Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
vitas27101974

Бан или взлом системы жалоб

В этой теме 107 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
83 публикации
181 бой

А я только радуюсь что вас всех забанили.:medal: Каждая такая тема, как бальзам на душу. Разработчикам спасибо за это.

Да вернется ламповость в нашу игру 

 

Бесконечно рад тебе, твоему присутствию на форуме и особенно в игре. Ведь ты супертестер. И ты оплачиваешь все плюшки. В том числе на твои деньги существует проект, работают создатели игры, получают зарплату специалисты. А вот я играю просто так и ничего не плачу благодаря твоему присутствию и усилиям. Спасибо тебе большое что ты оплачиваешь мой досуг)) Я даже согласен на бан))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 340 боёв

что ты все тыкаешь своим ццп - он не работает как надо

 

Работают. Проверено. Оценено. Главное грамотно задать вопрос. И чуточку вежливости.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации
181 бой

 

Работают. Проверено. Оценено. Главное грамотно задать вопрос. И чуточку вежливости.

 

Любят на форуме требовать документальные подтверждения тем или иным заявлениям у простых смертных. Не будете ли так добры подкрепить свои слова фактами. А именно: сколько в день поступает запросов в цпп? сколько из них соответствуют реалиям и сколько ложных? какое количесто запросов  день обрабатывает цпп с положительным результатом обработки от общего количества поступивших? Хотя бы на эти...

 

Ведь вы любите когда вам аргументируют?

 

Ведь вы так "авторитетно" заявили...

Изменено пользователем Boatswain_Bones

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

 

Бесконечно рад тебе, твоему присутствию на форуме и особенно в игре. Ведь ты супертестер. И ты оплачиваешь все плюшки. В том числе на твои деньги существует проект, работают создатели игры, получают зарплату специалисты. А вот я играю просто так и ничего не плачу благодаря твоему присутствию и усилиям. Спасибо тебе большое что ты оплачиваешь мой досуг)) Я даже согласен на бан))

 

ffbb9004af4a.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
49 публикаций
1 379 боёв

Такое ощущение что в игре чат забанен почти у всех. За 2 десятка боев видел 3-4 сообщения в игровом чате (после которых вероятно и этих забанят:sceptic:), естественно договорится о какой то совместной игре в таких условиях нереально ибо др. механизмов кроме чата тут нет.

ИМХО перегнули все таки палку в этом плане.

Я помню в танках что только не писали в чате, и мам любили, и посылали далеко и надолго- ответ модеров был один: включите мат фильтр. При этом матершинников никто не трогал... Теперь люди получают бан за любой чих. Зачем из крайности в крайность кидаться?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций

 

я уверен, что пагубного влияния она на него не окажет=)))
09:20 Добавлено спустя 0 минут

 

Заявка № NDH-818-23256

Категория:
World of Warships
Подкатегория:
Обжалование наказаний

у меня был забанен игровой чат на этом аккаунте, аккаунт создан для 5-летнего сына, который не умеет ни писать не читать. прошу дать мне объяснение бана игрового чата и предъявить доказательства, если мой сын не цензурно выражался. я как отец очень переживаю за моральный облик моего отпрыска.

 

 

 

И что ответили?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 682 публикации
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×