Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Wenz01000

Советские корабли. Тема скорби.

  

349 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 828 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 382 публикации

 

И проклятого сами знаете кого, чье имя нельзя называть на форуме муриканцы победили. Да и вообще муриканцы славные ребята, весь мир спасли, а русские лапти плели сидя на печи видимо.

 

Я вообще-то о флоте говорю. Не нужно тут выставлять себя квасным патриотом:)
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 310
[LST-W]
Альфа-тестер
20 399 публикаций
874 боя

Предвосхищая крик о том, что 10 бумага, скажу что у американцев и японцев на 10 ур тоже есть бумага.

Простите что?

С каких пор "Флетчеры", "Гиринги" и "Кагеро" с "Симакадзе"  стали бумагой?

 

Крейсера:  8 ур. пр. 68, 9 ур. 68бис или дальнейшие модификации, 10 ур бумага.

Вы представляете на какой глобус надо натянуть 68-бис, чтобы он мог наравне воевать с "Балтимором"?

 

 

Вы специально сказали высокие уровни назвать, намикая что проектов нет. Но нет, кроме 10 ур. все реальность, на более низких уровнях тоже все набирается.

Выше 8-го, а то и 7-го будет бумажная сова...Сравните по характеристиками 68/68-бис с "Кливлендом": у них один плюс - они получатся немного толще по ХП...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
1 164 боя

 

Я что-то говорил о закрытии ру-сервера, м? На западе всегда больше интересовались флотом, чем в пост-совке. Им то есть чем гордится, в отличии от нас.

 

Поводов для гордости конечно у них о-го-го) куда нам немытым( на западе это где? сша? британия? так им географически положено флотом интересоваться,достаточно на глобус взглянуть!

Естественно можно интересоваться флотом и не особо тратить ресурсы на сухопутную армию когда сидишь на острове!

Что такое пост-совок?

19:21 Добавлено спустя 1 минуту

 

Эсминцы: 8 ур пр.41, 9 ур. пр. 56, 10 бумага. Предвосхищая крик о том, что 10 бумага, скажу что у американцев и японцев на 10 ур тоже есть бумага.

Крейсера:  8 ур. пр. 68, 9 ур. 68бис или дальнейшие модификации, 10 ур бумага.

Вы специально сказали высокие уровни назвать, намикая что проектов нет. Но нет, кроме 10 ур. все реальность, на более низких уровнях тоже все набирается.

 

А разрабы озвучивали временные рамки игры? с какого по какой год? как в танках в свое время.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации
181 бой

Объясните мне пожалуйста, почему вы минусуете сейчас человека, который пытается защищать российскую историю и в частности российский флот? Это и ваша история тоже. Или уже не ваша? 

 

Интересно получается... Если человек высказывается за российско-советскую историю то он квасной патриот без вариантов и виновен чуть ли не во всех смертных грехах. Но если кто то положительно отзывается о Германии это не вызывает каких либо эмоций.

 

Вы - позорище... 

  • Плюс 17

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
1 164 боя

 

Хорошо хоть поскакать не предложили:trollface:

 

Франция и Италия ведь тоже на островах, да?

 

Пост-совок это и я и вы и люди с еще нескольких стран.

 

А что с Францией и Италией? что там такого выдающегося? две проигравшие страны всего лишь,насчеит пост-совка говорите за себя.Если вы от туда то ваши проблемы!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
358 публикаций
3 486 боёв

Простите что?

С каких пор "Флетчеры", "Гиринги" и "Кагеро" с "Симакадзе"  стали бумагой?

 

Вы представляете на какой глобус надо натянуть 68-бис, чтобы он мог наравне воевать с "Балтимором"?

 

Выше 8-го, а то и 7-го будет бумажная сова...Сравните по характеристиками 68/68-бис с "Кливлендом": у них один плюс - они получатся немного толще по ХП...

