Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Wenz01000

Советские корабли. Тема скорби.

  

349 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 828 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

В комментариях такая бомбежка поднялась как во время налета на Роттердам, а все из - за того что кто то упомянул флот РИФ - СССР. Сейчас конечно будет не лучший пример, на примере танков. Насколько я помню, когда вводили в танках китайские танки у людей так не бомбило как от ветки РИФ - СССР.

18:17 Добавлено спустя 2 минуты

 

не нужно юлить кроме Петра 1 никто ни в ссср ни в империи не занимался флотом

 

 

Ну ты вообще красава, переплюнул всех, че уж там, еще бы вспомнил флот царя Ивана 4 Грозного. А времена Петра 1 это не Российская Империя, не? Во всяком случае танки от ввода бумаги сильно не страдают, разве что всех бесит только вафля 10 уровня, а так все норм.
 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

 

не нужно юлить кроме Петра 1 никто ни в ссср ни в империи не занимался флотом

а бумаги натыкать ума много не надо - вон в танках целые нации не то что из чертежей, а из каракулей хз кого на туалетной бумаге состоят, и что игра стала от этого лучше?

Я дико извиняюсь, а Ушаков с Нахимовым пехотой командовали? А Макаров с Рождественским, видимо, на самолетах летали? А 

То, что в СССР не было полноценного линейного флота и авиков, не значит что с Петра 1 флотом не занимались

 

Хватит прогуливать уроки истории

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

Я понимаю что вы "человек мира", раз не понимаете разницы, но если выбирать между техникой нацистского третьего рейха и Советского Союза, то я выберу последнее. Жаль что "люди мира, свободные от пропаганды" выбирают третий рейх.

Камрад, если честно, мне индифферентно какая ветка будет первой: в ней всё-равно на будет тяжелых фрегатов... :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв

В комментариях такая бомбежка поднялась как во время налета на Роттердам, а все из - за того что кто то упомянул флот РИФ - СССР.

Это еще что, вот на еврофоруме - треш, угар, и обвинения Картохи в англофобии.) Бомбит круче, чем у крейсеров Битти при Ютланде.)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

У каждой страны были свои приоритеты, что развивать: армию или флот в основном определялось тем, какая возможна война, на каком театре военных действий и с каким противником. Поэтому совершенно нормально что во время Второй Мировой флот у СССР был не в приоритете. Точнее приоритет сухопутных войск был заметно выше. Потому и ЛК практически не было, и с крейсерами не так чтобы уж фонтан, зато эсминцев - завались.

Японию и США ввели практически по той же причине. У них были огромные флоты, активно действовавшие на протяжении всей войны. А вот немцы с англичанами при большом количестве кораблей гораздо чаще отсиживались в гаванях.

А по количеству игроков... Ввод Российских/СССР кораблей сразу после немцев как раз и отражает интересы играющих. Да и аккуратно надо быть: много бумажных проектов. Вайн будет не по одной причине, так по другой...

Бриттов/итальянцев задвинули чуть дальше несмотря на то, что у них корабликов было огого видимо из-за не такого количества игроков.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

Я дико извиняюсь, а Ушаков с Нахимовым пехотой командовали? А Макаров с Рождественским, видимо, на самолетах летали? А 

То, что в СССР не было полноценного линейного флота и авиков, не значит что с Петра 1 флотом не занимались

 

Хватит прогуливать уроки истории

 

А может человек из соседней страны и у него альтернативная история в которой древний народ из междуречья Днепра и Днестра выкопал Черное море и построил пирамиды.:trollface:
  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 993 публикации
521 бой

Это еще что, вот на еврофоруме - треш, угар, и обвинения Картохи в англофобии.) Бомбит круче, чем у крейсеров Битти при Ютланде.)

 

Знатно ВГ всех затроллил :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 381 бой

 

А может вам напомнить в каком положении страна находилась во время войны, особенно в начале. Историю знаете?

