Перейти к содержимому
RenamedUser_36889529

когда ж это прекратится

В этой теме 319 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
1 720 публикаций
4 671 бой

в том то и дело что игра 12+, а не 6+

 

Иииии? Вы требования вообще читали?

 

Это да, люблю такие темы :) И нисколь не сомневался что и Вы не обойдёте её вниманием :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

 

ваши эмоции меня волнуют меньше всего, держите их при себе и все будет хорошо.

 

я вас оскорбил? не говорите мне что делать и я не скажу вам куда пойти, ок?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

 

они нас учат.... слово лицимерие нам незнакомо....

не единичный случай, борцы за чистоту чата допускают, что завуалированно опускать можно, а открытим текстом табу... ну ну, такие уж у нас святоши

 

если вы не можете опускать оппонента завуалированно и красиво, это исключительно ваши проблемы умственно-литературного характера.

больше читайте, не надо думать что выучив десяток матных слов, вы познали великий и могучий =)

Изменено пользователем pashu86

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций
2 283 боя

 

в похожей ситуации отклеился от притершего меня ЛК и пустил на дно.... с ними говорить не о чем (между тимкилом и РО выберу тимкил т.к. пока разработчики банят за словарные слова им некогда заниматся тимкилом... факт)

 

подскажите, как отклеиться? я и полный назад давал и полный вперёд и то же, в циркуляцию пытался, не получилось - как примагнитило. да и ругаться я не сразу же начал, сначала по "человечески" писал, но - два его залпа в меня и мы оба в остров... вот здесь меня и прорвало :teethhappy:

а по существу -Уважаемы Разработчики, сделайте как в танках галочку - "включить фильтр чата" и принимайте жалобы только от тех, у кого она включена. ЭТО УДОБНО, ПРАКТИЧНО и ЧЕСТНО. Надеюсь, что так и будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[_POI_]
Участник
580 публикаций
4 461 бой

 

если вы не можете опускать оппонента завуалированно и красиво, это исключительно ваши проблемы умственно-литературного характера.

больше читайте, не надо думать что выучив мат, вы познали великий и могучий =)

 

Стоп, если уважение в чате, то уважение. Если упускать, то какая разница? Будто человеку будет приятно, если его опустят, но культурно? Бред.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Не кормите Тень Ворона. Он запрещает своему ребенку читать в игре все, что сам же там и пишет :trollface:

 

Изменено пользователем Piratica
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций

pashu86 вы не находите, что несколько минут назад, вы,  в неприличной форме, оскорбили публично несколько тысяч игроков находящихся в бане, причём за гораздо более скромные выражения?

я был настолько удивлён, что даже поскринил))

 

"Вот такие они, борцы за народно счастье!" (с)

Изменено пользователем SrDrake
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

 

если вы не можете опускать оппонента завуалированно и красиво, это исключительно ваши проблемы умственно-литературного характера.

больше читайте, не надо думать что выучив мат, вы познали великий и могучий =)

 

кто о мате говорит? одно дело высокопарно обьяснятся подбирая слова и другое дело в бою, быстро черкануть... некоторые по другому и не понимают + отсутствуют горячие команды в игре

у еще аргументы будут?

 хотите поговорить о книгах ? легко, только это будет офтоп

21:08 Добавлено спустя 1 минуту

Не кормите Тень Ворона. Он запрещает своему ребенку читать в игре все, что сам же там и пишет :trollface:

 

пиратка какая же ты жалкая, что спекулируеш на форуме моим ребенком... мне жаль тебя, мужика бы тебе, НО это тебе решать...

месяц РО за роман достоевского, пост #108 привел выдержку за что

Изменено пользователем TEHb_BOPOHA_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
257 публикаций
2 293 боя

PS Сама недавно написала в чате Митсуки, и до сих пор парюсь =)

Но если мне забанят чат за это, я отпишу в ближайшей теме ответ ЦПП, обещаю.

