Перейти к содержимому
RenamedUser_36889529

когда ж это прекратится

В этой теме 319 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
936 публикаций

Судя по количеству розданых банов  отъемлемая. И политика разработчиков четко указывает на то,что даже некоторый отток игроков их не остановит. В чем их поддерживает большинство пользователей

 

Пруф на "большинство пользователей", на опрос 40000 среднего онлайна пользователей?
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

это правда, что когда нету аргументов, надо указать оппонентам на граматические ошибки?   ...это основа информационной войны (похоже вы ее неплохо постигли)

 

Там не про ошибки. Там про то, что они даже предложение понятно не погут написать даже с ошибками, но все ссылаются на Пушкина.

 

И да, Вы лично мне уже надоели. С одной стороны боритесь за разрешения вакханалии в чате, а с другой стороны своему ребенку запрещаете это читать.

 

Дискуссия с Вами мне совершенно не интересна

судя по серьезности моих постов меня не то что забанить надо, а публично повесить нафиг......  

 Угадайте кто это написал мне в личку...

 

Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций
2 908 боёв

 

А к чему приведут эти страдания на форуме ? Всех разбанят, амнистируют  и разрешат "снимать усталость и выплескивать" :great:

 

да хотя бы знать за что банят то,а то непонятно

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций

 

А не нужно ничего цитировать. Срифмуйте самостоятельно хоть пару строф на уровне Пушкина. Можно без мата, Пушкин не всегда писал жи матом.

А в чем гениальность Баркова я так и не поняла. Обычный рифмоплет.

20:19 Добавлено спустя 0 минут

 

Еще и поэтами великими себя считают :trollface:

 

О чём с вами разговаривать, если даже произведение А.С.Пушкина "Тень Баркова" вам не ведомо? О каком Пушкине с вами разговаривать?))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
257 публикаций
2 293 боя

плюсомёт по нулям. Но как офицер на пенсии - подтверждаю сказанное :))

 

Как запаса - подтверждаю. У Лебедева в книжке ""Мат - основа управления общевойсковым боем". Допускаю, что писал не он, но суть от этого не меняется)))

Владею в совершенстве двумя языкам: командным и матерным! Русским со словарём. 

Жестко конечно, но как правило офицеры весьма образованные люди, (примеры Лермонтовых, Давыдовых, Рудневых тут не уместны), ежели что и проскакивает, дыг опыт жеж не пропьёшь!!! 

ПыСы: у меня жена уши затыкает, когда играю в танчики али же в кораблики, хорошо детей рядом нет.)))

Изменено пользователем skunsya

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
123 публикации
22 784 боя

гм, вполне обычная тема превратилась в бред.

Я сам ее поддерживал(. Все, надоело.

Всем удачи в боях! Не ссорьтесь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

да хотя бы знать за что банят то,а то непонятно

 

 

Еще ни один пострадавший не процитировал ответ ЦПП, где сказанно, что извините, забанили неправильно. 

И никто не рискует тут свои ответы показывать, а главное низачно =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

 

Там не про ошибки. Там про то, что они даже предложение понятно не погут написать даже с ошибками, но все ссылаются на Пушкина.

 

И да, Вы лично мне уже надоели. С одной стороны боритесь за разрешения вакханалии в чате, а с другой стороны своему ребенку запрещаете это читать.

 

 

люди на форуме не договор подписывают и то как пишут мне все равно т.к. мы все понимаем о чем речь.

вы опять передергиваете, я ребенка не подпущу к кораблям пока не будет возможности выключения чата... или вы меня пытаетесь убедить что я тупое хамло, которому плевать на всех и не думаю о детях?

мат-фильтр или выключение чата в помощь.... нам и на это права не дают

боюсь мы оба друг другу надоели, меня лично ваш нимб раздражает и ваша непоколебимая уверенность в собственной исключительности и правоте (вы заблуждаетесь)

угу... фразы выдернутые вами из контекста очень убедительны.... текст целиком приведите, если хотите обсудить

ок, я приведу:

Приводим выдержку из журнала Ваших сообщений (время указано по Москве):
"TEHb_BOPOHA_ (2015-07-16 10:35:04) баран это ТЫ должен смотреть а не я";
"TEHb_BOPOHA_ (2015-07-16 10:29:59) (роман достоевского) ты с 4х км по мне запустил";
"TEHb_BOPOHA_ (2015-07-16 10:33:32) ты (роман достоевского) опять по мне чуть не попал... ОПЯТЬ";

первые три:

пример: союзник (эсм) пустил вам (КР)в борт торпеды и вы чудом увернулись от них, но при этом вам пришлось подставить противнику цитадель, в адрес союзника

- что делаеш? ты в меня чуть не попал!

ответ:

- ты без звука играеш? включи звук и уклоняйся нормально от торпед (это при том что он запускал с 4-5км в борт мне практически)

ок, стискиваю зубы и играю дальше.... проходит 30 сек и от того же союзника в чат:

- берегись торпеды!

это же чудо уже с 6 км пускает торпеды опять в меня же... когда у меня жара идет с противником в карусели... не могу сдерживать эмоции:

-(без мата) играй в косынку и не мешай нормальным людям играть!

"TEHb_BOPOHA_ (2015-07-16 12:45:50) ты (роман достоевского)? они с РАЗНЫХ сторон по 6 торпед пускали.... от 12 торпед увернись на лк";

мне полкомнды пишет что я дно на ЛК, в то время как меня крейсера бросили против двух миниказе, которые были от меня по оба борта в 6-7км и без света

"TEHb_BOPOHA_ (2015-07-16 13:00:10) (роман достоевского), меня с этого фланга респануло.... мне надо было через полкарты идти или по центру как вы?";

взвод ололо могами недоволен тем что я на ЛК пошел один фланг держать пока они по центру сливались на первых минутах
"TEHb_BOPOHA_ (2015-07-16 14:35:58) бараны на ЛК ОПРЕДЕЛИТЕСЬ где вы будете".

