Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Vyxopylu

Занимательная статистика цены за прем технику

В этой теме 71 комментарий

Рекомендуемые комментарии

143
[DF]
Бета-тестер
324 публикации
3 336 боёв

 

Да что вы говорите: :)

Глупости это. Премы ничем особо не-премам не уступают. Они чуточку другие и все. не верите - сравните Мурманск с Омахой, например. Или расскажите, чет же Лев, Т34 или Тайп 59 из ВоТ "сильно уступают не-премам"?

11:53 Добавлено спустя 0 минут

 

Форум не удалился? Жаль, жаль... :teethhappy:

 

Приемы в танках имеют ттх заведомо некомфортные для игры. Сделано чтобы не заигрывались на приемах полагаю. Это все одно что прем корабли ходили бы тут мах 15 узлов и пушки у них практически не поворачивались. Ну как английский прем линкор,например.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

 

Приемы в танках имеют ттх заведомо некомфортные для игры. Сделано чтобы не заигрывались на приемах полагаю. Это все одно что прем корабли ходили бы тут мах 15 узлов и пушки у них практически не поворачивались. Ну как английский прем линкор,например.

 

Да ладно! Чего это вы так решили?

У меня, например, 1500+ боев на Льве. Никакого "некомфорта" не ощутил. Тайп 59 снимали с продажи, потому что он превращал ВоТ в "мир тайпов 59", по 10 штук в бою бывало. :)

Разговоры о том что премы хуже, про все эти "некомфортные ТТХ" - не более чем трындеж, не подтвержденный фактами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
Участник
89 публикаций
2 545 боёв

 

Да что вы говорите: :)

Глупости это. Премы ничем особо не-премам не уступают. Они чуточку другие и все. не верите - сравните Мурманск с Омахой, например. Или расскажите, чет же Лев, Т34 или Тайп 59 из ВоТ "сильно уступают не-премам"?

Ну как вам сказать? Вы вот, любопытства ради, посадите на Льва или Т34 стоковый экипаж и просто офигеете от разницы, по сравнению с 4-перковым хотя бы. 

Мурманск - хорош, слов нет.

Но тот же Атаго, при всех своих несомненных достоинствах обладает самым крупным недостатком - одной большущей цитаделью.

Не сказал бы, что новички должны начинать свой путь в нашей игре именно с этого корабля.

Он, однозначно, слабее своих прокачиваемых визави.

Изменено пользователем Gheon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 496 публикаций
326 боёв

 

Да что вы говорите: :)

Глупости это. Премы ничем особо не-премам не уступают. Они чуточку другие и все. не верите - сравните Мурманск с Омахой, например. Или расскажите, чет же Лев, Т34 или Тайп 59 из ВоТ "сильно уступают не-премам"?

11:53 Добавлено спустя 0 минут

 

Форум не удалился? Жаль, жаль... :teethhappy:

 

Имелось ввиду пара Черчиль - КВ, как пример. Ибо я танках премы до 8 уровня те еще кактусы. Ибо если забалансит внизу списка, то там и не премы страдают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
472
[FOR]
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
619 публикаций
9 550 боёв

Ну как вам сказать? Вы вот, любопытства ради, посадите на Льва или Т34 стоковый экипаж и просто офигеете от разницы, по сравнению с 4-перковым хотя бы. 

Мурманск - хорош, слов нет.

Но тот же Атаго, при всех своих несомненных достоинствах обладает самым крупным недостатком - одной большущей цитаделью.

Не сказал бы, что новички должны начинать свой путь в нашей игре именно с этого корабля.

Он, однозначно, слабее своих прокачиваемых визави.

 

Это пока что единственный 8 прем в WoWS. Будем посмотрет, не появится ли что интереснее попозже... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 496 публикаций
326 боёв

 

Приемы в танках имеют ттх заведомо некомфортные для игры. Сделано чтобы не заигрывались на приемах полагаю. Это все одно что прем корабли ходили бы тут мах 15 узлов и пушки у них практически не поворачивались. Ну как английский прем линкор,например.

 

Я бы сказал как Олбани. Типичный танковый прем. :popcorn:
12:04 Добавлено спустя 0 минут

 

Это пока что единственный 8 прем в WoWS. Будем посмотрет, не появится ли что интереснее попозже... 

 

Тирпиц в сентябре. :playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации
32 боя

Корабли - не танки.

iVtILjC.gif

Медаль

"Скряга"

Выдается за создание на форуме темы про "заоблачные" цены на модули, корабли, etc

Не надоело?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
Участник
89 публикаций
2 545 боёв

 

Имелось ввиду пара Черчиль - КВ, как пример. Ибо я танках премы до 8 уровня те еще кактусы. Ибо если забалансит внизу списка, то там и не премы страдают.

 

На самом деле и там есть очень достойные премы: FCM и CDC - в их числе.

Но, нужно не забывать, что в танках все еще есть льготный уровень боев для некоторых из премов. А это много стоит.

Если ту же Атланту не будет кидать выше седьмого уровня, тогда, выкачав перк на дальность стрельбы +20%, действительно можно будет фаниться.

С девятками же, Атланте делать нечего ВООБЩЕ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

Ну как вам сказать? Вы вот, любопытства ради, посадите на Льва или Т34 стоковый экипаж и просто офигеете от разницы, по сравнению с 4-перковым хотя бы. 

Мурманск - хорош, слов нет.

Но тот же Атаго, при всех своих несомненных достоинствах обладает самым крупным недостатком - одной большущей цитаделью.

Не сказал бы, что новички должны начинать свой путь в нашей игре именно с этого корабля.

