Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
VadyaraMur

Windiws 10. Пиратские игры и частная жизнь.

  

112 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 69 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
300 публикаций

 

Так толсто что от уныния даже монитор поблёк

 

нев обиду будет сказано но Gheon предлагает тырить игры западных разрабов поддерживая русских, при том, что кроме метро и корабликов вы ничего и не зделали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

установил. отключил всю отправку личных данных. никто ничего не удаляет и не ворует. вывод? у страха глаза велики. верить всяким писакам в интернетах не стоит (касаемо авторов статей про вин10)

Изменено пользователем Pyroksyllin
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 720 публикаций
4 671 бой

 

нев обиду будет сказано но Gheon предлагает тырить игры западных разрабов поддерживая русских, при том, что кроме метро и корабликов вы ничего и не зделали

 

Тцык!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
514 публикации

Первый камушек в фундамент заложен...

Наши внуки и правнуки будут вспоминать эти времена как мы сейчас вспоминаем Россию 90-ых. Беспредельный интернет, свободные безнаказанные ругательства, украденный софт, свободный доступ к медиаконтенту, интернет-хакинг...

...

Сейчас всем пофиг, а между тем этим же занимаются все, включая ГУГЛ, ФЭйсбук и пр.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[D_A]
Участник
101 публикация

Играю на виндоус 10 ,установка через образ майкрасофт,

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
129 публикаций

Ну прям поголовно Джеймсы Бонды тут:trollface:  Или будто кроме win10 вы больше нигде инфой не разбрасываетесь. 

 

У меня на компе был хаос - скачал образ, установил. Потом активировал ключик и вуаля, у меня лицуха.  Проблем на данный момент нет. 

P.s. Можно подумать все win7 покупали ;)

 

Ах да fps в играх, и в целом производительность улучшились. Так то. 

Изменено пользователем anonym_5PsWpUaGPJzM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

Появился увесистый повод уйти на никсы ...

11:04 Добавлено спустя 1 минуту

Ну прям поголовно Джеймсы Бонды тут:trollface:  Или будто кроме win10 вы больше нигде инфой не разбрасываетесь. 

 

У меня на компе был хаос - скачал образ, установил. Потом активировал ключик и вуаля, у меня лицуха.  Проблем на данный момент нет. 

P.s. Можно подумать все win7 покупали ;)

 

Ах да fps в играх, и в целом производительность улучшились. Так то. 

Ну да, для тех кто номера своих кредиток на заборах пишет с переходом на 10-ку ничего не изменится...

Изменено пользователем GhostBow

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 720 публикаций
4 671 бой

 

Ну да, для тех кто номера своих кредиток на заборах пишет с переходом на 10-ку ничего не изменится...

 

Изменится, теперь во всём будет мелкософт виноват. Инфантилизм доволен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 496 публикаций
326 боёв

Мне вот интересно, а если кто-то по дурости установит сию шпионскую программу в офисе на рабочем ПК, то будет ли сбор и отправка информации Майкрософту считаться за промышленный шпионаж?:popcorn:

 

Изменено пользователем Tapferkeit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
[MSF]
Старший бета-тестер
1 761 публикация
18 069 боёв

Стоит 8.1. Всем, покамест, устраивает, менять на 10ку не вижу смысла, зачем менять одну лицензию на другую если все устраивает, а я не настолько прошаренный в нюансах что бы заметить разницу между ними?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 512 публикации

 

нев обиду будет сказано но Gheon предлагает тырить игры западных разрабов поддерживая русских, при том, что кроме метро и корабликов вы ничего и не зделали

 

Блицкриг 1,2,3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 496 публикаций
326 боёв

Первый камушек в фундамент заложен...

Наши внуки и правнуки будут вспоминать эти времена как мы сейчас вспоминаем Россию 90-ых. Беспредельный интернет, свободные безнаказанные ругательства, украденный софт, свободный доступ к медиаконтенту, интернет-хакинг...

...

Сейчас всем пофиг, а между тем этим же занимаются все, включая ГУГЛ, ФЭйсбук и пр.

 

Одно дело когда этим занимаются сторонние приложения, да они и не могут собрать всю полноту информации о тебе доступную. Другое дело когда эти занимается ОС и никаких преград для нее нет априори.
11:23 Добавлено спустя 1 минуту

 

Блицкриг 1,2,3

 

Кингс Баунти, Герои 5, Космические рейнджеры, Аллоды (не путать с Аллодами Онлайн). Это все что сразу пришло на память, просто товарищ не разбирается в игростроении. Или у него специфические интересы.
Изменено пользователем Tapferkeit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 854
Старший альфа-тестер
3 940 публикаций
1 784 боя

Кингс Баунти, Герои 5, Космические рейнджеры, Аллоды (не путать с Аллодами Онлайн). Это все что сразу пришло на память, просто товарищ не разбирается в игростроении. Или у него специфические интересы.

он просто живёт под мостом. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 496 публикаций
326 боёв

 

И всей этой информацией будут пользоваться максимум если 1-классника Васю обвинят в тероризме и за ним будет погоня по всему миру. А так, информацией обычных людей интересоваться правительства и Майкрософт вряд ли будут и вся эта инфа будет просто лежать где-то в недрах Майкрософт и никого не трогать. В конце концов для параноиков можно пользоваться только Блэкберри для звонков и писем и не выходить в интернет никогда.

 

Вот именно информация лежать и хранится может очень долго и кто знает почему бы через N-лет никому не интересный гражданин, поначалу, не занял какой-нибудь важный пост? А вот тут уже досье на него имеется и пригодится. Или вы настолько не честолюбивы что готовы сидеть на одном рабочем месте и в карьерном росте никак не заинтересованы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
733 публикации

Обзавелся лицензией как тестер insider preview, когда в первый раз зашел в Настройки Приватности слегка под офигел и потратил несколько минут на отключение, поможет или нет не известно но спать буду спокойней.

 

После первого же удаления пиратской игрушки 10 вероятнее всего меня покинет.

Изменено пользователем anonym_UTjaWRONv2mh

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций
2 283 боя

очень "порадовала" строчка из: параметры-обновление и безопасность-защитник винды-защита в реальном времени: -"Вы можете ВРЕМЕННО отключить эту функцию, но если она будет отключена в течении долгого времени, МЫ АВТОМАТИЧЕСКИ СНОВА ВКЛЮЧИМ ЕЁ. ну, Круто, чё!.. Да наф такая фиговина на компе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
354
[YOLO]
Участник
1 393 публикации
5 094 боя

Всё работает отлично. Кто-то тут правильно заметил - от того, что в ФБР или ЦРУ узнают, что у меня пиратский фильм или софт, мне ни холодно, ни жарко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[FGNYA]
Альфа-тестер, Коллекционер
66 публикаций
2 569 боёв

10 стоит, полет нормальный. Главное ставить грамотные пиратские сборки\репаки и т.п.

P.S. - все же отключили кейлогер винды?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 275 публикаций
2 137 боёв

Интересно, как Винда планирует определять пиратские игры, если даже сами игры думают, что они - лицензионнные?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×