Перейти к содержимому
RenamedUser_36889529

когда ж это прекратится

В этой теме 319 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
187 публикаций
2 283 боя

Возникла ошибка




Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня



 



Да что же такое-то? То "кармы не хватает" то "лимит исчерпан"...



:(



Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
667 публикаций
9 047 боёв

 

не банят за "рака" и прочих парнокопытных, Октавиан уже отвечал, что это оскорблением не является, по их мнению.

 

инфа 146%??? а то я как-то не решался писать настолько бранные слова в чате, вдруг забанют:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

А то, как материться все Пушкины, а как в ссылку, все сразу Достоевские.

 

Чур я Лев Толстой))):popcorn:

 

Тогда я чур Крапивин =)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций

 

не банят за "рака" и прочих парнокопытных, Октавиан уже отвечал, что это оскорблением не является, по их мнению.

 

а медицинские термины стало быть являются, мда... железная логика

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
7 184 боя

 

не скрываю нарушение правил части 1, параграфа 1 :honoring: обжаловать не собираюсь, так как, знаю за какие слова получил.:teethhappy:

 

Поддерживаю, мат был! разбанят, ситуация с командой оленей будет, поступлю точно так же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
584
[PUDU]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 044 публикации
9 904 боя

Ну и толку от такого обсуждения чего-то в ЦПП, напишешь в чате просто вообще без всякого контекста "щука" или "песец" - сразу лепят по статье за мат. За игрока решают что он сказал и как он сказал - ибо все культурные люди из т. н. культурной столицы сплошь поголовно являются штатными телепатами на полставки и заранее знают всё и вся за остальных людей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
826 публикаций
5 541 бой

Ваще говоря, мне очевидно, по логике администрации проекта, "оскорбление" - это все, что, будучи цензурным:

 

1. Оскорбляет светлые чувства наших ранимых клешнеруких друзей с тонким панцирем

2. Носит достаточно массовый характер

 

Это неправильно. Я против такого подхода. Но другого лунапарка, с преферансом и поэтессами нет и пока не предвидится. Поэтому я с этим вынужденно мирюсь. А словарного запаса даже при полном обновлении терминологии раз в месяц, хватит лет на пять точно. И рачина всегда узнает, кто он и что ему с этим делать, если я хочу высказаться по этому поводу :)

 

Вот правильный подход к решению вопроса ,как кого и куда ...+

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
257 публикаций
2 293 боя

 

Тогда я чур Крапивин =)

 

 

ПазитивчеГ!))) :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

сегодня один игрок создал тему:

"Хочу поблагодарить разработчиков за отличную систему бана. Непозволительно оскорблять игроков, которые заходят в игру сделать пыщ или 2 пыщ и сдохнуть с 70 опыта. Таких нельзя обижать. Поэтому считаю правильным, когда такие в корабль попасть не могут, но в кнопочку " кинуть жалобу" могут. 

Еще они могут кинуть торпеды под борт, его тоже нельзя ни в коем случае оскорблять. Напишите ему, как вам было приятно словить от него все торпеды в бок. 

Если стадо поперлось всей толпой на 1 фланг, не нужно им писать гадости, лучше поблагодарите таких 45%, которые в очередной раз зашли сделать пыщ и слить вам бой"

 

согласен с ним на 100%, но как вы думаете сколько тема провисела? угу... не более часа. у лидеров быстро закончились аргументы и под шумок ее прикрыли, несмотря на бурное обсуждение

белые и пушистые зайчики, а так же форумные святоши просто не могут смотреть фактам в лицо и правде в глаза

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций
2 283 боя

 

Поддерживаю, мат был! разбанят, ситуация с командой оленей будет, поступлю точно так же.

 

там не команда виновата была, а один Линкоровод, который притёршись к моему крейсерку, пошёл на циркуляцию и пару залпов всадил в "затылок" моему кораблику, а после того, приткнул наши слипшиеся корабли к берегу, где нас соперники и расстреляли благополучно... ну, и не сдержался в конце концов. :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 720 публикаций
4 671 бой

мне кажется средний возраст аудитории данной игры, далеко за двадцать. и говорить что тут дети, девушки, как-то глупо... это же не церковный форум, не сайт детской больницы. Вот вы приходите на футбольный матч, и люди сидящие вокруг вас громко и смачно матерятся. Вы что, будете их осуждать?

 

 

Девушка, это Интернет. Здесь могут послать. Причем сами девушки и так, что даже с моим богатым лексиконом я узнаю новые существительные, прилагательные и глаголы.

 

Большинство собравшихся здесь таки в плане речи далеко не ангелы, знают и умеют применять всё бошатство велико и могучего и так далее. Не краснеют и в обморок не падают. Так что давайте по-серьёзному.

