Перейти к содержимому
pashu86

пескобиры

  

125 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 139 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
368 публикаций

 

Ох, ну хоть 1 реплей где 1 эри ББшками с 11 км шотает 7 олбани в студию пожалуйста

 

и еще где Ери на 20 узлах убежал от 24-х узлового Честера или 26-узловой Чикумы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[CHIP]
Участник
148 публикаций
1 926 боёв

и вообще на 1 уровне кто умеет попадать полными залпами фугасов в цель (т.е. элементарно кто умеет стрелять), тот уже имба. перк погоды не делает. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 594 публикации
4 712 боёв

 

ты хочешь, чтобы ущемили игроков 1 уровня.

 

я хочу что бы уровняли в шансах новичка и "папку", которому не нагибается на своих левелах.

 качать уровни выше, чтобы быть не внизу списка

 

каким образом уровни коррелируют с положением в списке, кроме 10к? =)

 Но  лично я этого понять не могу.  

 оставь свои проблемы при себе пожалуйста =)

 

 ну хоть 1 реплей где 1 эри ББшками с 11 км шотает 7 олбани в студию пожалуйста

 для тебя копирну еще раз: "это конечно сферический пример в вакууме, но по характеристикам выходит именно так."

 

15:06 Добавлено спустя 1 минуту

 давай сюда скрины хотябы 10 боев, где эри взял 6 фрагов - тогда будет тема для разговора. а сейчас это пустотрёп. 

 

я приду домой и отыщу этого пескобира, поглядишь его статистику, а пока извини, я и так уже задержался, хочу пенного и бильярд, поговорим как дома буду =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
Участник
243 публикации
782 боя

 

 для тебя копирну еще раз: "это конечно сферический пример в вакууме, но по характеристикам выходит именно так."

 

 

Т.е. ты как бы признаешь, что в реле такого не было, но тебе померещилось, что такое может быть исходя из ТТХ техники ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций

и кстати зайди в тему 1 уровневых корабликов - там разрабы на всю длину линейки выкладывают так что .....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[CHIP]
Участник
148 публикаций
1 926 боёв

 

я хочу что бы уровняли в шансах новичка и "папку", которому не нагибается на своих левелах.

 

ну давай как расскажи мне, что такое "свои левела". мой левел - это все мои корабли в порту. если у меня вдруг есть 1лвл, то это мой левел тоже. почему это заходя в бой я должен быть ущемлен балансером? потому что какой-то мимо проходящий активист без пруфа из зависти захотел этого? это не основание, это пустой трёп.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций

 

Т.е. ты как бы признаешь, что в реле такого не было, но тебе померещилось, что такое может быть исходя из ТТХ техники ? 

 

ну так - заяц никогда не догонит черепаху потому что пока он бежит половину расстояния до нее , она проползет сколько то , он пробежит половину от этого - она опять отползет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[CHIP]
Участник
148 публикаций
1 926 боёв

я приду домой и отыщу этого пескобира, поглядишь его статистику, а пока извини, я и так уже задержался, хочу пенного и бильярд, поговорим как дома буду =)

вот не надо тут *** пропагандировать и приукрашивать электричку, пожалуйста. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 594 публикации
4 712 боёв

ну давай как расскажи мне, что такое "свои левела". мой левел - это все мои корабли в порту. если у меня вдруг есть 1лвл, то это мой левел тоже. почему это заходя в бой я должен быть ущемлен балансером? потому что какой-то мимо проходящий активист без пруфа из зависти захотел этого? это не основание, это пустой трёп.

 

твои бредни про зависть такие же пустые, как и мои пруфы, их нет =)

я за справедливость и баланс, 12км дальности даже для третьего уровня прекрасно, а на первом это чистый имбаланс и должно быть понрефлено.

 

Т.е. ты как бы признаешь, что в реле такого не было, но тебе померещилось, что такое может быть исходя из ТТХ техники ? 

