Перейти к содержимому
RenamedUser_36889529

когда ж это прекратится

В этой теме 319 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 612 публикации

Прикрутите кнопку "отключить чат " .

 

большую\красную\с черепом:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[_POI_]
Участник
580 публикаций
4 461 бой

Так я и не нашел,где там чо обжаловать.

Как без чата то теперь. я поговорить люблю однако.

 

Просто создай заявку. Тема: обжалование наказаний.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 612 публикации

Так я и не нашел,где там чо обжаловать.

Как без чата то теперь. я поговорить люблю однако.

 

бедненький:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций

 Основная масса быстро поймет.

"основная масса" быстро уйдёт, ибо онлайн проект без чата, или где игрока постоянно лишают права на общение, даже за выражения уровня детского сада - это бред.

Воспитывать должны в семье, там же и прививать культуру речи, а не в онлайн игрушке 12+.

Любой школьник в школе больше матов учит, чем здесь. А если ещё вспомнить выражения лидеров нашей страны, на всяких самметах ООН - туши свет... а тут за "idot" банят. Логика просто блеск.

Изменено пользователем SrDrake
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[_POI_]
Участник
580 публикаций
4 461 бой

"основная масса" быстро уйдёт, ибо онлайн проект без чата, или где игрока постоянно лишают права на общение, даже за выражения уровня детского сада - это бред.

Воспитывать должны в семье, там же и прививать культуру речи, а не в онлайн игрушке 12+.

Любой школьник в школе больше матов учит, чем здесь. А если ещё вспомнить выражения лидеров нашей страны, на всяких самметах ООН - туши свет... а тут за idot банят. Логика просто блеск.

 

Поддерживаю, в WOT есть мат-фильтр. Если люди хотят читать мат, то они его выключают. Можно обходить его точками, слешами и т.п. Вот для таких случаев там и есть пожаловаться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
477 публикаций

 

большую\красную\с черепом:izmena:

 

еще лучше - послать ..кх..гм...эт .. ну вы поняли :teethhappy:Прикол в том что банят за все ,что считает неправильным компания. Требую перечень запрещенных слов-полный список блин:hiding:
Изменено пользователем anonym_HwtzyfScG0eJ
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
826 публикаций
5 541 бой

Друзья,так что ж это происходит почему меня каждую неделю банят в игровом чате за мат.

Как все это происходит? Когда поступает жалоба от игрока,он какие нибудь доказательства предоставляет? 

Или достаточно просто отправить жалобу,и честный человек забанен?

Так то матом редко ругаюсь,но банят постоянно,что матерись,что не матерись.

Это вопрос к разработчикам или кто там банит?

До коле? Я спрашуюу,до коле будет это свинство в чате ? Кода они ужо образумятся,охальники.. Никакой управы на ентих матюгальников нет,,,

Вот дали бы мне то чем банят ,я бы ужо им задал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
825
Участник
1 037 публикаций
3 258 боёв

"основная масса" быстро уйдёт, ибо онлайн проект без чата, или где игрока постоянно лишают права на общение, даже за выражения уровня детского сада - это бред.

Воспитывать должны в семье, там же и прививать культуру речи, а не в онлайн игрушке 12+.

Любой школьник в школе больше матов учит, чем здесь. А если ещё вспомнить выражения лидеров нашей страны, на всяких самметах ООН - туши свет... а тут за "idot" банят. Логика просто блеск.

Каждый раз ,когда банят за "***",Достоевский в гробу переворачивается.:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
123 публикации
22 784 боя

 

Может еще экзамен сдавать на умение играть? Не боитесь в одиночестве остаться?

Те ЛК, о которых вы говорите считали, что играют правильно. Кто должен решить правы они или Вы? Их больше же =)

 

их больше, и это грустно. В одиночестве не боюсь остаться, ибо есть все-же игроки которые просто играют думая.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
123 публикации
22 784 боя

 

Это сколькож надо навыражаться на месяц бана ?

 

просто нормально построенная фраза, полностью описывающая отношения испытуемого с его родственниками и его умственными способностями)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций

А Вы не задумывались, что можно вообще не материться в обществе незнакомых Вам людей? Среди которых есть девушки и дети.

А вы читали Достоевского? Если да, то почему ещё не в бане? Про маты разговор отдельный. Почему в "командной игре" (с) банят за вполне цезурные слова при попытке "мотивации союзников на победу"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 612 публикации

реакция 

 

Изменено пользователем DJ100Kg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
7 184 боя

 

А Вы не задумывались, что можно вообще не материться в обществе незнакомых Вам людей? Среди которых есть девушки и дети.

 Это просто игрушка, Карл!

 

 

А вы не задумываетесь, что люди играют чтобы снять усталость накопившуюся за день, выплеснуть всю нервозность за этот день. Да и как то, просто огорчает, когда половине команды, сPaть, выиграют они или нет. В чем сложность сделать режим боев по стате?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
667 публикаций
9 019 боёв

 

А Вы не задумывались, что можно вообще не материться в обществе незнакомых Вам людей? Среди которых есть девушки и дети.

 Это просто игрушка, Карл!

 

 

А я думал что именно дети - большая часть тех кто гнет трехэтажным? :sceptic: когда же каникулы закончатся уже...:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
123 публикации
22 784 боя

 

А Вы не задумывались, что можно вообще не материться в обществе незнакомых Вам людей? Среди которых есть девушки и дети.

 Это просто игрушка, Карл!

 

 

Девушки, вы приходите сюда играть? Требуете равноправия? Тогда почему вы в жизни материтесь, а тут вдруг такие белые и пушистые?

Может в инете Вы себя принцессами почуствовали? И, "о боже!", тут такие же нравы как и в реале?

Так жизнь и есть реал - инет просто его отражение. 

И таки да. Дети на улице, в школе, в садике, наберут выражений поболее чем здесь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
160
[CRAB]
Бета-тестер
272 публикации
5 950 боёв

Странно. А меня ещё ни разу не банили! Может я что-то не так делаю?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

Друзья,так что ж это происходит почему меня каждую неделю банят в игровом чате за мат.

Как все это происходит? Когда поступает жалоба от игрока,он какие нибудь доказательства предоставляет? 

Или достаточно просто отправить жалобу,и честный человек забанен?

Так то матом редко ругаюсь,но банят постоянно,что матерись,что не матерись.

Это вопрос к разработчикам или кто там банит?

 

Ещё один ответ от разработчика

бан.JPG

Так что и без жалоб таких банят.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 612 публикации

 

 В чем сложность сделать режим боев по стате?!

отдельный сервер и коры из золота:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций

Странно. А меня ещё ни разу не банили! Может я что-то не так делаю?

 

"Это не ваша заслуга, это наша недоработка!" (с)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×