Перейти к содержимому
pashu86

пескобиры

  

125 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 139 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
8 публикаций

 

А вы не в курсе, что первые бои новичоки играют только с ботами? И лишь прокачав уровень могут выходить уже в бой с людьми. Т.е. первые бои они проводят без встреч с  "нагибателями песка" . 

/видел у одного кекса в достижениях - до "Фурутаки" качался с ботами, пока не подсказали, что есть другой режим/

 

Истину глаголите.

Сам долго играл с ботами и не подозревал об этом.

Только благодаря форуму понял, что косячу не по детски. 

"Кооперативный бой" лично у меня не вызывает не каких асоциаций с ботами.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[GEPAZ]
Старший бета-тестер
269 публикаций
5 929 боёв

всегда такие были, есть и будут. Ограничивать не нужно. Наживающиеся на новичках  - это нехорошо, однако, есть немало причин, по которым опытным игрокам нужно оставить возможность играть на любых уровнях .

Банально кому-то может нравиться конкретный корабль небольшого уровня, например "Кавати", почему ограничивать игрока в игре на низких левлах?

И потом, Вы забываете про премы и подарочные корабли небольших левлов. В самолётах ограничение игры на низких уровнях для опытных игроков доведено до абсурда: у меня с ЗБТ в ангаре 5 или 6 подарочных самолётов 2 уровня. При этом, играть на них, "фарсить" на них перед новичками я не могу, т.к. меня к таким не пускает. Пускает в бои 2 на 2, 3 на 3 с игроками с количеством боёв - несколько тысяч, с соответствующим периодом ожидания (до нескольких минут). Показывать новичкам хороший пилотаж на любых, даже самых не результативных, самолётах я также не могу, т.к. меня к ним не пускает. Хотя, сам помню, как раз 8 порывался бросить игру, играл на джойстике, не получалось вообще что-либо сделать, и в половине случаев удерживало в игре только то, что я видел, как летают асы, хотел "так же, как они" и учился :)

Изменено пользователем Knight_of_Love

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 867 боёв

А я там почти и не появляюсь ... скучно ... да и балансер к "долгоотсутсвующим" там неверояно жесток - вечно в сливтиму да еще и в хвост

Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
735
[SQDRG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 525 публикаций
8 241 бой

ну и что в этом такого? 1-2-3 ур. проходятся почти мгновенно по 2-4-6 боёв соответственно, ну в некоторых случаях может немного побольше... в чём уныние?

мне вот например больше прикалывают 5 левела, кому-то 10-е, а кому-то 1-2, не вижу большого горя от этого, да и клешни не спрячешь за перки командира и 1-2 лвл)))

в стате легко можно посмотреть за что чел получил 60-70% побед, да и большого среднего урона в песке не набьёшь, а это основной показатель

Играть ради нагиба? возможно, но нагиб приятней когда ты на каком-нить Могами удачно топишь дуплетом за несколько секунд две Монтаны по 100к каждая и ещё остаёшься в живых, но когда приходится долбить пульками 3 минуты один кораблик, тем более если он ничего тебе сделать не может - какое от этого удовольствие? 

 

К слову новичков гораздо больше на 6-7-8 ур, Атаго, Атланта, Уорспайт... почти 80% из них. На 10лвл новичков тоже не мало.

 

Да и ещё все перки+модули дают в сумме не более 10% превосходства, т.е. при всех равных условиях могут дать тебе на 10% больше фрагов, на 10% больше опыта и т.д. что не криминально больше чем у остальных, а вот перевес в 2 более раз дают навыки, руки и знание механики игры, что несомненно полезно для новичков.

Вспоминая себя, когда я ещё ходил или скорее даже плавал в "песочнице" так я был очень даже благодарен нагибу со стороны более скиловитых товарищей, потому как есть у кого и чему учиться, что несомненно лучше, чем плавать среди таких же бездарей. Так хоть после слива можно переключится на более скилового игрока и посмотреть воочию как оно должно быть. 

 

06:50 Добавлено спустя 3 минуты

 

Банально кому-то может нравиться конкретный корабль небольшого уровня, например "Кавати"

интересно кто этот мазахист))))) хотя я тоже допускаю такую возможность...

Изменено пользователем SKLW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
728
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 087 публикаций
5 057 боёв

очередное нытье.

