Перейти к содержимому
RenamedUser_36889529

когда ж это прекратится

В этой теме 319 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

ну да... все мальчики ходят на тай-квон-до, а своего надо в балетную школу - пусть будет выше их всех... и получает люлей от каждого встречного по КД, но зато он выше их всех. подход победителя, что могу сказать =)

 

"хз" - это тоже завуалированный мат, если придраться. номера грязные, цифр не видно, поворотник недостаточно ярко мигает. самое смешное то, что ЦПП отрабатывает за день-два до окончания банана и даже если ты был прав - толку от обращения почти нет. а подтирают потому что общественность не должна резонировать. 

 

ходит на футбол, две трени в день ))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

 

Вариантов расшифровки вообще-то два. Один за подзаборной гопоты, строителей и работников автосервиса, второй - для тех, кто мат не использует в разговорной речи.

Если идти таким путем, то кучу слов прямо-таки жизненно необходимо записать в завуалированный мат - они ж звучат созвучно, а в ЦПП работают телепаты.

 

придумал новое ругательство "небоскреб" небо -слово многоэтажно, а во вторых концовка то какая...... (бородатый анекдот)

думаю все таки нужен список разрешенных слов т.к. с таким количеством ограничений проще написать что можно чем нельзя

думаю несправделиво удерживать закрытой информацию, что разрешенно т.к. игроки должны иметь право знать, что можно писать без риска

выдергивая фразы из контекста переписки, трактовка в цпп остается не в версии автора зачастую.  собственно вопрос, зачем вообще чат в игре если все в группе риска, если изначально можно было реализовать набор горячих команд и допилить функционал? думаю так остро проблема не стояла бы

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

 да да, я все еще жду ответ на простейший вопрос =)

 

кормить троля никто не будет
06:38 Добавлено спустя 4 минуты

 

то есть пост моего оппонента не нарушает ни единого правила форума, так? =)

вы про оффотоп вообще слыхали?

 

за разовый офтоп наказания не будет, а с того момента как вы начали его преследованиев этой теме по поводу переписки в другой теме, есть. так понятно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
153 публикации

Развиваем умение скрипеть зубами и выражаться литературно.

 

Не изволите ли вы, сударь, да-да именно вы, на Могами, рассказать нам, как вы достигли таких высот прокачки будучи полнейшей бездарностью, человеком скудного ума и узкого кругозора. Удалите же сий прекрасный продукт гения Лесты, дабы не марать его своим присутствием.

 

Хотя все одно забанят. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[CHIP]
Участник
148 публикаций
1 926 боёв

 

Вариантов расшифровки вообще-то два. Один за подзаборной гопоты, строителей и работников автосервиса, второй - для тех, кто мат не использует в разговорной речи.

Если идти таким путем, то кучу слов прямо-таки жизненно необходимо записать в завуалированный мат - они ж звучат созвучно, а в ЦПП работают телепаты.

 

Особенность подзаборной гопоты не в использовании неких слов, а в манере поведения и разговора. 

Строителей и работников автосервиса попрошу не трогать - они уж получше всякой нечисти, единственное жизненное достоинство которой - не использование бранных слов. Обидеть человека (либо оскорбить) гораздо проще вежливо, чем многие пользуются. Отсутствие ругательств в лексиконе - это не то, чем можно гордиться, вовсе. Чаще всего это вуаль, которой прикрываются мерзкие, подлые хамы и провокаторы. Стереотип, и не более. Сидит толстый дядя, еле помещаясь в кресло - и решает: а вот это слово "****" мы не включим в наш богатый русский язык - будет матерным, а вот это слово "селфи" .. включим, и пусть будет модным общедоступным словом. Хотя я этого дядю оскорбил, указав на его излишний вес, но зато без мата. Стереотип потому что гнилой. Но зато аристократам есть чем прикрываться от невежественных холопов.

