Перейти к содержимому
anonym_384xVXV7vNjF

Общий тест версии 0.4.1. Сыграй первым!

В этой теме 592 комментария

Рекомендуемые комментарии

65
[IGLA]
Бета-тестер
106 публикаций
2 913 боёв

Обязательно ли удалять старую версию игры или можно в отдельную папку поставить? Кто пробовал уже?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
503 публикации
776 боёв

 

А  так никто и не ответил, в каком случае открывается аккаунт 9 уровня ???

 

В клиенте прошита дорожка до 20го. И, никому не говори, но их открывают с введением патчей. Поздравляю с покупкой предзаказа, чего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
456 публикаций

Хотелось оставить первый фидбек по 0.4.1, я думаю не будите ругать за фидбек не в той теме, сейчас как бы на форуме нет темы для фидбека 0.4.1 потому, что тест еще не начался, но клиент скачать можно и зайти тоже можно, но не дальше логин скрина.

Так вот, пожалуйста, сделайте так что бы при первом запуске клиента фоновая музыка включалась только на макс. 20% по громкости, бо когда у тебя настроен звук так как тебе надо и комфортно по громкости, то орущая музыка в ушах заставляет сильно вздрогнуть и чуть ли не заматериться :angry:.

Да я видел шестереночки в правом верхнем углу и да можно зайти настроить, но ощущение, первое, сильно может испортиться и пока ты там мышкой дотянешься пройдут секунды, а музыка то не смолкает, регулятор громкости на наушниках? - а если его нет, дискомфорт остается. Вот ждешь ты патч, уже скачал, в предвкушении...... и тут раз тебе по ушам, и с плохим настроение в бой.........:amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
191 публикация
2 731 бой

 

А  так никто и не ответил, в каком случае открывается аккаунт 9 уровня ???

 

Включив голову и активировав простейшую логику станет понято что 9 уровень аккаунта даст доступ в эти самые рейтинговые бои и станет доступен на основном сервере общего теста после обновления.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
48 публикаций
2 668 боёв

Обязательно ли удалять старую версию игры или можно в отдельную папку поставить? Кто пробовал уже?

 

Тестовая версия, это тестовая версия, ее нужно обязательно ставить в отдельную папку. Старую версию удалять не нужно, ибо она не старая, а текущая. :)
Изменено пользователем SteveHD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Пакены ввели....ну посмотрим как покажет моя система себя........но мне кажется игроки с малым ОЗУ помучаются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Не могу зайти, я один такой ?

В новости же написано, что старт в 19:30...

2XxhXtdUtZ0.jpg

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
941 публикация
22 435 боёв

Что за дела? зарегистрировался, пытаюсь скачать клиент, загружается до 98 %, а потом выдаёт критическая ошибка ,распаковка обновлений не возможна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
48 публикаций
2 668 боёв

Места на диске достаточно?

Изменено пользователем SteveHD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
272 публикации
3 362 боя

Не могу зайти, я один такой ?

 

К сожалению нет!:sceptic:

Вас нечитателей половина форума!

Скачать, установить тестовый клиент, cоздать уч.запись при этом не прочитав внимательно новость!

Можно по букавкам вызубрить!

Изменено пользователем balanc713

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Здравствуйте.Возник такой вопрос по ранговым боям.Я выкачиваю себе 10 лвл корабли и не хочу пересаживаться на 6,7 лвлы и таких игроков не мало я думаю.Скажите пожалуйста планируются ранговые бои для 9,10 уровня кораблей?

 

Возможно будут. На данный момент это самые оптимальные уровни для проверки работы сценария. По итогам тестирования и ваших фидбеков будет видно)

 

Куда сообщать о багах? А то раздела общего теста на форуме нет.

 

Раздел откроется вместе со стартом теста. А то набегут сейчас фидбеки писать "по воображению". :child:

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации

В патче 0.4.1 интересует только одно - оптимизация. Если она, или опять падения фпс, лаги фризы и не возможность играть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
941 публикация
22 435 боёв

Места на диске достаточно?

 

Всё спасибо , разобрался .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
5 боёв

При запуске публичного теста вылетает ошибка соединения с сервером - error connecting server, failed to connect  to the server. Please try again later, Что делать? Пароль и мыло ввожу от единого аккаунта!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

При запуске публичного теста вылетает ошибка соединения с сервером - error connecting server, failed to connect  to the server. Please try again later, Что делать? Пароль и мыло ввожу от единого аккаунта!

 

Он будет доступен после 19:30 по мск, то есть вечером только.
Изменено пользователем anonym_ZGgHWXFt31Hw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
1 бой

Старый профиль, новый профиль - ответ один: ОШИБКА ПРИ ПОДКЛЮЧЕНИИ К СЕРВЕРУ. Не удалось подключиться к серверу. Повторите попытку позже=))))) 

 

Окскнись друг наш - море рядом !!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
1 569 боёв

Интересная картина получается - Миниказе .  Теперь просто не о чем ( от слова совсем )   . Нет брони, нет артиллерии,  нет ПВО , теперь нет торпед и заметность повыше стала .Одним словом у него нет, теперь, воще не чего . 

"Огромное" кол-во жизней (живучесть) делает его просто супер-бойцом (после обновы) у ха- ха- ха .  Для чего нужен теперь Миниказе не понятно  как и другие эсминцы.  Ну да Бог с ней у разработчиков головы большие, они лучше знают что нужно делать.

Я как простой игрок,  задаю себе вопрос : " Какой корабль следующий ???? "   Может " Фусо "  у него башен много, отпилить парочку, а то дужа нагибуч .Или другой ?? 

Дело в том что я играл качал  "Капитана" тратил время, прилагал усилия и вот так вот запросто все это под хвост . Начать усиленно качать другой вид техники ?  Таки где гарантия что не постигнет та жа участь . 

Когда придет следующие озарение в светлую голову, в след. раз и опять перечеркнет все .  

Торпеды это все что было у этого малыша да и по большей части единственный из всех эсминцев был играбельным и вместо того что бы подтянуть других, порезали то что было . 

 

Таки какой кораблик следующий ??  кого там наплачут  мега-игроки в след раз ???   А кто нибудь засекал время сколько торпеды  идут на 8 км  ???  Таки если за это время игрок на Линкоре  либо на Крейсере ни разу не изменил курс  и поймал все торпеды,  сразу надо резать эсминцев . 

Вопрос не в  " миниказе " вопрос в том для кого это все  и какой корабль  следующий .  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×