Причина - решил нагнуть песок твинком - не вышло, нагнули самого.... Сразу же бегом на форум и жаловаться, моего твинка в песке обидели... непонагибать11111 .... еще и в тему фидбека залезли с нытьем, бесит! 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56 440
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 953 публикации
25 696 боёв

 

Истину глаголите.

Сам долго играл с ботами и не подозревал об этом.

Только благодаря форуму понял, что косячу не по детски. 

"Кооперативный бой" лично у меня не вызывает не каких асоциаций с ботами.

Знаю людей, которые гоняли с ботами лишь для того чтоб научиться нормально играть - лишь потом пошли гонять с людьми. И это нормально - научился, и пошёл в нормальный бой. Надоели маты в чате и косяки союзников - ушёл к ботам. Здесь, в игре, никто никому ни чем не обязан, это игра, а игра есть получение удовольствия во время отдыха. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
[FEIL]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
653 публикации

Не надо никого ограничивать. у кого то не хватает чего нибудь играть на более высоких лвл, кто то самоутверждается таким образом, кто то статистикой страдает. Кто пришел в игру играть, то от 2 до 5 боев переживет на низких уровнях и будет потом играть. Опять же как вариант планируется в будущем еще ветки новые вводить, но не факт что все старые игроки захотят их прокачивать и что ждать пока подберут баланс из старожилов по 5 и более минут или проходить первые уровни с ботами? А так называемых песочных бойцов всегда хватает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

Уважаемый ТС.

Во-первых рекомендую ознакомится со значением слова твинк в игровом мире, ибо внезапно это синоним вашего пескобира

Так же поинтересуйтесь каково реальное значение этого слова :trollface: 

Персонажей начали называть "твинками" из-за мягко говоря недолюбливания последних.

 

Ибо я так понял вы зарегистрировали мульта, то есть просто дополнительный аккаунт. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
[FEIL]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
653 публикации

 

прем один на все игры, а кормить танки с самолетами я не собираюсь.

соответственно я должен платить за три игры, а играть в одну, это уже не справедливо.

 

Уважаемый вы платите за одну игру, т. е. покупаете прем стоимостью 1 игры, а распространяется действие этого према на все три, так что все наоборот. Вы что то путаете, вы платите за одну игру, а играете, при желании, в три

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[GEPAZ]
Старший бета-тестер
269 публикаций
5 929 боёв

 

06:50 Добавлено спустя 3 минуты

интересно кто этот мазахист))))) хотя я тоже допускаю такую возможность...

 

почему мазохист? "Кавати" - существовавший в действительности корабль, кому-то может понравиться внешне, первый можно сказать появляющийся на раннем этапе наряду с американским линкор, соответственно, тоже так сказать - первая реальная мощь. К тому же, для опытного игрока по эффективности весьма неплох. Многие играют на кораблях исключительно из эстетических соображений. Я так делаю, например, ещё с самолётов :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 700
Участник
29 805 публикаций
8 481 бой

Так же поинтересуйтесь каково реальное значение этого слова :trollface: 

Персонажей начали называть "твинками" из-за мягко говоря недолюбливания последних.

Их долюбливать - уголовно наказуемо. Да еще Милона Питерский заругается.

:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
132 публикации
1 658 боёв

Просмотр сообщенияpashu86 (07 Авг 2015 - 05:46) писал:

тут не важен баланс по уровням, тут важно что бы перекачанные посудины не тащили бой в одно лицо.

тот же ери, из-за которого у меня припекло, разбирало пол команды, вторых уровней при чем и не могли разобрать, ибо дальности тупо не хватало, а он дамажил и не парился, это абсолютно не справедливо.

Если проблема в том, что прокачанный капитан в песочнице имбалансен...

Запретить изучать перки, превышающие уровень корабля. При переобучении с высоких уровней "вниз" - не будут работать. 

Кол-во модернизаций на уровни же завязано, пуcть и с умениями капитана будет аналогичная система. Для премов можно сделать исключение.

