Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Vyxopylu

Занимательная статистика цены за прем технику

В этой теме 71 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
772 публикации
287 боёв

 

Магадой чегавек, ви пгосто не кугсе.

На ввод только одного линкора в игру требуется полгода, крейсера - три месяца.

У отдела разработки своя игра в симулятор разработки.

 

чето я не понял , ты меня послал или одобрил , поближе к массам мысли вырази)) а вообще , та хоть год они вводят чето в игру , материальные затраты при этом минимальные , я вижу только электроэнергию например , да , еще зарплаты сотрудникам и аренду здания , аппаратура уже куплена , и скорее всего окупилась
Изменено пользователем Raptor_2009

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший бета-тестер
1 876 публикаций
7 626 боёв

Приемы в танках имеют ттх заведомо некомфортные для игры. Сделано чтобы не заигрывались на приемах полагаю. Это все одно что прем корабли ходили бы тут мах 15 узлов и пушки у них практически не поворачивались. Ну как английский прем линкор,например.

Вы правильных премов просто в танках не видели

Самая лютая имба в танках с 70%+ побед в среднем по серверу - как раз прем :trollface:

Из моих - пзб2 тоже лютая имба - тт, всегда попадающий в топ, где его полкоманды не пробивает

Китаец, лоше, т34 - нисколько не хуже регулярных восьмерок при наличии 4-перкового экипажа

ФЦМ, е25, 122-44 - полно годных премов

А тут - Мурманск, Гремящий и Альфа-Ишак (причем двух последних уже не приобрести)

Изменено пользователем authc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
111 публикация
269 боёв

ну типо в корабле железа и цветмета больше чем в танке , видать вг по этому принципу и выставляет ценник

 

Как по мне цены ставили,чтоб окупить затраты на игру 2-3 года делали корабли.)Решили з/п таким способом оплачивать.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[GACHI]
Старший альфа-тестер
639 публикаций

Коэффициент доходности явно не такой большой, как в танках. - Именно поэтому умные и умеющие люди фармят, в первую очередь, на авиках, а не на премах.

Кода-то давным давно, когда компьютеры были большими, я в танках предпочитал фармить на арте, а не на премах, или приобретая прем.акк. Да-да, авикинеарта :trollface:

Изменено пользователем AquAMore

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший бета-тестер
1 876 публикаций
7 626 боёв

У вас на Умиказе 50к за бой? Сколько вы на нем вывозите хоть?

Тэнрю вывозит где-то сотню серебра чистыми (без према) за бой, причем в отличие от Албани, на своем уровне обладает максимальной дистанцией стрельбы (разве что Аврора чуть-чуть переплюнет) и гнет все что видит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 496 публикаций
326 боёв

 

К сожалению, временно продал, из-за отсутствия слота для Орлика.

Но любой грамотный игрок 50 к на Умиказе заработает намного быстрее, чем на Олбани.

ЗЫ. Вот смотрите, когда я на нем играл, а это было не вчера, у меня на нем было 9 боев со средних уроном 17 тыс.

Да, очень мало, но фармит, и играть весело.

 

И тем не менее у вас на Умиказе всего 17к за бой, что ниже чем на ваших же Честере и Чикуме. Так что сказки свои про легких нагиб и тонны кредитов приберегите до того момента пока не разрешат закрывать свою инфу. Хотя я уже представляю кто будет активно это использовать. :popcorn:
12:55 Добавлено спустя 2 минуты

Тэнрю вывозит где-то сотню серебра чистыми (без према) за бой, причем в отличие от Албани, на своем уровне обладает максимальной дистанцией стрельбы (разве что Аврора чуть-чуть переплюнет) и гнет все что видит

 

А причем тут корабль 3 уровня к кораблю второго? Олбани я защищать не собираюсь, я вообще его в бой не выкатывал, пускай постоит в порту пока.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Салют!

ТС хотел как лучше, а получилось как всегда. 

Я уже как-то писал, что все кто покупает, или не покупает корабли делятся на сл.категории:

1. Коллекционеры(я например куплю все, но не факт что буду играть.) Этой категории пофигу на акции, скидки и сколько это стоит.

2. Фермеры. Покупают технику для определённой цели(фарм, прокачка).

3. Жмоты. Есть деньги, но жаба душит что то купить(просто денег жалко).

4. Завистники. Нет денег, поэтому хают политику, цены и сами корабли). Могут быть симбиозом с п. 3.

5. Школьники. Денег тож нет, но в отличии от п.4 не ноют о дороговизне, а копят, вынося мозг сообществу "какой лучшее?"

Это не все категории, но основные.

Удачи!

