Перейти к содержимому
RenamedUser_36889529

когда ж это прекратится

В этой теме 319 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

 

Вы говорите про святош, как буд то это что-то плохое. Реально считаете, что материть и обзывать незнакомых людей гораздо честнее, чем просто поддержать неумелых игроков добрым словом?

Вы игру правильно выбрали?

 

да то, что это не более чем ролевой набор который вы разыгрываете на форуме и не более... люди которые действительно святые они одинаково хорошо ко всем относятся...

у вас же чуть слюна не брызжет когда вы тут всех хотите карать, карать, карать.... вы хотите чтоб только вам было хорошо, а на остальных вам плевать настолько, что вы уже и в аргументации и советах не сдерживаетесь идти на жонглированние фразами и остальное....

я понимаю, что вы лидер форума и фармите плюсы в то время как остальные обсуждают тему которая их беспокоит

Изменено пользователем TEHb_BOPOHA_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[_POI_]
Участник
580 публикаций
4 461 бой

 

во-первых, чем меньше источников, тем меньше это будет откладываться.

во-вторых, чем чаще во всяких ММО становится нормой сквернословие, тем сильнее ребенок будет воспринимать это как данность, что приведет к тому, к чему уже приводит, что в семь лет дети матерятся почище нас.

 я вас спрашивал по этому поводу, но вы посчитали нужным вместо простого ответа сказать то, что сказали, так что теперь не надо отмазываться, а то тупик получается.

 

 

Буквально один вопрос: А что было с теми детьми, которые ругались матов возле Вас? Что Вы предприняли, или просто прошли мимо. А так про чат с Вами согласен, чистота не помещает. Но, как тут писали ранее, пожизненный мут за мат - это бред. Все порой срываются. Или все люди всегда спокойны, допустим, Вы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

Достаточно уже одного Вашего ребенка, что бы лично  Вас забанить в игре перманентно.

PS И не забывайте, что у меня в личке цитаты вашехо чата, которые Вы лично мне прислали.

 

и? что там перманентного?

аргументы закончились угрозы покатили?

переписку (свою часть) я выложил, чтоб вы перестали играть со словами, будто вы знаете что то прям сокровенное и больше остальных.... узбагойзя

а то у тебя уже яд закапал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

да то, что это не более чем ролевой набор который вы разыгрываете на форуме и не более... люди которые действительно святые они одинаково хорошо ко всем относятся...

у вас же чуть слюна не брызжет когда вы тут всех хотите карать, карать, карать.... вы хотите чтоб только вам было хорошо, а на остальных вам плевать настолько, что вы уже и в аргументации и советах не сдерживаетесь иди на жонглированние фразами и остальное....

я понимаю, что вы лидер форума и фармите плюсы в то время как остальны обсуждают тему которая их беспокоит

 

Я не в курсе какую роль вы мне дали. Я на форуме говорю то, что думаю и так же веду себя в игре как и тут. spruce_up.gif

 

PS И кстати. В подобных темах я фармлю только минусы. Местные пушкины не жалеют своей кармы, что бы унизить девушку, которой не нравится хамство =)

Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций

 

Вы говорите про святош, как буд то это что-то плохое. Реально считаете, что материть и обзывать незнакомых людей гораздо честнее, чем просто поддержать неумелых игроков добрым словом?

Вы игру правильно выбрали?

Достаточно уже одного Вашего ребенка, что бы лично  Вас забанить в игре перманентно.

PS И не забывайте, что у меня в личке цитаты вашехо чата, которые Вы лично мне прислали.

 

 

вы уже здесь столько "добрых" слов наговорили за 14 страниц, вам самой не смешно?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[CHIP]
Участник
148 публикаций
1 926 боёв

 

Вот пусть в школе и узнают. Или Вы в учителя напрашиваетесь в игре? Может отдельную группу на форуме создать? Учитель хамства.

