Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Wenz01000

Советские корабли. Тема скорби.

  

349 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 828 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 746 публикаций

 

А по одной из версий древние люди в Японию из Китаю на самодельных лодках доплыли:trollface:

Ага, в условиях тотального минирования и постоянно висящих в воздухе корсаров и хелкетов, и шныряющих под водой ПЛ. Хотя да самодельные лодки в хоть для Пл не интересны и на минах могут не бахнуть.:)

 

По теме, наконец:)

Просто выстроить баланс и игровой процесс на ветках Японии и США гораздо проще в виду количества и разнообразия кораблей и да, исторического противопоставления и реальных боев . Британия выпала - ну не все сразу же. Потом проще будет вводить новые нации и ветки подпиливая их под уже сложившийся баланс и игровой процесс. Ну и коммерческий момент, естественно. Вот и все - никаких заговоров.

ЗЫ Мне в ветке СССР/России , в отличии от других наций, интересны недостроенные корабли больше всего(Измаилы, 69,23 ) исторический реванш, так сказать - каждому свое:)

 

Изменено пользователем anonym_IB72kXaW5Tg1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

 

Турецкий флот тоже был "во все времена" )))) И что?

 

Ну, на «Гебене», пардон, «Явуз Султан Селим», я бы погонял:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[RUS59]
Участник
28 публикаций
6 071 бой

Во время Первой Мировой войны Российский Императорский флот был одним из сильнейших, хотя и разрозненным находясь на нескольких ТВД. И были прекрасные ЛК и ЭМ. А вот с 1917 по 1930 флота по сути не было. Программу строительства океанского флота не успели завершить и 16 линкоров типа Советский Союз с 406мм орудиями не построили, головной корабль был построен на 20% и из-за войны строительство заморозили и потом прекратили. После войны были прекрасные крейсера пр.68бис И кстати до ВОВ начали строить первый советский авианосец Чапаев, но из-за войны прекратили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 746 публикаций

Во время Первой Мировой войны Российский Императорский флот был одним из сильнейших, хотя и разрозненным находясь на нескольких ТВД. И были прекрасные ЛК и ЭМ. А вот с 1917 по 1930 флота по сути не было. Программу строительства океанского флота не успели завершить и 16 линкоров типа Советский Союз с 406мм орудиями не построили, головной корабль был построен на 20% и из-за войны строительство заморозили и потом прекратили. После войны были прекрасные крейсера пр.68бис И кстати до ВОВ начали строить первый советский авианосец Чапаев, но из-за войны прекратили.

Ну ладно, про ПМВ опустим, во избежание(хотя ЭМ действительно были отличные).Подробнее про начало строительства АВ можно - это будет срыв покровов. А за одно, и про 16 линкоров...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
555 публикаций

Согласно ответам разработчиков с Gamescom2015:

● Тирпиц появится в продаже в конце августа
● немецкая ветка крейсеров появится в октябре
● Немецкая ветка линкоров появится в марте следующего года
● В конце августа в новом патче появятся "Ранговые бои"
● Советские эсминцы будут вводиться после ветки немецких крейсеров (октябрь), советские крейсера - после немецких линкоров (март 2016)

 

Ребята! Ну так нельзя.

Я понимаю ввод према немецкого, но полноценная ветка немцам раньше советской, это ппц!!!

Чем это немецкие крейсера так прославились, чтобы их вводили первыми?

Ах да, дети бюргеров будут больше донатить..опять же отечественные немцефилы подмахнут.

А онлайн все падает...надеемся для НАШИХ любителей кораблей появится достойная альтернатива.

 

Огромная просьба! Ставьте плюсики теме! Люди, не разбирающиеся в теме и немцефилы минусят! У игры падает онлайн! Люди, кому не безразлична игра и уважающим нашу историю, просьба не дать оплевать наш флот!

 

 

Ваш флот?

У СССР было чтото значимое окромя ДДшек и Крейсеров? *во времена WWII*

После Войны СССР быр рад отхватить кусок технологий Германии (XXI Серия ПЛ, турбореактивные двигатели потомки тоторых есть в Ту-95 "Bear" и прочие ништяки, ах да недостроенный Карриер который затонул при буксировке)

Судя по информации с Супертеста Бисмарк/Тирпиц унерфелнны в хлам (что и ожидалось)

 

Простите что?

С каких пор "Флетчеры", "Гиринги" и "Кагеро" с "Симакадзе"  стали бумагой?

 

Вы представляете на какой глобус надо натянуть 68-бис, чтобы он мог наравне воевать с "Балтимором"?

 

Выше 8-го, а то и 7-го будет бумажная сова...Сравните по характеристиками 68/68-бис с "Кливлендом": у них один плюс - они получатся немного толще по ХП...

 

к Вам 2 Вопроса:

1. Зачем чтото натягивать на..... если есть ТТХ?

2. Зачем вводить бумагу, чем неустраивают неполные ветки?

 

*Бумага все стерипт - на бумаге момжно нарисовать что угодно с камими угодно параметрами*

 

:)

А кто говорит, что ЛК СССР плохие. :)

По бумажным ТТХ  вполне себе.