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
Участник
89 публикаций
2 545 боёв

 

И тем не менее у вас на Умиказе всего 17к за бой, что ниже чем на ваших же Честере и Чикуме. Так что сказки свои про легких нагиб и тонны кредитов приберегите до того момента пока не разрешат закрывать свою инфу. Хотя я уже представляю кто будет активно это использовать. :popcorn:
12:55 Добавлено спустя 2 минуты

 

А причем тут корабль 3 уровня к кораблю второго? Олбани я защищать не собираюсь, я вообще его в бой не выкатывал, пускай постоит в порту пока.

 

Странный вы. Я указал, что Олбани, по моему мнению, никуда не годный корабль (безотносительно от того, прем он или нет). Затем указал тот корабль, который мне субъективно понравился.

А вы сразу спешите цифирки проверять, которые я, к слову говоря, никогда и не скрывал.

ЗЫ. Ради интересу, через месяц после начала игры спецом возьму слот и выкуплю Умиказе, чтобы проверить так ли он хорош теперь, когда я уже приобрел капельку опыта.

Изменено пользователем Gheon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[GACHI]
Старший альфа-тестер
639 публикаций

Салют!

ТС хотел как лучше, а получилось как всегда. 

Я уже как-то писал, что все кто покупает, или не покупает корабли делятся на сл.категории:

1. Коллекционеры(я например куплю все, но не факт что буду играть.) Этой категории пофигу на акции, скидки и сколько это стоит.

2. Фермеры. Покупают технику для определённой цели(фарм, прокачка).

3. Жмоты. Есть деньги, но жаба душит что то купить(просто денег жалко).

4. Завистники. Нет денег, поэтому хают политику, цены и сами корабли). Могут быть симбиозом с п. 3.

5. Школьники. Денег тож нет, но в отличии от п.4 не ноют о дороговизне, а копят, вынося мозг сообществу "какой лучшее?"

Это не все категории, но основные.

Удачи!

 

 

О, как. Т.е. мысль о том, что человеку премиум корабль не нужен, изначально не допускается? Ну ок.
Изменено пользователем AquAMore
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший бета-тестер
1 876 публикаций
7 626 боёв

А причем тут корабль 3 уровня к кораблю второго? Олбани я защищать не собираюсь, я вообще его в бой не выкатывал, пускай постоит в порту пока.

Пардон, комментом промахнулся, хотел к нижнему добавить, про Умикадзе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
Участник
89 публикаций
2 545 боёв

Салют!

ТС хотел как лучше, а получилось как всегда. 

Я уже как-то писал, что все кто покупает, или не покупает корабли делятся на сл.категории:

1. Коллекционеры(я например куплю все, но не факт что буду играть.) Этой категории пофигу на акции, скидки и сколько это стоит.

2. Фермеры. Покупают технику для определённой цели(фарм, прокачка).

3. Жмоты. Есть деньги, но жаба душит что то купить(просто денег жалко).

4. Завистники. Нет денег, поэтому хают политику, цены и сами корабли). Могут быть симбиозом с п. 3.

5. Школьники. Денег тож нет, но в отличии от п.4 не ноют о дороговизне, а копят, вынося мозг сообществу "какой лучшее?"

Это не все категории, но основные.

Удачи!

 

 

Есть еще одна категория - это самовлюбленные и самодовольные личности, которые любят хвастаться тем, что они могут купить для коллекции кучку бесполезных пикселей, а всех прочих обзывают нищебродами.

Не воспринимайте на свой счет. Просто не мог не дополнить ваш список :)

ЗЫ. Один друг разговаривает с другим: "Ты знаешь, ностальгия заела. Купил себе "Оку".

Второй в недоумении: "Зачем? Ведь у тебя куча дорогих и престижных иномарок."

Первый: "Купил, потому что могу."

Кто прав: первый друг или второй? 

Изменено пользователем Gheon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

 

О, как. Т.е. мысль о том, что человеку премиум корабль не нужен, изначально не допускается? Ну ок.

Самообман и не совсем правда.

 

Есть еще одна категория - это самовлюбленные и самодовольные личности, которые любят хвастаться тем, что они могут купить для коллекции кучку бесполезных пикселей, а всех прочих обзывают нищебродами.

Не воспринимайте на свой счет. Просто не мог не дополнить ваш список :)

Я анекдот вспомнил , про доктора и пациента с оргмным...

Я в общем то с характеристикой согласен, почему нет?

Мы же с Вами лично знакомы.

Да, и я, если Вы заметили, никого не назвал "нищебродом". Данная характеристика у меня не рассматривается. Вообще.

Изменено пользователем nevic

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[GACHI]
Старший альфа-тестер
639 публикаций

Самообман и не совсем правда.

Вот как? т.е. заходя в магазин, и не найдя той вещи, которая вас устраивает, вы все равно скупаете весь ассортимент? Что еще мне расскажет товарищ психолог про самообман и обман окружающих?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Вот как? т.е. заходя в магазин, и не найдя той вещи, которая вас устраивает, вы все равно скупаете весь ассортимент? Что еще мне расскажет товарищ психолог про самообман и обман окружающих?

