Перейти к содержимому
RenamedUser_36889529

когда ж это прекратится

В этой теме 319 комментариев

Рекомендуемые комментарии

63
[CHIP]
Участник
148 публикаций
1 926 боёв

 

Вам двоим кажется, вместе с Тенью Ворона.

Остальные уже давно поняли, что бан справедливый и доказывать тут нечего.

 

причем тут бан и хамство в мою сторону? я тебе не хамил, вот и ты мне не хами. спасибо за понимание.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
257 публикаций
2 293 боя

ЧТД Роман Достоевского не прокатил)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

этот человек что то говорил об превосходстве интелектом над теми кто не может завуалированно.... сдулся бедолага
23:30 Добавлено спустя 1 минуту

 

правда? кто разделил вашу точку зрения? и кто мою? посчитаем?

странное у вас понятие справедливости

или вы истина в последней инстанции?

 

Администрация игры, есичо, разделяют мою точку.

Разделили раз

Разделили два

 

Этого мало?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
257 публикаций
2 293 боя

Достаточно уже одного Вашего ребенка, что бы лично  Вас забанить в игре перманентно.

PS И не забывайте, что у меня в личке цитаты вашехо чата, которые Вы лично мне прислали.

 

Фига се злюка какая! Я на такое не подписывался!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

 

Нука-нука. Прошу цитаты.

Не мне. Остальным читателям этой темы интересно, где это я скатилась =)

 

"можно ругнуться, может даже и нужно. вслух перед монитором. в чате ругаться нельзя. " 

 

вам не кажется что стилистика написания и аргиментация неслабо поменялись?

 

"Сделать 3 чата? Да легко. Делайте свой ТС и материте друг друга там сколько удовольствия хватит."

"Достаточно уже одного Вашего ребенка, что бы лично  Вас забанить в игре перманентно.

PS И не забывайте, что у меня в личке цитаты вашехо чата, которые Вы лично мне прислали."

 

23:36 Добавлено спустя 0 минут

 

Администрация игры, есичо, разделяют мою точку.

Разделили раз

Разделили два

 

Этого мало?

 

 

это говрит лишь о том, что вы плывете по течению

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций
2 283 боя

 

ну вы мне поясните, к чему была эта фраза? =)

когда задается вопрос, ожидается ответ по теме разговора, а не абсолютно левая фраза, так? так.

фраза была значит со смыслом, а раз процитирована мне, значит смысл становится понятен даже слепому и зачем вы сейчас играете купленного судью мне не понятно =)

 да вообще то это вы до сих пор не ответили на вопрос и уклоняетесь от него всеми возможными способами =)

 

ну то есть вы не против, если ваш несовершеннолетний ребенок будет так же литературно материться при вас или он за это словит леща?

 

фраза была В ответе к Вам, а НЕ самим ответом. перечитайте внимательнее. надеюсь поймёте.:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

Шикарный разговор. Я просто умиляюсь от упертости некоторых товарищей. :)

Баннят не за слова, а за оскорбления в первую очередь. Одно и то же слово в разном контексте может и быть оскорблением, и не быть. Это надо понимать. И не надо тут Достоевским размахивать или список "запрещенных" слов требовать, это совершенно бесполезно.

Я лично вижу как минимум у некоторых спорщиков одну проблему: они пытаются свое личное раздражение выплеснуть то в игре, то на форуме. Иногда - в нецензурной форме, чаще всего - в оскорбительной. И именно с этим борется система автобана. И именно этим она полезна.

По поводу кнопки "отключить чат" ИМХО выступают:

1. Те, кто отчаянно лажает в игре, но не хочет видеть и слышать реакцию других игроков на свои косяки.

2. Те, кто считает, что материться и оскорблять собеседника можно всегда, но иногда кому-то полезно этого не видеть, и ему надо заткнуть ушки.

Так вот, вторая позиция в корне не верна. Потому что лишать инструмента в игре надо не нормального игрока, а нарушителя. Потому что справедливо - только так.

