Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 56 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
243 публикации
1 385 боёв

Как? Экономически? Ну тогда это нагиб за донат в чистом виде будет))

 Или тем, кто не хочет играть на ЛК будем давать 3-4 КР или целый дивизион ЭМ? ))

Spoiler

 

 

Ага, а значит сейчас экономических ограничений на высокоуровневой технике нету, окей. :sceptic:

Как по мне - ровно такой же нагиб за донат: купи премиум аккаунт, купи премиум кораблик чтобы фармить и гни на десятках всегда в топе.

А благородные доны нынче топят челядь пачками на авианосцах, по полтора-два десятка фрагов на каждую свою гибель и что-то тут всё правильно и хорошо, а главное без всякого доната... :D

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

А почему линкоры должны быть на равных с другими классами, а не сбалансированны как-либо иначе? 

Может потому, что не один ЛК-вайнер не предложил нормальную идею для "как то иначе" ? 

13:28 Добавлено спустя 3 минуты

 У кого-нибудь есть статистика, наглядно демонстрирующая всю убогость ЛК? ))

Ну, примерно у 1% вайнеров, может аж у 5. Остальные 95-99% играют на ЛК лучше, чем на других классах, но постоянно твердят, что эти самые ЛК неиграбельны. Надо бы ЛК понерфить, раз у них о играбельности такие понятия странные :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
365 публикаций
5 427 боёв

Может потому, что не один ЛК-вайнер не предложил нормальную идею для "как то иначе" ? 

13:28 Добавлено спустя 3 минуты

Ну, примерно у 1% вайнеров, может аж у 5. Остальные 95-99% играют на ЛК лучше, чем на других классах, но постоянно твердят, что эти самые ЛК неиграбельны. Надо бы ЛК понерфить, раз у них о играбельности такие понятия странные :trollface:

 

ну вот у меня стата на авиках лучше чем на лк  но стата на лк лучше чем на эмах или креисерах хотя только по дамажке вроде по проценту побед нет. Вот авики да выбиваються из баланса остальыне класы вполне себе в гармоний.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 104
[VOY]
Бета-тестер
3 445 публикаций
10 661 бой

А благородные доны нынче топят челядь пачками на авианосцах, по полтора-два десятка фрагов на каждую свою гибель и что-то тут всё правильно и хорошо, а главное без всякого доната... :D

 

За знания слово ЧЕЛЯДЬ +!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
162 публикации

наверно я один не заметил ни каких проблем с ЛК 3 лвла... прошел и забыл. всего около 10 боев и у тебя 4 лвл. че ныть то? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[MTC]
Участник
7 публикаций
14 263 боя

Линкоры, ммм мощь и уверенность.

Играю недели полторы где-то.

Ну конечно конечно линкор, разве могут они не привлекать, не верю.

Три дня был в ужасе от происходящего. Задумался.Не, так быть не должно. Полез на сайты и форумы. Натолкнулся на стримы z1ooo ну ютубе. Агаааа!!!!

И пошло поехало. Да, первые два кораблика надо перетерпеть, но это просто из-за элементарного нубства которое проходит рано или поздно. Есть в игре для этого корпоративные бои, отличная фишка , с клевыми ботами, поначалу отхватываешь от них по самые помидоры, но опыт и серебро капают. И вот сейчас могу сказать, что даже два первых ЛК чудесны. Могут не все, но могут же. Взрывы погребов, ваншоты с детонацией уффффф красота, им двумя снарядами попасть, и все, любой корабль на дно, прикиньте если точность повысить.

Линкоры отличные корабли, если их сделать чуть лучше они будут имбами, без вариантов. Наверное дело не в линкорах, а в других кораблях снарядах и т.д. Например доделать крейсера(не порезать эсминцы), чтоб они могли таки выполнять роль охотников за подводными лодками,  тьфу, ну вы знаете о чем я. С пожарами конечно перебор, но вообщем сейчас уже не парит, "Несгораемый" и флаг в руки в конце боя.

Купил себе британца даже, что бы понять. А что дальше? Оно того стоит? И знаете что? ИМХО стоит (хоть как раз и не люблю технику хай лвл). Это же тест, все посмотрят подправят, додумают, доработают.

Только бы не как в танках, это же ФЛОТ, тут все должно быть по особому :)

А еще, они красивые. Ходите на своих японских сосисках с торпедами, их могут и переделать, а ЛИНКОРЫ хороши уже сейчас.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
724
[NEMOR]
Старший бета-тестер
1 465 публикаций
1 746 боёв

Линкоры, ммм мощь и уверенность.

Играю недели полторы где-то.

Ну конечно конечно линкор, разве могут они не привлекать, не верю.

Три дня был в ужасе от происходящего. Задумался.Не, так быть не должно. Полез на сайты и форумы. Натолкнулся на стримы z1ooo ну ютубе. Агаааа!!!!

