Перейти к содержимому
anonym_384xVXV7vNjF

Общий тест версии 0.4.1. Сыграй первым!

В этой теме 592 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
537 публикаций

Интересная картина получается - Миниказе .  Теперь просто не о чем ( от слова совсем )   . Нет брони, нет артиллерии,  нет ПВО , теперь нет торпед и заметность повыше стала .Одним словом у него нет, теперь, воще не чего . 

"Огромное" кол-во жизней (живучесть) делает его просто супер-бойцом (после обновы) у ха- ха- ха .  Для чего нужен теперь Миниказе не понятно  как и другие эсминцы.  Ну да Бог с ней у разработчиков головы большие, они лучше знают что нужно делать.

Я как простой игрок,  задаю себе вопрос : " Какой корабль следующий ???? "   Может " Фусо "  у него башен много, отпилить парочку, а то дужа нагибуч .Или другой ?? 

Дело в том что я играл качал  "Капитана" тратил время, прилагал усилия и вот так вот запросто все это под хвост . Начать усиленно качать другой вид техники ?  Таки где гарантия что не постигнет та жа участь . 

Когда придет следующие озарение в светлую голову, в след. раз и опять перечеркнет все .  

Торпеды это все что было у этого малыша да и по большей части единственный из всех эсминцев был играбельным и вместо того что бы подтянуть других, порезали то что было . 

 

Таки какой кораблик следующий ??  кого там наплачут  мега-игроки в след раз ???   А кто нибудь засекал время сколько торпеды  идут на 8 км  ???  Таки если за это время игрок на Линкоре  либо на Крейсере ни разу не изменил курс  и поймал все торпеды,  сразу надо резать эсминцев . 

Вопрос не в  " миниказе " вопрос в том для кого это все  и какой корабль  следующий .  

 

Достаточно выбрать самый страдающий класс техники и его качать и таких проблем не возникнет, но почемуто большинство предпочитает качать имбу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
941 публикация
22 642 боя

а я все жду подводные лодки )))

 

Твоё желание скоро сбудется . потерпи не много щя класс  АВ истребят , и будет тебе счастье , процесс уже начался.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации

всего 2 дня теста - это очень мало. и то сегодня только ночь, завтра сутки и следующий день до на половину.  надо создать новый аккаунт, чтоб поиграть?

Изменено пользователем anonym_QEsIPtaetGCh

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
48 публикаций
2 668 боёв

На тесте вроде обещали ускоренную прокачку?

ИМХО, Ускоренная (скажем х10) прокачка и заработок, предпочтительнее чем куча серебра и свободного опыта - хочешь-нехочешь, а везде нужно пробежаться.

В противном случае, опять все упрутся в топы и на средних левелах уже в бой не попадешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
825
Участник
1 037 публикаций
3 258 боёв

поясните,прожимаю ссылку "создать аккаунт общего теста".меня бросает на создание аккаунта WG.net,это так и должно быть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
48 публикаций
2 668 боёв

поясните,прожимаю ссылку "создать аккаунт общего теста".меня бросает на создание аккаунта WG.net,это так и должно быть?

 

да. там в начале вся разница

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
825
Участник
1 037 публикаций
3 258 боёв

 

да. там в начале вся разница

 

а где портал спец.теста?Я могу создать только обычный аккаунт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
1 569 боёв

 

Достаточно выбрать самый страдающий класс техники и его качать и таких проблем не возникнет, но почемуто большинство предпочитает качать имбу.

Честно сказать не очень понятен данный сабж .

 Действительно странные эти существа люди, не хотят играть на самом страдающем классе  и хотят играть на имбах . Странные предпочтения  в самом деле .  Не хотят есть кактус, действительно странно . 

Да имбовость Миниказе крайне сомнительна .  Хотя есть игроки которые станут на курс и будут катить до синий линии, прямо с респа и придут суда и раcскажут какие эсминцы нагибучие (если вы понимаете о чем я ) . 