Он, однозначно, слабее своих прокачиваемых визави.

 

На Льве у меня каких только экипажей не качалось... Главное что на нем есть отличная, просто зашибенная пушка и можно правильно танковать бортом. Остальное - мелочи. Обычного 100 % экипажа достаточно.

А недостаток Атаго, в данный момент, всего один, на мой взгляд. На нем сейчас катает слишком много неумелых игроков, у которых ни одного родного 8го уровня нет. Оттуда и проблемы.

 

Имелось ввиду пара Черчиль - КВ, как пример. Ибо я танках премы до 8 уровня те еще кактусы. Ибо если забалансит внизу списка, то там и не премы страдают.

 

Да, низкоуровневые премы могут быть... своеобразными, скажем так. Но даже у Черчиля, которого я не люблю (хотя в гараже для коллекции он у меня есть, брал по акции за 150, чтоли, голды... :)  ) находятся ярые сторонники, которым от очень нравится. Стиль боя и привычки игрока решают...

12:11 Добавлено спустя 1 минуту

 

Я бы сказал как Олбани. Типичный танковый прем. :popcorn:
12:04 Добавлено спустя 0 минут

 

Тирпиц в сентябре. :playing:

 

Я бы сказал, что таких фиговых как Олбани в танках не делали.

А Тирпиц подождем, посмотрим... :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
Участник
89 публикаций
2 545 боёв

Я бы сказал как Олбани. Типичный танковый прем. :popcorn:

Тирпиц в сентябре. :playing:

Подарочную *** продал. Аргументация проста: нафиг страдать на этом, если можно наслаждаться и фармить на Умиказе.

Тем, кто ждет волшебного апа - вспомните сколько подарочных танчиков у нас было и хоть один из них апнули?

Более того, на основу же выводится уже сбалансированная и отточенная техника, не требующая дополнительного апа.

Да, Олбани - идеален!

ЗЫ. Мне вот интересно - ведь ребята же на супертесте его катают, наверное пишут отзывы.

Неужто все посчитали, что Олбани, хотя бы достойный второго уровня?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
204 публикации
795 боёв

неужели остались еще наивные алешки, которые по завышенной в 2 раза цене на голду пиксельные премы покупают, так конечно цена не упадет, скорей еще повысится пока пипл хавает..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
Участник
89 публикаций
2 545 боёв

неужели остались еще наивные алешки, которые по завышенной в 2 раза цене на голду пиксельные премы покупают, так конечно цена не упадет, скорей еще повысится пока пипл хавает..

 

Бог с ней, с ценой. Было бы за что отдавать деньги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 496 публикаций
326 боёв

неужели остались еще наивные алешки, которые по завышенной в 2 раза цене на голду пиксельные премы покупают, так конечно цена не упадет, скорей еще повысится пока пипл хавает..

 

Цена не завышена. Это деревянный упал в два раза, а посколько ВГ контора забугорная и использует в своих расчетах твердую валюту, то и вышло что вышло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
772 публикации
287 боёв

ну типо в корабле железа и цветмета больше чем в танке , видать вг по этому принципу и выставляет ценник

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
321
[FE_B]
Бета-тестер
510 публикаций
22 879 боёв

Подождите, это еще же только тест.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
Участник
89 публикаций
2 545 боёв

ну типо в корабле железа и цветмета больше чем в танке , видать вг по этому принципу и выставляет ценник

 

Магадой чегавек, ви пгосто не кугсе.

На ввод только одного линкора в игру требуется полгода, крейсера - три месяца.

У отдела разработки своя игра в симулятор разработки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 496 публикаций
326 боёв

Подарочную *** продал. Аргументация проста: нафиг страдать на этом, если можно наслаждаться и фармить на Умиказе.

Тем, кто ждет волшебного апа - вспомните сколько подарочных танчиков у нас было и хоть один из них апнули?

Более того, на основу же выводится уже сбалансированная и отточенная техника, не требующая дополнительного апа.

Да, Олбани - идеален!

ЗЫ. Мне вот интересно - ведь ребята же на супертесте его катают, наверное пишут отзывы.

Неужто все посчитали, что Олбани, хотя бы достойный второго уровня?

 

У вас на Умиказе 50к за бой? Сколько вы на нем вывозите хоть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
Участник
89 публикаций
2 545 боёв

 

У вас на Умиказе 50к за бой? Сколько вы на нем вывозите хоть?

 

К сожалению, временно продал, из-за отсутствия слота для Орлика.

Но любой грамотный игрок 50 к на Умиказе заработает намного быстрее, чем на Олбани.

ЗЫ. Вот смотрите, когда я на нем играл, а это было не вчера, у меня на нем было 9 боев со средних уроном 17 тыс.

Да, очень мало, но фармит, и играть весело.

Изменено пользователем Gheon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
75 публикаций

Все равно, завышено или нет, не доначу и не собираюсь. Стимула все равно нет, да и охоты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
Участник
89 публикаций
2 545 боёв

Все равно, завышено или нет, не доначу и не собираюсь. Стимула все равно нет, да и охоты.

 

Желание именно попробовать уникальный геймплей, как на Атланте - есть.

Но, будучи реалистом, я понимаю, что мне не светит на ней ни фаниться, ни фармить. Скилл не отрастил.

Стимул донатить вообще, в принципе, тоже есть до тех пор, пока интересно выкачивать высокоуровневые корабли.

Ну а получать наслаждение от игры на пятерках можно, конечно, не вкладывая в игру ни копеечки.

Изменено пользователем Gheon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×