 И ктож такой этот митя кобель женского рода?)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

 

Стоп, если уважение в чате, то уважение. Если упускать, то какая разница? Будто человеку будет приятно, если его опустят, но культурно? Бред.

 

те кто не должен выражаться в силу возраста, просто ничег оен поймут, а те кому уже можно просто "запишут" на будущее.

ну или пожалуются и уже ЦПП будет решать, слишком сильно вы обидели человека или норм =)

pashu86 вы не находите, что несколько минут назад, в в неприличной форме, оскорбили публично несколько тысяч игроков находящихся в бане, причём за гораздо более скромные выражения?

я был настолько удивлён, что даже поскринил))

 

"Вот такие они, борцы за народно счастье!" (с)

то есть я назвал преступников преступниками и по-вашему оказался не справедлив к ним?

вы, кстати, быстро с предыдущих тем съезжаете на новые, нехорошо =)

 кто о мате говорит? одно дело высокопарно обьяснятся подбирая слова и другое дело в бою, быстро черкануть... некоторые по другому и не понимают

 так черкайте на приличном языке, что вам мешает то?

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

 

подскажите, как отклеиться? я и полный назад давал и полный вперёд и то же, в циркуляцию пытался, не получилось - как примагнитило. да и ругаться я не сразу же начал, сначала по "человечески" писал, но - два его залпа в меня и мы оба в остров... вот здесь меня и прорвало :teethhappy:

а по существу -Уважаемы Разработчики, сделайте как в танках галочку - "включить фильтр чата" и принимайте жалобы только от тех, у кого она включена. ЭТО УДОБНО, ПРАКТИЧНО и ЧЕСТНО. Надеюсь, что так и будет.

 

пока союзник режет вам курс, НИКАК (вдоль линии тупо тащить будет и все прикрываясь вашим корпусом как щитом попутно нанося вам урон из башен которые в ваши надстройки упираются)... только после

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
591 публикация
4 461 бой

Типичная ситуация: начинается бой, я смотрю что там получилось трудами автобалансера и понимаю что бой скорее всего будет слит. Более или менее удачно пытаюсь что-то сделать, кого-то топлю, дохну и смотрю как развивается ситуация. Ситуация что естественно развивается хреново. Но посмотреть всё равно есть на что. И тут появляется ОН. Человек которому нужно высказать ВСЁ об остальной команде. Иногда в матерных выражениях, иногда нет, абсолютно не делая разницы между всеми своими союзниками. Потом бой заканчивается и оказывается что этот замечательный человек сыграл средненько или даже хуже чем средненько, а я даже сдохнув на пятой-шестой минуте боя от детонации или после пары критов двигателя где-то третий по опыту. Как я должен относиться к этому человеку? Зачем мне слушать его ругань? Это не советы и не объяснения что нужно было сделать на самом деле. Это просто сброс давления в его черепной коробке. И сброс этот вообще ничего не даёт всем остальным.

Я был бы только за если бы эти люди чему-то учили других. Но они естественно понимают что учить всех подряд это не выход. Что они второй раз с тем же человеком в бой могут и вообще больше не попасть. Что это бессмысленно. А вот обозвать всех ракообразными или похлеще это видите ли имеет глубокий смысл и просто необходимо. Я считаю что любые оскорбления, мат там или не мат вполне достойны бана.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

пиратка какая же ты жалкая, что спекулируеш на форуме моим ребенком... мне жаль тебя, мужика бы тебе, НО это тебе решать...

месяц РО за роман достоевского, пост #122 привел выдержку за что

Вообще то Пиратикаgirl_curtsey.gif

 

А спекулирую я Вашим ответом мне в личку, где Вы признались, что баны справедливые. И Вашими предыдущими постами, где Вы откровенно говорили, что запрещаете своему ребенку читать чат нашей игры. Может потому, что тут пишут в чате всякую фигню.

