рисует путь не по прямой линии, как хотелось бы, а по дуге.

Если тебе и это не понятно, то выйди на улицу, найди пруд, озеро, водоем и поиграй в "ладушки" плоскими камнями. Ты удивишся, что при определеном угле соприкосновения с водой камень станет "прыгать" не по прямой от тебя, а по дуге...

Теперь понятнее или перейти на формулы????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций
5 076 боёв

 

Так связано, что это автосброс в лоб линкору с дамагом

 Автор ты вообще представляешь с какого упреждения кидается такой веер ? если нет, купи себе самый убогий авик и закинь так же, либо ты просто проспал, и не увидил что авик скинул в тебя торпеды, либо ты днище. и Это факт , у тебя было минимум 10 секунд чтобы сменить курс и не поймать ни единой торпеды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

Хотя я уверен в том, что это два обычных веера идущих в двух направлениях:popcorn:Если судить строго по твоему скрину

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций

Сомневаюсь что дело в отражении и формулах, на 5-7 лев ежедневно и не по одному разу сталкивался с этим, пока не увидел это топик - думал фишка такая у АВ (сам на АВ ни разу не играл), довольно проблемно уйти, особенно когда кидают впритык.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций
5 076 боёв

Хотя я уверен в том, что это два обычных веера идущих в двух направлениях:popcorn:Если судить строго по твоему скрину

 

я больше склоняюсь к 1му вееру от авика , в лоб , а автор просто  рельсоход.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

 

 Я это видел в первый день на ЗБТ. 

Кстати, ты не мог это видеть в первый день ЗБТ по многим причинам...

Одна из них, что ты просто в ПЕРВЫЙ день ЗБТ не мог встретить веер от АВ:trollface::trollface::trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций
5 076 боёв

Сомневаюсь что дело в отражении и формулах, на 5-7 лев ежедневно и не по одному разу сталкивался с этим, пока не увидел это топик - думал фишка такая у АВ (сам на АВ ни разу не играл), довольно проблемно уйти, особенно когда кидают впритык.

 

в притык кидают по альту , обычные веера,  а закручиные получаются с авто сброса под острым углом к цели ( километрах  в 2х от цели мб больше )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

короче, автор, ответ тебе дали, суммонь модера, закрывай тему. а то "лидеры форума" и ноунеймы всякие сейчас опять всё сведут к тому, что ты "рак и вообще"

Изменено пользователем Pyroksyllin
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций

 

в притык кидают по альту , обычные веера,  а закручиные получаются с авто сброса под острым углом к цели ( километрах  в 2х от цели мб больше )

 

на ЭМ 2км пролетают за доли секунды)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций
5 076 боёв

 

на ЭМ 2км пролетают за доли секунды)

 

мы говорим о авианосцах, скорость американских торпед вообще слоу, узлов 30-35, на малых левлах  эсминцы быстрее чем эти торпеды идут , ферштейн ?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

Сомневаюсь что дело в отражении и формулах, на 5-7 лев ежедневно и не по одному разу сталкивался с этим, пока не увидел это топик - думал фишка такая у АВ (сам на АВ ни разу не играл), довольно проблемно уйти, особенно когда кидают впритык.

 

Объясню как скромный АВиковод имеющий представления о перспективах и физике (2 выс образования, одно из которых художественное, второе связанное с физикой):

При АУРЕ ПВО автосброс с авика идет под самым непредсказуемым углом (самолеты пытаются одновременно увернуться от ПВО и сбросить торпеды) Обычно получается очень острый угол в крутом вираже. Поэтому очень правдоподобно и логично, что торпеды с такой динамикой и углом хода уходят в "косынку" заворачиваясь и естественно не по прямой, а косой линии, но опять таки я более чем уверен, что у ТСа 2 веера, один от АВ, а второй от уходящего ЭМа, или вообще от двух ЭМов, второй мы просто не видим, так как он в дыму. Пока ТС не показал реплей, тут можно что угодно нафантазировать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×