Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BuGaGa_161rus

Все Пригорело, или я попал в ад

В этой теме 69 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
401 публикация
1 596 боёв

 

ОЙ Вы взяли на себя право раздавать ярлычки? Ну ок. 

Хотя исходя из Вашей же логики Вы такой же балабол, при том еще и слезливый.

 

и снова где пруф?или опять пустословим?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
4 822 боя

 

и снова где пруф?или опять пустословим?

 Гори-гори, а я погреюсь))))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
401 публикация
1 596 боёв

 Гори-гори, а я погреюсь))))))

 

смеется тот, кто смеется последним, знаете такое?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

 

но точно не вечные пожары, для особо одаренных повторю, на скинах меня Клив зажег 6 раз, в том числе 3 пожара за 1 залп, и это должно быть играбельно?вертеться от торперов, и занюнихать фугасы по полной?

 

Торпедоносцы - это рандом. В смысле иногда кому-то не везет и ему прилетает. Это нормально.

А вот подпустить КР противника на 5 КМ, находясь на своей половине карты, дать ему выскочить на тебя из-за острова, это уже просчет, который может дорого стоить. Что, собственно, и произошло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
4 822 боя

Кто то не смог в Нью Мексико ? :ohmy:

 

Похоже на то) При том ждал тут ярой поддержки своей рева, но не очень-то нашел))) И не выбрал ничего лучше как глупо агриться)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 531 публикация

Реплейчик бы поглядеть не машало, они же автоматом пишутся вроде, не? ТС, погляди в папке replays, может завалялся, а мы посмотрим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
120 публикаций
3 027 боёв

Кливленд и в самом деле для своего уровня имбоват. Вблизи разрывает крейсера своего лвла, и как видим из этого топика, некоторые лк тоже.

Про ПВО вообще молчу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

Ах как тепло то стало:medal: Всем тепла! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
401 публикация
1 596 боёв

 

Торпедоносцы - это рандом. В смысле иногда кому-то не везет и ему прилетает. Это нормально.

А вот подпустить КР противника на 5 КМ, находясь на своей половине карты, дать ему выскочить на тебя из-за острова, это уже просчет, который может дорого стоить. Что, собственно, и произошло.

 

их было 4ро, эсминец, омаха, феникс, клив, меня сначала спасал АФКшный мурманск, пока пытался накинуть ЭМу клив и прошел, сныкался за остров и выскочил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
686 публикаций
21 270 боёв

В текущих реалиях рандома одноуровневый КР 1 на 1 с ЛК как правило побеждает в большинстве случаев кроме случаев нормальных ЛК типа Фусо и ему подобных.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
Бета-тестер
210 публикаций
3 486 боёв

посмотрел скрины. на лк лично я использую ББ в основном, ОФ только против эсминцев. Кливленд опасен, но вальнуть его можно. на днях на Южной Каролине разобрал фурутаку фуловую, вайоминг почти фуловый и эсминца 4 лвл японцев. при этом они атаковали вместе, но ББ входили в их цитадели просто на ура (ВБР был на моей стороне в тот момент), увернулся от нескольких торпедных атак и вышел победителем в том сражении против 3х кораблей врага. кливленд опасный зверек на средних и ближних дистанциях и использовать ОФ на лк это крайний случай на мой взгляд. У ЛК есть проблема с точностью на ближних дистанциях, об этом уже сказано много раз, поэтому лучше не сближаться с врагом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

 

их было 4ро, эсминец, омаха, феникс, клив, меня сначала спасал АФКшный мурманск, пока пытался накинуть ЭМу клив и прошел, сныкался за остров и выскочил

 

То есть

а) врагов было много

б) у вас была куча времени, чтобы разорвать дистанцию (они все на вашей половине карты, если судить по скринам), но вы прижались к острову

в) вы знали, что на вас выскочит клив

Ну, в следующий раз попробуйте в упор по кливу фугасы. И не лечите под фокусом ремкой 1 пожар, дождитесь хотя бы двух. А, самое главное, пытайтесь держать дистанцию. Преимущество ЛК в дальности боя и весе залпа, КР - в скорострельности. При такой неудачной цели как клив (сложно попасть в цитадель, ББ в упор бьют навылет - картон же!) подпускать его на расстояние плевка чтобы он попадал всеми залпами - тактическая ошибка. Как и подпускать на 5 км любой японский крейсер из-за торпед...

