Перейти к содержимому
RenamedUser_36889529

когда ж это прекратится

В этой теме 319 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
477 публикаций

С точки зрения банальной эрудиции, не каждый индивидум сможет приспособиться к гипертрофированному обществу, которое слово ***, которое благодаря одной кжижонке , получило мировую славу как бееееее)),не может определить в статусе ..

 

скрытое слово и_Д_И_О_Т..получиться не )) судя по звездочкам , даже не могу представить что это )))))))))))))))))))))))))))))))))):teethhappy:

Изменено пользователем anonym_HwtzyfScG0eJ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
257 публикаций
2 293 боя

 

вы без бана тоже все святоши форумные. 

и*иот разве не название романа Достоевского?

даже если применить как диагноз, пока не докажете, что человек здоров - это будет выглядеть как беспридел а не как справедливое решение. так понятно?

если хотите действовать в рамках правил, распишите эти правила, а не жонглируйте пунктами правил

бред не несите, у меня месяц РО за название которое в школе проходят.... расскажите, что тут двойных стандартов нету

 

мне жаль вас, если вам чтоб узнать подобное значение необходима википедия... раньше не только без нее нормально жыли, но и без интернета, впрочем как и книги в переплете читали, а не в инете

 

Двойные стандарты были есть и будут.

И не только в игре, начиная минимум с Древнего Рима.

Но только:

Что видит пессимист? Тёмный тоннель.

Что видит оптимист? Свет в конце тоннеля.

Что видит реалист? Приближающуюся электричку...

 Кто Вы - выбирать Вам, так устроена жизнь, выбор только за Вами.:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

вы без бана тоже все святоши форумные. 

 

меня забанят опять, если я начну рассказывать, сколько раз и за что меня банили на форуме. В том числе и за флуд во флудилке.

 

Но игровой боевой чат я не отдам. Реально уйду из игры и из форума и френда Колю заберу. И еще много френдов.

 

Я понимаю к чему Вы клоните. Леста обещала подумать про отключение чата. Это будет неправильное решение. Отключить чат тем кому не нравится хамство, вместо того, что бы отключать чат хамам. Уверенна, что Леста выстоит и не сдастся.

 

Я так считаю :hiding:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

но при этом в игру вернуться тысячи забаненных, как вы считаете, кто при таком расскладе потеряет?))

21:44 Добавлено спустя 1 минуту

 

они и так прекрасно продолжают играть, мут и бан аккаунта разные вещи, ваш К.О.

 

вы уверены в моей недееспособности, или это очередное публичное оскорбление?

*скрин №2

как оппонент в споре вы абсолютно недееспособны, т.к. не предоставили ни одного пруфа и постоянно съезжаете с темы, пропуская все мои тезисы мимо ушей =)

 вопрос зачастую не в этом, вы оставляете за собой право в завуалированном виде оскорблять и провоцировать

 не надо извращать смысл мною сказанного, я оставляю за собой право действовать в рамках правил и не более того.

если я где-то перегнул палку, пожалуйста, жмите кнопку, нас рассудят, я ведь не машина, могу и ошибиться =)

 

Изменено пользователем pashu86

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

меня забанят опять, если я начну рассказывать, сколько раз и за что меня банили на форуме. В том числе и за флуд во флудилке.

 

Но игровой боевой чат я не отдам. Реально уйду из игры и из форума и френда Колю заберу. И еще много френдов.

 

Я понимаю к чему Вы клоните. Леста обещала подумать про отключение чата. Это будет неправильное решение. Отключить чат тем кому не нравится хамство, вместо того, что бы отключать чат хамам. Уверенна, что Леста выстоит и не сдастся.

 

Я так считаю :hiding:

 

когда леста сделает... я посмотрю как вы покинете проект... уверен на 100%, что это слова только

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
477 публикаций

меня забанят опять, если я начну рассказывать, сколько раз и за что меня банили на форуме. В том числе и за флуд во флудилке.

 

Но игровой боевой чат я не отдам. Реально уйду из игры и из форума и френда Колю заберу. И еще много френдов.

 

Я понимаю к чему Вы клоните. Леста обещала подумать про отключение чата. Это будет неправильное решение. Отключить чат тем кому не нравится хамство, вместо того, что бы отключать чат хамам. Уверенна, что Леста выстоит и не сдастся.

 

Я так считаю :hiding:

 

"Мурку" помнишь ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

 

Что видит пессимист? Тёмный тоннель.

Что видит оптимист? Свет в конце тоннеля.

Что видит реалист? Приближающуюся электричку...

 по-моему этот пессимист подслеповат просто :D

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций
2 283 боя

Я понимаю к чему Вы клоните. Леста обещала подумать про отключение чата. Это будет неправильное решение. Отключить чат тем кому не нравится хамство, вместо того, что бы отключать чат хамам. Уверенна, что Леста выстоит и не сдастся.

 

Я так считаю :hiding:

 

Уважаемая, так разговор не идёт о том, что бы отключать чат всем и полностью, а о том, что НАДО что бы у игроков БЫЛ выбор, отключать или нет, а уж дальше, каждый будет решать САМ, читать ли Ему-Ей, маты в чате или не читать.:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

Меня в игре банили 4 раза за полгода

1 раз, только из танков зашел - все понятно.

2 и 3 разы, написал в ЦПП, прислали лог-чатов, переписка\диалоги 1,5 дня с ЦПП и баны снимали, так как смог обосновать, что я имел ввиду (попросили не поддаваться на провакации)

А вот послений раз: НАКИПЕЛО, аж стул подгорел...:playing::izmena::angry::trollface: Мат слышали наверное соседи соседних этажей:( Ну бывает.

