Перейти к содержимому
RenamedUser_36889529

когда ж это прекратится

В этой теме 319 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

 

у вас "тезисы" абсолютно нездорового человека, не прикрытое хамство и публичные оскорбления окружающих с кривыми попытками прикрыть зад то уголовным кодексом, то ЦПП, публичное оскорбление тысяч игроков для вас является "действием в рамках правил",кому вы сейчас лжёте? Вы считаете что нормальный, здоровый человек способен на такое?:

 добавьте этот очередной ваш тезис себе в подпись, а скрины я уже отправил :)

 

 

опять с вашей стороны одна агрессия, я больше не буду вас комментировать, хотите диалог - ведите себя прилично и не съезжайте с темы каждым постом, не хотите - жмите кнопку и до свидания.

 

а куча морально неуравновешенной быдлятины играет в любую игру, где эта куча может поместится, это знаете ли аксиома, что в нормальном обществе есть не малая прослойка таких вот людей, про некоторых из них даже сериалы снимают =)

Изменено пользователем pashu86

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций
2 283 боя

а мат фильтр давно пора ввести, я только за, обошел фильтр - получай мут, не обходил и наказывать не за что.

 

"Верной дорогой идёте Товарищ!" (с) Великий Кормчий РСФСР
Изменено пользователем AxA_TerDes

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

 

Извините, не точно написал, я - ЗА ТО, ЧТО БЫ В НАСТРОЙКАХ ПОЯВИЛСЯ включаемо-отключаемый пункт, с названием ФИЛЬТР ЧАТА. всё. я, ТОЛЬКО за ЭТО.

 

у нее нет серого, у нее только черное и белое... либо вы белый и пушистый, либо вы закоренелый матершинник... суммарный вывод из ее постов из похожих тем, доводам и аргумантам не поддается
Изменено пользователем TEHb_BOPOHA_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

просто практика показывает, что при включенном фильтре в чате постоянно будет "вот  та к а_я  фиг_нR" и прочие прелести транслитерации...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

 

опять с вашей стороны одна агрессия, я больше не буду вас комментировать, хотите диалог - ведите себя прилично и не съезжайте с темы каждым постом, не хотите - жмите кнопку и до свидания.

 

а куча морально неуравновешенной быдлятины играет в любую игру, где эта куча может поместится, это знаете ли аксиома, что в нормальном обществе есть не малая прослойка таких вот людей, про некоторых из них даже сериалы снимают =)

 

после ваших постов вас сложно счесть уравновешенным человеком....

вам уже указали на вашу бестактность в оскорблении тысяч игроков, но вас я вижу это не останавливает... вы заочно всем вынесли приговор... ну ну

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций
2 283 боя

 

у нее нет серого, у нее только черное и белое... либо вы белый и пушисты, либо вы закоренелый матершинник... суммарный вывод из ее постов из похожих тем, доводам и аргумантам не поддается

 

Надеюсь, что Вы ошибаетесь...

А вдруг это всё из за того, что просто, не правильно поняли друг друга и всё не настолько плохо?

22:10 Добавлено спустя 1 минуту

просто практика показывает, что при включенном фильтре в чате постоянно будет "вот  та к а_я  фиг_нR" и прочие прелести транслитерации...

 

а вот Это уже и означает, что человек не "в запале" написал, а обдуманно составлял данную фразу и тогда - БАН.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

 

после ваших постов вас сложно счесть уравновешенным человеком....

вам уже указали на вашу бестактность в оскорблении тысяч игроков, но вас я вижу это не останавливает... вы заочно всем вынесли приговор... ну ну

 

вы мне покажите кого конкретно я оскорбил?

если брать вашу версию, что тех, кто в бане, то по общим "культурным понятиям" они вполне попадают под те определения, ведь вели себя непристойно и соответственно... ну включаем логику, додумываем сами =)

а моя версия озвучена в посте выше, я могу её повторить "куча морально неуравновешенной быдлятины играет в любую игру, где эта куча может поместится, это знаете ли аксиома, что в нормальном обществе есть не малая прослойка таких вот людей, про некоторых из них даже сериалы снимают =)". 

и уж тем более никому никакой приговор я не выносил, не надо клеветать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

 

Надеюсь, что Вы ошибаетесь...

А вдруг это всё из за того, что просто, не правильно поняли друг друга и всё не настолько плохо?

22:10 Добавлено спустя 1 минуту

 

а вот Это уже и означает, что человек не "в запале" написал, а обдуманно составлял данную фразу и тогда - БАН.

