Перейти к содержимому
RenamedUser_36889529

когда ж это прекратится

В этой теме 319 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

Вообще то Пиратикаgirl_curtsey.gif

 

А спекулирую я Вашим ответом мне в личку, где Вы признались, что баны справедливые. И Вашими предыдущими постами, где Вы откровенно говорили, что запрещаете своему ребенку читать чат нашей игры. Может потому, что тут пишут в чате всякую фигню.

 

И насколько я жалкая если мне просто не нравится хамство в чате? Может мне даже поддержать? Давайте, хамите побольше, мне так это нравится =)

 

 

я написал, что имело место моя писанина... и оценил степень проступка соизмерив с наказанием, о чем не приминул подчеркнуть мол мало РО дали, надо еще и казнить меня за это было (как некоторые тут говорят - преступника) повесив вообще нафиг.... угу

тема в которой обсуждался когнитивный диссонанс была почти месяц назад а вы и сюда приплетаете сына. (в той теме допускаю и то как райность, но ссылаясь в этой теме вы по меньшей мере ведете себя некрасиво)

ваше желание оказатся правой настолько велико, что вы начинаете перевирать события и факты выдергивая фразы из контекста....

когда я говорил о том что ребенка не подпускаю - это не применительно к тому, что пишут, а применительно к тому, что даже жалкую кнопку матфильтра или отключения чата уже несколько месяцев запилить не могут...

вот и подвожу итог вашим потугам - жалкое зрелище...

21:23 Добавлено спустя 1 минуту

 

чойта нельзя то, я повторюсь, но раками в этой игре можно называть кого угодно, разрабы не запрещают =)

 

применил название романа достоевского... сильно суть изменилась или это уже матом стало? слово словарное, в школе проходят
Изменено пользователем TEHb_BOPOHA_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 И ктож такой этот митя кобель женского рода?)))

 

Забыла этого кобеля как страшный сон. Дожевываю уже Хацухару, на пути к Фубуки. =)

Но для себя решила, что тот корабль называю теперь Мицуки. Хотя и тут можно придраться.

 

И не надо ёрничать. Пока, что даже предупреждение не получила за 1 раз. Насколько я знаю, то за малое количество матов приходит предупреждение на почту. Бан за злостные нарушения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

 

Боюсь, что в порыве скоротечного боя придется выражопиваться на великом и могучем, чем придумывать завуалированокультурноприличные фразеологизмы. 

Что проще?

- На лево (ник) рачина, стреляй!

Или:

-Уважаемый игрок с ником (ник), не будете ли вы столь любезны отдать лево руля вон на тот островок и нанести урон вон тому противнику (ник)! Заранее спасибо многоуважаемый союзник!

 

Пока я это писал бы, пол команды уже было бы в другом бою, кроме авиков))) У них периодически писать время позволяет)

:popcorn:

- На лево (ник), стреляй!

не катит, да? =)

почему вы считаете публичное оскорбление в неприличной форме, игроков, которых ВЫ считаете "преступниками" нормальным, а когда эти игроки вдруг используют медицинский термин для обозначения ваших действий в игре - это оскорбление подлежащее уголовному наказанию?

Вы оказались "несправедливы" к правилам игры, которые сами и зачищаете. Это как история России - сначала они строили машину для наказания неугодных, потом сами попали под эту машину.

 

вы сами сказали, что кого то забанили, значит априори они виновны, значит я назвал вещи своими именами и не более, тем более, что никакой конкретики не было, конкретику ввели вы, я ни к кому конкретно не обращался =)

далее, медицинские термины используют доктора, в больницах, а мы в игре и называть априори здорового человека больным неприлично, если конечно вы не играете во взводе с вашим знакомым и прекрасно осведомлены о его недуге, о чем и решили сообщить окружающим, дабы они отнеслись к нему с пониманием.

 

и я все еще жду пруфа о вступлении в законную силу поправки, отменяющей действие 130 статьи в рамках УК.

 применил название романа достоевского... сильно суть изменилась или это уже матом стало? слово словарное, в школе проходят

 если вы применили название романа к роману, это одно, а если вы применяете его к человеку, то это уже диагноз и возникает вопрос, а правомерно ли вы это делаете?

