Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kostyn80

Система жалоб

В этой теме 88 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

 

Это был как раз не ответ, а уклонение от ответа. "Тебе надо - ты и считай" - по хорошему переводится как "понятия не имею, не хочу признавать, что преувеличиваю, отстаньте от меня".

Смысл преувеличивать - опять же есть, чисто психологический. Обвиняя кого-то в своих проблемах (да даже в любых проблемах - сойдет!), человек сбрасывает стресс. Который, кстати, слегка заметен по агрессивному тону ваших многочисленных постов. Плохо сыграл, плохое настроение - пойди на форум, выплеснись, обвини соседа/сокомандника/дядю Васю и будь в шоколаде! Клас-си-ка. :)

Да, проблема тимкилла и стрельбы по своим есть. Если и редкие козлы, целенаправленно пускающие торпеды по своим. Но я таких видел, опять же, за 800 боев, всего раза три.

То есть это "проблема", а не "ПРОБЛЕМА".

ЗЫ Добавлю, что за последние пару сотен боев раз пять точно сдерживался, чтобы не пустить торпеды, когда удалой крейсер радостно шел в клоуз к врагу, вставая между моим эсминцем и целью. А один раз торпедировал союзного Атаго, умудрившегося впихнуться в полуторакилометровую щель между моим вертящимся эсминцем и вражеским линкором. Бывает и такое...

по хорошему перевожу "понятия не имею, но много"

настолько преувеличиваю, что мой отряд просто катался от смеха от такого фарта... угу, просто мечтал о такой славе

я не обвиняю в своих проблемах т.к. мои проблемы к игре не относятся, есть проблемы игроков не умеющих играть и несовершенство системы.

классика в том что вы меня сейчас тупо тролите.

есть редкие игроки которые не знаю насколько преднамеренно (не спрашивал их намеренно они это делали или нет), а может просто по отсутствию опыта пускающие торпеды по своим

 

эсминец если врага не маркирует, то не вижу причин препядствующих маневрам или сближению с противником... так, что ваши маневры должны либо нормально определятся союзниками и быть предсказуемыми, либо писать в союзный чат о вашем желании атаковать противника, чтоб вам не мешали

21:30 Добавлено спустя 4 минуты

 

так все люди разные, тебя вот устраивает такая позиция а кого нет.

поэтому были придуманы ны правила, которые заранее прежде чем играть ты можешь ознакомиться.

и тут у тебя выбор уже не большой. либо ты  не играешь вообще, или играешь по правилам . либо ты их нарушаешь и получаешь за них наказания. Индивидуально под каждого проект ни кто создавать не будет.

 

 

я не против правил, я против черезмерно размытых формулировок в правилах где слишком много лазеек для беспридела...

есть правила? ок, давайте их распишем подробно, чтоб было понятно и без обращения в ЦПП за что игрок несет наказание, чтоб не было в чате рулетки по словам поймаеш РО или нет...

четкие нормы что можно или что нельзя, словарь, либо ссылки на источники

21:33 Добавлено спустя 8 минут

 

 от имени другого игрока оскорблять игровое сообщество

   я тебя вообще сейчас понять не мугу, причем тут это. ты про что?

 

напомнить? "судя по вашим постам во всех темах Все кругом Г....о."

я не пишу о том, где нет проблем и где все хорошо, а обсуждаю то с чем есть проблеммы.... форум разве не для этого?

или вы хотите сказать, что все в игре есть и идеально работает, устраивая всю ЦА?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
549 публикаций

по хорошему перевожу "понятия не имею, но много"

настолько преувеличиваю, что мой отряд просто катался от смеха от такого фарта... угу, просто мечтал о такой славе

я не обвиняю в своих проблемах т.к. мои проблемы к игре не относятся, есть проблемы игроков не умеющих играть и несовершенство системы.

классика в том что вы меня сейчас тупо тролите.