Простите то, Монтана, Хакюрю, Зао, были бумагой)

Посмотрите модификации 68 бис, в том числе планируемые, потом и натягивайте.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 382 публикации

 

А что с Францией и Италией? что там такого выдающегося? две проигравшие страны всего лишь,насчеит пост-совка говорите за себя.Если вы от туда то ваши проблемы!

 

Мы же тут за флот говорим, не забыли еще?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
1 164 боя

 

Мы же тут за флот говорим, не забыли еще?

 

Ну и? что там выдающегося с флотом у этих стран? 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 382 публикации

 

Ну и? что там выдающегося с флотом у этих стран? 

 

Современные, по меркам ВМВ, линкоры, крейсера, эсминцы? Или этого не хватает для превосходства их флота, над флотом СССР?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
1 164 боя

Современные, по меркам ВМВ, линкоры, крейсера, эсминцы? Или этого не хватает для превосходства их флота, над флотом СССР?

 

Над флотом СССР какого периода?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 382 публикации

 

Над флотом СССР какого периода?

 

Вы точно хорошо прочитали сообщение? Там же сказано - ВМВ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации
181 бой

 

Над флотом СССР какого периода?

 

Это бесполезно спрашивать. Там сейчас другие учебники истории)))
Изменено пользователем Boatswain_Bones
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 310
[LST-W]
Альфа-тестер
20 399 публикаций
874 боя

Простите то, Монтана, Хакюрю, Зао, были бумагой)

Мы сейчас о крейсерах и эсминцах...:)

"Монтану"-то даже заложили...

 

Посмотрите модификации 68 бис, в том числе планируемые, потом и натягивайте.

Вы предлагаете ввести в игру пр. 70Э или пр.71? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 382 публикации

 

Это бесполезно спрашивать. Там сейчас другие учебники истории)))

 

Интернет у нас тоже разный?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

Короче говоря, народ, прекращайте срач и политику. Флот РИФ - СССР будет КТТС и точка. Вопрос в другом, почему он вызывает бомбежку покруче чем была в Роттердаме в 1944? Все равно, какая бы ни была страна и Российскую Империю и СССР я считаю уважать нужно хоть немного и в частности тех людей что жили и создавали при этих режимах и странах флот и армию. Не нам далеким потомкам решать что хорошо делали деды и прадеды, а что плохо. Подумайте лучше что о вас скажут ваши потомки. А спорить насчет бумаги и раздавать ярлыки, как мне кажется это глупо. Всем добра.:honoring:

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 381 бой

 

Ух как вы от ответа то ушли.

 

Я в этом мастер:trollface:

 

Вводить надо в первую очередь страны где бумаги меньше, а не проектные ракетные крейсера  с ядерными якорями.

Изменено пользователем FLANKER63
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
1 164 боя

 

Вы точно хорошо прочитали сообщение? Там же сказано - ВМВ.

 

Т.е во время ВМВ французкий и итальянский флот как то отличились? я реально ничего о них не слышал!

 

Изменено пользователем fanat_777
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв

"Монтану"-то даже заложили...

Как бы "Союзы", "Кронштадт" и "Измаилы" тоже заложили. Вот уже почти и ветка.)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 382 публикации

Короче говоря, народ, прекращайте срач и политику. Флот РИФ - СССР будет КТТС и точка. Вопрос в другом, почему он вызывает бомбежку покруче чем была в Роттердаме в 1944? Все равно, какая бы ни была страна и Российскую Империю и СССР я считаю уважать нужно хоть немного и в частности тех людей что жили и создавали при этих режимах и странах флот и армию. Не нам далеким потомкам решать что хорошо делали деды и прадеды, а что плохо. Подумайте лучше что о вас скажут ваши потомки. А спорить насчет бумаги и раздавать ярлыки, как мне кажется это глупо. Всем добра.:honoring:

 

Всецело поддерживаю:honoring:

 

 

Т.е во время ВМВ французкий и итальянский флот как то отличились? я реально ничего о них не слышал!

 

 

У них корабли были, и корабли нормальные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×