В корне неверное сравнение.

Ну раз уж по Гамбургскому счету то.....

Вы пришли в салон купить автомобиль, где продаются только Ферарри.

Только не говорите, что Вам не нужен автомобиль.

Найти можно кучу примеров, идентичных Вашему, но с обратной полярностью.

Изменено пользователем nevic

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[GACHI]
Старший альфа-тестер
639 публикаций

В корне неверное сравнение.

Чой-то вдруг? С какой радости я должен отдавать деньги за то, что мне не нужно? Я этого не буду делать ни в магазине, ни тут. В танках у меня лишь три према: тип62, сперперш и е25. Из них куплен был только е25 исключительно потому что тэнк мне понравился.  Можете заглянуть в мою танковую статку, сравнить количество боев на хайлвле и на премиум технике, и убедиться, что без этих премов я бы себя чувствовал абсолютно комфортно, просто на акке бы сейчас было не овер 50кк серебра, а чуток меньше.

 

Вы пришли в салон купить автомобиль, где продаются только Ферарри.

Только не говорите, что Вам не нужен автомобиль.

Если бы мне нужен был Феррари, я бы и пришел туда, где продают Феррари. Если бы мне нужен был грузовик, я бы пришел туда, где продают грузовики. А если бы мне не нужен был автомобиль, я бы никуда не пришел. Это, черт побери, логично.

Изменено пользователем AquAMore
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Чой-то вдруг? С какой радости я должен отдавать деньги за то, что мне не нужно? Я этого не буду делать ни в магазине, ни тут. В танках у меня лишь три према: тип62, сперперш и е25. Из них куплен был только е25 исключительно потому что тэнк мне понравился.  Можете заглянуть в мою танковую статку, сравнить количество боев на хайлвле и на премиум технике, и убедиться, что без этих премов я бы себя чувствовал абсолютно комфортно, просто на акке бы сейчас было не овер 50кк серебра, а чуток меньше.

 

Если бы мне нужен был Феррари, я бы и пришел туда, где продают Феррари. Если бы мне нужен был грузовик, я бы пришел туда, где продают грузовики. А если бы мне не нужен был автомобиль, я бы никуда не пришел. Это, черт побери, логично.

Вы , простите, сами себе пртиворечите. То Вы говорите , что приемы Вам не нужны, то есть целых три.... Странно.

Ну да Бог с ним, да и по поводу грузовиков-Ферарри. Вы не станете покупать в салоне Ферарри Калину или Оку. Вам она не нужна, при желании купить такую машину, Вы будете выбирать из модельного ряда Ферарри, а не Лады.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[GACHI]
Старший альфа-тестер
639 публикаций

Вы , простите, сами себе пртиворечите. То Вы говорите , что приемы Вам не нужны, то есть целых три.... 

Я сказал, что есть люди, которым они не нужны. Точно так же, как есть люди, которым не нужна машина, или которые не покупают хлеб. Это раз. Куплена у меня только е25 только лишь потому, что это хороший танк, а не потому что это прем. Фармит то кстати, она так себе. Это два.

 

Ну да Бог с ним, да и по поводу грузовиков-Ферарри. Вы не станете покупать в салоне Ферарри Калину или Оку. Вам она не нужна, при желании купить такую машину, Вы будете выбирать из модельного ряда Ферарри, а не Лады.

Конечно я не куплю в салоне Феррари Калину только потому, что Калин там не продают. Однако, если мне нужна будет обычная городская малолитражка или семейный автомобиль, то Феррари явно не про это. Если мне нужно ездить по деревням и прочему бездорожью, Феррари опять не подойдет. Если мне нужно перевозить тяжелые и объемные грузы, то Феррари и для этого не подходит. Покупки совершаются исходя из нужд и реалий, а не из какой-то погони за брендами и ярлыками. Во всяком случае, здравомыслящими людьми.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Я сказал, что есть люди, которым они не нужны. Точно так же, как есть люди, которым не нужна машина, или которые не покупают хлеб. Это раз. Куплена у меня только е25 только лишь потому, что это хороший танк, а не потому что это прем. Фармит то кстати, она так себе. Это два.

Я так и написал, либо самообман, либо не совсем правда.

 Конечно я не куплю в салоне Феррари Калину только потому, что Калин там не продают. Однако, если мне нужна будет обычная городская малолитражка или семейный автомобиль, то Феррари явно не про это. Если мне нужно ездить по деревням и прочему бездорожью, Феррари опять не подойдет. Если мне нужно перевозить тяжелые и объемные грузы, то Феррари и для этого не подходит. Покупки совершаются исходя из нужд и реалий, а не из какой-то погони за брендами и ярлыками. Во всяком случае, здравомыслящими людьми.

Вот, золотые слова, я наконец то подвел Вас к нужному.

Вы хотите машину и купите её, не важно для чего или какую. То же с премами.

За исключением пунктов моей градации.

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×