ну вот ты за чистый чат и сама откровенно меня оскорбляешь. смысл? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

 

то есть про леща он написал совершенно случайно и так же случайно это отправилось цитатой именно мне =)

ну давайте уже до бреда не доводить нашу и без того скатившуюся в тар тарары дискуссию...

 пост 237 перечитатйте

 

 

о_0 у вас была дискуссия? я думал вы просто игроков помоями поливаете... был удивлен, что вы видите это иначе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[CHIP]
Участник
148 публикаций
1 926 боёв

 

да то, что это не более чем ролевой набор который вы разыгрываете на форуме и не более... люди которые действительно святые они одинаково хорошо ко всем относятся...

у вас же чуть слюна не брызжет когда вы тут всех хотите карать, карать, карать.... вы хотите чтоб только вам было хорошо, а на остальных вам плевать настолько, что вы уже и в аргументации и советах не сдерживаетесь иди на жонглированние фразами и остальное....

я понимаю, что вы лидер форума и фармите плюсы в то время как остальны обсуждают тему которая их беспокоит

 

мне одному кажется, что лидер форума = троллинг + флуд онли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

 

Я не в курсе какую роль вы мне дали. Я на форуме говорю то, что думаю и так же веду себя в игре как и тут. spruce_up.gif

 

разница в постах начала общения и то что сейчас, заставляет усомнится.... до конца мало кто читает, верно?
23:25 Добавлено спустя 0 минут

 

мне одному кажется, что лидер форума = троллинг + флуд онли?

 

хз... может просто идет внутренняя борьба?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

разница в постах начала общения и то что сейчас, заставляет усомнится.... до конца мало кто читает, верно?
 

В чем разница-то? Как была против хамства, так и осталась. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

 

 

вы уже здесь столько "добрых" слов наговорили за 14 страниц, вам самой не смешно?

 

 

прошлый раз в другой теме когда мы с ней зацепились, она отрицала что к ней применимо слово лицимерие... я промолчу и оставлю на мнение форумчан это
Изменено пользователем TEHb_BOPOHA_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций
2 283 боя

 

то есть про леща он написал совершенно случайно и так же случайно это отправилось цитатой именно мне =)

ну давайте уже до бреда не доводить нашу и без того скатившуюся в тар тарары дискуссию...

 пост 237 перечитатйте

 

 

перечитал и не увидел личного обращения по типу: -такой-то сякой, я тебе леща дам если будешь то-то и то-то... а было -"скорее словит леща тот кто мне будет советы давать как мне детей воспитывать", на что Вы ответили, что не даёте советов и не собирались. значит, данная фраза к Вам не применима. на этом всё. надеюсь объяснил вполне понятно и без двояких трактовок. с Уважением. TerDes.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

 

Буквально один вопрос: А что было с теми детьми, которые ругались матов возле Вас? Что Вы предприняли, или просто прошли мимо. А так про чат с Вами согласен, чистота не помещает. Но, как тут писали ранее, пожизненный мут за мат - это бред. Все порой срываются. Или все люди всегда спокойны, допустим, Вы.

 

да ничего, я ж не побегу их догонять с четвертого этажа и учить уму разуму, моя бывшая могла за мат спокойно чужого ребенка за уши отодрать, а я считаю это перегибом, да и можно от чужого папаши словить на орехе за такие дела :D

про пожизненный мут никто и не говорил ничего, проштрафился - отсиди положенный срок и возвращайся.

нет, конечно не все всегда спокойны, я так же пару раз уже сидел в муте в танках и один раз в кораблях, но ни разу еще не лез возмущаться по этому поводу на форум, ибо был абсолютно согласен, что перегнул палку и все честно.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

В чем разница-то? Как была против хамства, так и осталась. 

 

разница громна т.к. в начале темы и при первых постах вы выбираете выражения, а потом скатываетесь до уровны скандальной женщины в электричке...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

мне одному кажется, что лидер форума = троллинг + флуд онли?

