Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
OtetsRodnoy

А что с линкорами ?

В этой теме 67 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

На ЛК можно норм гнуть , только торпид.. мешают )

 

меня сегодня тирпиц хотел торпедировать!!!! знал, что может, но не ожидал))

сегодня разрабы кучками на них ходили))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
219 боёв

На ЛК можно норм гнуть , только торпид.. мешают )

 

Боже правый святая истина, может еще какие мысли по этому поводу имеются? (только руки не трогайте я вас прошу болят уже)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
19 публикаций
12 255 боёв

Я не понял, что мешает ТСу вваливать по эсминцам с ГК с дистанции мене 6 км? ТС, так все делают, прикинь? И иногда Эмы от этого дохнут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
738
[NLTP]
Участник
1 071 публикация
14 570 боёв

Вообщем посмотрел я на форуме инфу про линкоры и в большинстве своем носят они негативный характер, поэтому что либо писать по этому поводу смысла нет ибо все нужное уже было изложено, но и мне хочется кинуть камень в этот огород. Про все известные проблемы линкоров я говорить не буду, а начну с возможных вариантов решения этих проблем. Основная проблема у лк (опираясь исключительно на свой небольшой опыт в игре на лк) это быстроходные, малозаметные, с низким силуэтом,инвизом, большой скоростью и маневренностью, и это эсминцы. Которые без какого либо вреда подходят на расстояние пуска торпеды отстреливаются и уходят, а что остается вам только уворачиваться, но пока вы это делаете вы теряете все из виду, как тех же летающих торпедоносцев закидывающих торпеды за сто метров от борта. Мое предложение состоит в том чтобы увеличить радиус поражения у вспомогательных орудий. В среднем зона поражения торпеды составляет 7-8 км, то было бы разумно у лк зделать радиус поражения вспомогательных орудий 6-6,5 км и урон что бы тот кто решит напасть на лк знал, что будет покаран за это. Если разработчики уделят внимание самообороне лк то и проблем не будет(нытья про лк).

 

Все дело в том, к сожалению, что тот, кто действительно должен убивать эсминцев еще в зародыше, попросту забивает на это. Да да, я сейчас имею ввиду крейсера. А теперь обратите внимание, чем занимаются крейсера во время боя и сделайте свои выводы - поверьте, далеко ходить не надо. Обратите внимание, сколько сейчас в боях нубокливлендов. Которые ничего не делают, просто ничего. Когда в боях по 4 эсминца, товарищи на крейсерах предпочитают стоять за островами и пулять со 100 км по линкорам - да да, именно по линкорам, пока вражеские эсминцы, находясь уже на твоей базе творят чудеса и всем глубоко ***. Дело не в линкорах, к сожалению. Извините, профильные крейсероводы, за тотальную критику, но к сожалению так и есть ( естественно я имею ввиду не всех ). Да и криворукость линкоров никто не отменял, сам не без греха.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
113
[MAKAK]
Старший бета-тестер
312 публикации
7 470 боёв

Самое хорошее ПМК на Уорспайте, на остальных салюты и хлопушки кривые, и дальность стрельбы результативность ПМК не по правят

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[GACHI]
Старший альфа-тестер
639 публикаций

Из ТСа плохой аналитик, раз у него эсминцы - это главная проблема ЛК

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
219 боёв

Я не понял, что мешает ТСу вваливать по эсминцам с ГК с дистанции мене 6 км? ТС, так все делают, прикинь? И иногда Эмы от этого дохнут.

 

ахахаха ой не хочется после смеха плакать но придется во первых в моих случаях они либо далеко и я вижу только узкую полоску а с таки разбросом я не попадаю либо уже поздно оно выплывает из-за острова или инвиза ( в зависимости от ситуации и начинает крутить разумеется это на танки довернуть корпусом не получится здравствуй порт. Так что идите батенька со своим советом..... 

p.s "И иногда Эмы от этого дохнут" ключевое слово иногда и возможно но как минимум после того как вам в борт разрядили батарею торпед 

Изменено пользователем OtetsRodnoy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

Я не понял, что мешает ТСу вваливать по эсминцам с ГК с дистанции мене 6 км? ТС, так все делают, прикинь? И иногда Эмы от этого дохнут.

Всегда, если заряжать фугасы :playing:

Сегодня двух японцев с 2 км слил, вот подгорело то у них, наверное, от ПМК линкоров :D

Изменено пользователем JoElusive

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 617 публикаций
4 186 боёв

Может быть я ненормальный, не знаю, но большинство вайна по поводу лк - неоправданны.

Лично мое мнение совершенно простое.

