Перейти к содержимому

TheFree

Участник
  • Публикации

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

24 Удовлетворительная

О TheFree

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. TheFree

    Подводные лодки. Первый взгляд

    Все не стал смотреть, быстро прокрутил, новость всего лишь о хэллоуине и режиме для него, а не вводе подлодок, а тему почитаешь - прям анонсировали подлодки всех наций сразу.
  2. TheFree

    Ранговые бои. Десятый сезон

    Отвратительно, решил закончить эти ранги. Никакого удовольствия, тупо слив серебра и флажков. Ну и делать в игре, считай, больше нечего: рандом уныл, ранги испорчены, стремиться что-то вкачать нет желания - можно удалять. Хорошо что иногда несмотря на возникшее желание купить прем корабли и прочее, стоило сыграть бой - желание пропадало
  3. TheFree

    Ранговые бои. Десятый сезон

    Интерес уже угасает, поначалу хотел прокачать до конца хиппера и бисмарка, однако 3 боя на Кидде и я уже только на 10-ках играю. А 10 - это такой трэш и угар, удовольствия играть мало, да и стоит 1 ранг того? Пока дошел до 10 ранга. Унылые качели туда-сюда надоели, рулетка с союзниками тоже. А прошлый сезон мне понравился очень, хотя тогда 10-ки не было и все ограничилось 10 рангом + пройденный Могами. Наверно стоит играть через раз в РБ (чтобы сбрасывать ранг и без звезд начинать в следующем) и только на 8-ках. Там драйв и фан, а на 10 - это такое...
  4. TheFree

    Ранговые бои. Десятый сезон

    И? Он есть у каждого, как и сами корабли? Да и не особо бесплатных, надо было хорошо потратить время в игре. Странное у вас понятие халявы.
  5. TheFree

    Ранговые бои. Десятый сезон

    Так они задачу свою выполняют, комфортная игра на 10-ках требует как минимум прем акка или хотя бы прем камуфло, а это тоже донат. Чтобы там не писали насчет смены уровня игры на 10-ках, цель одна - надежда на прибыль, хотя бы от прем акка.
  6. Закончил ибукать, средний крейсер, вытащить сливный бой на нем тяжело. А так хорош, дамаг можно набивать, торпеды пускать в места вероятного появления и в дымы. Топ торпеды не открывал, хватало и стоковых.
  7. TheFree

    Ранговые бои. Десятый сезон

    Если на 8-ках было интересно играть, то на 10-ках уже тошно, повезет или нет с командой, затащить сложно. Что-то интерес угасает совсем.
  8. TheFree

    Премиум магазин в августе

    Каким бы не был имбовым Т-61, желания его взять не возникло, планирую докачать 10-ку и играть только в ранговые, единственное что понравилось после возвращения, а рандом слишком унылый и удовольствия никакого.
  9. Если подумать, то для тех кто хотел купить парочку 8-рок хорошее предложение, в принципе. Но, смотря на нынешний рандом, от которого тошнит, задаешься вопросом - а стоит ли вкладывать деньги? Может скоро это надоест, уйдешь из проекта и жалеть не о чем не будет особо - по минимуму вложился. Ну а премы 8 покупать - деньги на ветер.
  10. TheFree

    Hiryu VII [0.5.16.X]

    Хватает толп Миссурь, аура далекая у них, самолеты весело падают.
  11. TheFree

    Hiryu VII [0.5.16.X]

    Отличный, спору нет, но играть на нем не особо комфортно сейчас, 2 из 3 боев с 9-ми.
  12. TheFree

    GO NAVY! Правила соревнования

    Рандомные задания не продуманные, игроки и так еле могут в игру, так еще цель в бою им дали, слиться пытаясь набить пмк. Лучше было что-то из разряда набить столько-то урона или занять 1-3 места по урону\опыту. Или учитывать корабль: бисмарк и ему подобные - задание на пмк, остальным задания на урон или еще чего.
  13. TheFree

    Небольшое наблюдение.

    Как мне кажется, они что-то собираются ввести или изменить (может механику какую или те же самые авианосцы переделают) и ожидается спад интереса/онлайна из-за этого, вот и пытаются заранее вытрясти денежки. Ну и как вариант привязывают игроков, ведь те кто покупает что-то - так просто не уйдут.
  14. Мне понравился, весьма хорош и не страдал на нем. Немного похож на японцев. На ура можно танковать американские крейсера носом (если стреляют бб) и дальше добивать торпедами (разбирал орлеана, пенсу и балтимор так), можно и других с торпедами на борту, ибо ГАП помогает. Можно и на лк спикировать носом, но при хорошем запасе НР, для потопления Фусо надо 6 торпед . Пройден и продан.
  15. TheFree

    Акция «Звездопад»

    Как обычно: на сколько меня хватит - на столько и поиграю, мне хватит и 10 комплектов, не вижу смысла столько играть в выходные.
×