И пошло поехало. Да, первые два кораблика надо перетерпеть, но это просто из-за элементарного нубства которое проходит рано или поздно. Есть в игре для этого корпоративные бои, отличная фишка , с клевыми ботами, поначалу отхватываешь от них по самые помидоры, но опыт и серебро капают. И вот сейчас могу сказать, что даже два первых ЛК чудесны. Могут не все, но могут же. Взрывы погребов, ваншоты с детонацией уффффф красота, им двумя снарядами попасть, и все, любой корабль на дно, прикиньте если точность повысить.

Линкоры отличные корабли, если их сделать чуть лучше они будут имбами, без вариантов. Наверное дело не в линкорах, а в других кораблях снарядах и т.д. Например доделать крейсера(не порезать эсминцы), чтоб они могли таки выполнять роль охотников за подводными лодками,  тьфу, ну вы знаете о чем я. С пожарами конечно перебор, но вообщем сейчас уже не парит, "Несгораемый" и флаг в руки в конце боя.

Купил себе британца даже, что бы понять. А что дальше? Оно того стоит? И знаете что? ИМХО стоит (хоть как раз и не люблю технику хай лвл). Это же тест, все посмотрят подправят, додумают, доработают.

Только бы не как в танках, это же ФЛОТ, тут все должно быть по особому :)

А еще, они красивые. Ходите на своих японских сосисках с торпедами, их могут и переделать, а ЛИНКОРЫ хороши уже сейчас.

 

 

Спасибо вам уже за то, что полезли на форумы и ютубы, а не стали создавать очередное нытье. Будем вместе портить серверную статистику )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
78 публикаций
1 213 боёв

Собственно попробовал я крейсеры, эсминцы, и захотелось попробовать Авианосцы, но на пути стало пушечное мясо в виде Линкоров.

В общем корабли может даже и неплохие, со своей механикой, но фармить на них опыт до авианосца, нет уже никаких сил. Ну не мой это класс кораблей, не могу я играть линкорами, не получается, не попадаю, стрелять не умею из больших орудий, а скорость и маневренность вообще добивает веером торпед. И разумеется все сводится к тому, что вместо фана, я получаю одно сплошное раздражение. После очередного поражения мне приходит 100 xp. Осталось мне до авика 5500xp, однако докачивать его у меня уже не осталось нервов.

   И так как все темы с обращениями к разработчикам закрыты, я пишу здесь и прошу добавить авианосцы в отдельную ветку, или хотя бы сделать какое-то упрощение. Не всем хочется играть за линкоры, не у всех есть множество свободного времени, чтобы тратить его в таком количестве на зарабатывание опыта и прокачку кораблей. Я вижу в этом вообще какую-то адскую колесницу, у меня уходит множество часов уже на первых уровнях, чтобы открыть новый корабль. Для чего это? Чтобы люди оплачивали премиум и покупали флажки? Ответ так и крутился на языке.

 

Пожалуй я отвечу по теме.

Авианосцы поставили после линкоров - дабы нубы не смогшие на линкорах до авиков не дошли. И это очень правильно. Наберетесь опыта поймете, что это верное решение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 653
[ODINS]
Участник
13 909 публикаций
32 589 боёв

 По -моему мнению авики (разумеется с руками ) вбивают в голову ЦА  мысль о том  ,что WoWS - игра КОМАНДНАЯ ! Но поскольку эта ЦА приходит в основном в последнее время  из Танков  -возникают вопросы  ..  Если честно сколько не играл (на КР или ЭМ) НИ РАЗУ  не один ЛК ровод не попросил поддержки или хотя-бы ответил на какой фланг идет )) Большинство с стандартным криком -"Бросили фланг  " идет на него и убивается .. Кроме того никто не пытается подстроить скорость под ордер  ,или хотя-бы не отрываться от других ЛК , зато создать тему на форуме это святое ..

P.S. Конго не трогайте ( я только учусь на Яп ЛК ) однако по сравнению с Мексиканцем   он может принести пользу гораздо большую чем стандартный ЛК , хоть и картонный  ,но тактически -изумительный инструмент  поддержки маневренного боя .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
674 боя

Странно, неужели мой комментарий на форуме все таки удалили?) Я написал, что удалил игру и пожелал всем удачи в боях) Не знаю какая часть комментария не прошла цензуру. Но как-то это не совсем этично. Все таки есть потенциальная вероятность, что это не навсегда. =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
555 публикаций

 хорошая игра про корабли могла бы получиться, но всё слили в унитаз.                                                                                                  

 

Соглассен, я надеялся что Леста оправдает совё уважение заработанное за Стальные-Монстры: Союзники

К сожелению нет.. Модель повреждений в СМ была в разы проработанее (с кучей багов да но  более правдоподобная)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Собственно попробовал я крейсеры, эсминцы, и захотелось попробовать Авианосцы, но на пути стало пушечное мясо в виде Линкоров.

