Перейти к содержимому
RenamedUser_36889529

когда ж это прекратится

В этой теме 319 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

я возможно возьму свои слова назад, когда услышу вашу позицию и посчитаю, что ошибся, но пока я вижу лишь угрозы расправы и абсолютное невежество с вашей стороны.

так что будьте добры, нормально поясните что вы хотели сказать.

 

 

я против мамколюбов и подобных, но за литературные слова банить НЕ ДОЛЖНЫ

так же должны быть четкие коментарии со стороны администрации разьясняющие что можно а что нельзя т.к. игроки не должны как по минному полу тыкатся в ожидании будет РО или нет

все уклоняются от четкого ответа

крайности по поводу кто против РО, те за мат убоги... вы за всю переписку так и не поняли этого

Изменено пользователем TEHb_BOPOHA_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

вообще-то я печатаю без использования языка... ну и читаю явно не ушами. такого рода общение попрошу вести с одноклассниками.

 

не, не пробил =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

я предлагал варанты, но вы затопали ногами и отказались

сделать 2 чата с цензом и без с выбором в меню и сидите в своем розовом пониленде

 

Сделать 3 чата? Да легко. Делайте свой ТС и материте друг друга там сколько удовольствия хватит.

Про какой еще чат Вы говорите? Про тот который остальные игроки не знают? И зачем он тогда, если остальные его не читают?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

 

я против мамколюбов и подобных, но за литературные слова банить НЕ ДОЛЖНЫ

так же должны быть четкие коментарии со стороны администрации разьясняющие что можно а что нельзя т.к. игроки не должны как по минному полу тыкатся в ожидании будет РО или нет

 

ну то есть вы не против, если ваш несовершеннолетний ребенок будет так же литературно материться при вас или он за это словит леща?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

 

Сделать 3 чата? Да легко. Делайте свой ТС и материте друг друга там сколько удовольствия хватит.

Про какой еще чат Вы говорите? Про тот который остальные игроки не знают? И зачем он тогда, если остальные его не читают?

 

2 чата

делайте свой ТС и там в своем пониленде общайтесь на своем великосветском

вы со своими санкциями дождетесь когда в вашем и писать не будут.

вас в чате даже здороватся банально не научили.... или вы просто в бане были?

22:49 Добавлено спустя 1 минуту

 

ну то есть вы не против, если ваш несовершеннолетний ребенок будет так же литературно материться при вас или он за это словит леща?

 

скорее словит леща тот кто мне будет советы давать как мне детей воспитывать.... или я должен перед вами отчитаться как я буду воспитывать?

если словарные слова в вашем понимании попадают под мат, то что вы в этой теме делаете? я так понимаю вы просто не хотите извинятся

 

пс. еще  раз повторяю оставь моего ребенка в покое

 

Изменено пользователем TEHb_BOPOHA_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

 

скорее словит леща тот кто мне будет советы давать как мне детей воспитывать.... или я должен перед вами отчитаться как я буду воспитывать?

 

пс. еще  раз повторяю оставь моего ребенка в покое

 

опять угрозы, эх вы, зря я вас обозначил как адекватного собеседника.

я вас детей не учу воспитывать, я вам предлагаю взглянуть на проблему с другой стороны, так сказать на себе прочувствовать то, за что вы так яро выступаете.

лично я против любой грязи в чате, мне хватает того, что под окном вокруг будки бегают малолетки лет семи и матерятся так, что у меня (между прочим автомеханика) уши в трубочку сворачиваются.

я так со своими коллегами не общаюсь =)

и чем меньше этой грязи будет литься со всех возможных мест, тем будет лучше.

в общем я все сказал, и так уже засиделся опять не высплюсь =/

 

Изменено пользователем pashu86

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[CHIP]
Участник
148 публикаций
1 926 боёв

 

ну то есть вы не против, если ваш несовершеннолетний ребенок будет так же литературно материться при вас или он за это словит леща?

 

дети в школе узнают все новинки родного языка, им для этого чаты игр не нужны вовсе. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

2 чата

делайте свой ТС и там в своем пониленде общайтесь на своем великосветском

вы со своими санкциями дождетесь когда в вашем и писать не будут.

вас в чате даже здороватся банально не научили.... или вы просто в бане были?

 

 

 

Так мы говорим о двух чатаах? Ну давайте спорить, что главный чат будет тот, в котором соблюдаются правила игры. А остальные напишут фидбек с просбой создать другой чат, в котором можно не соблюдать правила игры. И перестанут уже создавать темы, про то какие они невиновные, а их забанили в нашем чате низачто.

 

Разработчики подумают и ответят вам, про альтернативный чат. Спорим я знаю, что ответят? =)

Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

 

дети в школе узнают все новинки родного языка, им для этого чаты игр не нужны вовсе. 

 

во-первых, чем меньше источников, тем меньше это будет откладываться.

во-вторых, чем чаще во всяких ММО становится нормой сквернословие, тем сильнее ребенок будет воспринимать это как данность, что приведет к тому, к чему уже приводит, что в семь лет дети матерятся почище нас.

 а вы хотите мне советов дать по этому поводу? 

