Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
HoarFighter

Руссо туристо, облико морале

В этой теме 61 комментарий

Рекомендуемые комментарии

292
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 903 публикации
11 842 боя

И вообще, самый надёжный способ избежать бана чата - не писать в него вообще никакой отсебятины - сделать меню команд как в танках и всё:teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
735
[SQDRG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 525 публикаций
8 241 бой

 

Называть человека словом "рак", "олень", "баклан" и т.п.  - оскорбление чистейшей воды.

не согласен, иногда это комплимент))))

Понеслось... Опять сквернословы темы по поводу бана штампуют.

а что плохого в сквернословии, если это не флуд и не личные оскорбления?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
469 публикаций
205 боёв

Так им ****** и надо:izmena:

 

Я никогда не жалуюсь, а начинаю стрелять в тех, кто только косо на меня посмотрит. Правда я мазила:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
176 публикаций
363 боя

 

Называть человека словом "рак", "олень", "баклан" и т.п.  - оскорбление чистейшей воды.

 

Играть как Олень,рак,баклан и тд-оскорбление для игроков ,которые пришли играть а не сливаться из-за.... Я лично не звнаю как назвать Оленя если он Олень !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
182
[TMQ]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
400 публикаций
22 564 боя

 

Играть как Олень,рак,баклан и тд-оскорбление для игроков ,которые пришли играть а не сливаться из-за.... Я лично не звнаю как назвать Оленя если он Олень !

 

Назови его безрогим:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

Списки запрещенных слов предоставлять никто не будет, хотя бы потому, что их публикация запрещена и на форуме и в игре. Раз дали бан - значит есть за что. Уверены в своей невиновности? Обратитесь в ЦПП вам дадут распечатку ваших логов. Если там не окажется запрещенных слов - разбанят. Система простая и отработанная. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 612 публикации

Хотелось бы всё-таки выяснить, какие слова с точки зрения разработчиков являются оскорбительными, а какие нет.

Слово "дно" оскорбительное или нет. Его производная "днище" оскорбительное или нет.

Слово "рак" оскорбительное или нет. А "ракан"?

Не вижу ничего предрассудительного -****-, без конца пускающему торпеды со второго ряда написать, что он ***.

 

Я всеми тремя руками банить за мат в чате.

 

Может кто-нибудь из разработчиков составит списочек так называемых сленговых слов, бывает в игре, на эмоциях хочется высказаться, чтобы это было в пределах правил.

 

 

читайте чаще законы,за эти слова и им подобное-административка на 1000р:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
255 публикаций
485 боёв

Поэтов они, видите ли, читают:) Я понял, нам срочно нужно ПС в стихах, что то типа:

 

Если будешь материться, поминать детей и жен 

Будешь молотком огромным в темя акка поражен.

 

Ну как-то так:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв

Списки запрещенных слов предоставлять никто не будет, хотя бы потому, что их публикация запрещена и на форуме и в игре. Раз дали бан - значит есть за что. Уверены в своей невиновности? Обратитесь в ЦПП вам дадут распечатку ваших логов. Если там не окажется запрещенных слов - разбанят. Система простая и отработанная. 

 

Прежде чем что-то писать, попытайтесь понять смысл текста, написаного ТС.

Никто не просит предоставлять список ЗАПРЕЩЁННЫХ слов.

ТС не говорит, что забанен ни за что.

ТС просит дать список РАЗРЕШЁННЫХ сленговых слов.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
255 публикаций
485 боёв

ТС, а вот если серьезно, на какие каменные скрижали ты надеялся, размещая тему в данном разделе?:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

 

Прежде чем что-то писать, попытайтесь понять смысл текста, написаного ТС.

Никто не просит предоставлять список ЗАПРЕЩЁННЫХ слов.

ТС не говорит, что забанен ни за что.

ТС просит дать список РАЗРЕШЁННЫХ сленговых слов.