Корабли - командная игра, что вполне себе круто (да, и не важно, что много раков). Суть игры в том, что каждый класс в игре должен выполнять свою роль. Описывать роль каждого класса не буду, это сделано разработчиками во время загрузки боя.

Скажу лишь одно. Если Вы чрезвычайно часто страдаете от вражеских эм, то это не повод нерфить или апать определенную технику, а повод сказать "спасибо" союзным Кр и эм.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
219 боёв

Может быть я ненормальный, не знаю, но большинство вайна по поводу лк - неоправданны.

Лично мое мнение совершенно простое.

Корабли - командная игра, что вполне себе круто (да, и не важно, что много раков). Суть игры в том, что каждый класс в игре должен выполнять свою роль. Описывать роль каждого класса не буду, это сделано разработчиками во время загрузки боя.

Скажу лишь одно. Если Вы чрезвычайно часто страдаете от вражеских эм, то это не повод нерфить или апать определенную технику, а повод сказать "спасибо" союзным Кр и эм.

 

У меня стока "спасибо" нету

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 557 боёв

на уровнях которые вы юзаете да, всякие яп эсминцы с быстрым кд это беда для лк-рельсохода

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 104
[VOY]
Бета-тестер
3 442 публикации
10 661 бой

А зачем написали ещё одно нытьё? Вот не писали бы, то и не было бы нытья.

Ещё один не смог в ЛК и опять сопли.

 

Вот смотри, он не смог на ЛК, пересел на крейсеры и по\затащил! Вывод? На крейсера легче. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
1 275 боёв

опять читаешь тему про ЛК,и опять толпы бета-тестеров,тру ЛКводов.....что ж я вас,таких всех из себя пряморуких в боях на ЛК то не вижу?Где вы все?Покажите хоть одно видео,где я чётко и ясно увижу,как вы,о великие и могучие гнёте всех подряд на ЛК 3-4 уровней......Скрины с особо удачными боями только не надо выкладывать

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
162 публикации

ОК. сделают ПМК стреляющий на 8км а эсминцы ты видишь с 6км а торпеды они кидают с 10км... сильно тебе ПМК поможет?))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
503 публикации
776 боёв

Сто раз сказано - играйте больше, и прибудет вам понимания. Если эсминцам подрезать невидимость еще - их можно просто убрать из игры. Они и так на топлевелах вечная мишень, которая пытается с 15 км кого-нить достать торпедой. Все ваши страдания - от полного отсутствия командных действий, и не надо оправдываться тем, что рандом. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации

не согласен насчет ЭМ, они не проблема. Проблема одна, и она главная - пожары. С остальным модно смириться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
94 боя

 

на 3-4 лвл терпеть, на 5-7 учиться, на 8-10 нагибать.

ессно с отдельными исключениями

 

Мне не нравится только оно:терпеть. Я не хочу этого делать. Я не выбирал ЛК как класс на пути к АВ, но меня прямым текстом ВЫНУДИЛИ.Если бы людям дали вариант прокачать АВ через Крейсера-90% тем про ЛК на форуме не было в принципе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
317
Участник
798 публикаций
1 220 боёв

 В среднем зона поражения торпеды составляет 7-8 км, то было бы разумно у лк зделать радиус поражения вспомогательных орудий 6-6,5 км и урон что бы тот кто решит напасть на лк знал, что будет покаран за это. Если разработчики уделят внимание самообороне лк то и проблем не будет(нытья про лк).

проблема линкоров не в торпедах, а в союзниках, если бы игроки на крейсерах прикрывали линкоры от авиации и эсминцев, проблем бы не было, но донести это до большинства игроков не возможно 

к тому же многие игроки на лк любят обтирать края карты, а потом приходить на форум и создавать странные темы 

вообщем проблема в игроках и дальше будет только хуже 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации
2 022 боя

 

Это рельсоходов, не вылазящих из бинокля, по сравнению з ЗБТ прибавилось)))) Вот ЭМ и наглеют. А так, по сравнению с ЗБТ, эсминцы сильно пострадали от нерфа дымов. Американские ЭМ, на данном этапе, уже не торт)))

 

 О амер ЭМ это просто жесть

4,5 км кинуть торпеду очень сложно

18:08 Добавлено спустя 2 минуты

 

Мне не нравится только оно:терпеть. Я не хочу этого делать. Я не выбирал ЛК как класс на пути к АВ, но меня прямым текстом ВЫНУДИЛИ.Если бы людям дали вариант прокачать АВ через Крейсера-90% тем про ЛК на форуме не было в принципе.

 

да не так долго качаться до АВ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×