есть редкие игроки которые не знаю насколько преднамеренно (не спрашивал их намеренно они это делали или нет), а может просто по отсутствию опыта пускающие торпеды по своим

 

эсминец если врага не маркирует, то не вижу причин препядствующих маневрам или сближению с противником... так, что ваши маневры должны либо нормально определятся союзниками и быть предсказуемыми, либо писать в союзный чат о вашем желании атаковать противника, чтоб вам не мешали

21:30 Добавлено спустя 4 минуты

 

я не против правил, я против черезмерно размытых формулировок в правилах где слишком много лазеек для беспридела...

есть правила? ок, давайте их распишем подробно, чтоб было понятно и без обращения в ЦПП за что игрок несет наказание, чтоб не было в чате рулетки по словам поймаеш РО или нет...

четкие нормы что можно или что нельзя, словарь, либо ссылки на источники

 

да какая рулетка? они прописали правила это их игра что хотят то и воротят. 

игра Бесплатная!    а все что ты покупаешь в последующем это твоя личная инициатива и поэтому они на вообще ни чем не обязаны.

Они хоть звтро могут заморозить развитие проэкта на данной стадии и все. а то что там прем себе покупл или кораблики еще раз повторю это твоя личная инициатива. и она ни каким образом не обязывает их подстраивать игру под твои интересы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 612
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 188 боёв

 

это идеальные люди. они умны, красивы, вкусно пахнут. об их интелекте складывают легенды. они всегда готовы помочь. лидер форума в треде - и на лицах расцветают улыбки. достаточно?

 

А вы чей твинк будете? Какого флудера форума?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
549 публикаций

напомнить? "судя по вашим постам во всех темах Все кругом ......."

Слово ВСЕ с буквой Ё . как слово ЕЛКА, Ежик,  а значит мое слово сочетание означает на ВСЕ а ВСЁ кругом ...... 

вы не верно поняли смысл фразы, и поспешили назвать меня неадекватным.

а моя фраз говорит о том что почти в каждой теме вы ищите какой то негатив и раскручиваете его !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Я иногда убиваю союзних раков просто так, потому что он не так поплыл и не так повернулся ко мне

 

Это плохо.

 

PS А система банов заработает. Я уверена.

Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

напомнить? "судя по вашим постам во всех темах Все кругом ......."

Слово ВСЕ с буквой Ё . как слово ЕЛКА, Ежик,  а значит мое слово сочетание означает на ВСЕ а ВСЁ кругом ...... 

вы не верно поняли смысл фразы, и поспешили назвать меня неадекватным.

а моя фраз говорит о том что почти в каждой теме вы ищите какой то негатив и раскручиваете его !

 

так может вам стоит научится писать так чтоб трактовка была однозначной? это ваша ошибка которая читаелей могла ввести в заблуждение так же как и меня

еще вопросы есть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
549 публикаций

 

так может вам стоит научится писать так чтоб трактовка была однозначной? это ваша ошибка которая читаелей могла ввести в заблуждение так же как и меня

еще вопросы есть?

 

вы всегда печатаете слово ВСЁ специально нажимая букву Ё ?

так Может вам стоит научится видеть позитивные стороны , а не только негатив.(Негатив сокращение, от слова Негативные , а не слово Негатив (фотография)), поясняю а то вдруг смысл не правильно донесу. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
456 публикаций
12 033 боя

Вам Тс ,Пиратка популярно все объяснила,что еще непонятно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
337 публикаций

PS А система банов заработает. Я уверена.

А я не уверен. Вернее, она работает и сейчас. Работает хорошо и практически без сбоев.

Только она немного не те баны раздает. В игре вообще почти нет наказания за тимкилл. Чтобы нормальному игроку заработать розовый ник, нужно, наверное, пол-команды своей утопить, т.е. совершить проступок, за который вообще нужно банить перманентно.

Получается подмена понятий: за тяжелое преступление, совершенное с явным умыслом - просто розовый ник, даже без бана, а за крепкое слово, сказанное в сердцах - бан на неделю.

