Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_xxwyqkxCj8A8

достало, ничья на карте океан

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
355 публикаций
7 738 боёв

Думал у меня проблема с ничьими, 6,2 % сейчас, вчера во взводе с человеком играл у него 8, 3%!!! но правда и выживаемость у него 45%, в отличии от меня, сливы вытягивает на ничьи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
503 публикации
776 боёв

Океан - отличная карта. Руки прочь от океана. :izmena:

Да и ничьи не проблема. Вообще. Если ни одна из команд не смогла - значит они обе не заслуживают победы. Просто нечего половину боя по углам ныкаться всей командой...

 

Знаешь, 4 ничьих подряд иногда очень раздражают. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв

мне океан нравится, правда ничьи там действительно часто - уж больно карта большая

зато на ней комфортно всем, включая американских эсмиков

для уменьшения количества ничей было бы неплохо базы поближе к центру сдвинуть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
503 публикации
776 боёв

мне океан нравится, правда ничьи там действительно часто - уж больно карта большая

зато на ней комфортно всем, включая американских эсмиков

для уменьшения количества ничей было бы неплохо базы поближе к центру сдвинуть

 

С ростом уровней увеличивается дальность торпед. Для океана это выглядит как спам вееров в сторону противника. То есть, без света на сближение играть очень неудобно. Соответственно, с баз народ никак не друг к другу на прямую рванет, так или иначе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

На мой взгляд ничьи - это не проблема одной карты , проблема режима стандартный бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв

На мой взгляд ничьи - это не проблема одной карты , проблема режима стандартный бой.

 

я бы укоротил: "На мой взгляд ничьи - это не проблема"

на самом деле, их не так уж и много

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Уберите карту океан, достала, все боятся высунуть нос, аккуратничают. Итог, бой затягивается...

Вам что то мешало пойти и затащить? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
561
[CHK]
Старший бета-тестер, Участник
828 публикаций
15 737 боёв

Дело не в карте, а во времени боя, его нужно увеличивать на 5 минут, или вводить систему очков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
115
[ASAP]
Участник
220 публикаций
9 168 боёв

Карта Океан мне нравится. Есть возможность почувствовать бескрайность воды. Единственно можно попросить разработчиков сделать карту немного меньше и тогда затянутость боев исчерпается.

Если серьезно, то ставьте на голосование тему.

Изменено пользователем HaKaT78

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 479 публикаций
19 115 боёв

Мне Океан норм, а вот Вулканы не нравятся из за дробления команды по разным краям карты, такое дробление командного взаимодействия не добавляет. 

По мне так надо делать карты узкие по ширине, центральный пролив/море а по краям земля с бухточками для антруажу, чтобы команды не могли раздваиваться по двум боковым направлениям, а шли одной толпой(ордером) по центральному направлению. А эти бегалки в угадывание и обманки по направлениям из за островов по всей карте мало похожи на морские бои.

Изменено пользователем Buran_777

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
372 публикации
116 боёв

форумную медаль за создание темы про ничьи еще не выдали?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
547
[ADECK]
Альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 641 публикация

не смог в океан..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
904
[KM]
Альфа-тестер
2 428 публикаций
18 242 боя

Теперь я понимаю, почему не взлетели самолеты - разработчикам хватило здравого смысла не рисовать непростреливаемые облака. Ну типа островов у нас. Одни сплошные открытые пространства. А это многих пугает как я вижу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций

Норм карта.. :) Я там на эсминце люблю. Тебя не видят, а торпеды идут.:B Хорошая карта, что бы тренировать дистанцию и не мешает то, что сядешь на мель или врежешься в остров (как это обычно бывает в активной перестрелке) . 

06:04 Добавлено спустя 2 минуты
А на счет вулканов, да.. Тут что-то не очень, там в тыл заходят. а там уже и вашу группу разбили.. Ибо на другой стороне могут появится крейсера и линкоры.. А у нас там мелочь, и что будет? Ничего хорошего. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
352 боя

Уберите карту океан, достала, все боятся высунуть нос, аккуратничают. Итог, бой затягивается...

 

Одна из самых интересных карт, был очень рад когда увидел ее, начиная играть в лодочки. Без юмора, и не самая простая, нужно обстановку изучить, себя позиционировать в ней. 

 

Еще не понимаю жалоб на долгие бои и на ничьи. Гораздо чаще затяжные бои - самые интересные. Ну а для самых нетерпеливых всегда есть тактика "раш по миду, играю как хочу".

 

Карта Океан мне нравится. Есть возможность почувствовать бескрайность воды. Единственно можно попросить разработчиков сделать карту немного меньше и тогда затянутость боев исчерпается.
Если серьезно, то ставьте на голосование тему. 

 Наоборот больше, а то не океан получается, а квадратная лужа.

 

Изменено пользователем Mornek

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
133 публикации
17 701 бой

Карта океан единственная которая стимулирует всех ходить в строю, и прикрывать друг друга. Когда кричат уберите океан, это значит, что дайте мне возможность и я на одном эминце утоплю весь флот США...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

Вы знали что начально, исторически линкоры только в открытом океане воевали!

 

Исторически линкоры за последние 90 лет практически не воевали. Исторически линкоры были на ролях "шестерок", которые плыли туда куда им скажут, стреляли по какому-нибудь острову и быстренько сваливали под прикрытие своих авианосцев. А против кораблей противника за них воевали авики, которых те-же штаты за всю войну наклепали порядка полутора сотен штук.
Изменено пользователем Che___BURATOR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
845 боёв

форумную медаль за создание темы про ничьи еще не выдали?)

И медаль за создание темы про карту "океан" пора рисовать :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
Участник
1 391 публикация

Дело не в карте, а во времени боя, его нужно увеличивать на 5 минут, или вводить систему очков.

 

На мой взгляд чтобы эффективно бороться с ничьими надо сделать экономически невозможным крутиться у голубой линии типа мы тут постоим-сами придут а мы их всех тут положим.Как это сделать-например разделить карту на 3 зоны-2 зоны респа возле баз и нейтралка.После старта боя игрокам дается пара-тройка минут чтобы покинуть зону респа(ну может быть за исключением авиков потому что это совершенно другой тип кораблей) после чего корабли находящиеся в зоне своего респа при отсутствии в ней кораблей противника каждую секунду теряют н-ное количество хп(по аналогу пожара или затопления).Таким образом либо иди активно воюй либо тихо подыхай возле голубой линии.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×