Изменено пользователем Alexander_9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
439 публикаций
454 боя

Очень глупо вводить какие-то запреты по уровням игры. Люди должны играть там, где им больше нравится и где они себя комфортно чувствуют. Не вижу проблемы вообще.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
143 публикации

 

Увы но он не в песочнице почти всегда - против 3тьих сентов он мало полезен - вот представь - Ты никого не видишь а в темя трое уже стреляют по полной - имхо бред - Албани ущербный какой то - Возникло ощущение недокавача %) Вроде мощный, но стреляет недалеко, светится мама не горюй да еще и слепошарый %)

 

Поддерживаю на все 100% складывается такое мнение, что его и дали для того, чтоб на него охотились без проблем набивая 17 шт в выходные, по скольку там не токо Сенты там и Япы его достают а он не только достать не может он Япа даже не светит, сплошное убожество, а не прем, проще продать нервы целее будут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

Вопрос по защите новичков считаю надуманным. Потому что новичок очень быстро выбирается из песка. Взять какой-нибудь третий уровень - вообще не проблема.

Например я, качая все доступные ветки, получил в большинстве из них корабли 4го уровня за 2 (ДВА) дня. Если ТС собирался качать всего 2 ветки, это заняло бы у него минимум времени.

Вообще тема напоминает нечто среднее между "я собирался нагнуть нубов, и, внезапно, ой-ёй-ёй..." и "чорт, меня даже в песке убивают!".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 593 публикации
4 709 боёв

 

и у вас каждый бой так?

 

не каждый конечно, но чем больше онлайн, тем больше медведов.

 

 Я правильно понял, что  согласно логике афтора тащить бои в одно лицо, за счет совершенно честно полученного преимущество в своем личном навыке и ТТХ корабля  - несправедливо ? 

 

зайди с другой стороны, находится ли в балансе корабль, которому НИКТО из вражеской команды не может сделать ничего при правильном использовании? очевидно, что балансом тут и не пахнет, так что закинуть противнику такого же пескобира (хотя бы) уже выход, а лучше пусть сами с собой плавают.

 "Отрастил скилл, имеешь право нагибать." Так сказал Великий и Ужасный Серб.

 во-первых тут вам не танки, во-вторых "нагибать на скиле" это не эри в песке с дальностью 11, а олбани с третьими левелами на первом месте по опыту, понятен посыл, да?

 в танках на низких уровнях сейчас какая то содомия творится

 пескобиры должны страдать и заслуженно страдают, твинки качаются спокойно, без всяких очередей, проверено.

ТС, ты сам решил попескобирить ,но на твою пескобирку нашлись пескобиры побольше и ты решил всплакнуть на оффе. Как же тебе трудно.

еще один нечитатель =)

 Показывать новичкам хороший пилотаж

 пескобирство так теперь называется, да? :D

 рекомендую ознакомится со значением слова твинк в игровом мире, ибо внезапно это синоним вашего пескобира

 

чушь полная, твинк - второй(третий, десятый), не основной персонаж в любой ММО, здесь твинком вполне уместно называть второй аккаунт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 593 публикации
4 709 боёв

Если проблема в том, что прокачанный капитан в песочнице имбалансен...

Запретить изучать перки, превышающие уровень корабля. При переобучении с высоких уровней "вниз" - не будут работать. 

Кол-во модернизаций на уровни же завязано, пуcть и с умениями капитана будет аналогичная система. Для премов можно сделать исключение.

 

даже отдельным постом отвечу, да извинят меня модераторы =)

сам об этом не подумал вчера, а идея вполне имеет право на жизнь, хоть песок и не лишится своих медведов, но ответить им будет иметь возможность каждый и это честно.

добавлю в первый пост.

 Игрок должен хорошо играть или плохо играть, а не гоняться за дамагом или пытаться понизить средний уровень боев. Погоня за отдельно взятыми показателями, как в танках, приводит к отсутствию командной игры. 

 ради этого тема и создана.

ты так же слеп, как и многие другие, которые в твинках видят лишь нагиб песка, но не замечают свободные слоты, халявное серебро и вообще новые возможности =)

Изменено пользователем pashu86

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

чушь полная, твинк - второй(третий, десятый), не основной персонаж в любой ММО, здесь твинком вполне уместно называть второй аккаунт.

Не нужно выставлять меня невежей, не получится. Описанное вами принято назвать альтом, нубы по незнанию начали называть всех твинками, нубы конечно же все как один из постсоветских стран, кто бы сомневался.

Твинк - это специально созданный персонаж (как правило низкого уровня) для унижения себе подобных за счет полученных бафов, бонусов от старших собратьев. Отсюда получил свое, кхм, прозвище нетрадиционной ориентации. :trollface:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×