Но самое неприятное - эта система наказаний устраивает владельцев игры. И менять ее они не собираются, судя по их же словам.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
Участник
90 публикаций
1 182 боя

С торпедами беда. Я тоже как-то прописал союзнику, успел извиниться, он сказал все ок, сам бывало тоже своих топил. Редкий случай когда френдлифаер обошелся без ругани)

 

Вообще хорошо бы что бы торпеды отмечались на карте, а для торпедо носителей был круг пунктиром дальности их действия, так же как для арты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

А я не уверен. Вернее, она работает и сейчас. Работает хорошо и практически без сбоев.

Только она немного не те баны раздает. В игре вообще почти нет наказания за тимкилл. Чтобы нормальному игроку заработать розовый ник, нужно, наверное, пол-команды своей утопить, т.е. совершить проступок, за который вообще нужно банить перманентно.

Получается подмена понятий: за тяжелое преступление, совершенное с явным умыслом - просто розовый ник, даже без бана, а за крепкое слово, сказанное в сердцах - бан на неделю.

Но самое неприятное - эта система наказаний устраивает владельцев игры. И менять ее они не собираются, судя по их же словам.

 

Те она баны раздает.

 

Про тимкилл мы уже выяснили, что он случается для игрока в среднем 1 раз в неделю. Может разработчики со мной не согласятся и скажут более реальную статистику. Но по общению на форуме, и по своим впечатлениям, не чаще 1 боя в день тимкилл.

 

А вот всплеск мата и оскорблений я увидела именно сегодня. В день массового бана чата. Это мне не понятно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60 934
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 789 публикаций
26 420 боёв

 

это идеальные люди. они умны, красивы, вкусно пахнут. об их интелекте складывают легенды. они всегда готовы помочь. лидер форума в треде - и на лицах расцветают улыбки. достаточно?

Вкусно пахнут, говоришь... О как...

 

.......

Сколько раз ловили союзные торпеды?

..........

Я тут влезу - я за 700 боёв два раза ловил союзные торпеды, правда вот сам 4 раза угощал ( да, стыдно - уже исправился ).

Вам Тс ,Пиратка популярно все объяснила,что еще непонятно?

Странненько, и непонятненько... Пиратика ещё не предъявила за Пиратку ? Расслабилась, добрая стала совсем,

 

прям уже почти белая и пушистая i.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
220 публикаций
2 568 боёв
игра Бесплатная!    а все что ты покупаешь в последующем это твоя личная инициатива и поэтому они на вообще ни чем не обязаны.

Да конечно. Для тех кто не играет, а играется в песочке и нескольких садомазохистов на хайлевелах. Бесплатная игра это ты пошел к соседу и поиграл с ним шашки-домино. Бесплатного тут нет ничего. Эта игра как и все предыдущее от варгейминга выстроена по принципу - хочешь играть в удовольствие (а не торчать на 1-5 лвл) - плати деньги и будет блекджек. Для этого вам запилили кучу имбалансных кораблей и целый класс, а также и кучу кактусов по пути в ним ибо донат на перевод свободного опыта это основной доход.

Изменено пользователем neko2006

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
8 публикаций
5 438 боёв

Нанесение урона союзнику штрафуется.

При злоупотреблении, ник тимкиллера становится розовым. И он начинает получать урон себе, как урон союзникам.

Случайный тимкилл то-же бывает, это игровая ситуация.

 

PS Если Вас подбил союзник, постарайтесь не обобщать. Может он просто не расчитал, а может плохо умеет играть.

Много ли раз Вас подбивал союзник, что бы создавать очередную тему? Сколько раз?