 

И насколько я жалкая если мне просто не нравится хамство в чате? Может мне даже поддержать? Давайте, хамите побольше, мне так это нравится =)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

Типичная ситуация: начинается бой, я смотрю что там получилось трудами автобалансера и понимаю что бой скорее всего будет слит. Более или менее удачно пытаюсь что-то сделать, кого-то топлю, дохну и смотрю как развивается ситуация. Ситуация что естественно развивается хреново. Но посмотреть всё равно есть на что. И тут появляется ОН. Человек которому нужно высказать ВСЁ об остальной команде. Иногда в матерных выражениях, иногда нет, абсолютно не делая разницы между всеми своими союзниками. Потом бой заканчивается и оказывается что этот замечательный человек сыграл средненько или даже хуже чем средненько, а я даже сдохнув на пятой-шестой минуте боя от детонации или после пары критов двигателя где-то третий по опыту. Как я должен относиться к этому человеку? Зачем мне слушать его ругань? Это не советы и не объяснения что нужно было сделать на самом деле. Это просто сброс давления в его черепной коробке. И сброс этот вообще ничего не даёт всем остальным.

Я был бы только за если бы эти люди чему-то учили других. Но они естественно понимают что учить всех подряд это не выход. Что они второй раз с тем же человеком в бой могут и вообще больше не попасть. Что это бессмысленно. А вот обозвать всех ракообразными или похлеще это видите ли имеет глубокий смысл и просто необходимо. Я считаю что любые оскорбления, мат там или не мат вполне достойны бана.

лучше и не скажешь, можно в рамку и на стенку =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

 

те кто не должен выражаться в силу возраста, просто ничег оен поймут, а те кому уже можно просто "запишут" на будущее.

ну или пожалуются и уже ЦПП будет решать, слишком сильно вы обидели человека или норм =)

то есть я назвал преступников преступниками и по-вашему оказался не справедлив к ним?

вы, кстати, быстро с предыдущих тем съезжаете на новые, нехорошо =)

 так черкайте на приличном языке, что вам мешает то?

 

 

 

как не странно назвать рака - раком (без мата), тоже справедливое желание.... только вам можно а нам нельзя, так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

 

как не странно назвать рака - раком (без мата), тоже справедливое желание.... только вам можно а нам нельзя, так?

 

чойта нельзя то, я повторюсь, но раками в этой игре можно называть кого угодно, разрабы не запрещают =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций
2 283 боя

 

пока союзник режет вам курс, НИКАК (вдоль линии тупо тащить будет и все прикрываясь вашим корпусом как щитом попутно нанося вам урон из башен которые в ваши надстройки упираются)... только после

 

после было поздно, потому как уткнувшись носами в остров, наши корабли прожили чуть менее пяти секунд. от чего я стал "раззоряться" в чате нецензурно...:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций

то есть я назвал преступников преступниками и по-вашему оказался не справедлив к ним?

почему вы считаете публичное оскорбление в неприличной форме, игроков, которых ВЫ считаете "преступниками" нормальным, а когда эти игроки вдруг используют медицинский термин для обозначения ваших действий в игре - это оскорбление подлежащее уголовному наказанию?

Вы оказались "несправедливы" к правилам игры, которые сами и зачищаете. Это как история России - сначала они строили машину для наказания неугодных, потом сами попали под эту машину.

Изменено пользователем SrDrake

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
257 публикаций
2 293 боя

 

если вы не можете опускать оппонента завуалированно и красиво, это исключительно ваши проблемы умственно-литературного характера.

больше читайте, не надо думать что выучив десяток матных слов, вы познали великий и могучий =)

 

Боюсь, что в порыве скоротечного боя придется выражопиваться на великом и могучем, чем придумывать завуалированокультурноприличные фразеологизмы. 

Что проще?

- На лево (ник) рачина, стреляй!

Или:

-Уважаемый игрок с ником (ник), не будете ли вы столь любезны отдать лево руля вон на тот островок и нанести урон вон тому противнику (ник)! Заранее спасибо многоуважаемый союзник!

 

Пока я это писал бы, пол команды уже было бы в другом бою, кроме авиков))) У них периодически писать время позволяет)

:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×