В общем корабли может даже и неплохие, со своей механикой, но фармить на них опыт до авианосца, нет уже никаких сил. Ну не мой это класс кораблей, не могу я играть линкорами, не получается, не попадаю, стрелять не умею из больших орудий, а скорость и маневренность вообще добивает веером торпед. И разумеется все сводится к тому, что вместо фана, я получаю одно сплошное раздражение. После очередного поражения мне приходит 100 xp. Осталось мне до авика 5500xp, однако докачивать его у меня уже не осталось нервов.

   И так как все темы с обращениями к разработчикам закрыты, я пишу здесь и прошу добавить авианосцы в отдельную ветку, или хотя бы сделать какое-то упрощение. Не всем хочется играть за линкоры, не у всех есть множество свободного времени, чтобы тратить его в таком количестве на зарабатывание опыта и прокачку кораблей. Я вижу в этом вообще какую-то адскую колесницу, у меня уходит множество часов уже на первых уровнях, чтобы открыть новый корабль. Для чего это? Чтобы люди оплачивали премиум и покупали флажки? Ответ так и крутился на языке.

 

С чего такое неудовольствие?выхожу уже на 6 уровень кораблей -без всякого свободного опыта,в том числе линкоры-мне они нравятся,также крейсеры,не люблю эсминцы и (авики (там кнопок много запоминать лень),на базовом аккаунте на линкорах 80000-140000-5 боев из 10 (остальные % 40к-80к)  знать тактику и правильное направление выбрать(как в танках на маусе)неудачно пошел все хана(успешно на дальних и не очень на средних дистанциях)ближний бой нежелателен только когда вы побеждаете и у противника мало кораблей.Поначалу тож матерился -два бана за месяц уже есть.торпеды только надоели невозможно иногда играть.
19:29 Добавлено спустя 4 минуты

Линкоры, ммм мощь и уверенность.

Играю недели полторы где-то.

Ну конечно конечно линкор, разве могут они не привлекать, не верю.

Три дня был в ужасе от происходящего. Задумался.Не, так быть не должно. Полез на сайты и форумы. Натолкнулся на стримы z1ooo ну ютубе. Агаааа!!!!

И пошло поехало. Да, первые два кораблика надо перетерпеть, но это просто из-за элементарного нубства которое проходит рано или поздно. Есть в игре для этого корпоративные бои, отличная фишка , с клевыми ботами, поначалу отхватываешь от них по самые помидоры, но опыт и серебро капают. И вот сейчас могу сказать, что даже два первых ЛК чудесны. Могут не все, но могут же. Взрывы погребов, ваншоты с детонацией уффффф красота, им двумя снарядами попасть, и все, любой корабль на дно, прикиньте если точность повысить.

Линкоры отличные корабли, если их сделать чуть лучше они будут имбами, без вариантов. Наверное дело не в линкорах, а в других кораблях снарядах и т.д. Например доделать крейсера(не порезать эсминцы), чтоб они могли таки выполнять роль охотников за подводными лодками,  тьфу, ну вы знаете о чем я. С пожарами конечно перебор, но вообщем сейчас уже не парит, "Несгораемый" и флаг в руки в конце боя.

Купил себе британца даже, что бы понять. А что дальше? Оно того стоит? И знаете что? ИМХО стоит (хоть как раз и не люблю технику хай лвл). Это же тест, все посмотрят подправят, додумают, доработают.

Только бы не как в танках, это же ФЛОТ, тут все должно быть по особому :)

А еще, они красивые. Ходите на своих японских сосисках с торпедами, их могут и переделать, а ЛИНКОРЫ хороши уже сейчас.

 

 

вооо- это красиво сказал +++++

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций

Собственно попробовал я крейсеры, эсминцы, и захотелось попробовать Авианосцы, но на пути стало пушечное мясо в виде Линкоров.

В общем корабли может даже и неплохие, со своей механикой, но фармить на них опыт до авианосца, нет уже никаких сил. Ну не мой это класс кораблей, не могу я играть линкорами, не получается, не попадаю, стрелять не умею из больших орудий, а скорость и маневренность вообще добивает веером торпед. И разумеется все сводится к тому, что вместо фана, я получаю одно сплошное раздражение. После очередного поражения мне приходит 100 xp. Осталось мне до авика 5500xp, однако докачивать его у меня уже не осталось нервов.

   И так как все темы с обращениями к разработчикам закрыты, я пишу здесь и прошу добавить авианосцы в отдельную ветку, или хотя бы сделать какое-то упрощение. Не всем хочется играть за линкоры, не у всех есть множество свободного времени, чтобы тратить его в таком количестве на зарабатывание опыта и прокачку кораблей. Я вижу в этом вообще какую-то адскую колесницу, у меня уходит множество часов уже на первых уровнях, чтобы открыть новый корабль. Для чего это? Чтобы люди оплачивали премиум и покупали флажки? Ответ так и крутился на языке.

Перед имбоносцами нужно чутка пострадать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв

ага, народ начал догадываться,

первые два ЛК сделали такими кактусами, чтобы меньше народу осилило переход на авики, и линкороводы, прошедшие дальше, меньше страдали :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×