 

к сожалению - это уже не первый раз и большинство ее аргументов аргументов мне известно хоть они и явно слабоваты...

хотел бы ошибатся - но потому у меня и ник такой... все говорят, что я накаркал, хотя я просто ситуацию вижу на несколько ходов дальше других... как то так

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

вообще, вся эта тема меня уже утомила.

сидят люди и с уверенностью в глазах доказывают, что имеют право материться в чате, не смотря ни на что, ни на правила самой игры, ни на общественные нормы, просто какое то восстание нецензурщины =)

даже человек с ребенком почему то за грязь в чате, хотя наверно он вряд ли обрадуется, когда вся та грязь из чата польется из уст его собственного отпрыска.

может хватит уже а?

 это конечно удалят, но я плакалЪ =)

 

Изменено пользователем pashu86
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций
2 283 боя

извините но я всё же ещё раз вспомню про танки, как это решено там, все слова, которые внесены в фильтр, заменяются звёздочками. и бывало прикольно такому "писателю" написать в ответ -не звезди, пиши нормально и знаете, помогало, человек вполне нормальным языком писал то, что хотел донести раньше с помощью ругани, да и в чате частенько появлялись скобочки от других игроков...)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

 

вы мне покажите кого конкретно я оскорбил?

если брать вашу версию, что тех, кто в бане, то по общим "культурным понятиям" они вполне попадают под те определения, ведь вели себя непристойно и соответственно... ну включаем логику, додумываем сами =)

а моя версия озвучена в посте выше, я могу её повторить "куча морально неуравновешенной быдлятины играет в любую игру, где эта куча может поместится, это знаете ли аксиома, что в нормальном обществе есть не малая прослойка таких вот людей, про некоторых из них даже сериалы снимают =)". 

и уж тем более никому никакой приговор я не выносил, не надо клеветать.

 

прочитай 122 пост, где я привел ответ цпп и пояснил ситуацию, что была... сделай вывод, заслужил я месяц РО тогда или нет

меня топит союзник и я же получаю РО, здорово...

сегодня меня еще пару раз топили

играю на эсминце, начало боя СТОЯЛ в проливе беру точку контролю выходящих противников, сзади меня убивает торпеда с пары пачек торпед атаго которые полность перекрыли пролив в котором я стоял (даже шансов уйти небыло), он просто спамил торпедами

- зачем?

- я перед тобой кинул торпы, а ты резко дернулся

- я стоял

- надо смотреть

я молчал и сдержался (у меня слов нет, одни эмоции остались)

 

22:22 Добавлено спустя 1 минуту

вообще, вся эта тема меня уже утомила.

сидят люди и с уверенностью в глазах доказывают, что имеют право материться в чате, не смотря ни на что, ни на правила самой игры, ни на общественные нормы, просто какое то восстание нецензурщины =)

даже человек с ребенком почему то за грязь в чате, хотя наверно он вряд ли обрадуется, когда вся та грязь из чата польется из уст его собственного отпрыска.

может хватит уже а?

 это конечно удалят, но я плакалЪ =)

 

 

кто отстаивает право матерится? пруфы будут или просто балабол?

аргументы закончились? обязательно спекулировать ситуацией которой ты не владееш? ты же с такой уверенностью пытаешся сказать про грязь которую я буду слышать от ребенка... жалко форум тебе не позволяет ответить

могу сказть только одно не лезь в чужие семейные взаимоотношения пытаясь спекулировать своими жалкими недоаргументами т.к. подобный комент в реале и можно потом будет спокойно поговорить когда выйдеш из больницы.   не трож чужих детей своими грязными мыслями. так понятно? я не стал приводить доводы про вашу семью и близких, почему вы себе это позволяете?

Изменено пользователем TEHb_BOPOHA_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[CHIP]
Участник
148 публикаций
1 926 боёв

да прекратите вы этот спор ниочем. как именно банить за оскорбления - это почти не важно. гораздо важнее качество этих банов. вот меня в корне не устраивает, что меня банят уже который раз за очень лайтовые и мало оскорбительные фразы, но при этом (важно именно эти 2 факта - вместе) в чате остается почти столько же грязных сапожников, которые поливают друг друга открытыми несколько-этажными матерными фразами. я не против, чтобы меня банили за слова типа "***а" или "рачелло", НО если я потом не буду видеть в чате более серьезных оскорблений и провокаций. 

 

а то как-то бредово получается: выдергивают как-будто наугад "нарушителей" по непонятным критериям, не учитывая тяжесть нарушений. это все равно что гаишники будут тормозить за 90кмч, а при этом мимо будут летать на 150кмч и оставаться без штрафа. вот, собственно, основная проблема. и многие негодуют, сидя в бане и читая в чате все тот же набор слов. а сидят за то, что назвали кого-то редиской. нормально же...

