Перейти к содержимому
RenamedUser_28269774

Японские истребители - мальчики для битья .

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
88 публикаций

Начиная с 6 лвл на японяшке боль и страдание.:angry:

ЗЫ: был случай как 1 звено истребителей пролетавших мимо - сбил есмин 5 лвл:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
1 289 боёв

воздушный бой в зоне действия пво корабля класса эсминец или крейсер! это уверенная смерть)

 

В зоне работы ПВО не могут находится самолёты прикрытия .Им это категорически запрещалось. В процессе ведения зенитного огня никто ни когда не будет разбираться какой самолёт попал в прицел , свой или чужой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
167 публикаций

тормоз начинает атаковать, корректировщик в зоне действия пво прокачанного крейсера, и страдает, клив режет самолеты пачками.не так как раньше но режет!

10:18 Добавлено спустя 1 минуту

 

В зоне работы ПВО не могут находится самолёты прикрытия .Им это категорически запрещалось. В процессе ведения зенитного огня никто ни когда не будет разбираться какой самолёт попал в прицел , свой или чужой.

 

когда сбили Пауэрса то сбили и миг 19 со своим, просто нужно защитить об экт и все

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
1 289 боёв

некоторая помощь! пво может достигать - 35 САМОЛЕТОВ)

 

Что достигать 35 самолётов? Какое ПВО?На каком корабле ? и по каким самолётам?

Я видел бой , где Эссекс идя в атаку на авианосец смёл с дороги Пенсаколу пытающуюся прикрыть авик , 2е группы бомбёров и одна торпедоносцев потеряли три самолёта, а вторая торпедоносная всадила пять торпед в авик восьмого уровня потеряв при этом две машины .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
167 публикаций

 

Что достигать 35 самолётов? Какое ПВО?На каком корабле ? и по каким самолётам?

Я видел бой , где Эссекс идя в атаку на авианосец смёл с дороги Пенсаколу пытающуюся прикрыть авик , 2е группы бомбёров и одна торпедоносцев потеряли три самолёта, а вторая торпедоносная всадила пять торпед в авик восьмого уровня потеряв при этом две машины .

 

может были нубы редкие!?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
113
[MAKAK]
Старший бета-тестер
312 публикации
7 470 боёв

Авики должны страдать:popcorn: так что такой расклад меня устраивает:trollface:

P.S.- Ты над Айовой проведи самолётики разок, смешное зрелище кучи падающих остатков понаблюдаешь:teethhappy:

Изменено пользователем Arhipirat
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
1 289 боёв

последняя защита от однокнопочных осталась так и она мешает нагибать

всё правильно раз ПВО шлак так хоть самолётик как то поможет

 

 

Вы пробовали играть на авианосце ? А на эсминце? Тогда рассуждать об однокнопочных вам лучше в соседнем зале.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация
3 935 боёв

Отмените безумство с банчатами за любое слово! Вы промониторьте сколько это вам принесло плюсов и сколько минусов! невозможно подсказать ничего! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 104 боя

 

В зоне работы ПВО не могут находится самолёты прикрытия .Им это категорически запрещалось. В процессе ведения зенитного огня никто ни когда не будет разбираться какой самолёт попал в прицел , свой или чужой.

По секрету - это игра.

10:45 Добавлено спустя 3 минуты

Отмените безумство с банчатами за любое слово! Вы промониторьте сколько это вам принесло плюсов и сколько минусов! невозможно подсказать ничего! 

Извольте, но Вам не кажется, что Ваша стата в 48,5% ни разу не намекает на то, что подсказки окажутся верными?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 741 бой

А можно пруф? Реплей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
1 289 боёв

Авики должны страдать:popcorn: так что такой расклад меня устраивает:trollface:

P.S.- Ты над Айовой проведи самолётики разок, смешное зрелище кучи падающих остатков понаблюдаешь:teethhappy:

 

Эти слова я слышал про все классы кораблей,Ну так о чём разговор? Что, надо порезать Айову , или отменить авики? или у эсминцев заметность сделать с 10км а торпеды урезать до 5?Крейсера тоже надо в топку а то жгут всех.И на счёт Айовы - Кума это несколько иное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
1 289 боёв

По секрету - это игра.