выше в общем расписал я этот момент.

 

Изменено пользователем pashu86

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
477 публикаций

А что ожидать то?Все же понятно игра 12 + )))) .Создали картоху где 80%играют кто? правильно )))пожинаем плоды, они думают что бананами что то добьются)))

 

По сабжу,приятное воспоминание, помниться до тундры,бегал по всему инету в поисках пиратки ИЛ-2, Нашел , с диким трудом все скачал,но какое это было удовольствие играть такой толпой и ни одной грубости, даже если ты подвел свое звено ..Я с мужиками 50-60 лет летал в звене.И кто играл тот знает. Но тут все не так , они рубают бабосы, на них и погорят. Почему, спросите вы? Потому что эта картошка на большее не заслуживает , кроме матюкливых школьников, ибо все просто сделано, от того и такие траблы..

Изменено пользователем anonym_HwtzyfScG0eJ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[_POI_]
Участник
580 публикаций
4 461 бой

 

те кто не должен выражаться в силу возраста, просто ничег оен поймут, а те кому уже можно просто "запишут" на будущее.

ну или пожалуются и уже ЦПП будет решать, слишком сильно вы обидели человека или норм =)

то есть я назвал преступников преступниками и по-вашему оказался не справедлив к ним?

вы, кстати, быстро с предыдущих тем съезжаете на новые, нехорошо =)

 так черкайте на приличном языке, что вам мешает то?

 

 

 

И что, возвращаемся опять к ЦПП. Только будем грузить их тем, как мы сильно обидели чуткую натуру человека вежливым оскорблением. Мда, тут уже становится интереснее. Какие ещё идеи будут? ЦПП, готовьтесь, ранимые души близко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций

и я все еще жду пруфа о вступлении в законную силу поправки, отменяющей действие 130 статьи в рамках УК.

у вас будет достаточно времени для самостоятельного поиска в гугле, или вас там за мат забанили?))

уже подтёрли?))) ничего страшного, скрин я оставил))

Изменено пользователем SrDrake

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

- На лево (ник), стреляй!

не катит, да? =)

 

вы сами сказали, что кого то забанили, значит априори они виновны, значит я назвал вещи своими именами и не более, тем более, что никакой конкретики не было, конкретику ввели вы, я ни к кому конкретно не обращался =)

далее, медицинские термины используют доктора, в больницах, а мы в игре и называть априори здорового человека больным неприлично, если конечно вы не играете во взводе с вашим знакомым и прекрасно осведомлены о его недуге, о чем и решили сообщить окружающим, дабы они отнеслись к нему с пониманием.

 

и я все еще жду пруфа о вступлении в законную силу поправки, отменяющей действие 130 статьи в рамках УК.

Не обращайте внимания. Они после бана становятся все известными писателями и историками.

И реально, на полном серьезе, начинают доказывать, что слово "***" это название произведения великого писателя, и даже в википедии находят древнегреческое значение этого слова. И применяли они это слово именно как древние греки.

 

Одна польза. Хоть в википедию заглянули =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

у вас будет достаточно времени для самостоятельного поиска в гугле, или вас там за мат забанили?))

 

вас оскорбили в игре? хотите наказать? добро пожаловать в суд и только по решению суда санкции, НО не наоборот т.к. здесь платят деньги (неважно за, что и сколько) как потребителя ограничить без суда вопрос еще открытый.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
257 публикаций
2 293 боя

 

как не странно назвать рака - раком (без мата), тоже справедливое желание.... только вам можно а нам нельзя, так?

 

Не нам можно членистоногое, обитающее на глубине дна...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций

pashu86 вы случаем не в прокуратуре работаете, решая кто здесь преступник а кто нет, кого вы можете по хамски публично оскорблять, а кто не имеет права вас послать? 

 

"Не судите да не судимы будите!" (с) это про вас))

Изменено пользователем SrDrake

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

Не обращайте внимания. Они после бана становятся все известными писателями и историками.

И реально, на полном серьезе, начинают доказывать, что слово "***" это название произведения великого писателя, и даже в википедии находят древнегреческое значение этого слова. И применяли они это слово именно как древние греки.