спустя 11 минут боя, ЛК по прежнему не могут на респе определится на какой фланг им пойти пока крейсера держат противника в соотношении 1\3

 

судя по серьезности моих постов меня не то что забанить надо, а публично повесить нафиг...... поддерживаю вариант о трансляции казни в СМИ, чтоб остальным не повадно было

 

это стоило мне месяца РО... очень обьективная оценка у вас уважаемая пиратка

и теперь у вас еще хватает совести спекулировать этим будто тут криминал какой

 

Изменено пользователем TEHb_BOPOHA_
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
826 публикаций
5 541 бой

 

Пруф на "большинство пользователей", на опрос 40000 среднего онлайна пользователей?

 

Ну создайте тему с опросом очередную   , была вроде такая уже на ЗБТ . Не помню честно говоря чем дело кончилось. Но пустое это... караван идет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

 

А к чему приведут эти страдания на форуме ? Всех разбанят, амнистируют  и разрешат "снимать усталость и выплескивать" :great:

 

может услышат, если им не все равно?
Изменено пользователем TEHb_BOPOHA_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций
2 283 боя

 

Еще ни один пострадавший не процитировал ответ ЦПП, где сказанно, что извините, забанили неправильно. 

И никто не рискует тут свои ответы показывать, а главное низачно =)

 

не скрываю нарушение правил части 1, параграфа 1 :honoring: обжаловать не собираюсь, так как, знаю за какие слова получил.:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

О чём с вами разговаривать, если даже произведение А.С.Пушкина "Тень Баркова" вам не ведомо? О каком Пушкине с вами разговаривать?))

 

Ну так и сидите в бане, как Пушкин сидел не раз =)

А то, как материться все Пушкины, а как в ссылку, все сразу Достоевские :B

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
257 публикаций
2 293 боя

 

Там не про ошибки. Там про то, что они даже предложение понятно не погут написать даже с ошибками, но все ссылаются на Пушкина.

 

И да, Вы лично мне уже надоели. С одной стороны боритесь за разрешения вакханалии в чате, а с другой стороны своему ребенку запрещаете это читать.

 

Дискуссия с Вами мне совершенно не интересна

 Угадайте кто это написал мне в личку...

 

И да, Вы лично мне уже надоели. С одной стороны боритесь за разрешения вакханалии в чате, а с другой стороны своему ребенку запрещаете это читать.

 

Дыг жизнь такая: хде-то что-то кому-то как-бы, а как-бы где-то вроде бы и не совсем всем остальным.

ПыСы: "Се ля ви." (Да простит мя Д Артаньян и Сашка Дюма в частности)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций
2 283 боя

 

Ну создайте тему с опросом очередную   , была вроде такая уже на ЗБТ . Не помню честно говоря чем дело кончилось. Но пустое это... караван идет.

 

позвольте Уважаемый, а с чего бы вдруг, Он должен, что-то создавать, когда это Вы, безапелляционно заявляли, что БОЛЬШИНСТВО пользователей недовольны? будьте уж Вы добры, подкреплять свои заявления доказательствами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
826 публикаций
5 541 бой

 

может услышат, если им не все равно?

 

Ну услышат и что? Чего вы хотите добиться? разрешения материться ? Вы хотите "снимать усталость и выплескивать " за счет меня и моих родственников.... я против

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

 

Еще ни один пострадавший не процитировал ответ ЦПП, где сказанно, что извините, забанили неправильно. 

И никто не рискует тут свои ответы показывать, а главное низачно =)

 

за достоевского и вам приводил пример... но я так понял у вас все 3х этажным кроют, у вас же других версий не бывает...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций

И никто не рискует тут свои ответы показывать, а главное низачно =)

 

титул "Лидера форума" не даёт вам покоя, как я вам сочувствую! Пожалуйста:

 

 Вы нарушили Правила игры Раздел 1, Пункт 1:
"Использование ненормативной лексики и оскорбление собеседников — включение для учётной записи режима read only на срок от 1 до 14 дней".

Приводим выдержку из журнала Ваших сообщений (время указано по Москве):
SrDrake 26.07.2015 19:36 хенк, наблюдаю - ты такой idiot... ты куда торпеды пускал?
SrDrake 27.07.2015 3:22 idiots...

 

 Вынужден заменить латиницей, ибо даже тут фильтр не пускает

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[VERF]
Старший бета-тестер
238 публикаций
9 725 боёв

Ваще говоря, мне очевидно, по логике администрации проекта, "оскорбление" - это все, что, будучи цензурным:

 

1. Оскорбляет светлые чувства наших ранимых клешнеруких друзей с тонким панцирем

2. Носит достаточно массовый характер

 

Это неправильно. Я против такого подхода. Но другого лунапарка, с преферансом и поэтессами нет и пока не предвидится. Поэтому я с этим вынужденно мирюсь. А словарного запаса даже при полном обновлении терминологии раз в месяц, хватит лет на пять точно. И рачина всегда узнает, кто он и что ему с этим делать, если я хочу высказаться по этому поводу :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
257 публикаций
2 293 боя

 

Ну так и сидите в бане, как Пушкин сидел не раз =)

А то, как материться все Пушкины, а как в ссылку, все сразу Достоевские :B

 

А то, как материться все Пушкины, а как в ссылку, все сразу Достоевские.

 

Чур я Лев Толстой))):popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 605
[LWA]
Участник
3 582 публикации
4 703 боя

 Даже за "рака" сейчас банят.

 

не банят за "рака" и прочих парнокопытных, Октавиан уже отвечал, что это оскорблением не является, по их мнению.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×