 

еще раз повторюсь: в пятницу когда лично я получил бан, ночью на субботу, в среднем на бой было полтора нарушения в чате (откровенные маты и оскорбления). а это 7% встреченных мной игроков. КАК так получилось?! и это 6-8 уровни боев, однако.

22:23 Добавлено спустя 0 минут

 

вы мне покажите кого конкретно я оскорбил?

если брать вашу версию, что тех, кто в бане, то по общим "культурным понятиям" они вполне попадают под те определения, ведь вели себя непристойно и соответственно... ну включаем логику, додумываем сами =)

а моя версия озвучена в посте выше, я могу её повторить "куча морально неуравновешенной быдлятины играет в любую игру, где эта куча может поместится, это знаете ли аксиома, что в нормальном обществе есть не малая прослойка таких вот людей, про некоторых из них даже сериалы снимают =)". 

и уж тем более никому никакой приговор я не выносил, не надо клеветать.

всех подряд. за тобой это не первый случай. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций
2 283 боя

сидят люди и с уверенностью в глазах доказывают, что имеют право материться в чате, не смотря ни на что, ни на правила самой игры, ни на общественные нормы, просто какое то восстание нецензурщины =)

 

покажите - кто? и мы с Вами сразу же предадим его анафеме :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
572 публикации

Меня забанили за криворуких пингвинов, хехе, только что играл в танки, 5 боев подряд в чате только так точно и нужна помощь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

 

прочитай 122 пост, где я привел ответ цпп и пояснил ситуацию, что была... сделай вывод, заслужил я месяц РО тогда или нет

меня топит союзник и я же получаю РО, здорово...

сегодня меня еще пару раз топили

играю на эсминце, начало боя СТОЯЛ в проливе беру точку контролю выходящих противников, сзади меня убивает торпеда с пары пачек торпед атаго которые полность перекрыли пролив в котором я стоял (даже шансов уйти небыло), он просто спамил торпедами

- зачем?

- я перед тобой кинул торпы, а ты резко дернулся

- я стоял

- надо смотреть

я молчал и сдержался (у меня слов нет, одни эмоции остались)

 

вы наверно про случай с ид***м, ну могу вас утешить, были прецеденты, когда за это в суд подавали и обсуждения этого слова, примененного к человеку с целью оскорбить, растекались на десятки страниц форумов.

данная тема слишком расплывчата с точки зрения закона и потому ЦПП просто берет и банит, ибо иски ни кому не нужны, даже возможность иска уже повод для устранения причины.

 

кто отстаивает право матерится? пруфы будут или просто балабол?

тогда что вы здесь делаете, поясните свою позицию, вдруг я ошибся и мне следует извиниться?

 

и да, мы не знакомы и на брудершафт не пили, так что я попросил бы повежливее.

 всех подряд. за тобой это не первый случай. 

 ну как же без тебя то =)

опять языком мелешь лишь бы что то сказать, ничуть не изменился за целых пару дней :P

 

Изменено пользователем pashu86

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

 

без мата литературными словами

даже человек с ребенком почему то за грязь в чате, хотя наверно он вряд ли обрадуется, когда вся та грязь из чата польется из уст его собственного отпрыска.

могу сказть только одно не лезь в чужие семейные взаимоотношения пытаясь спекулировать своими жалкими недоаргументами т.к. подобный комент в реале и можно потом будет спокойно поговорить когда выйдеш из больницы.   не трож чужих детей своими грязными мыслями. так понятно? я не стал приводить доводы про вашу семью и близких, почему вы себе это позволяете?

 

а теперь жду извинений

я возможно возьму свои слова назад, когда услышу вашу позицию и посчитаю, что ошибся, но пока я вижу лишь угрозы расправы и абсолютное невежество с вашей стороны.

так что будьте добры, нормально поясните что вы хотели сказать.

 только по тому, что я в этой теме вы сделали вывод что я за мат? лол

 я сделал такой вывод исходя из того, что вы со мной не согласны и постоянно спорите, а я выступаю за чистоту чата, вот и все.

 

Изменено пользователем pashu86

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[CHIP]
Участник
148 публикаций
1 926 боёв

 

опять языком мелешь лишь бы что то сказать, ничуть не изменился за целых пару дней :P

 

вообще-то я печатаю без использования языка... ну и читаю явно не ушами. такого рода общение попрошу вести с одноклассниками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×