Перейти к содержимому
RenamedUser_36889529

когда ж это прекратится

В этой теме 319 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
10 публикаций
7 184 боя

мне кажется средний возраст аудитории данной игры, далеко за двадцать. и говорить что тут дети, девушки, как-то глупо... это же не церковный форум, не сайт детской больницы. Вот вы приходите на футбольный матч, и люди сидящие вокруг вас громко и смачно матерятся. Вы что, будете их осуждать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

А вы читали Достоевского? Если да, то почему ещё не в бане? Про маты разговор отдельный. Почему в "командной игре" (с) банят за вполне цезурные слова при попытке "мотивации союзников на победу"?

 

Ой, как меня забавляют эти "читатели" Пушкина и Достоевского. А в реальности, после прочтения сотни тем про бан чата выясняется, что не просто не читали, и даже те матерные стихи Пушкина не читали, и Достоевского не читали. Столько орфографических и грамматических ошибок делают, что есть подозрение, что они вообще кроме чатов ММО ничего не читали в жизни. Большинство даже претензию сформулировать не могут, что бы не догадываться, о чем же они.
19:55 Добавлено спустя 2 минуты

 

Девушки, вы приходите сюда играть? Требуете равноправия? Тогда почему вы в жизни материтесь, а тут вдруг такие белые и пушистые?

Может в инете Вы себя принцессами почуствовали? И, "о боже!", тут такие же нравы как и в реале?

Так жизнь и есть реал - инет просто его отражение. 

И таки да. Дети на улице, в школе, в садике, наберут выражений поболее чем здесь.

 

Лично я требую соблюдения правил игры всеми игроками. Когда напишут в правилах, что в чате можно хамить и материться, тогда и буду думать играть мне в эту игру или искать другую.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
1 985 боёв

 

А Вы не задумывались, что можно вообще не материться в обществе незнакомых Вам людей? Среди которых есть девушки и дети.

 Это просто игрушка, Карл!

 

 

Девушка, это Интернет. Здесь могут послать. Причем сами девушки и так, что даже с моим богатым лексиконом я узнаю новые существительные, прилагательные и глаголы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
578 боёв

забанили чат сразу на неделю. причем, когда меня и в игре-то не было - ездил отдыхать. походу, забанить можно кого угодно и когда угодно. P.S. да, чуть главное не забыл - в чат не писал ни слова. так держать, товарищи корабельщики!)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
7 184 боя

 

Ой, как меня забавляют эти "читатели" Пушкина и Достоевского. А в реальности, после прочтения сотни тем про бан чата выясняется, что не просто не читали, и даже те матерные стихи Пушкина не читали, и Достоевского не читали. Столько орфографических и грамматических ошибок делают, что есть подозрение, что они вообще кроме чатов ММО ничего не читали в жизни. Большинство даже претензию сформулировать не могут, что бы не догадываться, о чем же они.

 

Причем здесь Достоевский?! Читал, почти всего, любимое произведение, "Белые ночи" , наверно вообще мало про такое кто слышал. Но, считаю, что мат неотъемлемая часть нашей жизни, и если человек тупит в наглую, то по другому как Чудаком  на М, его не назвать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций

Ситуация просто абсурдная, и повернуть её можно в любую сторону по усмотрению. Пример:

Слово "gey" не является матерным, так? И некоторые меньшинства, предпочитают что бы их именно так и называли. Теперь предположим, что я назвал этим словом "васю" за неадекватные действия. "Вася" обиделся, поскольку не является представителем тех самых меньшинств. В итоге получилось что я его оскорбил и получил бан.

А теперь посмотрим с другой стороны на это, получается "Вася" считает это слово оскорбительным и тем самым "проявляет явное неуважение и к сексуальным меньшинствам, что оскорбляет достоинство последних"... что будем делать с "Васей"?

Изменено пользователем SrDrake
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 887 публикаций
919 боёв

А вы читали Достоевского? Если да, то почему ещё не в бане? Про маты разговор отдельный. Почему в "командной игре" (с) банят за вполне цезурные слова при попытке "мотивации союзников на победу"?

Достоевский оскорблял читателей? :rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
826 публикаций
5 541 бой

 

А вы не задумываетесь, что люди играют чтобы снять усталость накопившуюся за день, выплеснуть всю нервозность за этот день. Да и как то, просто огорчает, когда половине команды, сPaть, выиграют они или нет. В чем сложность сделать режим боев по стате?!

