Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
HoarFighter

Руссо туристо, облико морале

В этой теме 61 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
194 публикации

 

Называть человека словом "рак", "олень", "баклан" и т.п.  - оскорбление чистейшей воды.

 

А меня почему то, очень сильно оскорбляет, само присутствие в команде,

этих самых - "рак", "олень", "баклан" и т.п.

 

Если бы мне предложили выбор из двух команд, в первой - скилованные игроки, вытягивающие бой, и позволяющие себе

всякие выражения. И вторая - из культурных, постоянно сливающих бои.

То я выбрал бы первую.

 

09:09 Добавлено спустя 3 минуты

 

Камрад, ты раннего Пушкина никогда не читал? :trollface:

 

 

В цитатник немедленно! :medal:

 

У Пушкина учителем был Барков.
Изменено пользователем anonym_qoDsYsxZtVv4
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв

 

Если он на самом деле такой "интеллектуал"  как вы его назвали (и за что вас забанили), то как ему не напишете, он все равно вас не поймет.

 

Не, меня забанили за более суровое слово, не матерное,  какой-то чудик из нашей команды решил пострелять в мой ЛК, так как я должен был "танковать, а не стоять за спинами слабых эсминцев".

Не вижу ничего страшного в использовании сленговых слов, все мы хотим побеждать, эмоции иногда побеждают разум в бою.

Поэтому и спрашиваю, какими словами можно пользоваться, чтобы игрок реагировал хоть как-то. Реально после некоторых высказываний, прекращают стрелять куда попало или меняют направление движения. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

Интересно, а за слово yпотреблять могyт забанить?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 539 публикаций
1 849 боёв

У Пушкина учителем был Барков.

 

Камрад, но если я начну излагать свои мысли в стиле Баркова Пушкина, то могу очередной бан отхватить! :P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв

Почитай, что ли, о Павлике.

 

Это общепринятый штамп, про который знают даже деды и малограмотные. Поэтому приведён в пример.

Альтернативные версии про Павлика я читал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 539 публикаций
1 849 боёв

Почитай, что ли, о Павлике.

 

Это дело ещё ФСБ не рассекретило, камрад. Все разговоры лишь на уровне слухов, ИМХО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[SL_BR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 501 публикация
30 599 боёв

А зачем вам это что можно что нельзя? Просто не оскорбляйте, а если ВЫ сами не понимаете оскорбление это или нет то к чему вообще говорить ну или писать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций

 

Называть человека словом "рак", "олень", "баклан" и т.п.  - оскорбление чистейшей воды.

 

Да я-то согласен. Но считается почему-то, что эти слова не являются оскорбительными. Пруф где-то в ответах разработчиков, емнип.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
356 публикаций
127 боёв

если меня назовут "рак, олень и т.п." незамедлительно скрин и ЦПП, пока списка игровых терминов нет-оскорбления чистой воды! 

 

Вот рак
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
194 публикации

Понеслось... Опять сквернословы темы по поводу бана штампуют.

 

Сквернословия то и нет на самом деле, сквернословие, как и разруха - это у вас в голове батенька.

Древне тюрский глагол Ибат - означает брать в жены. А различные обороты с упоминанием вашей матери,

это просто утверждение о родственной связи с вами, как у Киплинга - мы с тобой одной крови.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
194 публикации

 

Камрад, но если я начну излагать свои мысли в стиле Баркова Пушкина, то могу очередной бан отхватить! :P

 

Так точно, комрад.

Больше того, я провел эксперимент один интересный,

и опубликовал в чате стихотворение самого АС Пушкина,

которое дети по вей России учат в школе наизусть в младших классах.

Так забанили.

 

После этого я перестал постить в этих чатах, если уж самого Александра Сергеевича

банят, смею заметить - не раннего, то что уже обо мне грешном говорить.

 

Изменено пользователем anonym_qoDsYsxZtVv4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
220 публикаций
2 568 боёв

 

Называть человека словом "рак", "олень", "баклан" и т.п.  - оскорбление чистейшей воды.

 

Это не оскорбление, а оценочное суждение. За разницей в гугль. Оскорбление это если я тебя пошлю на три буквы, а потом добавлю еще разнообразных биологических эпитетов, смешанных со сленгом определенных социальных групп.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
182
[TMQ]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
400 публикаций
22 581 бой

 

Почитайте Пушкина , Лермонтова , Тургенева , Толстого . Так и общайтесь .

 

:teethhappy: Пушкин-то вообще без мата писал, ага...

Nikolas2009 ну получается вообще молчать надо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

и еще одно, мне интересна ваша стата до вайпа, так то не плохо, игру знает, вайп прошел, можно статку гнуть!

57%,2.5к боев...48к-средний что-то в этом роде...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
132 публикации
1 658 боёв

Просмотр сообщенияHoarFighter (11 Авг 2015 - 11:44) писал:

Не вижу ничего предрассудительного -****-, без конца пускающему торпеды со второго ряда написать, что он ***.

Я всеми тремя руками банить за мат в чате.

Может кто-нибудь из разработчиков составит списочек так называемых сленговых слов, бывает в игре, на эмоциях хочется высказаться, чтобы это было в пределах правил.

 

Хм, интересно, а почему нормально не написать человеку, что он что-то не так делает? Люди фигню творят не из врожденной вредности, а из-за недостатка опыта и непонимания механики игры.

Спокойно объяснять не пробовали? Бывают, конечно, запущенные случаи. Но бывает, что у союзника включается мозг...пару раз даже извинялись...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 477 публикаций
52 695 боёв

57%,2.5к боев...48к-средний что-то в этом роде...

 

ну конечно, а почему ж не 92,6% и дамаг не 250к.? доказательства есть вашей статистики?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 903 публикации
11 842 боя

Хм, интересно, а почему нормально не написать человеку, что он что-то не так делает? Люди фигню творят не из врожденной вредности, а из-за недостатка опыта и непонимания механики игры.

Спокойно объяснять не пробовали? Бывают, конечно, запущенные случаи. Но бывает, что у союзника включается мозг...пару раз даже извинялись...

 

Шарахнуть с 300 метров в борт эсминцу, идущему параллельным курсом можно либо намеренно, либо не имея монитора ИМХО. И, назвав его чудаком, я только констатировал факт - не будет же психически здоровый человек без монитора играть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
205 публикаций
4 835 боёв

слово *** - приравнивается  к мату - это я знаю точно. я стал когда прикипит писать просто *** и все выход из игры.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

 

ну конечно, а почему ж не 92,6% и дамаг не 250к.? доказательства есть вашей статистики?

 

В текущих цифрах мое доказательство....Или вы что-то хотите сказать?!:)

давайте лучше поговорим о вашем колорадо:teethhappy:

Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×