Перейти к содержимому
RenamedUser_36889529

когда ж это прекратится

В этой теме 319 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
667 публикаций
8 979 боёв

 

хм... мне тоже чат нужен для координации действий команды, но без розовых соплей...  вещи должны называться своими именами, а не шифровать их тем самым смягчая их роль, в проступках в игре

 

Сразу вспомнилась история о скорости передачи приказов в разных армиях

 

При анализе Второй мировой войны американские военные историки обнаружили очень интересный факт. А именно, при внезапном столкновении с силами японцев американцы, как правило, гораздо быстрее принимали решения - и, как следствие, побеждали даже превосходящие силы противника. Исследовав данную закономерность, учёные пришли к выводу, что средняя длина слова у американцев составляет 5.2 символа, тогда как у японцев 10.8. Следовательно, на отдачу приказов уходит на 56% меньше времени, что в коротком бою играет немаловажную роль. Ради "интереса" они проанализировали русскую речь - и оказалось, что длина слова в русском языке составляет 7.2 символа на слово (в среднем), однако при критических ситуациях русскоязычный командный состав переходит на ненормативную лексику - и длина слова сокращается до (!) 3.2 символов в слове. Это связано с тем, что некоторые словосочетания и даже фразы заменяются одним словом. Для примера приводится фраза:
32-ой - приказываю немедленно уничтожить вражеский танк, ведущий огонь по нашим позициям -
32-ой - *** по этому ***!

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

хм... мне тоже чат нужен для координации действий команды, но без розовых соплей...  вещи должны называться своими именами, а не шифровать их тем самым смягчая их роль, в проступках в игре

 

Пожалуйста оставьте меня в покое. Я не баню никого. Если лично вас банят за хамство, то это делает администрация.

 

Мое мнение, что наказания слишком легкие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций

За эмоции не банят, банят за обидные слова в сторону другого игрока, ну и за откровенный бан.

 

А если вы читали "те стихи", то там нет никаких оскорблений. Вот зарифмуйте парочку строф как Пушкин, тогда и отстаивайте свое право материться. 

И еще вспомните, что Пушкина банили и не раз. :ohmy:

Боюсь что за цитату здесь второго стиха из "Тени Баркова", меня могут забанить пожизненно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
123 публикации
22 784 боя

За эмоции не банят. А если вы читали "те стихи", то там нет никаких оскорблений. Вот зарифмуйте парочку строф как Пушкин, тогда и отстаивайте свое право материться. 

И еще вспомните, что Пушкина банили и не раз. :ohmy:

 

Ох солнышко, Пиратика, читал я те стихи.

А до словесной акробатики, расти конечно мне, еще расти(((

Отстаивать ведь мнение - по конституции возможно,

Так что - прости, мой друг, прости.

 

вольная вариация на тему стихосложения)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций

 

Сразу вспомнилась история о скорости передачи приказов в разных армиях

 

32-ой - приказываю немедленно уничтожить вражеский танк, ведущий огонь по нашим позициям -
32-ой - *** по этому ***!

плюсомёт по нулям. Но как офицер на пенсии - подтверждаю сказанное :))

Изменено пользователем SrDrake
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
7 184 боя

 

Пожалуйста оставьте меня в покое. Я не баню никого. Если лично вас банят за хамство, то это делает администрация.

 

Мое мнение, что наказания слишком легкие.

Скажите, а как вы реагируете, когда вам попалась команда затупков? или вы всегда взводом играете и решаете каждый бой? С уважением.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

 

еще лучше - послать ..кх..гм...эт .. ну вы поняли :teethhappy:Прикол в том что банят за все ,что считает неправильным компания. Требую перечень запрещенных слов-полный список блин:hiding:

 

эти попытки натыкаются на отписки модераторов с последующим закрытием темы.... все что неугодно, закрываем, удаляем, баним...  демократия

лимит доверия к игре падает сильно и не надо думать, что если упадет онлайн, что дело не в этом... просто разработчики и большинство лидеров упрямо это отрицают

"основная масса" быстро уйдёт, ибо онлайн проект без чата, или где игрока постоянно лишают права на общение, даже за выражения уровня детского сада - это бред.

Воспитывать должны в семье, там же и прививать культуру речи, а не в онлайн игрушке 12+.

Любой школьник в школе больше матов учит, чем здесь. А если ещё вспомнить выражения лидеров нашей страны, на всяких самметах ООН - туши свет... а тут за "idot" банят. Логика просто блеск.

 

+100500

 

А Вы не задумывались, что можно вообще не материться в обществе незнакомых Вам людей? Среди которых есть девушки и дети.

 Это просто игрушка, Карл!

 

 

кто о мате говорит? Достоевского забаним?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций
2 283 боя

Порадовало, с 2012г. в играх от "КВГ" впервые получил бан чата и сразу же не неделю.