Но вопрос то в другом:    сегодня миниказе , а завтра   что за корабль  ?   Капитан стоит времени со своими скилами и завтра или через неделю решат, что  Фусо  дужа нагибуч ,  а может у Ваёминга для своего уровня слишком много ГК  . А игрок  потратил время на бои на этом корабле и прокачку капитана  ( а это не мало отнимает времени)  . И опа !!!  все усилия каждого игрока, сводятся к тому, что, когда то, кому то, что то, ударит в голову (или наплачет кто-то навроде мне лень нажимать "A" или "D" пока не упрусь в синию линию) 

Покажет время .  

 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 887 публикаций
919 боёв

 

В клиенте прошита дорожка до 20го. И, никому не говори, но их открывают с введением патчей. Поздравляю с покупкой предзаказа, чего.

"Героические капитаны" (как "там") будут? :rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
374
[_BVR_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
551 публикация
10 766 боёв

Не увидел, что новый акк надо создавать. так бы вообще не стал тест скачивать.

Господа разработчики, пара предложений по тестам:

- не надо больше делать создание новых акков. Дайте каждому стартануть с того, что он имеет в доке.

- почему не начисляете голды больше? Всем хочется попробовать премы  Атаго и Атланта

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
696 публикаций

На тесте вроде обещали ускоренную прокачку?

ИМХО, Ускоренная (скажем х10) прокачка и заработок, предпочтительнее чем куча серебра и свободного опыта - хочешь-нехочешь, а везде нужно пробежаться.

В противном случае, опять все упрутся в топы и на средних левелах уже в бой не попадешь.

 

На прошлом тесте было х45 за первую и х30 за следущие бои.Так что х10 маловато будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
696 публикаций

Честно сказать не очень понятен данный сабж .

 Действительно странные эти существа люди, не хотят играть на самом страдающем классе  и хотят играть на имбах . Странные предпочтения  в самом деле .  Не хотят есть кактус, действительно странно . 

Да имбовость Миниказе крайне сомнительна .  Хотя есть игроки которые станут на курс и будут катить до синий линии, прямо с респа и придут суда и раcскажут какие эсминцы нагибучие (если вы понимаете о чем я ) . 

Но вопрос то в другом:    сегодня миниказе , а завтра   что за корабль  ?   Капитан стоит времени со своими скилами и завтра или через неделю решат, что  Фусо  дужа нагибуч ,  а может у Ваёминга для своего уровня слишком много ГК  . А игрок  потратил время на бои на этом корабле и прокачку капитана  ( а это не мало отнимает времени)  . И опа !!!  все усилия каждого игрока, сводятся к тому, что, когда то, кому то, что то, ударит в голову (или наплачет кто-то навроде мне лень нажимать "A" или "D" пока не упрусь в синию линию) 

Покажет время .  

 

 

 

 

Господа Тестеры не забываем что игра на стадии Открытого Бета Тестирования и то что на данный момент присутствует в игре на нас с Вами тестируется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Не увидел, что новый акк надо создавать. так бы вообще не стал тест скачивать.

Господа разработчики, пара предложений по тестам:

- не надо больше делать создание новых акков. Дайте каждому стартануть с того, что он имеет в доке.

- почему не начисляете голды больше? Всем хочется попробовать премы  Атаго и Атланта

 

Да там создать акк делов то, 5 минут не больше.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

На тесте вроде обещали ускоренную прокачку?

ИМХО, Ускоренная (скажем х10) прокачка и заработок, предпочтительнее чем куча серебра и свободного опыта - хочешь-нехочешь, а везде нужно пробежаться.

В противном случае, опять все упрутся в топы и на средних левелах уже в бой не попадешь.

 

Да будет ускоренная прокачка, так что за 2 дня должны успеть все попробовать.

 

А зачем новый акк? Обьясните пожалуйста.

 

Технические особенности, по которым мы не перенесли базу на паблик тест в этот раз.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
3 публикации
2 129 боёв

что-то не заходит на тест. сервер, говорит:" ошибка, попробуйте позднее"(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×