 

А это тут причем? У нас игра про корабли, а не про тяжкую историю
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

 

А это тут причем? У нас игра про корабли, а не про тяжкую историю

 

Ух как вы от ответа то ушли.
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв

Знатно ВГ всех затроллил 

"Баланс - это когда все вайнят поровну." (с)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
300 публикаций

 

А может человек из соседней страны и у него альтернативная история в которой древний народ из междуречья Днепра и Днестра выкопал Черное море и построил пирамиды.:trollface:

 

именно поэтому ни ссср ни империя неимели ни колоний ни военных баз по всему миру, как англичани/испанцы/португальцы/французы/американцы

 

Знатно ВГ всех затроллил :trollface:

 

затролил то затролил, но нужно понимать западный менталитет - их один раз надуеш и к тебе больше не будут нормально относится

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 993 публикации
521 бой

 

Ну, ну, надейтесь.:) На геймскоме уже сказали что у немцев будут АВ с главным калибром и как раз таки они будут разрывать. Нежданчик, правда?:trollface::popcorn:

 

ДАЛАДНА!!!! :ohmy:

Хотеть! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

Я вам говорю, у советов в ветке эсминцев и крейсеров хватает кораблей без бумаги.  

Назовите 8-й, 9-й и 10-й уровни обоих веток....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

 

именно поэтому ни ссср ни империя неимели ни колоний ни военных баз по всему миру, как англичани/испанцы/португальцы/французы/американцы

 

 

Ну ок, зато древний народ из междуречья Днепра и Днестра построил самый мощный и непобедимый флот за всю историю человечества с тысячами авианосцев и миллионами подлодок приваренных к берегу и рассекающих в степях.:trollface:
18:41 Добавлено спустя 0 минут

 

ДАЛАДНА!!!! :ohmy:

Хотеть! 

 

Не хотеть мои эсминцы страдать:ohmy:
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 382 публикации

Назовите 8-й, 9-й и 10-й уровни обоих веток....

 

Вангую, что назовет пр.56 и пр.68-бис. Если, конечно, не сольется раньше времени:D

Но вообще, РУ-сообществу пора перестать чувствовать себя "царями и богами". Корабли не танки же, корабли более популярны на западе.

Изменено пользователем anonym_EvhsRvVVtWhR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
1 164 боя

 

Вангую, что назовет пр.56 и пр.68-бис. Если, конечно, не сольется раньше времени:D

Но вообще, РУ-сообществу пора перестать чувствовать себя "царями и богами". Корабли не танки же, корабли более популярны на западе.

 

Более популярны на западе? ну-ну так и вижу как варгейминг закрывает ру-сервер)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[_JF_]
Участник
35 публикаций
12 609 боёв

Сила флота была в подводных лодках и авиации,так что ввод Советских эсминцев или крейсеров,в этом году было бы здорово и одну ветку немцев не помешало. Наш флот в военное время был нормальный, просто наша власть понимала,что сила не в Линкорах (авианосец тоже сомнительная вещь), вот и не тратила время на горы времени и металла на них, а потратили свои силы правильно.

Эсминцы , подводные лодки и крейсера для флота самое то ,а царские линкоры - это понты, типо у них есть ,надо и нам.

Я думаю в отдели планировки в варгейменге умные люди сидят и все правильно делают и книжек больше прочитали. Так что играйте и получайте удовольствие от игры и не скулите. Это всего лишь игра и она хорошая,удалась!!! Спасибо за хорошую игру, я в ней отдыхаю.

 

п.с. Но как ни порадоксально хочется играть на понтах :) (Линкорах)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 382 публикации

 

Более популярны на западе? ну-ну так и вижу как варгейминг закрывает ру-сервер)

 

Я что-то говорил о закрытии ру-сервера, м? На западе всегда больше интересовались флотом, чем в пост-совке. Им то есть чем гордится, в отличии от нас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
358 публикаций
3 488 боёв

Назовите 8-й, 9-й и 10-й уровни обоих веток....

 

Эсминцы: 8 ур пр.41, 9 ур. пр. 56, 10 бумага. Предвосхищая крик о том, что 10 бумага, скажу что у американцев и японцев на 10 ур тоже есть бумага.

Крейсера:  8 ур. пр. 68, 9 ур. 68бис или дальнейшие модификации, 10 ур бумага.

Вы специально сказали высокие уровни назвать, намикая что проектов нет. Но нет, кроме 10 ур. все реальность, на более низких уровнях тоже все набирается.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

 

Я что-то говорил о закрытии ру-сервера, м? На западе всегда больше интересовались флотом, чем в пост-совке. Им то есть чем гордится, в отличии от нас.

 

И проклятого сами знаете кого, чье имя нельзя называть на форуме муриканцы победили. Да и вообще муриканцы славные ребята, весь мир спасли, а русские лапти плели сидя на печи видимо.
  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×