Перейти к содержимому
anonym_384xVXV7vNjF

Общий тест версии 0.4.1. Сыграй первым!

В этой теме 592 комментария

Рекомендуемые комментарии

170
[PR]
Бета-тестер
238 публикаций
4 873 боя

Когда выйдет патч на стабилку? Технику новую не завезли, что есть весьма печально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Это флуд в чистом виде,а мы тут обновление 0.4.1 обсуждаем,Настен ,поясни ему!

Что за новый вид техники,и как ее просачивать Зай?

 

Извините, пишу с телефона, не очень удобно.

 

На тестовом сервере даётся свободный опыт как и в танках что бы можно было опробовать корабли всех уровней? или акк с 0, с 0 серебра?

В новости написано

 

всем участникам будет автоматически переведено по 1 000 000 000 кредитов, 2500 дублонов, 2 дополнительных слота и премиум аккаунт на время проведения тестирования. Доходность в опыте в ходе общего теста заметно увеличится: на исследование новых кораблей и прокачку уровней аккаунта будет требоваться всего по нескольку боёв. Вместе с тем свободный опыт за успехи в боях игрокам начисляться НЕ будет

 

 

21:26 Добавлено спустя 0 минут

Когда выйдет патч на стабилку? Технику новую не завезли, что есть весьма печально.

Зависит от результатов паблик теста

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций
2 125 боёв

Здравствуйте.Возник такой вопрос по ранговым боям.Я выкачиваю себе 10 лвл корабли и не хочу пересаживаться на 6,7 лвлы и таких игроков не мало я думаю.Скажите пожалуйста планируются ранговые бои для 9,10 уровня кораблей?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
102 публикации

за что так унизили АВ японии? в новости написано "исследования показали, что они имеют аномально высокую боевую эффективность даже у не слишком опытных игроков. В обновлении 0.4.1 мы несколько повысили время подготовки их эскадрилий, а также пересмотрели составы авиагрупп, чтобы в любой из комплектаций всегда присутствовала хотя бы одна эскадрилья истребителей."

мало того, что теперь подготовка эскадрилий стала больше, так еще и добавили ненужный истрибитель? японцы и так страдают от американцев, тк вы добавили просто корм для них....

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации

Премиумные корабли 6ого и 7ого уровней смогут участвовать в рейтинговых боях,или на них это не распространяется из-за их повышенных характеристик?:honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

А че не входит на сервер? Уже закрыли?:hiding:

 

P.S Всё понял, он еще не начался)

Изменено пользователем anonym_r3cA84Hq8jGY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
107
Старший альфа-тестер
229 публикаций
469 боёв

rik-i-karl_89845830_orig_.png

 

Я больше опечален, что этого так и не сделали в самолетах.

Посмотрел бы тогда на те "имбо звенья" )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[STPOM]
Бета-тестер
47 публикаций
744 боя

Куда сообщать о багах? А то раздела общего теста на форуме нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Будем посмотреть. Специально завел аккаунт нарушающий правила...))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
425 боёв

Мне интересно очень когда появиться возможность голосового общения и какое нибудь подобие ротных боев ибо рандом рулит?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций

Мне интересно очень когда появиться возможность голосового общения и какое нибудь подобие ротных боев ибо рандом рулит?

 

Вам рейтинговых боев мало? 0_о

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
473 публикации
173 боя

Подскажите пожалуйста,вот в данной версии 0.4.1.будет правка звука,чтобы он не хрипел?После патча 0.3.1 такая проблема появилась.Частично решил проблему путем замены банков звука,.Вроде видеокарта 4 гига,все летает на 30-45 фпс,а вот со звуком беда((

 

Возможно, уже это и написали, но я всё-же оставлю ссылку на исправление этого здесь.

 http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/25476-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D1%8B-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B0%D0%B4%D0%BA%D0%B8-fps-%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B8%D0%B9-%D0%B3%D0%B0%D0%B9%D0%B4-%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD/

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

Вам рейтинговых боев мало? 0_о

Рейтинговые бои =! командные. Совсем другая опера жи...
Изменено пользователем GhostBow

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[METKA]
Участник
48 публикаций
25 178 боёв

здравствуйте.играю всего 3 неделю ..тестов такого типа поэтому не видел..в связи с этим возник вопрос.при заходе в игру пишет, что не та версия.ну и соответственно обновления игры нет автоматом...т.е.при тестировании, игры с обычного акка не будет? только тест?заранее спс за ответ..

Изменено пользователем recrut_zahvatchik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
Старший бета-тестер
134 публикации
4 684 боя

отлично поиграю:)

 

у меня конечно масса эмоций и вопросов косательно  общего теста.но один я задам.ранговые бои для 6 и 7 го уровня у меня пока пятый как мне учавствовать потом в ранговом бою

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

у меня конечно масса эмоций и вопросов косательно  общего теста.но один я задам.ранговые бои для 6 и 7 го уровня у меня пока пятый как мне учавствовать потом в ранговом бою

 

Внезапно - докачаться до 6 лвл.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Моя задача на тесте - проверить красавицу Айову, так ли она хороша как была на ЗБТ, какой дамаг можно на ней удержать и не понерфили ли там ей чего с орудиями. Всё остальное мне не интересно вообще, ранговые бои эти ваши, фи))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[IRF]
Бета-тестер
55 публикаций

А можно уточнение по поводу такой информации: "Ранговые бои — это мероприятие длиной в сезон, в котором может участвовать любой игрок с техникой VI–VII уровней и аккаунтом IX уровня". А как можно получить аккаунт 9ого уровня, если прокачивается только до 8ого?

 

А  так никто и не ответил, в каком случае открывается аккаунт 9 уровня ???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
183 публикации
19 678 боёв

Лично я категорически ЗА ранговые бои. Может очень интересно получиться. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×