Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Wenz01000

Советские корабли. Тема скорби.

  

349 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 828 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 381 бой

 

Очередной псевдоисторический бред... 

 

 

Как сказал коллега выше

 

Ух как вы от ответа то ушли.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

Что то я не пойму, что за стоны тут слышны..

На текущий момент в игре, для абсолютного большинства игроков (исключение маленькая группа супертестеров), доступны/в наличии - целых 4 (ЧЕТЫРЕ!) советских/российских корабля и НИ ОДНОГО немецкого.

Вы того, щей не переели?

 

 

 

Изменено пользователем anonym_An5F5P0OpAKb
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 330
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя

Поставил теме минус. Ввод советских кораблей позже каких-то других не является оплевыванием нашего флота.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
635 публикаций

 

Так и есть. РФ одна из 15 правоприемников СССР, наряду с прочими советскими республиками. Но того факта что флот РИ/СССР даже близко не лежал с британским/немецким/французским/итальянским это не отменят.

Учитывая то, что французкий утоп....думаю хорошо что рядом не лежал?

 

Казалось бы, почему немцы банально не атаковали с моря и не захватили ссср, раз флоты рядом не лежали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 701 публикация
4 649 боёв

Учитывая то, что французкий утоп....думаю хорошо что рядом не лежал?

 

Казалось бы, почему немцы банально не атаковали с моря и не захватили ссср, раз флоты рядом не лежали.

 

Ну на Черном море и флота то немецкого толком не было , а в Балтике наш флот попросту ззаперли в Кронштадте . И как вы себе представляете захват СССР "с моря"? Это не возможно и заслуга в этом отнюдь не РККФ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
635 публикаций

 

Ну на Черном море и флота то немецкого толком не было , а в Балтике наш флот попросту ззаперли в Кронштадте . И как вы себе представляете захват СССР "с моря"? Это не возможно и заслуга в этом отнюдь не РККФ.

 

Ну я условно объединила все 4 флота)))

Не знаю))) Допустим.. ммм... разрушение и захват всех прибрежных портов со стороны северного ледовитого океана. С последующим десантированием войск.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 701 публикация
4 649 боёв

 

Ну я условно объединила все 4 флота)))

Не знаю))) Допустим.. ммм... разрушение и захват всех прибрежных портов со стороны северного ледовитого океана. С последующим десантированием войск.

 

Ну рразрушат , ну высадят десант. Что этот десант там на северах у нас делать будет? Ягель есть?:-)

  Да и не было у тех же немцев средств для проведения подобных высадок и их последующего снабжения. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
635 публикаций

 

Ну рразрушат , ну высадят десант. Что этот десант там на северах у нас делать будет? Ягель есть?:-)

  Да и не было у тех же немцев средств для проведения подобных высадок и их последующего снабжения.

 

 

Ну-у-у... не знаю)) Ягель это не только ценный мех лишайник).

Да хотябы перекрыть канал поставок по ленд-лизу.... хотя лучше бы они так и сделали. С другой стороны, не смотря на... ммм... странную юридическую, экономическую и политическую подоплёку этих поставок, они помогали фронту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[FLR]
Старший бета-тестер
379 публикаций
11 135 боёв

Я патриот своей страны, НО это не мешает мне признать факт, что флоты Германии/Британии многочисленнее, разнообразнее и интереснее, а самое главное бороздили моря и океаны, а не чертежи.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
179 публикаций
4 831 бой

 

а кто виноват что у совка небыло флота?

ах да - абсолютно все совковые лидеры

если чесно за всю историю ссср и росии флотом занимался только Петр 1, остальным правителям данной области на флот было пливать

 

 

и да в каком месте совки вашы?

2-%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D

Не благодари!

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
358 публикаций
3 488 боёв

 

Бумажные ттх не бумага?

Нет:teethhappy:У нас в игре незаметность, хп, дальность обнаружения цели, перезарядка и точность, скорость, маневренность, все бумага, все подкручено в ту или иную сторону. А вы не знали??)))

Что то я не пойму, что за стоны тут слышны..