 я вас спрашивал по этому поводу, но вы посчитали нужным вместо простого ответа сказать то, что сказали, так что теперь не надо отмазываться, а то тупик получается.

 

Изменено пользователем pashu86

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций
2 283 боя

"скорее словит леща тот кто мне будет советы давать как мне детей воспитывать"

 

я вас детей не учу воспитывать, я вам предлагаю взглянуть на проблему с другой стороны

 

Вы уж определитесь...Если пытались учить, то да - угроза, но по Вашим же словам - не пытались учить, значит Это к Вам не относится и угрозы нет. :honoring:

Изменено пользователем AxA_TerDes

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

дети в школе узнают все новинки родного языка, им для этого чаты игр не нужны вовсе. 

 

Вот пусть в школе и узнают. Или Вы в учителя напрашиваетесь в игре? Может отдельную группу на форуме создать? Учитель хамства.
Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

 

Так мы говорим о двух чатаах? Ну давайте спорить, что главный чат будет тот, в котором соблюдаются правила игры. А остальные напишут фидбек с просбой создать другой чат, в котором можно не соблюдать правила игры. И перестанут уже создавать темы, про то какие они невиновные, а их забанили в нашем чате низачто.

 

Разработчики подумают и ответят вам, про альтернативный чат. Спорим я знаю, что ответят? =)

 

фидбек я уже создавал

честно говоря, меня посты святош утомляют сильнее...

пока не ответят мы не знаем... ВГ в танках тоже говорили что арты 10лвл не будет

впрочем и достаточно мат-фильтра, просто решение в двумя чатами могло бы устроить всех, а с мат-фильтром, вам придется уходить из проекта как вы и зарекались... заодно и проверим

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
257 публикаций
2 293 боя

А вы чего не спите? Или уже у Вас утро?

В Краснодаре служил, ул. Красная. (Это к Тени).

Второй может с Дальнего Востока? Тама утро уже...

Чем-то там махать (особенно в чате), это Вам не камешки ворочять, ша по норам, один фиг бестолковый разговор...

Изменено пользователем skunsya

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

 

 

Вы уж определитесь...Если пытались учить, то да - угроза, но по Вашим же словам - не пытались учить, значит Это к Вам не относится и угрозы нет. :honoring:

 

тогда к чему вообще эта фраза. так случайно вырвалась? =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

 

Вот пусть в школе и узнают. Или Вы в учителя напрашиваетесь? Может отдельную группу на форуме создать? Учитель хамства.

 

надоели уже... сколько детей играет и сколько взрослых? готов поспорить что у детей выбор игр намного больше чем у взрослых, да и дети за ПА деньги не платят... так что и вам и разработчикам пора уже логику подключить
23:15 Добавлено спустя 0 минут

А вы чего не спите? Или уже у Вас утро?

В Краснодаре служил, ул. Красная. (Это к Тени).

Второй может с Дальнего Востока? Тама утро уже...

Чем-то там махать (особенно в чате), это Вам не камешки ворочять, ша по норам, один фиг бестолковый разговор...

 

я последние годы по 3-4 часа сплю, в привычку вошло уже

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

фидбек я уже создавал

честно говоря, меня посты святош утомляют сильнее...

пока не ответят мы не знаем... ВГ в танках тоже говорили что арты 10лвл не будет

впрочем и достаточно мат-фильтра, просто решение в двумя чатами могло бы устроить всех, а с мат-фильтром, вам придется уходить из проекта как вы и зарекались... заодно и проверим

 

Вы говорите про святош, как буд то это что-то плохое. Реально считаете, что материть и обзывать незнакомых людей гораздо честнее, чем просто поддержать неумелых игроков добрым словом?

Вы игру правильно выбрали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

 

тогда к чему вообще эта фраза. так случайно вырвалась? =)

 

может к тому, что вы не определившийся? хотите и рыбку сьесть и белым и пушистым остаться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций
2 283 боя

 

тогда к чему вообще эта фраза. так случайно вырвалась? =)

 

к тому, что Вы, приписываете несуществующие угрозы со стороны другого пользователя данного форума.

и да, Вы, до сих пор не принесли извинений, как сами же и обещали. а это некрасивый поступок. ИМХО

Изменено пользователем AxA_TerDes
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

надоели уже... сколько детей играет и сколько взрослых? готов поспорить что у детей выбор игр намного больше чем у взрослых, да и дети за ПА деньги не платят... так что и вам и разработчикам пора уже логику подключить
 

Достаточно уже одного Вашего ребенка, что бы лично  Вас забанить в игре перманентно.

PS И не забывайте, что у меня в личке цитаты вашехо чата, которые Вы лично мне прислали.

Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

 

к тому, что Вы, приписываете несуществующие угрозы со стороны другого пользователя данного форума.

 

то есть про леща он написал совершенно случайно и так же случайно это отправилось цитатой именно мне =)

ну давайте уже до бреда не доводить нашу и без того скатившуюся в тар тарары дискуссию...

 и да, Вы, до сих пор не принесли извинений, как сами же и обещали. а это некрасивый поступок. ИМХО 

 пост 237 перечитатйте

 

Изменено пользователем pashu86

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×