 

А есть другие варианты апа основных характеристик?

 

то что Батлов у СССР небыло несмущщает?

Давайте сделаем игру про корабли 2500++ годов все по бумаге - претензий небудет от слова вообще

 

ЗЫ,

Если про бумагу то где Супер Ямато?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

 После Войны СССР быр рад отхватить кусок технологий Германии (XXI Серия ПЛ, турбореактивные двигатели потомки тоторых есть в Ту-95 "Bear" и прочие ништяки, ах да недостроенный Карриер который затонул при буксировке)

 

Нифига он не утоп его топили. Как мишень. Там чуть ли не вся авиация Балтфлота отбомбилась и то пришлось добивать эсминцам)

Турбореактивные двигатели - потмоки не немцев а британских "нинов".

А подлодки по немецким проектам внезапно до войны ещё строили.

(я что-то подозреваю что "Цепеллин" будет весьма злобной фигнёй в этой игре. Только вот сколько у него авиагруппа?)

 

Кстати вроде была инфа что пр.24 не рассекречен, может поэтому и ждут 2016 год, чтобы сняли гриф секретности?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
555 публикаций

 

Нифига он не утоп его топили. Как мишень. Там чуть ли не вся авиация Балтфлота отбомбилась и то пришлось добивать эсминцам)

Турбореактивные двигатели - потмоки не немцев а британских "нинов".

А подлодки по немецким проектам внезапно до войны ещё строили.

(я что-то подозреваю что "Цепеллин" будет весьма злобной фигнёй в этой игре. Только вот сколько у него авиагруппа?)

 

Кстати вроде была инфа что пр.24 не рассекречен, может поэтому и ждут 2016 год, чтобы сняли гриф секретности?

По поводу Двигателей:

В 1946 году в посёлке Управленческий, расположенном на берегу Волги в 30 км от Куйбышева, был организован опытный завод № 2. На его базе было сформировано два конструкторских бюро: ОКБ-1 (главный конструктор А. Шайбе), и ОКБ-2 (главный конструктор К. Престель), численность работающих в 1947 г. составляла около 2500 человек, 662 немецких специалистов[3], из них в ОКБ на 325 немецких специалистов приходилось 40 наших специалистов [1]. При организации завода предполагалось, что в СССР немцы продолжат работы, начатые ими в Германии — создание форсированных образцов серийных немецких ТРД Jumo-004 и BMW 003 и новых мощных реактивных двигателей Jumo 012 и BMW 018. Однако в конце 1946 г. появилась новая задача: разработка турбовинтовых двигателей.

 

Далее Википедия

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%9A-12

Они если что вывезли все оборудование заводов и инжинеров :)

 

 These engines were based on late-war German research with some help from a team of German engineers. Now before you scoff and say "Well sure, they had German scientists build it" there was plenty of Russian know-how that went into this as well, especially the metal alloys that allowed it to be built.

 

Изменено пользователем anonym_82ajVnA9Cfsc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

Шансов конечно не было, что подтверждает глупость руководителей Третьего Рейха и народа, выбравшего такую власть.

Опять Вы играете в послезнание.

Если бы Вы глубже копнули историю, то узнали бы, что при планировании Польской кампании *** рассчитывал на то, что Британия и Франция "сольют" поляков, как раньше "слили" чехов.

И предпосылки к этому были...

 

СССР - это огромная производственная и людская мощь, потенциал СССР был громаден.

*** думал что сомнет СССР до развертывания производств на полную мощность, но он недооценил Сверхдержаву СССР.

Нет желания впадать в "резунизм", но вопрос причин нападения Германии на СССР требует очень глубоких исследований с обоих сторон конфликта...

Но это - полный unreal, так что всей правды мы никогда не узнаем.

 

Не понимаю ваше реплику на счет послезнания, поясните. Германия активно готовилась и желала и Первой мировой, и Второй мировой. 

У Вас весьма альтернативные взгляды на историю первой половины ХХ-го века...

 

к Вам 2 Вопроса:

1. Зачем чтото натягивать на..... если есть ТТХ?

2. Зачем вводить бумагу, чем неустраивают неполные ветки?

1. ТТХ не всегда соответствуют реалиям игры (как бета-тестер вы должны это понимать)

2. С этим Вам разумнее обратиться в Вопросы разработчикам

 

то что Батлов у СССР небыло несмущщает?

Давайте сделаем игру про корабли 2500++ годов все по бумаге - претензий небудет от слова вообще

Не совсем понял суть Вашего вопроса...:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
555 публикаций

Нет желания впадать в "резунизм", но вопрос причин нападения Германии на СССР требует очень глубоких исследований с обоих сторон конфликта...

Но это - полный unreal, так что всей правды мы никогда не узнаем.

 

1. ТТХ не всегда соответствуют реалиям игры (как бета-тестер вы должны это понимать)

2. С этим Вам разумнее обратиться в Вопросы разработчикам

 

Не совсем понял суть Вашего вопроса...:)

 

Думаю что обсуждене причин и политики WWII выйдет за рамки форума и может повлечь репресии со стороны ВГ :)

 

Зачем менять ТТХ? не прощще ли бы дать  то что было и пусть люди /  игроки сами найдут им должное применнение?

