Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BuGaGa_161rus

Все Пригорело, или я попал в ад

В этой теме 69 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

упреждение уже после выстрела на скриншоте, и я правша как бы, до принтскрина правой рукой тянусь

 

ну черт знает. он там подвернут, не очень понятно, что происходит. сквозь надстройки на такой дистанции явно одни сквозняки, а  от цитки под таким углом могут и непробилы быть. а крейсеров не надо на такие дистанции подпускать, они ББ могут дамажить на фулл, а у вас одни сквозняки. очень невыгодная дистанция для ЛК вс КР в данном случае

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
296 публикаций
726 боёв

Я, конечно, очень извиняюсь, что лезу в спор высокомудрых коллег, да ещё и с полу-оффтопом.

Но хочу отметить, что накал страстей в боевом чате почему-то именно у кливлендоводов наиболее жарок.

Не исключаю, что это из-за того, что Клив у нас - аналог кваса в танках, многие краем уха слышали, что он якобы имба, поэтому наиболее образованные и воспитанные прокачивают сей агрегат исключительно из тяги к приобщению к этому замечательному кусочку истории.

 

По теме ТСу - играя на Кливленде никого не боялся, кроме другого Кливленда и ЛК на малой дистанции, идущего к тебе бортом и нацеленного на тебя, потому что это больно (как правило, но некоторые не сильно опытные стреляют ОФ, и это спасает). Стрелять нужно ниже, и упреждение брать больше, то что ты даже не уполовинил Клив, играя на Мехико, это не особо хорошо, хотя судя по навыку капитана (это тот, что с обнаружением) думаю ты что-то делал не так.

Изменено пользователем garry_kroogly

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
365 публикаций
5 427 боёв
Страданий для всех, даром. И пусть никто не уйдет обиженным

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Линкор должен стрелять и попадать на предельных дистанциях. При сближении выбираем цель повкуснее. Стало жарко - рвем дистанцию, тушим пожары, лечимся, ждем восстановления ремки и опять входим в огневой контакт.

 

Вам еще видос по линкорам запилить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 403 публикации

да просто  всё..  он  - почётный  донатор  и  играет  с премом.  ты - без.  кто  больше  денюжек  засунул  в  игрульку, тот  и  побеждает  всегда. он  мог  твой  ЛК   на  стоковой  канлодке  сваншотить.

 

Отсыпь, а. Или ты просто жирный тролль?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
64 публикации
1 381 бой

Я и сам не прочь повайнить про ЛК (правда я больше по авикам), но тут ТС определенно не прав. Если на такой дистанции вы не распылили клив на атомы, то либо вам фатально не повезло либо вы плохо сыграли.

Кстати клив тоже далеко не ас если позволил так сократить дистанцию, лучшая дистанция для крейсеров из моего опыта 11-13км, точность не страдает и достаточно времени на реакцию действий ЛК.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
537 публикаций

Меня на конго сегодня клив пытался ББ разбирать , может у него был какойто хитрый план по пробиванию линкора?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Ну не знаю, я c мексики клива с двух залпов унес с 12км. Потом пенсе две цитадели и парниша с 3к хп уплыл от меня. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×