 

Этого так же никто делать не будет, чтобы не провоцировать игроков на "легальные оскорбления". 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
317
Участник
798 публикаций
1 220 боёв

Хотелось бы всё-таки выяснить, какие слова с точки зрения разработчиков являются оскорбительными, а какие нет.

Слово "дно" оскорбительное или нет. Его производная "днище" оскорбительное или нет.

Слово "рак" оскорбительное или нет. А "ракан"?

Не вижу ничего предрассудительного -****-, без конца пускающему торпеды со второго ряда написать, что он ***.

 

Я всеми тремя руками банить за мат в чате.

 

Может кто-нибудь из разработчиков составит списочек так называемых сленговых слов, бывает в игре, на эмоциях хочется высказаться, чтобы это было в пределах правил.

 

 

любые слова которые вы используете для оскорбления будут нарушение правил, ведь запрещено именно оскорбление пользователей, а не сами слова 

Грубые и оскорбительные выражения, а именно: ненормативные слова или словосочетания, унижающие честь и достоинство Пользователей, приравниваются к оскорблениям, даже если не несут личного обращения

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв

 

Назвать человека свиньей - это оскорбление? Мне думается что да.

А назвать человека "***" - это  оскорбление? Тоже да, а ведь "***" - это всего лишь "*** — яйца вшей. Прикрепляются к волосам или одежде. Их покрывает защитная оболочка с крышечкой сверху (форма крышечки — систематический признак). Длина *** платяной вши — до 1 мм. Развитие *** при температуре 25—37 °С длится 5—16 суток. Развитие *** платяной вши при температуре 30—31 °С длится 7—10 суток, если бельё не снимают. Если же бельё периодически снимают, развитие затягивается до 6 недель."

 

Так давайте будем последовательны. Если свинья, *** - это оскорбление, то тогда олень и рак - тоже оскорбление.

 

О как, звездочки поставил не я, а система автоматически их поставила.

 

Можно довести до маразма. Как в анекдоте, в автобусе, когда мужик женщину "рыбкой" назвал.

Даже крикнув на улице "товарищ, как пройти на улицу Лесовозная?", в ответ от оскорблённого можно услышать "какой я тебе товарищ":trollface:. Можно оскорбиться даже от неправильно произнесённой фразы.

Действительно говорят, умного оскорбить практически невозможно, а вот ду рака - без проблем.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв

Этого так же никто делать не будет, чтобы не провоцировать игроков на "легальные оскорбления". 

 

"Легальные оскорбления"-это что? Оскорбления, но легальные? Или не оскорбления, а сленговое общение? И если они оскорбление, то почему за них не банят?

Тьфу, аж сам запутался. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

 

"Легальные оскорбления"-это что? Оскорбления, но легальные? Или не оскорбления, а сленговое общение? И если они оскорбление, то почему за них не банят?

Тьфу, аж сам запутался. 

 

мда...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 925
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

 

мда...

 

Ты то куда полез?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

 

Можно довести до маразма. Как в анекдоте, в автобусе, когда мужик женщину "рыбкой" назвал.

Даже крикнув на улице "товарищ, как пройти на улицу Лесовозная?", в ответ от оскорблённого можно услышать "какой я тебе товарищ":trollface:. Можно оскорбиться даже от неправильно произнесённой фразы.

Действительно говорят, умного оскорбить практически невозможно, а вот ду рака - без проблем.

 

 

Маразм говорите? Так покажите турку жест  "Оk", или скрестите пальчики перед вьетнамцем. И не будет никакой разницы, умный турок или нет. А еще есть куча других всяких жестов, слов, которые с виду безобидные, а на деле наносишь человеку очень серьёзное оскорбление, сам того не желая. Поэтому чтобы не попасть в неловкую ситуацию, надо очень четко и осторожно подходить к выбору слов. И не раскидываться раками и оленями налево и направо.

 

P.S. Олень хоть и хороший зверь, а все равно с рогами. Поэтому назвав в шутку человека оленем, он может подумать что угодно

Изменено пользователем Azat_Ko

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

 

Ты то куда полез?)

 

В дебри) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×