Не получилось? Увы. Иногда такое бывает. Не стоит заморачиваться. Это - тоже опыт, на нем можно чему-то научиться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
401 публикация
1 596 боёв

 

То есть

а) врагов было много

б) у вас была куча времени, чтобы разорвать дистанцию (они все на вашей половине карты, если судить по скринам), но вы прижались к острову

в) вы знали, что на вас выскочит клив

Ну, в следующий раз попробуйте в упор по кливу фугасы. И не лечите под фокусом ремкой 1 пожар, дождитесь хотя бы двух. А, самое главное, пытайтесь держать дистанцию. Преимущество ЛК в дальности боя и весе залпа, КР - в скорострельности. При такой неудачной цели как клив (сложно попасть в цитадель, ББ в упор бьют навылет - картон же!) подпускать его на расстояние плевка чтобы он попадал всеми залпами - тактическая ошибка. Как и подпускать на 5 км любой японский крейсер из-за торпед...

Не получилось? Увы. Иногда такое бывает. Не стоит заморачиваться. Это - тоже опыт, на нем можно чему-то научиться.

ну да я же не умею брать упреждение

shot-15.08.09_13.18.15-0396.jpgshot-15.08.09_13.18.57-0088.jpgshot-15.08.09_13.19.09-0142.jpg

 

shot-15.08.09_13.18.24-0932.jpg

shot-15.08.09_13.18.57-0088.jpg

shot-15.08.09_13.19.09-0142.jpg

shot-15.08.09_13.18.15-0396.jpg

Изменено пользователем GanibalSmith

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
213
[-TEX-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
329 публикаций
10 213 боёв

ТС... Знаете, как выглядит АДЪ? Это когда вами плотно занялись два "Хирю" и действуют они одновременно 6-ю группами торпедоносцев.

"Кливленды"  - это определенно не ад, близко подходит - обычно быстро дохнет, издалека стреляет - легко увернуться от его залпов. Что-то не так у вас, или просто не повезло.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
401 публикация
1 596 боёв

 

Похоже на то) При том ждал тут ярой поддержки своей рева, но не очень-то нашел))) И не выбрал ничего лучше как глупо агриться)

 

ваши слова пустой звук, и это вы уже доказали
Изменено пользователем GanibalSmith

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
744
[_S-H_]
Участник
956 публикаций
23 896 боёв

Все, все и еще раз все, продал я все линкоры, и больше не выкуплю ни 1, и знаете почему?

 

shot-15.08.09_12.02.45-0836.jpgshot-15.08.09_12.02.59-0228.jpgshot-15.08.09_12.03.25-0934.jpgshot-15.08.09_12.03.51-0032.jpgshot-15.08.09_12.04.10-0144.jpgshot-15.08.09_12.01.36-0188.jpgshot-15.08.09_12.01.45-0030.jpg

вот интересно как это так пукалки кливленда раздамаживают ЛК?КАК?почему такой урон от фугасов?почему столько пожаров?

и когда это уже закончится?у Кливленда цитадели нет от слова вообще похоже.....

и да на последнем скрине он выбил 3к дамага В ЛОБ!!!!!!!!!!!!КАК??

 

по Кливу было 12 пробитий и я нанес всего 16к

shot-15.08.09_12.22.26-0882.jpg

почему Кливленд разбирает фуловый ЛК не теряя и половины своей боеспособности?

Все, все и еще раз все, продал я все линкоры, и больше не выкуплю ни 1, и знаете почему?

 

shot-15.08.09_12.02.45-0836.jpgshot-15.08.09_12.02.59-0228.jpgshot-15.08.09_12.03.25-0934.jpgshot-15.08.09_12.03.51-0032.jpgshot-15.08.09_12.04.10-0144.jpgshot-15.08.09_12.01.36-0188.jpgshot-15.08.09_12.01.45-0030.jpg

вот интересно как это так пукалки кливленда раздамаживают ЛК?КАК?почему такой урон от фугасов?почему столько пожаров?

и когда это уже закончится?у Кливленда цитадели нет от слова вообще похоже.....

и да на последнем скрине он выбил 3к дамага В ЛОБ!!!!!!!!!!!!КАК??

 

по Кливу было 12 пробитий и я нанес всего 16к

shot-15.08.09_12.22.26-0882.jpg

почему Кливленд разбирает фуловый ЛК не теряя и половины своей боеспособности?

да просто  всё..  он  - почётный  донатор  и  играет  с премом.  ты - без.  кто  больше  денюжек  засунул  в  игрульку, тот  и  побеждает  всегда. он  мог  твой  ЛК   на  стоковой  канлодке  сваншотить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
473 публикации

Я, конечно, очень извиняюсь, что лезу в спор высокомудрых коллег, да ещё и с полу-оффтопом.

Но хочу отметить, что накал страстей в боевом чате почему-то именно у кливлендоводов наиболее жарок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

 

стрелял я именно туда, ценр коробки, но как видите не вылетел джекпот, то есть то что за 2 кд гк ЛК, меня разобрал Клив вас не смущает?

 

не туда. сильно выше цитадели брали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
401 публикация
1 596 боёв

 

не туда. сильно выше цитадели брали

упреждение уже после выстрела на скриншоте, и я правша как бы, до принтскрина правой рукой тянусь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×