P.S. Если сам и отправлял жалобу на кого, то только на "мамко-папко-любов".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

 

хм... мне тоже чат нужен для координации действий команды, но без розовых соплей...  вещи должны называться своими именами, а не шифровать их тем самым смягчая их роль, в проступках в игре

 

 

пост над вашим

 

Мне смешно! Все забаненные считают себя великими стратегами, прямо адмиралы Нельсоны. Вас ЧСВ то к земле не пригнуло ещё. Как будто если вы будете материться и оскорблять, то игроки вас послушают. Если совет дан нормально, то я подумаю а вдруг он прав, а если с матом, то я подумаю, что он неадекватный при дурок, который при любом психе бьётся головой об стенку. И зачем мне такого слушать? Так что стратеги, молчите в тряпочку, и без ваших советов игра станет лучше.
Изменено пользователем Dimakur63
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
826 публикаций
5 541 бой

 

Ни кто вас тут в должниках не держит. Но согласитесь, мат в игре появляется, зачастую, не на пустом месте, Человек которому адресован мат, чаще всего повел себя не корректно, не помогал команде и прочее. Зачем бежать жаловаться, если сам за себя знаешь, что затупил. Когда сам косячу, еще в с танков, и мне пишут оскорбления по делу, даже не пытаюсь спорить. На мой взгляд, МАТ- это неотъемлемая часть игры.

Судя по количеству розданых банов  отъемлемая. И политика разработчиков четко указывает на то,что даже некоторый отток игроков их не остановит. В чем их поддерживает большинство пользователей

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
7 184 боя

Порадовало, с 2012г. в играх от "КВГ" впервые получил бан чата и сразу же не неделю.

P.S. Если сам и отправлял жалобу на кого, то только на "мамко-папко-любов".

 

Согласен, вот за это сразу надо бан!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
257 публикаций
2 293 боя

Мне с моим ником похоже даже пё... Ой, пукнуть низя, чтоб бан не схлопотать)))

 

 

:child:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

 

Ой, как меня забавляют эти "читатели" Пушкина и Достоевского. А в реальности, после прочтения сотни тем про бан чата выясняется, что не просто не читали, и даже те матерные стихи Пушкина не читали, и Достоевского не читали. Столько орфографических и грамматических ошибок делают, что есть подозрение, что они вообще кроме чатов ММО ничего не читали в жизни. Большинство даже претензию сформулировать не могут, что бы не догадываться, о чем же они.

 

это правда, что когда нету аргументов, надо указать оппонентам на граматические ошибки?   ...это основа информационной войны (похоже вы ее неплохо постигли)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
7 184 боя

Судя по количеству розданых банов  отъемлемая. И политика разработчиков четко указывает на то,что даже некоторый отток игроков их не остановит. В чем их поддерживает большинство пользователей

 

А вы уверенны, что большинство?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Боюсь что за цитату здесь второго стиха из "Тени Баркова", меня могут забанить пожизненно

 

А не нужно ничего цитировать. Срифмуйте самостоятельно хоть пару строф на уровне Пушкина. Можно без мата, Пушкин не всегда писал жи матом.

А в чем гениальность Баркова я так и не поняла. Обычный рифмоплет.

20:19 Добавлено спустя 0 минут

 

 

Мне смешно! Все забаненные считают себя великими стратегами, прямо адмиралы Нельсоны. Вас ЧСВ то к земле не пригнуло ещё. Как будто если вы будете материться и оскорблять, то игроки вас послушают. Если совет дан нормально, то я подумаю а вдруг он прав, а если с матом, то я подумаю, что он неадекватный при дурок, который при любом психе бьётся головой об стенку. И зачем мне такого слушать? Так что стратеги, молчите в тряпочку, и без ваших советов игра станет лучше.

 

Еще и поэтами великими себя считают :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
123 публикации
22 784 боя

 

А не нужно ничего цитировать. Срифмуйте самостоятельно хоть пару строф на уровне Пушкина. Можно без мата, Пушкин не всегда писал жи матом.

А в чем гениальность Баркова я так и не поняла. Обычный рифмоплет.

20:19 Добавлено спустя 0 минут

 

Еще и поэтами великими себя считают :trollface:

 

хм, судя по всему, Пиратика себя считаете королевой бала?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

 

Срифмуйте самостоятельно хоть пару строф на уровне Пушкина.

 

 

вы сами на это способны? более 2х строк?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций
2 908 боёв

Короче предлагаю этим страдальцам,сделать жалобу раз в неделю одну. А то скоро всех забанят.

Надо голосовалку запилить,кого сколько раз банили.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

 

хм, судя по всему, Пиратика себя считаете королевой бала?

 

просто некому сказать, что царить она на форуме может сколько угодно, только всем плевать на эту корону

просто зачастую ей удается за подобные темы ТСа выставить перед аудиторией злобным матершинником, хотя таковым он может и не быть и писал только за словарные слова... но тут пришла ОНА

Изменено пользователем TEHb_BOPOHA_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций
2 283 боя

Piratica, а давайте это Вы для нас "Срифмуете самостоятельно хоть пару строф на уровне Пушкина. Желательно с  матом". А то, других у Вас, получается хорошо просить, покажите пример того, как надо.:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×