 

что было в реале я уже пять раз написал, не хочешь читать - твои проблемы, перестань задавать пустые вопросы.

 

и еще где Ери на 20 узлах убежал от 24-х узлового Честера или 26-узловой Чикумы

 

за счет дальности, очевидно же, пока честер будет пытаться выйти на 8.5, он уже получит на фул хп от уходящего от него ери.

 

короче все, я ушел, а то уборщица уже тряпкой грозит =)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[CHIP]
Участник
148 публикаций
1 926 боёв

эта песня без конца. кого-то нагнули, он бежит сливать обиду на форум, потому что в чате не успел. надеюсь, разработчики на подобные темы вестись не будут, потому что в одной игре они уже таких ошибок наделали. 

на сегодня эта игра хороша, несмотря на недоделки. единственное, что ее периодически портит - это всякое ***, понабежавшее из танков и привыкшее там в чат выливать все помои, которые только имеются. а игнор листа, увы, в игре пока нету. вот и приходится лицезреть токсику в чате от таких индивидов. 

15:25 Добавлено спустя 0 минут

 

Т.е. ты как бы признаешь, что в реле такого не было, но тебе померещилось, что такое может быть исходя из ТТХ техники ? 

 

главное, чтоб никто не мог нагибать, даже если меня это не касается (с) =))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
Участник
243 публикации
782 боя

что было в реале я уже пять раз написал, не хочешь читать - твои проблемы, перестань задавать пустые вопросы.

 

Так скрины то где ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций

 

за счет дальности, очевидно же, пока честер будет пытаться выйти на 8.5, он уже получит на фул хп от уходящего от него ери.

 

к

 

вот только на первых уровнях нет карт где Эри успел бы реализовать это преимущество , острова да и край карты

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[CHIP]
Участник
148 публикаций
1 926 боёв

вот только на первых уровнях нет карт где Эри успел бы реализовать это преимущество , острова да и край карты

 

человека разумного отличает от человека наличие разума =)

там реально такие карты, что муёги от угла до угла почти дострелит. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
82 публикации
2 008 боёв

ради превосходства над другими игрок что-то качал, выкачивал, не думаю что кто-то имеет право в принцепе судить этих людей, да и сама 1-2 эра имеет свой антураж, который думаю почти всем пришелся по вкусу, ну и на счет страдания, это вы про первые 1-2 часа игры чтоли? не смешите мои тапки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций

что такое пескобир 0_0 и от куда это пошло??

 

это из танков - ведь труЪ посоны играют только на 10 левеле , все что ниже - песок и достойно лишь презрения  :teethhappy:

 

Изменено пользователем anonym_tLzhWlhgLNM6
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
203 публикации

Я оставил в порту Умикадзэ, хотя по линейке японских эмов ушел довольно высоко. Когда открывается очередной эсминец, я сажаю на него капитана с Умикадзэ, а на умика рекрутирую нового. Пара боев в день позволяет подготовить к следующему открытому кораблю в линейке относительно раскачанного кэпа с хорошим набором перков. Поэтому, предложенные ТС ограничения считаю излишними.

А за новичков переживать не стоит - им сам факт потопления врага приносит гораздо больше фана, чем ветеранам. Если смог утопить в бою хоть одного - такой неофит в игре останется надолго.

Изменено пользователем EL_MlRADOR
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
189 публикаций
282 боя

 

Ты просто сам не понимаешь што говоришь, если прем общий то как ты собираешься не платить за танки, общий прем больше стоит или што ?

 

...

я лично не согласен с финансовой политикой ВГ, таких как я овермного и мы НЕ ПЛАТИМ ПРЕМ В ТАНКАХ, 

А по конкретнее - много это сколько - весь 5-й Б?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[CHIP]
Участник
148 публикаций
1 926 боёв

А по конкретнее - много это сколько - весь 5-й Б?

 

5-й Б слишком взрослый для таких занятий. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×