10:45 Добавлено спустя 3 минуты

Извольте, но Вам не кажется, что Ваша стата в 48,5% ни разу не намекает на то, что подсказки окажутся верными?

 

Что это игра я догадывался .А вот вы являясь лидером форума по постам тыкаете в человека его статистикой , кстати далеко не самой плохой - вот это давольно таки по хамски. Мне например 55 реакция далеко не как у тридцатилетнего и соображение бывает подлагивает не всегда правильно реагирую на  резкое изменение ситуации. По вашему мне сидеть с закрытым ртом и не предупреждать сокомандников о возможном прорыве противника? 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
176 публикаций
363 боя

Дать управление ПВО в руки игрока а не программе. Не можешь сбивать самолеты-ходи голодный. Авикам дать возможность контролить высоту крафтов так же в ручном режиме, получим два сбалансированных режима управления боем.А само главное не программе а игроку доверить играть за себя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 104 боя

 

Что это игра я догадывался .А вот вы являясь лидером форума по постам тыкаете в человека его статистикой , кстати далеко не самой плохой - вот это давольно таки по хамски. Мне например 55 реакция далеко не как у тридцатилетнего и соображение бывает подлагивает не всегда правильно реагирую на  резкое изменение ситуации. По вашему мне сидеть с закрытым ртом и не предупреждать сокомандников о возможном прорыве противника? 

Если у игрока низкий процент побед при довольно значительном, на данный момент, количестве боёв, то это показатель того, что его советы могут быть даже вредны, чем полезны. А факт бана чата - свидетельство того, что игрок выражал много недовольства не самым культурным образом. В сумме статистика и бан чата показательны более чем.

Изменено пользователем Kolovorot13
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
743 публикации
1 055 боёв

Я понимаю , что ... народ посмеётся .(играл на другом аккаунте)

 

Сколько можно плодить голословности? Реплей описанной ситуации приложи и тогда поговорим, а пока что это из разряда "я не смог" пойду поплачу на форуме. Чуть позже... хочу что бы кого то понерфили, а кого то апнули. Больше я из этой темы ничего для себя не вынес.

Изменено пользователем KillerJo
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
395 публикаций

Если у игрока низкий процент побед при довольно значительном, на данный момент, количестве боёв, то это показатель того, что его советы могут быть даже вредны, чем полезны. А факт бана чата - свидетельство того, что игрок выражал много недовольства не самым культурным образом. В сумме статистика и бан чата показательны более чем.

 

Судить о человеке по статистике ?) Куда катится этот мир.......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 741 бой

 

Судить о человеке по статистике ?) Куда катится этот мир.......

Давайте судить по одежде, как по-старинке?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 104 боя

 

Судить о человеке по статистике ?) Куда катится этот мир.......

Я сужу не о человеческих качествах, а об умении играть. Вы знаете, как оценить игрока не по статистике? Расскажете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
506 публикаций
1 885 боёв

 

Сколько можно плодить голословности? Реплей описанной ситуации приложи и тогда поговорим, а пока что это из разряда "я не смог" пойду поплачу на форуме. Чуть позже... хочу что бы кого то понерфили, а кого то апнули. Больше я из этой темы ничего для себя не вынес.

 

Сколько нуно.

У нас тут не суд присяжных, и доказательств как со стороны игроков так и стороны разработчиков не требуется.

Человек описал ситуацию, в которое его 6е авиагруппы были выбиты гидроистребителем крейсера 4 уровня, что собственно говоря бредово, потому что бредово. Авиация для авианосца основное вооружение, получается что основное вооружение авика 6 лев в разы слабее второстепенного для крейсера 4 уровня. 

 

 

12:40 Добавлено спустя 3 минуты

Я сужу не о человеческих качествах, а об умении играть. Вы знаете, как оценить игрока не по статистике? Расскажете?

 

Ну тогда давайте и я буду судить по статистике.

У вас походы только на авиках....а это уж извините, в корне отличается от геймплея на крейсерах, линкорах и эсминцах. Делая вывод о вас как игроке, по уронам на Тенрю и Мёги можно сделать вывод что играть вы не умеете.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×