Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
3aBAJluMeH9HaTYTLS

Что брать новичку?

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
16 публикаций

Я немног поиграл с ботами, даже пару раз затащил бой оставаясь последним живым в команде, но так и понял все фишки игры. Посмотрел видосы на ютубе и понял, что лучше не качать эсминцев( вроде так, они торпедные), а то у союзников будет гореть не только корабль, но и стул. Что для начала более простое и безобидное?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 315
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 770 публикаций

Крейсера. Амерзкие. Торпед нет, только арта, арта и ничего кроме арты. Ну, за исключением 4 и 5 лвл.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84 799
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 490 публикаций
27 850 боёв

МУРМАНСК

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
467
[W_AT]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 299 публикаций
9 109 боёв

Крейсера,американские желательно.Самый легкий геймплэй.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
473 публикации
173 боя

Качать эсминцы - слишком сложно для новичка. Надо постоянно смотреть на миникарту, грамотно пускать торпеды по упреждению и без него, много чего ещё.

Крейсера - лучший выбор. Желательно, американские, т.к. у них только артиллерия за исключением 4-5 уровней. После них можно и эсмы качать.

Линкоры:

Главное не ЛК , а то стул будет гореть не у союзников , а у тебя

Авианосцы - тоже сложно для новичка, там надо много чего понимать, очень часто и много жать кнопки, следить за всем и т.д.


Итог - американские крейсера. Главное - не поставлять борт полностью (исключение - St.Louis).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
399 публикаций
166 боёв

Я немног поиграл с ботами, даже пару раз затащил бой оставаясь последним живым в команде, но так и понял все фишки игры. Посмотрел видосы на ютубе и понял, что лучше не качать эсминцев( вроде так, они торпедные), а то у союзников будет гореть не только корабль, но и стул. Что для начала более простое и безобидное?

 

Не слушай не кого, качай что по душе, для начала советую качать американских крейсеров, они научат вас жизни.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 315 боёв

Только хардкор, только американские эсминцы!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
1 275 боёв

Бери Каваши,не пожалеешь:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
537 публикаций

Только хардкор, только американские эсминцы!

 

На форуме нету сотен тем , про то что американские эсминцы ненагибают , значит все с ними норм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
114 публикации
1 500 боёв

Качайте все. Я вот когда начал играть на обт, начал качать и крейсера и эсминцы, и все нравились, и как-то получалось играть более менее приемлимо. Только, покупая новый корабль, лучше пробуйте его сначала с ботами, чтобы немного привыкнуть.

Изменено пользователем xXxCONTRxXx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации

Крейсера,американские желательно.Самый легкий геймплэй.

Он легкий вплоть до кливленда, потом идут страдания, сливы и взрывы артпогребов.. Я считаю, что нужно брать японские лк, на них не трудно играть, у них стоит противоторпедная защита - какая никакая и боеспособности хватит, что бы пострелять пол боя..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
724
[NEMOR]
Старший бета-тестер
1 465 публикаций
1 705 боёв

Линкоры бери. Самое то для новичка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
129 публикаций

Он легкий вплоть до кливленда, потом идут страдания, сливы и взрывы артпогребов.. Я считаю, что нужно брать японские лк, на них не трудно играть, у них стоит противоторпедная защита - какая никакая и боеспособности хватит, что бы пострелять пол боя..

 

Серьезно? Кавати и Миоги не мясо?  Это вопрос*

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
807 публикаций
5 022 боя

Я немног поиграл с ботами, даже пару раз затащил бой оставаясь последним живым в команде, но так и понял все фишки игры. Посмотрел видосы на ютубе и понял, что лучше не качать эсминцев( вроде так, они торпедные), а то у союзников будет гореть не только корабль, но и стул. Что для начала более простое и безобидное?

 

авик и будешь статистом , руки прямые будут . Всех статкой будешь в нос тыкать . Смеятся будешь над темами лк не гнут ибо точно будешь знать что лк гнут и еще как . Короче бери авик и даже не думай : фарм и дамажка ....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации

 

Серьезно? Кавати и Миоги не мясо?  Это вопрос*

 

Они довольно быстро проходятся, плюс у миоги дальность стрельбы позволяет не сливаться первым. Да, конечно эти два корабля кактусы еще те, но зато после них идут Конго и Фусо, на которых исключительно приятно играть)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
129 публикаций

 

Они довольно быстро проходятся, плюс у миоги дальность стрельбы позволяет не сливаться первым. Да, конечно эти два корабля кактусы еще те, но зато после них идут Конго и Фусо, на которых исключительно приятно играть)

Да мне, если честно неинтересны всякие Фусо, и на Ямато не фапаю. Боюсь к авику идти просто :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
Участник
89 публикаций
2 545 боёв

Я немног поиграл с ботами, даже пару раз затащил бой оставаясь последним живым в команде, но так и понял все фишки игры. Посмотрел видосы на ютубе и понял, что лучше не качать эсминцев( вроде так, они торпедные), а то у союзников будет гореть не только корабль, но и стул. Что для начала более простое и безобидное?

 

Бери, Атаго, век воли не видать. Гадом будут.

Он, как раз, отлично подходит новичку.

Как раз в крайнем бою, 6 Атаго в обеих командах пошли на дно первыми.

При чем, не потому, что корабль такой, а потому, что водители "кобылы" видимо считают себя бессмертными.

Жаль у меня чат забанен. Я бы им спасибо сказал за то, что так удобно подставляют цитадельки.

18:10 Добавлено спустя 1 минуту

 

авик и будешь статистом , руки прямые будут . Всех статкой будешь в нос тыкать . Смеятся будешь над темами лк не гнут ибо точно будешь знать что лк гнут и еще как . Короче бери авик и даже не думай : фарм и дамажка ....

 

Тут нужно уточнить, что авик нужно брать яповский, для начала.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
212 публикации

СентЛуис, Омаха, Кливленд, Мурманск.

Боев 200-300 сделай и поймешь, что тебе качать дальше.

Как вариант японские эсминцы Изокасе-Минекасе

Изокасе с короткими и быстрыми торпедами или Минекасе с длинными торпедами на 10км, кидать только из инвиза ))))

Не беритесь за ЛК, каждый раз будет "БОЛЬ НАЧИНАЕТСЯ", возненавидите игру.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×