 

извините только из боя! душа кипит! Играл на нью-йорке. Artemka1984 на фениксе пустил торпеды сзади -увернулся и в чате написал что "еще раз и разнесу"-дословно. в ответ прилетело на ход затормозил повезло. не утерпел назвал гондоном это чудо мне вкорму еще заряд влепило был в проливе выходил на противника д-деваться было некуда ....ну тут уж я не вытерпел и матом повсякому-потому что пришлось израсходовать ремку  и ремонт, а я вылез на два крейсера и линкор и конечно долго не протянул.... интересно что с этим делать? не ботом же его называть-потому что эта скотина мне отвечала.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Странненько, и непонятненько... Пиратика ещё не предъявила за Пиратку ? Расслабилась, добрая стала совсем,

 

прям уже почти белая и пушистая i.jpg

Привыкла уже. Как только меня не обзывают и пиратка и пиратица =)

Но вообщем Пиратика да :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций

 

извините только из боя! душа кипит! Играл на нью-йорке. Artemka1984 на фениксе пустил торпеды сзади -увернулся и в чате написал что "еще раз и разнесу"-дословно. в ответ прилетело на ход затормозил повезло. не утерпел назвал гондоном это чудо мне вкорму еще заряд влепило был в проливе выходил на противника д-деваться было некуда ....ну тут уж я не вытерпел и матом повсякому-потому что пришлось израсходовать ремку  и ремонт, а я вылез на два крейсера и линкор и конечно долго не протянул.... интересно что с этим делать? не ботом же его называть-потому что эта скотина мне отвечала.....

 

Жаловаться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
337 публикаций

 

Те она баны раздает.

 

Про тимкилл мы уже выяснили, что он случается для игрока в среднем 1 раз в неделю. Может разработчики со мной не согласятся и скажут более реальную статистику. Но по общению на форуме, и по своим впечатлениям, не чаще 1 боя в день тимкилл.

 

А вот всплеск мата и оскорблений я увидела именно сегодня. В день массового бана чата. Это мне не понятно.

Бог с ним, с тимкиллом случайным (сам не ангел) или по-дурости. Это бывает, особенно на низких уровнях, регулярно. Но это мелочь.

Я говорю о тимкилле преднамеренном. Человек изначально заходит в бой для того, чтобы уничтожить союзника. Этот человек - маньяк, от таких надо избавляться немедленно. 

При этом администрация не желает брать на себя ответственность за соблюдение правил игры, ею же и установленных. Вот что бесит...

Я, когда писал телегу в ЦПП, указывал на случай, который довольно редкий, нетипичный для основной массы игроков. И я рассчитывал на дух fair play и справедливое судейство. Но в итоге столкнулся с безразличием и, возможно, даже потаканием. Если не сказать "соучастием".

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Бог с ним, с тимкиллом случайным (сам не ангел) или по-дурости. Это бывает, особенно на низких уровнях, регулярно. Но это мелочь.

Я говорю о тимкилле преднамеренном. Человек изначально заходит в бой для того, чтобы уничтожить союзника. Этот человек - маньяк, от таких надо избавляться немедленно. 

При этом администрация не желает брать на себя ответственность за соблюдение правил игры, ею же и установленных. Вот что бесит...

Я, когда писал телегу в ЦПП, указывал на случай, который довольно редкий, нетипичный для основной массы игроков. И я рассчитывал на дух fair play и справедливое судейство. Но в итоге столкнулся с безразличием и, возможно, даже потаканием. Если не сказать "соучастием".

Намеренный тимкилл бывает еще реже чем случайный. Почему-то мне кажется, что эта проблема сильно раздутая. 

Один бой даже на статистику не очень-то влияет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв

Реплеи есть в игре.

 

Пока в настройках игры нет галочки "записывать реплеи", то их в игре нет. Лезть в конфигурацию клиента шаловливыми ручками это возможность сделать его неработоспособным. Нет в функционале - нет в игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

Пока в настройках игры нет галочки "записывать реплеи", то их в игре нет. Лезть в конфигурацию клиента шаловливыми ручками это возможность сделать его неработоспособным. Нет в функционале - нет в игре.

 

Игра тестируется. Реплеи обязательно будут. Пока, они доступны только тем кто умеет открыть в редакторе файл и скопировать туда строчку. Даже у меня получается =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×