 

С оскорблениями вообще все плохо: мало того, что они очень субъективно могут оцениваться сторонним арбитром (как ЦПП или модераторы), так они и со стороны обидчика и обиженного также субъективны. За оскорбление "команда редисок" вполне можно банить, если кто-то из редисок оскорбился и накатал жалобу. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
647 публикаций

Примерно за такой текст забанили с 27.07 по 7.08, помнится. Так что - не вариант. Сейчас молчу, не банят. Да и трудно писать (и банить) в деинсталлированном клиенте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[CHIP]
Участник
148 публикаций
1 926 боёв

Примерно за такой текст забанили с 27.07 по 7.08, помнится. Так что - не вариант. Сейчас молчу, не банят. Да и трудно писать (и банить) в деинсталлированном клиенте.

 

кстати... меня ни разу не банили в периоды, когда не был активен премиум акк =) неплохое совпадение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
257 публикаций
2 293 боя

 

Особенность подзаборной гопоты не в использовании неких слов, а в манере поведения и разговора. 

Строителей и работников автосервиса попрошу не трогать - они уж получше всякой нечисти, единственное жизненное достоинство которой - не использование бранных слов. Обидеть человека (либо оскорбить) гораздо проще вежливо, чем многие пользуются. Отсутствие ругательств в лексиконе - это не то, чем можно гордиться, вовсе. Чаще всего это вуаль, которой прикрываются мерзкие, подлые хамы и провокаторы. Стереотип, и не более. Сидит толстый дядя, еле помещаясь в кресло - и решает: а вот это слово "****" мы не включим в наш богатый русский язык - будет матерным, а вот это слово "селфи" .. включим, и пусть будет модным общедоступным словом. Хотя я этого дядю оскорбил, указав на его излишний вес, но зато без мата. Стереотип потому что гнилой. Но зато аристократам есть чем прикрываться от невежественных холопов.

 

С оскорблениями вообще все плохо: мало того, что они очень субъективно могут оцениваться сторонним арбитром (как ЦПП или модераторы), так они и со стороны обидчика и обиженного также субъективны. За оскорбление "команда редисок" вполне можно банить, если кто-то из редисок оскорбился и накатал жалобу. 

 

ХЗ, что тут написано, многа буков, но трындец я за тебя! Я затебее за тебя, чем все за тебя))) 

(с) "День выборов"

ЗЫ: Выборы-выборы - депутаты .... -А что другой рифмы нет? -Неа!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
153 публикации

Предлагаю рядом с компом держать нож и побольше плюшевых зверушек, чтобы в случае взрыва эмоций покрошить пару штук и успокоиться. =) А по теме - начали бороться за уважение в чатике - это хорошо. лучше чем когда просто забили. Да, страдать будут не только отъявленные матершинники, но и многие другие, но может в целом это поможет сделать чат более приемлемым? В идеале чат должно состоять из предустановленных команд для разруливания команды. Все остальное есть ересь и нужно искоренять. Тогда в чате всегда все будет хорошо.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
257 публикаций
2 293 боя

 

кстати... меня ни разу не банили в периоды, когда не был активен премиум акк =) неплохое совпадение

 

Кстати да, есть такое странное совпадалово)))

Менеджмент таки, али как там по русски)))

07:01 Добавлено спустя 2 минуты

Предлагаю рядом с компом держать нож и побольше плюшевых зверушек, чтобы в случае взрыва эмоций покрошить пару штук и успокоиться. =) А по теме - начали бороться за уважение в чатике - это хорошо. лучше чем когда просто забили. Да, страдать будут не только отъявленные матершинники, но и многие другие, но может в целом это поможет сделать чат более приемлемым? В идеале чат должно состоять из предустановленных команд для разруливания команды. Все остальное есть ересь и нужно искоренять. Тогда в чате всегда все будет хорошо.

 

А вот нас счёт присвоить кнопочкам команды - это в точку! Точно меньше мата будет!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[CHIP]
Участник
148 публикаций
1 926 боёв

Предлагаю рядом с компом держать нож и побольше плюшевых зверушек, чтобы в случае взрыва эмоций покрошить пару штук и успокоиться. =) А по теме - начали бороться за уважение в чатике - это хорошо. лучше чем когда просто забили. Да, страдать будут не только отъявленные матершинники, но и многие другие, но может в целом это поможет сделать чат более приемлемым? В идеале чат должно состоять из предустановленных команд для разруливания команды. Все остальное есть ересь и нужно искоренять. Тогда в чате всегда все будет хорошо.

