Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
vitas27101974

Бан или взлом системы жалоб

В этой теме 107 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
115 публикаций

Как же у вас бомбит, просто услада для меня :rolleyes: А ведь говорил месяц назад всем в боях- Вас забанят к чертям. А вы лишь смеялись мне в ответ...

Думали вам тут танки? А вот обломитесь, той грязи в который привыкли вы купаться подобно животным, тут не будет. И пришло время посмеяться мне над вами всеми:teethhappy:

 

да нее ,енто все гуд - дело в том что банят за простые  ( привет или ну как дела прискорбные ) - это уже перебор
23:21 Добавлено спустя 2 минуты

 

 

за обсуждение работы ЦПП вполне может и РО прилететь

 

главный дядька черномор да - мы все это проели еще этак  лет цатьь назад в танках :B - контора пишет :B
Изменено пользователем xxKAIZERxx
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
743 публикации
1 055 боёв

главный дядька черномор да - мы все это проели еще этак  лет цатьь назад в танках :B

 

я ж ненапугать, а предупреждения ради...

 

з.ы.

откуда "цать"? Дату реги своей под аватарой посмотри)

Изменено пользователем KillerJo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
361 публикация

Есть интересный вариант, сразу говорю, он тебе не понравится. Игрок, который посчитал, что ты кого то оскорбил или нарушил правила общения в чате ...сделал скрин ну и заигравшись, забыл. Через неделю-месяц, он словил такого же нарушителя общения в чате и сделал скрин, после боя стал составлять заявку в ЦПП и вау, обнаруживает старый скрин с твоими нарушениями. Отправляет их вместе со свежими, беда в том, что на скриншоте боя дата не указывается. Вот и прилетают письма счастья с запозданием. Факт невинности можно оспорить в ЦПП, но я уверен что просто так баны не выдают. :honoring:

 

за обсуждение работы ЦПП вполне может и РО прилететь

 

 

 

Не уверен в таком раскладе. Так как за старые нарушения я уже отсидел. Заметь у многих совпало в один вечер. Да и не стали бы все разом на форуме голосить если бы реально были виноваты .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

 

да нее ,енто все гуд - дело в том что банят за простые  ( привет или ну как дела прискорбные ) - это уже перебор
23:21 Добавлено спустя 2 минуты

 

Правда?  А доказать или просто слова?  У меня вот нет бана, хотя писал много в чат.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
115 публикаций

 

я ж ненапугать, а предупреждения ради...

 

:honoring:
23:26 Добавлено спустя 3 минуты

Правда?  А доказать или просто слова?  У меня вот нет бана, хотя писал много в чат.

 

все в цпп - там все справедливо, как глаголить их истина!!!!:B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
115 публикаций

 

Может колыбельную споёшь кеп ? А то бессонница мучает 
23:29 Добавлено спустя 3 минуты

Дата у всех стоит одинаковая 09.08.2012 г . Я к примеру в WOT с сентября 2010 , а в пароходах месяц всего 

 

Неее, пусть колыбельную поет KillerJo - у него дата реги совпадает - он великий черномор
Изменено пользователем xxKAIZERxx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Мне аж до 28го числа дали бан, норм так да, не буду говорить что я не матерился, матерился и не правым себя не считаю, так как другого языка членистоногая ЦА не понимет)) бесит уже этот пониленд и дурацкая проверка логов чата. Искренни надеюсь что это аукнется на онлайне и её отключат.

Правда?  А доказать или просто слова?  У меня вот нет бана, хотя писал много в чат.

 

Ты писал в чат аля питерская интелегенция, все нормальные посоны получили бан чата.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
1 289 боёв

Правда?  А доказать или просто слова?  У меня вот нет бана, хотя писал много в чат.

 

Доказать что не матерился, да запросто, скрины пустого чата куда слать?:teethhappy: 

Доказать что забанили за "привет", тоже легко, как только разбанят смогу сделать скрин с приветом а потом скрин с очередной датой бана, куда слать то? :trollface:

 

У Вас нет бана и в чат много писали, так это просто до Вас очередь не дошла, дождитесь следующей пятницы и возможно Вам "повезёт".:D

 

А вот почему в случае бана, на почту не шлют скрин с док-вами, вот это печально. До первого бана себя не сдерживал, после бана стал контролировать слова и всё равно сегодня вручили банан. Странно как-то. Как будто за прошлые грехи по второму разу накинули:sceptic:

Изменено пользователем DAKman1976

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
Участник
534 публикации
3 312 боёв

 

Неее, пусть колыбельную поет KillerJo - у него дата реги совпадает - он великий черномор

 

Судя по твоим указивкам , кому что делать ты как минимум адмирал . Есть хорошая пословица :" Не говори , что мне делать и я не скажу куда тебе идти" . Попроще будь и люди к тебе потянутся :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций

Абсолютно такая же ситуация. Первый банан заканчивался два дня назад, тогда захожу играть, пытаюсь что-то написать в чат - а там банан до 28-го. Немножко удивился от того, что я даже не играл после окончания первого. Ну подумал, продлили, а тут оказывается не у меня одного такое. Да впрочем, дело не принципиальное, буду делать так же как и в танках: после разбана сразу "авики ********" в чат и всего делов.

