Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_T2h4OrHyWZZa

Бан чата просто!

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 381 бой

А никто не знает, как его вообще, этот чат, выключить? Чего то я не нашел инфы об этом.... :(

 

Модами

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
17 публикаций
1 536 боёв

 

Ну это в танках тимкил работает, здесь такое не пройдет, представь кинул на Эсминце торпеды а из-за острова на стрежень выплывает тюлень на твои торпеды, он просто привык по рельсам ходить, или в снайпе стреляешь а тут бац и перед тобой ластами машет типо я плыву и мне по барабану.

 

У меня было подобное и не раз. Я на Фениксе был,почти в упор выпустил торпеды в линкор,но тут выскочил наш эсминец (хотел фрага подсосать). Итог,мне штраф,а от него маты до конца боя (вообще я уже неоднократно просил разрабов ввести значок обозначающий забаненного игрока,ещё с танков прошу). А ещё был бой, когда я только купил Юмиказе ( совсем сток) и выпустив торпеды по врагу из-за острова выскочил наш Луис. Парни, мне вкатили 26 000 штрафа. Я был в минусе и это на втором то уровне ))
15:37 Добавлено спустя 2 минуты

А никто не знает, как его вообще, этот чат, выключить? Чего то я не нашел инфы об этом.... :(

 

Лучше читай,там дельное пишут. Но такие как ты на своей волне,отсюда и стадные действия. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[TUREL]
Участник
42 публикации
4 036 боёв

Доброе время суток форумчане. 

Вставлю и я 5 копеек. иногда можно :) 

По моему система бана за оскорбления выглядит как то глупо. Это же игра, здесь должны присутствовать эмоции как хорошие, так и плохие. Если в игре будут только хорошие эмоции, то это будет не про бои, а про принцесс и пони. Если не будет выплеска отрицательных эмоций, это может плачевно сказаться, на разбитой клавиатуре, а то и мониторе.

Умный игрок пропустит оскорбление. Не умный, так заслужил. Против мата, есть антимат. А те действия которые сейчас ведутся, очень смахивает на работу людей из компании игра-почта, которые угробили не мало игр.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 821 публикация

 

Лучше читай,там дельное пишут.

 

А какой смысл читать, не имея возможности послать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
17 публикаций
1 536 боёв

Доброе время суток форумчане. 

Вставлю и я 5 копеек. иногда можно :) 

По моему система бана за оскорбления выглядит как то глупо. Это же игра, здесь должны присутствовать эмоции как хорошие, так и плохие. Если в игре будут только хорошие эмоции, то это будет не про бои, а про принцесс и пони. Если не будет выплеска отрицательных эмоций, это может плачевно сказаться, на разбитой клавиатуре, а то и мониторе.

Умный игрок пропустит оскорбление. Не умный, так заслужил. Против мата, есть антимат. А те действия которые сейчас ведутся, очень смахивает на работу людей из компании игра-почта, которые угробили не мало игр.

 

Хорошо умный игрок,ваши действия:когда вся команда как стадо ушла в одну сторону тем самым оголив фланг. И два авика нет помочь мне оборонять брошенный фланг,но нет же они отправляют посылки туда куда ушло стадо. Итог,я окружён и расстрелян на своей же территории. И так почти в каждом бою. Это же уму не постижимо быть такими придурками !!!
15:46 Добавлено спустя 3 минуты

 

А какой смысл читать, не имея возможности послать?

 

Там часто о помощи просят или план действий. Я пока не был забанен всегда писал: первые цели эсминцы,чтобы до конца боя не один не выжил. вторые авики,третьи торпедники ( крейсеры). Линкоры далеко не убегут. Редко но слушались и мы в тех боях всегда побеждали. А если затупили,итог ясен. Слив.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
132 публикации
1 658 боёв

Будем считать что сейчас высказать свое мнение об "особо талантливом союзнике" можно. И я, несмотря на свою позицию по поводу чата, этой возможностью воспользуюсь. В исключительном случае. Один раз. Потом окажусь в бане. Значит оно того стоило. Но почему-то люди хотят иметь возможность хамить постоянно и безнаказанно.

А уж эти "низашто забанили", вы хоть понимаете, что вместо нормальной работы вы заставляете разработчиков и ЦПП в вашей помойке рыться...

Изменено пользователем Alexander_9
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 242 публикации

 

Извините за оффтоп, но у модераторов чата нет прав закрывать темы на форуме?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
17 публикаций
1 536 боёв

Будем считать что сейчас высказать свое мнение об "особо талантливом союзнике" можно. И я, несмотря на свою позицию по поводу чата, этой возможностью воспользуюсь. В исключительном случае. Один раз. Потом окажусь в бане. Значит оно того стоило. Но почему-то люди хотят иметь возможность хамить постоянно и безнаказанно.