ЗЫ Я кажется понял, кто такие "лидеры форума" и почему у них так много постов. :)

ЗЗЫ Добавлю еще: мат - это оскорбительный контекст в очень большом количестве случаев. Поэтому его и выпиливают автоматом. И доказывать что это не так - совершенно бесполезно.

Изменено пользователем SQQ
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
257 публикаций
2 293 боя

Алиса:

- 5 на 2 делится?

Базилио:

-Нет.

Алиса:

- А 4?

Он:

- Да!

Она:

- Сколько остаётся?

Он:

- 1.

- Вот и получай свой золотой!

(с) А.Н. Толстой "Золотой ключик"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций

skunsya, вот честно, не у тебя такой ник должен быть, а у одного из присутствующих здесь. Ну прямо типичное поведение - здесь ему хвост прижали, он сюда ломанулся погадить:

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/26975-%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BC%D1%83-%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD/page__st__660__pid__1154460#entry1154460

там его сбрил, он опять сюда пахнуть прибежал)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

skunsya, вот честно, не у тебя такой ник должен быть, а у одного из присутствующих здесь. Ну прямо типичное поведение - здесь ему хвост прижали, он сюда ломанулся погадить:

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/26975-%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BC%D1%83-%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD/page__st__660__pid__1154460#entry1154460

там его сбрил, он опять сюда пахнуть прибежал)))

 

ты представляешь, у меня есть возможность держать открытыми сразу две вкладки браузера и даже больше, классно да? :)

так ты давай там отвечай, чего ты поджав хвост бежишь сюда помощи искать, не не давай сам =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[CHIP]
Участник
148 публикаций
1 926 боёв

skunsya, вот честно, не у тебя такой ник должен быть, а у одного из присутствующих здесь. Ну прямо типичное поведение - здесь ему хвост прижали, он сюда ломанулся погадить:

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/26975-%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BC%D1%83-%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD/page__st__660__pid__1154460#entry1154460

там его сбрил, он опять сюда пахнуть прибежал)))

я надеюсь, что модератор форума оградит нас от данного провокатора.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

 

ты представляешь, у меня есть возможность держать открытыми сразу две вкладки браузера и даже больше, классно да? :)

так ты давай там отвечай, чего ты поджав хвост бежишь сюда помощи искать, не не давай сам =)

 

ваш данный пост попадает под раздел тролинга на 100% ваш опонент вас может отправить в РО в любой момент.... вы сами ему карты в руки дали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций

Неудавшийся тролль и типичное хамло, собственно даже отвечать ему считаю ниже собственного достоинства, по крайней мере здесь, на форуме. В реале возможно было бы иначе :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций
2 283 боя

и зачем вы сейчас играете купленного судью мне не понятно =)

 

снова оскорбление.

Жаль, я считал Вас собеседником с которым можно пообщаться, не скатываясь до личных оскорблений.

Извините, ошибся. :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
257 публикаций
2 293 боя

Хм... Это комплимент, али же оскорбление? Смахивает на второе, свой никому ни Атдам!!!

А вот потрындеть  - это я завсегда, лишь бы собеседник умный был))))

:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций

Хм... Это комплимент, али же оскорбление? Смахивает на второе, свой никому ни Атдам!!!

А вот потрындеть  - это я завсегда, лишь бы собеседник умный был))))

:teethhappy:

 

что вы, это комплимент в ваш адрес :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

Хм... Это комплимент, али же оскорбление? Смахивает на второе, свой никому ни Атдам!!!

А вот потрындеть  - это я завсегда, лишь бы собеседник умный был))))

:teethhappy:

 

сегодня видел ник Монитор_клавиатурови4, представляю как я писал бы культурным языком его ник чтоб привлеч его внимание к атакующему вражескому эсминцу....

у тебя хоть ник попроще )))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

 

ваш данный пост попадает под раздел тролинга на 100% ваш опонент вас может отправить в РО в любой момент.... вы сами ему карты в руки дали

 

то есть пост моего оппонента не нарушает ни единого правила форума, так? =)

вы про оффотоп вообще слыхали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
257 публикаций
2 293 боя

А за это время можно было прокачать что-нибудь уровня эдак до 4-го...:playing:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×