Все равно писать нечего, поскольку всем абсолютно пофиг. Или такие же забаненные пожизненно, как и я:trollface:

Изменено пользователем anonym_AsioDnSoXAvY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
141 публикация
555 боёв

Правда?  А доказать или просто слова?  У меня вот нет бана, хотя писал много в чат.

 

Доказать отсутствие чего-либо, нарушений в данном случае, как ты себе это представляешь?  Доказать можно только наличие чего-либо, либо это же самое наличие опровергнуть:) Кроме того есть такая штука, презумпция невиновности называется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций

Забавно. Попросил авик подсветить эм на точке, получил бан. Точку захватили.

ВГ, вы бы баны (за приветы и подобное) выдавали бы не во время боя, а после/до. Итак не понятно за что, и еще в разгаре боя.

зы- Норм че. Путь самолетиков?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

 

Доказать что не матерился, да запросто, скрины пустого чата куда слать?:teethhappy: 

Доказать что забанили за "привет", тоже легко, как только разбанят смогу сделать скрин с приветом а потом скрин с очередной датой бана, куда слать то? :trollface:

 

У Вас нет бана и в чат много писали, так это просто до Вас очередь не дошла, дождитесь следующей пятницы и возможно Вам "повезёт".:D

 

А вот почему в случае бана, на почту не шлют скрин с док-вами, вот это печально. До первого бана себя не сдерживал, после бана стал контролировать слова и всё равно сегодня вручили банан. Странно как-то. Как будто за прошлые грехи по второму разу накинули:sceptic:

 

А что мне твои скрины? Давай суда реплеи всех боев за патч, вот тогда и поглядим. И доказать что забанили не за привет тоже легко, пишешь в ЦЦП они тебе прям точно дадут  те слова с временем и датой, а вот если не найдут... тогда можно уже права качать.  Очередь не дошла?  За пол года начиная с альфы? Смешно.:popcorn:Раз дали бан, на поняли ловите второй подольше. Потом в обще доступ к игре закроют на время. 

 

 

Ты писал в чат аля питерская интелегенция, все нормальные посоны получили бан чата.

 Няша, учитывая твою позицию.. ты должен иметь бан чата по умолчанию:D Унижать ЦА можно и без мата.  Чисто литературным,  так даже забавнее.

Смотреть как они напрягают то чего нет, пытаясь понять, весьма интересно.

Изменено пользователем Youmu_Konpaku_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
221
[SMILE]
Альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Летние игры'', Столкновение Серв-ов
431 публикация
6 879 боёв

такими темпами скоро все начнут вежливо общаться в чате

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
Участник
534 публикации
3 312 боёв

такими темпами скоро все начнут вежливо общаться в чате

 

Не начнут , никогда репрессии к хорошему не приводили , даже если эти репрессии направлены во благо .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
537 публикаций

Неужели так сложно культурно общаться без оскорблений? Цивилизованное общество все таки:) Разработчики все правильно делают, что не дают превратиться игре в помойку.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
141 публикация
555 боёв

Неужели так сложно культурно общаться без оскорблений? Цивилизованное общество все таки:) Разработчики все правильно делают, что не дают превратиться игре в помойку.

Только почему то количество забаненных увеличилось, значит ругаться стали не только не меньше, но даже наоборот.:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
537 публикаций

 

Например: " А не соизволите мне объяснить, почему Ваши торпеды мне в корму вошли?". Бред же, при том что игроки, которые своим действием/бездействием вызывают раздражение, никакого наказания не несут. А банят просто за фразу: "Ты, дятел?"

 

А тебе было бы приятно если ктото в чате тебе так сказал? Может это просто новичек , который не умеет играть еще. В крайнем случае есть жалоба на плохую игру.

 

Только почему то количество забаненных увеличилось, значит ругаться стали не только не меньше, но даже наоборот.:)

 

Ну с блокировкой чата не поругаешься много, так что это не проблема

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
Участник
534 публикации
3 312 боёв

Неужели так сложно культурно общаться без оскорблений? Цивилизованное общество все таки:) Разработчики все правильно делают, что не дают превратиться игре в помойку.

 

Дело не в сложности , тут дело в игре , просто во время боя все немного или много заведены , азарт и всё такое а в таком состоянии не многие могут сдерживать себя . Во всех играх выражаются не культурно , ВО ВСЕХ и в интернете и на футбольной или хоккейной площадке ,  кроме шахмат наверное . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×