 

Вам двоим кажется, вместе с Тенью Ворона.

Остальные уже давно поняли, что бан справедливый и доказывать тут нечего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
257 публикаций
2 293 боя

 

надоели уже... сколько детей играет и сколько взрослых? 

 

я последние годы по 3-4 часа сплю, в привычку вошло уже

 

надоели уже... сколько детей играет и сколько взрослых? 

 

А вот тут вопрос отдельный, либо ограничивать, либо полную свободу (это я про доступ к гаджетам и компам).

Дело в воспитании и моральных устоев родителей.

У мя племяшь шарит так, что будь здоров в 16 лет. Я полный нуб. Только фильтровать нужно и чтоб всё под контролем. Мы все были молодые, нам тоже всё запрещали, однако это никак не сказалось на нас, как на личностях.

А то что все знают ненормативную лексику - к гадалке не ходи, что школьник 12+, что дядька два пука до смерти.

Выражаться желательно культурно, но автобан за слова ***, рак, краб, тюлень ит.д. - это конечно полный маразм...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

разница громна т.к. в начале темы и при первых постах вы выбираете выражения, а потом скатываетесь до уровны скандальной женщины в электричке...

 

Нука-нука. Прошу цитаты.

Не мне. Остальным читателям этой темы интересно, где это я скатилась =)

Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

 

перечитал и не увидел личного обращения по типу: -такой-то сякой, я тебе леща дам если будешь то-то и то-то... а было -"скорее словит леща тот кто мне будет советы давать как мне детей воспитывать", на что Вы ответили, что не даёте советов и не собирались. значит, данная фраза к Вам не применима. на этом всё. надеюсь объяснил вполне понятно и без двояких трактовок. с Уважением. TerDes.

 

этот человек что то говорил об превосходстве интелектом над теми кто не может завуалированно.... сдулся бедолага
23:30 Добавлено спустя 1 минуту

 

Вам двоим кажется, вместе с Тенью Ворона.

Остальные уже давно поняли, что бан справедливый и доказывать тут нечего.

 

правда? кто разделил вашу точку зрения? и кто мою? посчитаем?

странное у вас понятие справедливости

или вы истина в последней инстанции?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

 

перечитал и не увидел личного обращения по типу: -такой-то сякой, я тебе леща дам если будешь то-то и то-то... а было -"скорее словит леща тот кто мне будет советы давать как мне детей воспитывать", на что Вы ответили, что не даёте советов и не собирались. значит, данная фраза к Вам не применима. на этом всё. надеюсь объяснил вполне понятно и без двояких трактовок. с Уважением. TerDes.

 

ну вы мне поясните, к чему была эта фраза? =)

когда задается вопрос, ожидается ответ по теме разговора, а не абсолютно левая фраза, так? так.

фраза была значит со смыслом, а раз процитирована мне, значит смысл становится понятен даже слепому и зачем вы сейчас играете купленного судью мне не понятно =)

 этот человек что то говорил об превосходстве интелектом над теми кто не может завуалированно.... сдулся бедолага

 да вообще то это вы до сих пор не ответили на вопрос и уклоняетесь от него всеми возможными способами =)

 

Изменено пользователем pashu86

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[_POI_]
Участник
580 публикаций
4 461 бой

 

да ничего, я ж не побегу их догонять с четвертого этажа и учить уму разуму, моя бывшая могла за мат спокойно чужого ребенка за уши отодрать, а я считаю это перегибом, да и можно от чужого папаши словить на орехе за такие дела :D

про пожизненный мут никто и не говорил ничего, проштрафился - отсиди положенный срок и возвращайся.

нет, конечно не все всегда спокойны, я так же пару раз уже сидел в муте в танках и один раз в кораблях, но ни разу еще не лез возмущаться по этому поводу на форум, ибо был абсолютно согласен, что перегнул палку и все честно.

 

 

Была тут фраза про пожизненный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×