На текущий момент в игре, для абсолютного большинства игроков (исключение маленькая группа супертестеров), доступны/в наличии - целых 4 (ЧЕТЫРЕ!) советских/российских корабля и НИ ОДНОГО немецкого.

Вы того, щей не переели?

 

 

 

Перечислите пожалуйста эти ЧЕТЫРЕ корабля. Заодно посмотрите не являются ли эти ЧЕТЫРЕ корабля клоном омахи например, продаются ли все сейчас, и не являются ли реликтом РЯВ.

Я патриот своей страны, НО это не мешает мне признать факт, что флоты Германии/Британии многочисленнее, разнообразнее и интереснее, а самое главное бороздили моря и океаны, а не чертежи.

Да ну. А послевоенный флот СССР нас не смущает? И кто был главным противником США после войны на море?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации
181 бой

 

Да ну. А послевоенный флот СССР нас не смущает? И кто был главным противником США после войны на море?

 

 

При том, что послевоенный флот СССР был лучшим. Флот СССР был единственным в мире уникальным и универсальным, поскольку в условиях "холодной войны" советская морская доктрина предполагала военное противостояние западному миру в целом, а значит одновременно самым различным флотам с самым разным составом. И наш флот более чем успешно соответствовал этой задаче.

Изменено пользователем Boatswain_Bones
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

Как забавно все это читать, ей-богу.

 

Все же просто и определяется техническими и коммерческими соображениями.

Первыми поставили американцев и японцев, потому что у них можно легко сформировать полные ветки без запредельного количества бумаги.

Вторыми пойдут немцы и СССР, две ветки в октябре - немецкие крейсера (они самые играбельные) и советские эсминцы (там проще набирается ветка), остальние немного позже. Почему они, тоже понятно - советские для крупнейшего игрового сервера, немцы - как их антагонисты.

Далее введут Великобританию как имевшую крупнейший флот, из которого опять же легко набираются все ветки.

 

Нет, надо разводить на пустом месте вайн.

 

Если совсем уж объективно подходить к делу, то советский флот во Второй Мировой войне и количественно, и качественно уступал флотам Италии и Франции, например. В войне ввиду специфики театров военных действий он участвовал главным образом обстреливая берега и высаживая небольшие тактические десанты. Ну плюс действия подводных лодок на коммуникациях.

За всю войну советские корабли размером с эсминец и крупнее стреляли по вражеским кораблям тех же порядков 1 (один) раз. Торпеды надводными кораблями использовались также один раз, безрезультатно. Даже французский флот пострелял по кораблям противника намного больше, про итальянцев вообще молчу.

 

Изменено пользователем Retvizan_1905
  • Плюс 17

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
344 боя

Нет, надо разводить на пустом месте вайн

 

Вот золотые же слова!!! Жаль, плюсомёт разряжен...

 

7 страниц бреда... О чем спор? Игра находится в стадии разработки и открытого тестирования. До релиза еще далеко. Будут и корабли, и ветки, но нет, надо же срочно поныть. Кругом враги!!! Это заговор!!!!!!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации
181 бой

Как забавно все это читать, ей-богу.

 

Все же просто и определяется техническими и коммерческими соображениями.

 

 

Просто у компании-разработчика нет идеи и миссии. Если вы понимаете о чем я говорю... И как следствие нет четкой концепции. 

 

Хотя... Хоспади... Кому я это все рассказываю...

Изменено пользователем Boatswain_Bones
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

 

Просто у компании-разработчика нет идеи и миссии. Если вы понимаете о чем я говорю... И как следствие нет четкой концепции. 

 

Хотя... Хоспади... Кому я это все рассказываю...

 

Компания-разработчик (я говорю о Варгейминге, частью которого является Леста) делает игру. Для того, чтобы зарабатывать деньги. Вот и вся ее идея и миссия. Это коммерческая фирма со штаб-квартирой на Кипре и центрами разработки от Санкт-Петербурга и Минска до Чикаго и Сиднея. Игра кстати делается для пользователей со всего мира, и русский сервер - лишь один из региональных серверов (хотя и самый крупный по числу игроков, за что ему и полагается бонус в виде вводимой одной из первых советской ветки).