 

Наказание кого-то из толпы по определенным признакам - это не такой простой процесс, как многие его себе представляют. Если будет слишком много несправедливостей, то будет резонанс в толпе - в итоге проблемы, созданные толпой, дадут о себе знать. Если не наказывать, то произойдет... ну касаемо чата произойдет явная дискриминация одними других в огромных масштабах. Поэтому дабы избежать двух крайностей, необходимо качественно проводить подбор под наказание. Необходимы рамки и градации - за что банить, а за что - нет. Вот как с модами прописали список запрещенных, так и здесь должна быть конкретика. В текущей ситуации мы наблюдаем некачественный подбор, отчего народ резонирует: мол как так... я же его пингвином назвал, а там вон матершинники толпами маты пишут и их не банят. Для качественного подбора достаточно:

1) Определить четкие допустимые рамки общения, не сложные и не долгие для понимания. Включая тяжесть, измеряемая условно или в сроках. (четко прописанные законы)

2) Если за лёгкий косяк кого-то забанили, то более тяжелые обязаны также быть забанены. (типа справедливость)

 

вот когда всё по чину, и вопросов нет. я бы, как и многие здесь пишущие, не ныл бы на форуме на эту тему, если бы в чате не продолжал видеть тот же шлак в примерно таких же объемах. толпа не резонирует, все спокойны, дружба, жвачка. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
450 публикаций

Администрация игры, есичо, разделяют мою точку.

Разделили раз

Разделили два

Этого мало?

 

07:31 Добавлено спустя 1 минуту

С оскорблениями вообще все плохо: мало того, что они очень субъективно могут оцениваться сторонним арбитром (как ЦПП или модераторы), так они и со стороны обидчика и обиженного также субъективны. 

 

В анналы !    Но, в разные)

 

P.S. "Эх, дружок, молод ты… Не ты выбираешь присягу, а присяга выбирает тебя! Прапорщик, запишите эти простые, но в то же время великие слова"

Изменено пользователем anonym_UVkXwqJewec5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 539 публикаций
1 849 боёв

Развиваем умение скрипеть зубами и выражаться литературно.

 

Не изволите ли вы, сударь, да-да именно вы, на Могами, рассказать нам, как вы достигли таких высот прокачки будучи полнейшей бездарностью, человеком скудного ума и узкого кругозора. Удалите же сий прекрасный продукт гения Лесты, дабы не марать его своим присутствием.

 

Хотя все одно забанят. 

 

Да что ж за день такой? Одна нетленка за другой! В цитатник! :medal:
Изменено пользователем One_pipper_Roman

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
257 публикаций
2 293 боя

Хватит тут штаны посиживать, в танчиках в честь юбилея 5-Х, прем танк 3-й и ак на сутки)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[CHIP]
Участник
148 публикаций
1 926 боёв

Хватит тут штаны посиживать, в танчиках в честь юбилея 5-Х, прем танк 3-й и ак на сутки)))

 

то есть в танки заходишь, выходишь, и к кораблям 1 день према плюсуется, так?)

 

а нет, 3 раза сыграть надо =(

Изменено пользователем Euroset1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

 

то есть в танки заходишь, выходишь, и к кораблям 1 день према плюсуется, так?)

 

а нет, 3 раза сыграть надо =(

 

даже не знаю как себя на это заставить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций

 

даже не знаю как себя на это заставить

 

пфф запросто - раш по центру + один выстрел во врага и в ангар ... делов то на 5 минут , зато "уникальный и неповторимый" танчик в ангаре

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

Каждый раз ,когда банят за "***",Достоевский в гробу переворачивается.:)

 

в пятницу он крутился как веретено

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 630 публикаций

Мое мнение таково: не умеешь вежливо и корректно общаться в чате? Помолчи, подумай. Все просто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×