А уж эти "низашто забанили", вы хоть понимаете, что вместо нормальной работы вы заставляете разработчиков и ЦПП в вашей помойке рыться...

 

Пусть тогда поуровневые бои вводят. Учитывая процент побед,попаданий и нанесённого урона. Неужели так сложно? Ещё с танков прошу разрабов ввести оную возможность. Дети пусть с себе подобными играют,а мне интереснее со здравомыслящими людьми играть. Часто играя в танках я благодарил ту команду ( и не важно победа или поражение) просто красивые бои были. Аж дух захватывало. Почти всегда трёх кнопочные сливаются в начале боя,а потом начинается самое интересное. Остаются сильнейшие. Если игра практически РПГ тогда почему и сам игрок не прокачивается? Поднял уровень стал выше на ступень и так до элиты.
Изменено пользователем Sheriff131974
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[SVTR]
Бета-тестер, Коллекционер
600 публикаций
11 343 боя

 

Хорошо умный игрок,ваши действия:когда вся команда как стадо ушла в одну сторону тем самым оголив фланг. И два авика нет помочь мне оборонять брошенный фланг,но нет же они отправляют посылки туда куда ушло стадо. Итог,я окружён и расстрелян на своей же территории. И так почти в каждом бою. Это же уму не постижимо быть такими придурками !!!
 

И такое бывало: На Юбаре играл, на первых секундах вся команда направо рванула, Одна только Кума налево, я к ней пристроился и пока плыли пообщались в чате . Я - утопят нас там, Он- не ,не утопят, Я- ну пошли. В итоге нас утопили, но мы продержали фланг столько , сколько нужно было тем кто ушел направо для победы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
17 публикаций
1 536 боёв

И такое бывало: На Юбаре играл, на первых секундах вся команда направо рванула, Одна только Кума налево, я к ней пристроился и пока плыли пообщались в чате . Я - утопят нас там, Он- не ,не утопят, Я- ну пошли. В итоге нас утопили, но мы продержали фланг столько , сколько нужно было тем кто ушел направо для победы.

 

А я чаще дольше того стада живу ( иногда один затаскиваю). Тут бой был,я на Нью-Йорке (топ), наши как всегда слились я за бой уничтожил два корабля и остался один против Кумы,Конго,Нью-Йорка. Сначала я уничтожил Куму,торпеды опасное дело и скорострельная она ( когда на ней играл всех рвал на части). Потом Конго,а на десерт Нью-Йорк. Почти 200 к серы получил ( без према играю). Больше 100 к урона за бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
17 публикаций
1 536 боёв

Пока разрабы ищут чтобы мне инкриминировать,я сижу без чата в игре. Время тянут короче. А признать свою вину что ты, боже упаси. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

А никто не знает, как его вообще, этот чат, выключить? Чего то я не нашел инфы об этом.... :(

 

модом. запилил сразу как вышел и сплю играю спокойно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
17 публикаций
1 536 боёв

 

модом. запилил сразу как вышел и сплю играю спокойно.

 

Хотел сказать дохнешь.
16:34 Добавлено спустя 1 минуту
Вообще все моды надо запретить ! Это своего рода читы,пусть даже безобидные на первый взгляд. Разрабы до сих пор утверждают что их танки чисты как попки у младенцев. А я скажу обратное,танки прогнили читами ! И тут тоже самое будет.
Изменено пользователем Sheriff131974

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

Будем считать что сейчас высказать свое мнение об "особо талантливом союзнике" можно. И я, несмотря на свою позицию по поводу чата, этой возможностью воспользуюсь. В исключительном случае. Один раз. Потом окажусь в бане. Значит оно того стоило. Но почему-то люди хотят иметь возможность хамить постоянно и безнаказанно.

А уж эти "низашто забанили", вы хоть понимаете, что вместо нормальной работы вы заставляете разработчиков и ЦПП в вашей помойке рыться...

 

Ты хоть понял сам что написал? низашто=) Здесь разбирают ту ситуацию, когда человек вобще не писал ничего а ему бан кинул какой-то тюлень. Убрать нужно кнопку. Я понимаю когда система отслеживает и наказывает, но когда тебя какой-то дельфин просто так банит, это слишком. Есть за что, получи, нет, извольте...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 548
[ACDC]
Участник, Альфа-тестер, Бета-тестер
948 публикаций

Здравствуйте! В чате не ругался, вобще ничего не писал, а бан до 28 получил, это типа за то что потопил врага а он обиделся и накидал банов за не корректное поведение. Как-то не справедливо получается. Исправят ли эту ситуацию??? А то как-то даже смешно, кто-то тебя потопил а ты ему банов кинул, пусть мучается=) Кто сталкивался с такой ситуацией?

 

За что меня забанили в World of Warships?

Как обжаловать ограничение в World of Warships?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×