Перейти к содержимому
Brodyaga_8

Разговор про ЛК

В этой теме 63 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
132 публикации
1 658 боёв

2) Или же абилити резкого торможения (можно с последующим замедлением скорости итд) разумеется с кд.

Якорь бросать? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
498 публикаций
6 820 боёв

Просмотр сообщенияAirMortar (10 Авг 2015 - 10:42) писал:

 

Не дождался, честно скажу. 

Вообще, учитывая разницу в геймплее между ЗБТ и ОБТ, есть подозрение, что игра будет еще хаотичнее и имбаланснее. Цель - проста, нивелировать влияние скилла на победу в одном отдельно взятом бою.

 

вот это и настораживает...Зачем тогда его "отращивать"???

Сел и левой ногой  играй называется....только беда то в том, что очень многим такая  игра будет не по вкусу.

 

Просмотр сообщенияSlonyaru (09 Авг 2015 - 18:00) писал:

Ну, дык, 90% игроков пришли играть не в кораблики, сами по себе, а именно в линкоры. . Иначе и не объяснить такого количества унылых консерв в боях. В основном, имхо, старпёры типа меня, которым насто надоел бардачный гемплей танков. Но это ещё инерция, и надолго её не хватит. По результатам ЗБТ ЛК амеров я уже решил не качать, у япов до фусо, и то, ежели нервов хватит. Фсё!

 

Фусо просто шикарен...ему чуть ПВО подкрутить и станет ЛУЧШИЙ ЛИНКОР ИГРЫ
 

Просмотр сообщенияMetallStrelok (09 Авг 2015 - 19:10) писал:

А почему бы не подшаманить слегка точность ГК, если есть необходимость апа?

Ибо если игрок попадает из ГК - это мастерство, а если из ПМК - это бот))

ПВО, авианосцы - тема для отдельного разговора. Ждем, для начала, новый балансер для АВ, когда они начнут гонять друг друга, навылезут, попадая всегда против других АВ, всякие товарищи в ПВО-сетапах)) Средний урон у АВ упадет точно, насколько сильно судить не возьмусь)) Подождем, а там посмотрим))

 

вот пусть точность ГК линкора и является показателем умения игрока...а ПМК чисто для ЭМ..поскольку из ГК бороться с ЭМ мягко говоря нелегко.. я бы вообще может сделал ПМК наносящий урон только ЭМ...с крейсерами ЛК пусть ГК разбираются. А есл  не могут...ну значит не могут....

Единственное, что я бы в е таки чуть апнул точность линкорам на близких дистанциях...а то как то странно, когда корабль стреляет чем дальше, те  лучше...хотя должно быть наоборот.


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×