 

 

 

Изменено пользователем Retvizan_1905
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

Нет:teethhappy:У нас в игре незаметность, хп, дальность обнаружения цели, перезарядка и точность, скорость, маневренность, все бумага, все подкручено в ту или иную сторону. А вы не знали??)))

Перечислите пожалуйста эти ЧЕТЫРЕ корабля. Заодно посмотрите не являются ли эти ЧЕТЫРЕ корабля клоном омахи например, продаются ли все сейчас, и не являются ли реликтом РЯВ.

Да ну. А послевоенный флот СССР нас не смущает? И кто был главным противником США после войны на море?

У нас в игре много чего есть. Это не повод специально для "урапатриотов" придумывать нагибалки.

Как вы себе представляете популярность игры, где вводят - ок, первыми или даже вторыми, вводят в игру "национальную гордость" которую остальные нации будут "драть и в хвост и в гриву". Вам не хватило Цусимы?

Эта тема будет просто детским лепетом по сравнению с тем, что будет на форуме и в игре.

 

А так в принципе и сейчас уже видно (на основе этих 4х кораблей, да да) что ветка СССР/РИ будет с капитально завышенными игровыми хар-ками. И разработчики правильно делают, что дают время покататься хотя бы на японцах и американцах, потому что потом будет засилие пр.ХХ (проектов блин).

То что 4ре корабля ввели такие какие они есть - ну так Леста экономит на моделях увы. Оригинальный получился только "Гремящий" - лучший ЭМ 5го уровня кстати, "Мурманск" да, моделька "Омахи" но при этом всё равно дали завышенную дальность ГК, лучше торпеды, и корректировщика. "Аврора" - больше для "историчности и урапатриотов", но в целом вполне нормальный корабль. А вот "Диана" (таже почти моделька "Авроры") - для своего уровня боёв - просто Адь и Израиль - хорошо, что их пока тяжело получить.

 

А что получат немцы? ну 1й уровень это за кораблик и не считается, тот несчастный кэнонбот не шибко лучше ам. и яп. 1го уровня. На 2м уровне вообще какой то мелкокалиберный крейсер из фольги, далеко не чета "Диане"! И аж два клона для 8го уровня (тоже экономим). При чем по хар-кам даже особо не соответствуют своему уровню. Плакать бы хотелось от таких "немцев", но мне как то фиолетово, что с ними будет.

 

И вам всё мало,  оглядкой на текущее положение дел?! Ну даже не знаю.

Я вполне подожду и покатаю пока "обычную" технику, а когда выйдут имбы - без проблем прокачаю и их (благо капитаны уже будут обучены по максимуму).

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

А так в принципе и сейчас уже видно (на основе этих 4х кораблей, да да) что ветка СССР/РИ будет с капитально завышенными игровыми хар-ками.

 

 

Делать такие далеко идущие выводы на основе нескольких премов - на мой взгляд, не очень обосновано. Будет обычная нация со своими имбами и кактусами. Перекашивать баланс разрабам совершенно незачем.
07:44 Добавлено спустя 1 минуту

А что получат немцы? ну 1й уровень это за кораблик и не считается, тот несчастный кэнонбот не шибко лучше ам. и яп. 1го уровня. На 2м уровне вообще какой то мелкокалиберный крейсер из фольги, далеко не чета "Диане"! И аж два клона для 8го уровня (тоже экономим). При чем по хар-кам даже особо не соответствуют своему уровню.

 

 

Ну и немцы будут обычной нацией со своими плюсами и минусами.
Изменено пользователем Retvizan_1905

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

При том, что послевоенный флот СССР был лучшим. Флот СССР был единственным в мире уникальным и универсальным, поскольку в условиях "холодной войны" советская морская доктрина предполагала военное противостояние западному миру в целом, а значит одновременно самым различным флотам с самым разным составом. 

Может поделитесь соображениями на счет того, как подводные лодки будут высаживать десант ? :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×