Проект задуман охватить как можно большую аудиторию, посему нацелили его на возраст 12+. Есть 436-ФЗ, который регламентирует, каким требованиям такой продукт должен соответствовать, и отсутствие ненормативной лексики- одно из них. Для 12+ она исключена абсолютно. Это вот просто такая данность. Вот вам надо чтоб у проекта по инициативе какой-нибудь Мизулиной или Милонова возникли траблы с законодательством, а? Ну вынуждены будут его перевести в категорию 18+, а какие-нибудь инвесторы скажут "а ВГ с разработчиками не соблюли требований по позиционированию бизнес-проекта, фиг вам дальше деньги на развитие" (очень, очень грубо, чисто для направления мысли). Вот оно вам надо? Если нет- то почему сей простой момент не понять? Не перестать педалировать постоянно эту тему по принципу "я вот так хочу" и хотя бы не материться?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

 

там не команда виновата была, а один Линкоровод, который притёршись к моему крейсерку, пошёл на циркуляцию и пару залпов всадил в "затылок" моему кораблику, а после того, приткнул наши слипшиеся корабли к берегу, где нас соперники и расстреляли благополучно... ну, и не сдержался в конце концов. :(

 

в похожей ситуации отклеился от притершего меня ЛК и пустил на дно.... с ними говорить не о чем (между тимкилом и РО выберу тимкил т.к. пока разработчики банят за словарные слова им некогда заниматся тимкилом... факт)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Ну и толку от такого обсуждения чего-то в ЦПП, напишешь в чате просто вообще без всякого контекста "щука" или "песец" - сразу лепят по статье за мат. За игрока решают что он сказал и как он сказал - ибо все культурные люди из т. н. культурной столицы сплошь поголовно являются штатными телепатами на полставки и заранее знают всё и вся за остальных людей.

 

5000+ последний бан был, а предыдущий 34000+. Невозможно столько логов посмотреть обычному человеку.

Пишите запрос в ЦПП и Вас разбанят если программа ошиблась. Но хоть бы один отписался тут, что да бан был несправедливый и меня разбанили за это слово.

 

PS Сама недавно написала в чате Митсуки, и до сих пор парюсь =)

Но если мне забанят чат за это, я отпишу в ближайшей теме ответ ЦПП, обещаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

 

 

Большинство собравшихся здесь таки в плане речи далеко не ангелы, знают и умеют применять всё бошатство велико и могучего и так далее. Не краснеют и в обморок не падают. Так что давайте по-серьёзному.

Проект задуман охватить как можно большую аудиторию, посему нацелили его на возраст 12+. Есть 436-ФЗ, который регламентирует, каким требованиям такой продукт должен соответствовать, и отсутствие ненормативной лексики- одно из них. Для 12+ она исключена абсолютно. Это вот просто такая данность. Вот вам надо чтоб у проекта по инициативе какой-нибудь Мизулиной или Милонова возникли траблы с законодательством, а? Ну вынуждены будут его перевести в категорию 18+, а какие-нибудь инвесторы скажут "а ВГ с разработчиками не соблюли требований по позиционированию бизнес-проекта, фиг вам дальше деньги на развитие" (очень, очень грубо, чисто для направления мысли). Вот оно вам надо? Если нет- то почему сей простой момент не понять? Не перестать педалировать постоянно эту тему по принципу "я вот так хочу" и хотя бы не материться?

 

уже боялся что и не увижу вас в этой теме, а то скучно без ваших недоаргументов ))))

тут уже о мате речи и не идет. в том то и дело что игра 12+, а не 6+

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

 

Статья 130. Оскорбление
1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме

упс...

 

неприлично называть человека больным, если он не больной.

упс.

 Клевета и оскорбление больше не считаются уголовным преступлением. Госдума приняла поправки в УК. До сих пор эти нормы уголовного законодательства часто использовались как средства давления, в том числе на средства массовой информации.

 ссылку на статью в Российской газете, где указана дата вступления поправки в законную силу будьте добры.

 

Изменено пользователем pashu86

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

каким фактам, что в нашу игру играет куча морально неуравновешенной быдлятины? ну это да, но с ними борятся по мере сил.

так что все нормально, спите спокойно =)

 

с чем борятся? бред... с тимкилом не борятся, мамколюбов от эмоций отличить не могут санкции одинаковы, ТУ рабочие, при попытках поднять тему ТУ закрыли моментально.... угу, решают и борются так и поверил
Изменено пользователем TEHb_BOPOHA_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

 

с чем борятся? бред... с тимкилом не борятся, мамколюбов от эмоций отличить не могут санкции одинаковы, ТУ рабочие, при попытках подныть тему закрыли моментально.... угу, решают и борются так и поверил

 

ваши эмоции меня волнуют меньше всего, держите их при себе и все будет хорошо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 479 публикаций
19 121 бой

Я всё понимаю, можно высказать свое мнение в пределах разумного, вот только матерщинников в чате я чего-то и не вижу, зато  "генералов" немеряно развелось, норовящих про маму что-нибудь завернуть.  

 4848afc10c78.jpg

 

Это тоже сейчас норма жизни при общении? По моему если в реале нормальному мужику такое сказать, то станет  уже не до корабликов  на долгое время)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

ПазитивчеГ!))) :great:

 

Так и нужно нести позитив. И в реальной жизни и в игре.

Выигрываем, похвалите в чате всех. Проигрываем, похвалите в чате игрока который до последнего сражался. Есть раки? Напишите в чате "ЭМ ты что в правом верхнем квадрате делал когда твои союзники на линкорах точки захватывали?". Он ответит "за линкором гонялся". А вы ему так небрежно "пока ты за ЛК гонялся команда проиграла по базам".

 

И весь секрет. Все можно позитивно высказать =)

Изменено пользователем Piratica
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

ёпрст... а наши "борцы за чистоту чата" и "противники оскорблений игроков" однако могут... 

 

они нас учат.... слово лицимерие нам незнакомо....

не единичный случай, борцы за чистоту чата допускают, что завуалированно опускать можно, а открытим текстом табу... ну ну, такие уж у нас святоши

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×