 

А какого рожна я должен наблюдать как кто-то тут чего-то снимает и выплёскивает? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций

 

...и даже те матерные стихи Пушкина не читали

а вы их читали? Ой, и как же так, девушка, как вы могли?! :ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
123 публикации
22 784 боя

 

Ой, как меня забавляют эти "читатели" Пушкина и Достоевского. А в реальности, после прочтения сотни тем про бан чата выясняется, что не просто не читали, и даже те матерные стихи Пушкина не читали, и Достоевского не читали. Столько орфографических и грамматических ошибок делают, что есть подозрение, что они вообще кроме чатов ММО ничего не читали в жизни. Большинство даже претензию сформулировать не могут, что бы не догадываться, о чем же они.
19:55 Добавлено спустя 2 минуты

 

Лично я требую соблюдения правил игры всеми игроками. Когда напишут в правилах, что в чате можно хамить и материться, тогда и буду думать играть мне в эту игру или искать другую.

 

Милая Пиратика!

Голословно не надо всех обвинять в "нечитании" классиков. 

Я поддерживаю Вас в том что хамство конечно нужно наказывать, но простите -  высказать эмоции в чате это мое право, мое мнение.

Несомненно если оно не совпадает с мнением администрации - тогда я в бане.

Но тогда вопрос - а насколько компетентна администрация?

Они только читают логи.

Они даже не анализируют ситуацию приведщую к нецензурщине.

Вот и все. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций

Достоевский оскорблял читателей? :rolleyes:

 

да, названием одного из своих произведений. По здешней концепции это считается оскорблением.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
679 публикаций
17 893 боя

забанили чат сразу на неделю. причем, когда меня и в игре-то не было - ездил отдыхать. походу, забанить можно кого угодно и когда угодно. P.S. да, чуть главное не забыл - в чат не писал ни слова. так держать, товарищи корабельщики!)))

 

Раздача банов происходит в районе 9 вечера по Москве. Я не думаю, что там какое-то школоло за сто голды будет сидеть и читать логи чата. Видимо, не настроили систему автобанов.
20:03 Добавлено спустя 1 минуту

 

А какого рожна я должен наблюдать как кто-то тут чего-то снимает и выплёскивает?

 

Для вас должна быть кнопка игнор и удаление чата, вообще. Раз такие ранимые натуры.

ВАШЕ ПРАВО НЕ ЧИТАТЬ, А НЕ МОЕ ПРАВО НЕ ПИСАТЬ )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

 

Так его и убирают тем кто гадости в чате пишут, в чем проблема? Все по вашим просьбам =)

 

Мне нужен чат для координации команды, а не для вашего мнения о моей игре. 

 

хм... мне тоже чат нужен для координации действий команды, но без розовых соплей...  вещи должны называться своими именами, а не шифровать их тем самым смягчая их роль, в проступках в игре
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

А можно вопрос забаненым? Зачем вам чат?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

Милая Пиратика!

Голословно не надо всех обвинять в "нечитании" классиков. 

Я поддерживаю Вас в том что хамство конечно нужно наказывать, но простите -  высказать эмоции в чате это мое право, мое мнение.

Несомненно если оно не совпадает с мнением администрации - тогда я в бане.

Но тогда вопрос - а насколько компетентна администрация?

Они только читают логи.

Они даже не анализируют ситуацию приведщую к нецензурщине.

Вот и все. 

За эмоции не банят, банят за обидные слова в сторону другого игрока, ну и за откровенный бан.

 

А если вы читали "те стихи", то там нет никаких оскорблений. Вот зарифмуйте парочку строф как Пушкин, тогда и отстаивайте свое право материться. 

И еще вспомните, что Пушкина банили и не раз. :ohmy:

Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

 

Это совершенно другая тема. Тут обсуждается хамство и недовольство хамов наказаниями, и их требования разрешить им хамить официально.

 

тут обсуждается нежелание белых и пушистых форумных святош признать, что тут есть не только их мнение которое они привыкли считать истиной в последней инстанции

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
7 184 боя

 

А какого рожна я должен наблюдать как кто-то тут чего-то снимает и выплёскивает? 

 

Ни кто вас тут в должниках не держит. Но согласитесь, мат в игре появляется, зачастую, не на пустом месте, Человек которому адресован мат, чаще всего повел себя не корректно, не помогал команде и прочее. Зачем бежать жаловаться, если сам за себя знаешь, что затупил. Когда сам косячу, еще в с танков, и мне пишут оскорбления по делу, даже не пытаюсь спорить. На мой взгляд, МАТ- это неотъемлемая часть игры.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций
2 283 боя

Возникла ошибка




Вашей кармы недостаточно для выставления отрицательных оценок



 



Жаль, ибо понаставил бы... :(



Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации

В очередной раз- для тех кто в танке)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×