Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
OtetsRodnoy

А что с линкорами ?

В этой теме 67 комментариев

Рекомендуемые комментарии

11
[FULH]
Участник
19 публикаций
5 932 боя

Скилл ? Не, не слышал.

Научиться стрелять ?

 

Не смешите. В лоб одноуровнему крейсеру с залпа снесет либо 1000 хп либо башню уничтожит в лучшем случае, это если хоть 1 снаряд попадет. Ну да, на фугасах может играть? Без выбивания цитадели шансов еще меньше.

Скил, не не слышал. Это когда вроде бы более мощный корабль должен убегать подальше, лишь бы противник его не заметил? Я на линкоре должен от крейсера убегать? Крейсер навяжет свою дистанцию, ибо ЛК далеко не попадает, а средней в него попадают значительно чаще и он горит, на ближней с таким ПМК он долго не живет от торпед. Пример был конкретный - торпедный одноуровневый крейсер прет на сближение с ЛК носом не подставляя борта. Либо ПМК нужно нормальное либо затопления вернуть от попаданий линкоровских снарядов, или эту дурацкую систему "1000 хп с бронебойных" изменить.

Изменено пользователем Angry161mouse

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

Не смешите. В лоб одноуровнему крейсеру с залпа снесет либо 1000 хп либо башню уничтожит в лучшем случае, это если хоть 1 снаряд попадет. Ну да, на фугасах может играть? Без выбивания цитадели шансов еще меньше.

1. Мы видно в разные игры играем. В том WoWs, в который играю я, у крейсера есть шансы 1 на 1 с линкором, только если он держит 12+ км и умеет уворачиваться от снарядов. 

2. Попадание в лоб/корму взводит снаряд и он наносит не 10, а 25% урона. Интересно, что это за линкоры у Вас такие, что 4 к - максимальный дамаг ? 

Скил, не не слышал. Это когда вроде бы более мощный корабль должен убегать подальше, лишь бы противник его не заметил? 

Скилл - это когда игрок умеет стрелять и умеет свой корабль правильно использовать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
1 275 боёв

 

стесняюсь спросить - зачем вы это написали и как это относится к теме? А вы тру ЛКвод? Первый раз слышу и вижу. Может свои бои покажете на мегатру ЛК?

 

Я далеко не тру ЛКвод,и показывать мне пока нечего.А написал я это к тому,что почти все бета и альфа тестеры в подобных темах утверждают,что с ЛК всё нормально,и они чуть ли не имбы.Что они на них спокойно валят с одного залпа маневрирующий ЭМ на 15+км,ваншотят крейсера и т.д.Вот и попросил,чтобы эти профессионалы выложили видео со своими подвигами на ЛК 3-4 ур (именно этих!!!),а мы,нубы и днища учились по ним.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

Я далеко не тру ЛКвод,и показывать мне пока нечего.А написал я это к тому,что почти все бета и альфа тестеры в подобных темах утверждают,что с ЛК всё нормально,и они чуть ли не имбы.Что они на них спокойно валят с одного залпа маневрирующий ЭМ на 15+км,ваншотят крейсера и т.д.Вот и попросил,чтобы эти профессионалы выложили видео со своими подвигами на ЛК 3-4 ур (именно этих!!!),а мы,нубы и днища учились по ним.

Хотите, чтоб не только Вайоминга в ближайших патчах нерфили ? :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

Если в жизни ЛК были уг, то почему в игре они вдруг стать имбой должны?

ЦА насмотрелось фильмов, где пафосно рассказывают про какой нить "непобедимый" Бисмарк, который превозмогал весь английский флот, и думает, что так оно и было. :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×