 

Одна польза. Хоть в википедию заглянули =)

 

вы без бана тоже все святоши форумные. 

и*иот разве не название романа Достоевского?

даже если применить как диагноз, пока не докажете, что человек здоров - это будет выглядеть как беспредел а не как справедливое решение. так понятно?

если хотите действовать в рамках правил, распишите эти правила, а не жонглируйте пунктами правил

бред не несите, у меня месяц РО за название которое в школе проходят.... расскажите, что тут двойных стандартов нету

 

мне жаль вас, если вам чтоб узнать подобное значение необходима википедия... раньше не только без нее нормально жили, но и без интернета, впрочем как и книги в переплете читали, а не в инете

Изменено пользователем TEHb_BOPOHA_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
123 публикации
22 784 боя

 

то есть вы отказываетесь подтвердить собственные тезисы пруфом?

ну ок, вы и раньше были не в... красную армию =)

да и не важно в каких рамках будет находиться статья, в уголовных или гражданских, все равно это рамки права со всеми вытекающими.

 

а это уже открытое публичное оскорбление.

 

 

Юрист вы наш доморощенный.

идите-ка спать... по пути предъяву мне накатай-те по форме 5.

Дали в руки книгу, только читать не умеем...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

вас оскорбили в игре? хотите наказать? добро пожаловать в суд и только по решению суда санкции, НО не наоборот т.к. здесь платят деньги (неважно за, что и сколько) как потребителя ограничить без суда вопрос еще открытый.

 

В игре есть Центр поддержки пользователей.

Они для нас суд. Я верю разработчикам и уйду из игры если сделают чат отключаемым и разрешат беспредел как в танках.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

pashu86 вы случаем не в прокуратуре работаете, решая кто здесь преступник а кто нет, кого вы можете по хамски публично оскорблять, а кто не имеет права вас послать? 

 

"Не судите да не судимы будите!" (с) это про вас))

 

вы опять съехали с темы, просто удивительно недееспособный оппонент =)

и нет, я не работаю в прокуратуре, а виновных тут определяет ЦПП, так что и здесь вы пролетели =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций
2 283 боя

 

В игре есть Центр поддержки пользователей.

Они для нас суд. Я верю разработчикам и уйду из игры если сделают чат отключаемым и разрешат беспредел как в танках.

 

а вот это уже можно квалифицировать как попытку шантажа. Осторожнее со своими высказываниями. :teethhappy:

и при большом желании, можно усмотреть в Вашей фразе, призывы к ограничению прав других пользователей, тех, которые хотят, что бы была возможность, отключать чат или включать "мат-фильтр".

Изменено пользователем AxA_TerDes
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

 

В игре есть Центр поддержки пользователей.

Они для нас суд. Я верю разработчикам и уйду из игры если сделают чат отключаемым и разрешат беспредел как в танках.

 

нам будет вас нехватать.... хотяяяя.... скатертью дорога
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

 

Юрист вы наш доморощенный.

идите-ка спать... по пути предъяву мне накатай-те по форме 5.

Дали в руки книгу, только читать не умеем...

 

вы знаете, я человек взрослый и сам могу решать когда мне идти спать и на кого предъявы катать, так что придержите коней, поручик =)
Изменено пользователем pashu86

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций

уйду из игры если сделают чат отключаемым и разрешат беспредел как в танках.

но при этом в игру вернуться тысячи забаненных, как вы считаете, кто при таком расскладе потеряет?))

21:44 Добавлено спустя 1 минуту

 

вы опять съехали с темы, просто удивительно недееспособный оппонент =)

и нет, я не работаю в прокуратуре, а виновных тут определяет ЦПП, так что и здесь вы пролетели =)

 

вы уверены в моей недееспособности, или это очередное публичное оскорбление?

*скрин №2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

 

вы опять съехали с темы, просто удивительно недееспособный оппонент =)

и нет, я не работаю в прокуратуре, а виновных тут определяет ЦПП, так что и здесь вы пролетели =)

 

вопрос зачастую не в этом, вы оставляете за собой право в завуалированном виде оскорблять и провоцировать, зная что если игрк ответит не в той форме получит РО....

 запахло хвостатым грызуном... и после всего вы еше и за чистоту чата? удивительная логика

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×