Теперь вот жду заветного 14 числа, ибо конечно не хватает функционала, чтобы не только в карту тыкать можно, но и с пометками (как в танках, сори...)

 

Так что, мы не святоши, мы тоже ловим баны и понимает за что и для чего!!!

Изменено пользователем realPirat

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
7 184 боя

 

если вы не можете опускать оппонента завуалированно и красиво, это исключительно ваши проблемы умственно-литературного характера.

больше читайте, не надо думать что выучив десяток матных слов, вы познали великий и могучий =)

 

а по моему, ваше "завуалированно" подлостью называется и подъё.... из подтишка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

но при этом в игру вернуться тысячи забаненных, как вы считаете, кто при таком расскладе потеряет?))

 

А они никуда и не уходили. Играют, так себе забаненые в чате.

Посмотрите онлайн жи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

 не надо извращать смысл мною сказанного, я оставляю за собой право действовать в рамках правил и не более того.

если я где-то перегнул палку, пожалуйста, жмите кнопку, нас рассудят, я ведь не машина, могу и ошибиться =)

 

 

как бы странно это не прозвучало, но мы тоже хотим действовать в рамках правил и не надо нам ярлыки навешивать....

границы дозволенного и запрещенного четко не прописанны, отсюда и недопонимание с санкциями + если будет мат-мильтр мы тоже будем в рамках правил

в данный момент я в игре не забанен, а потому ваши истерики про злобних матершинников сильно преувеличенны

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций

они и так прекрасно продолжают играть, мут и бан аккаунта разные вещи, ваш К.О.

как оппонент в споре вы абсолютно недееспособны, т.к. не предоставили ни одного пруфа и постоянно съезжаете с темы, пропуская все мои тезисы мимо ушей =)

 не надо извращать смысл мною сказанного, я оставляю за собой право действовать в рамках правил и не более того.

 

 

у вас "тезисы" абсолютно нездорового человека, не прикрытое хамство и публичные оскорбления окружающих с кривыми попытками прикрыть зад то уголовным кодексом, то ЦПП, публичное оскорбление тысяч игроков для вас является "действием в рамках правил",кому вы сейчас лжёте? Вы считаете что нормальный, здоровый человек способен на такое?:

 что в нашу игру играет куча морально неуравновешенной быдлятины?

 добавьте этот очередной ваш тезис себе в подпись, а скрины я уже отправил :)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

Уважаемая, так разговор не идёт о том, что бы отключать чат всем и полностью, а о том, что НАДО что бы у игроков БЫЛ выбор, отключать или нет, а уж дальше, каждый будет решать САМ, читать ли Ему-Ей, маты в чате или не читать.:honoring:

 

Подождите, уважаемый. У игроков должна быть возможность отключать чат для чего? Что бы не писать гадости или что бы не читать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

Меня в игре банили 4 раза за полгода

1 раз, только из танков зашел - все понятно.

2 и 3 разы, написал в ЦПП, прислали лог-чатов, переписка\диалоги 1,5 дня с ЦПП и баны снимали, так как смог обосновать, что я имел ввиду (попросили не поддаваться на провакации)

А вот послений раз: НАКИПЕЛО, аж стул подгорел... Мат слышали наверное соседи соседних этажей:( Ну бывает.

Теперь вот жду заветного 14 числа, ибо конечно не хватает функционала, чтобы не только в карту тыкать можно, но и с пометками (как в танках, сори...)

 

Так что, мы не святоши, мы тоже ловим баны и понимает за что и для чего!!!

 

по поводу святош это и не про вас т.к. есть на форуме люди которые считают что за слово и*иот надо карать, карать, карать.... бред

а это как вы понимаете крайности т.к. игроки зачастую применяют литературные слова и ловят РО, причем все попытки достучатся и узнать ссылки на то что можно нереально

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

 

как бы странно это не прозвучало, но мы тоже хотим действовать в рамках правил и не надо нам ярлыки навешивать....

границы дозволенного и запрещенного четко не прописанны, отсюда и недопонимание с санкциями + если будет мат-мильтр мы тоже будем в рамках правил

в данный момент я в игре не забанен, а потому ваши истерики про злобних матершинников сильно преувеличенны

 

а я вас и не имел ввиду, вы вполне адекватно рассуждаете и ведете диалог... в целом, хоть и с огрехами =)

а мат фильтр давно пора ввести, я только за, обошел фильтр - получай мут, не обходил и наказывать не за что.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

 

Подождите, уважаемый. У игроков должна быть возможность отключать чат для чего? Что бы не писать гадости или что бы не читать?сделать два чата и выбор одного из них в меню с цензурой и без... в чем проблемма?

 

я предлагал варанты, но вы затопали ногами и отказались

сделать 2 чата с цензом и без с выбором в меню и сидите в своем розовом пониленде

Изменено пользователем TEHb_BOPOHA_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций
2 283 боя

 

Подождите, уважаемый. У игроков должна быть возможность отключать чат для чего? Что бы не писать гадости или что бы не читать?

 

Извините, не точно написал, я - ЗА ТО, ЧТО БЫ В НАСТРОЙКАХ ПОЯВИЛСЯ включаемо-отключаемый пункт, с названием ФИЛЬТР ЧАТА. всё. я, ТОЛЬКО за ЭТО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×