 

Вопрос о Ветке СССР

Батлов у СССР окромя того что досталос от Царской России и после войны Небыло т.е. ветку создавать неисчего

Анализируя морские бои СССР-Германия и то что было в наличии у СССР 

У СССР небыло ничего стоющщего т.е. то что могло составить конкуренцию основному Флоту Германии - неговоря о других державах (Япония / США / Англия)

Изменено пользователем anonym_82ajVnA9Cfsc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

Зачем менять ТТХ? не прощще ли бы дать  то что было и пусть люди /  игроки сами найдут им должное применнение?

Камрад, тогда Вам дорога в симы/полусимы типа Silent Hunter или Destroyer Command

 

Анализируя морские бои СССР-Германия и то что было в наличии у СССР 

У СССР небыло ничего стоющщего т.е. то что могло составить конкуренцию основному Флоту Германии - неговоря о других державах (Япония / США / Англия)

О, кажется сейчас мы услышим откровения...:)

Камрад, я никогда не чтобы советский ЛК сражался с германским...

Может просветите?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
555 публикаций

Камрад, тогда Вам дорога в симы/полусимы типа Silent Hunter или Destroyer Command

 

О, кажется сейчас мы услышим откровения...:)

Камрад, я никогда не чтобы советский ЛК сражался с германским...

Может просветите?

 

Да Да Сайлент Хантер 3 еще та классика, НО там нет надводных кораблей для игрока.....

 

Были сражения ДД против ДД помоему даже крейсера СССР гдето рубились против Немцев

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

 

Были сражения ДД против ДД

Целый один, с непонятным результатом...

 

 

 помоему даже крейсера СССР гдето рубились против Немцев

...а с этого места поподробнее... ©

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
555 публикаций

Целый один, с непонятным результатом...

 

...а с этого места поподробнее... ©

 

Это тот момент где 2 ДД на 1го? и 1 потонул? там же калибр был смешной помоему 88мм? или я попутал, Давно читал лет 10-15 назад

 

Вы неответили на Вопрос который я вам задал / адрессовал

 

Крейсера в Черном море были активны но случаев морских боев я незнаю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

Это тот момент где 2 ДД на 1го? и 1 потонул? там же калибр был смешной помоему 88мм? или я попутал, Давно читал лет 10-15 назад

Если Вы о бое "Новика" с V99 и V100, так это немного не Великая Отечественная...

 

 

Крейсера в Черном море были активны но случаев морских боев я незнаю

Потому что немецких крейсеров на ЧМ не было...:)

 

Вы неответили на Вопрос который я вам задал / адрессовал

Который именно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

Википедия это пруф? Ужс... всё куда хуже чем казалось.

Б. Соколов "Роль ленд-лиза в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг." 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

Это что за тема такая... Что это за тотальное переписывание истории! Это что вообще за дела такие. 

 

Я что то не пойму с каких пор слово патриот стало ругательным. Компания Варгейминг стала преследовать российских патриотов на своих ресурсах? Нигде у вас не чешется? 

 

Вы уверены в своих силах на 100%?

 

Я уже вижу. Кажется ребятишки страх потеряли...

 

Патриотизм на этом форуме не в чести.

Господа, Вы готовы отдать жизнь за Родину?

Или в Вашем понятии "патриотизм" - это "плачи" на форуме из-за отсутствия русской/советской ветки в игре???

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
358 публикаций
3 488 боёв

Господа, Вы готовы отдать жизнь за Родину?

Или в Вашем понятии "патриотизм" - это "плачи" на форуме из-за отсутствия русской/советской ветки в игре???

Я готов отдать жизнь за то, что мне дорого. Обычно в это понятие входит Родина (родные, вера и тп.) Печально что для кого-то это лишь зеленые бумажки.

Но суть не в этом. Я вот хочу поиграть на советском крейсере или линкоре, под *** там или чай..а разработчики мне этого не дают! НАШИ отечественные разработчики. Вводят каких-то немцев..для ЦА немцефилов, у которых НИЧЕГО святого нет. 

Было бы справедливо немцев только для ЕВРО серверов, наших для РУ ОДНОВРЕМЕННО,

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
555 публикаций

Если Вы о бое "Новика" с V99 и V100, так это немного не Великая Отечественная...

 

Потому что немецких крейсеров на ЧМ не было...:)

 

Который именно?

 

Да этот тот самый бой, как я говорил читал об это м очень давно, попутал войны - извините

 

Вопрос был про ТТХ и Бумагу касательно ветки СССР, особенно ветки Батлов

Если давать бумагу то всем - Люто-Яросто требую СуперЯмато

 

"

:)

А кто говорит, что ЛК СССР плохие. :)

По бумажным ТТХ  вполне себе.

 

А есть другие варианты апа основных характеристик?

 

то что Батлов у СССР небыло несмущщает?

"

 

*Покатав на тесте Ямато и Монтану... Ямато явно не конкурент Монтаны*

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×