Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
REPTILE__DV

Понерфили авики в угоду нытикам.

В этой теме 1 262 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
537 публикаций

Сделать по примеру нерфа арты , чтоб у авиков было хп эсминца, скорость как у ленгли у всех и светились на пол карты. Вот тогда никаких притензий к авикам не будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
420 публикаций

 

Тебе это приснилось.

 

а каком балансе вы говорите? техники? сетапов? баланса по скилу? иначе не понять к чему у вас претензии? какая техника в руках особо скилованных игроков наносит урона в 1.5, 2 раза больше чем одноуровневая техника других типов?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
735
[SQDRG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 525 публикаций
8 241 бой

Тебе это приснилось.

 

а что там не так с балансом? 

есть конечно перекосы, но не такие.

11:55 Добавлено спустя 1 минуту

Сделать по примеру нерфа арты , чтоб у авиков было хп эсминца, скорость как у ленгли у всех и светились на пол карты. Вот тогда никаких притензий к авикам не будет.

 

достаточно просто засвета, как и положено с 20+км и сразу всё встанет на свои места. Когда линкоры смогут ответить АВ через корректировщика огня. 
Изменено пользователем SKLW
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций
1 157 боёв

Нужно не нерфить яп ЦВ, а апнуть амер ЦВ, ну и балансить зеркально ЦВ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[U-D2]
Старший альфа-тестер
1 144 публикации

Нужно не нерфить яп ЦВ, а апнуть амер ЦВ, ну и балансить зеркально ЦВ.

 

К японским имбам добавить имб американских?))) Тебе Фер проплатил за идею, чтоль?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 356 публикаций

Сделать по примеру нерфа арты

 Её нерфят уже много лет и конца не видно. Она давно уже делает намного меньше среднего урона, чем любой другой танк. Не изменилось только  одно - во всем всегда виновата арта :)

Никто почему-то не шумит, когда получает от яги плюху на пол хп, или барабан от батмобиля/вафли на все хп и это считается  нормальным. Но зато получив от арты на 700-800 раз за бой, шум стоит на весь мир

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 258
Старший бета-тестер
799 публикаций
2 458 боёв

Как тс стал "профильным авиководом"

639d102bc6de.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
420 публикаций

Нужно не нерфить яп ЦВ, а апнуть амер ЦВ, ну и балансить зеркально ЦВ.

 

эээ а сколько эти имбы входа в бой будут ждать? учтите там в 1 м бою не больше 4-х авиков!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций

Нужно не нерфить яп ЦВ, а апнуть амер ЦВ, ну и балансить зеркально ЦВ.

 

Лучше, чтобы баланс кидал одного USS и одного японца. Одного уровня. Вот тогда будет интересно... А там уж пусть как хотят, так и нерфят.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 403 публикации

Как тс стал "профильным авиководом"

 

Так это, тащемта, "story of my life" любого "профильного".

Изменено пользователем anonym_2Xb5d50Vp8dW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций

Как тс стал "профильным авиководом"

 

Не, это скорее всего наоборот. Прокачался до Миоги, чтобы открыть АВ, а затем в свободное время гонял на нем и докачал до Конго. Никого не защищаю. Просто у меня примерно та же ситуация. :)

Изменено пользователем anonym_yWLciBwFpJur

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций
1 157 боёв

Амеры и япы ЦВ должны иметь одинаковое количество пилотов,ударник или свет-должен выбирать игрок. Учитывая ПВО народ постепенно уйдет от ударника,но-за свет ничего не дают,за догфайт тоже,как качаться? Если не уходить от ударника то нужно ограничивать в боях Кр-ПВО,если их не нерфить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
729 публикаций

Как тс стал "профильным авиководом"

Да у него статка на одном Атаго чего стоит...этот парень скрасил мой серый, рабочий день)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 258
Старший бета-тестер
799 публикаций
2 458 боёв

 

Не, это скорее всего наоборот. Прокачался до Миоги, чтобы открыть АВ, а затем в свободное время гонял на нем и докачал до Конго. Никого не защищаю. Просто у меня примерно та же ситуация. :)

 

Я же не спорю, что ты тоже "профильный авиковод". 27к на гремящем и 30 на миеге открывают твою нагибаторскую, "профильную", сущность.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
436 публикаций
1 154 боя

Я вот чот не ныл на авики... И всё равно их понерфили :teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
136 публикаций
687 боёв

Спасибо большое разработчикам за нерф любимых кораблей. В каждый сетап добавили эти кактусные истребители, от которых толку нет. Верните ударные сетапы, как сейчас они есть. Или будете сами играть в это. А для нытиков, которые плачут на форуме, сделайте видео-обучение о том, как уворачиваться от торпед.

 

Знаешь что товарищ не нытик? Давай ты возьмешь ЛК, а любой япАВ заведет на тебя эскадрильи с двух сторон, посмотрим какой ны мастер уворота и сколько торпед поймаешь. :trollface:

А то если рассмотреть тебя подробнее, то сразу видно - человек который смог только в АВ. А это уже вызывает вопросы по поводу того насколько зависимы АВ от скилла игрока.

Дружок, я пришел в эту игру ради авианосцев, а другие классы меня мало волнуют, и я против нерфа того класса, на котором играю!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций

 

Я же не спорю, что ты тоже "профильный авиковод". 27к на гремящем и 30 на миеге открывают твою нагибаторскую, "профильную", сущность.

 

Я не спорю, что я профиль. Что в этом ужасного? Что я топила твою Айову? Уж извини.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
136 публикаций
687 боёв

В отличии от тебя умею, и не испытываю с этим проблем.

 

Судя по твоей статистике на любом другом классе кроме АВ, то ты ничего не умеешь. :trollface:

А мне стату жена просаживает, она на всех классах играет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
420 публикаций

Дружок, я пришел в эту игру ради авианосцев, а другие классы меня мало волнуют, и я против нерфа того класса, на котором играю!

 

Может быть вы тогда за тотальный апп остальной техники? что-бы яп эсминцы сбивали все амер топоры за 10км, а остальные классы и того дальше? Вы пришли играть в игру где 4-ре класса техники и они должны быть равнозначны, либо придется вводить ограничения на вход в игру из-за наплыва имб!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×