Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Zaggusha

Как так ?Что с игрой ?

В этой теме 49 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3
[SVD-A]
Участник
22 публикации

 

shot-15.08.14_19.40.38-0361.jpgshot-15.08.14_19.40.43-0932.jpgДоброго Всем вечера !Парни Ну что такое!Играю меньше месяца поэтому если чегно то не понимаю извиняюсь ...поправьте !Бои как у всех рандомные то в + то в -  . НО чаще других игроков команды топлю вражеский флот,набиваю дамаг ,захватываю базы ,  иногда привожу по 2500 опыта (это без премя !!!), на Минеказе  и кол-во боев и уничтоженных кораблей ОК !НО 45% побед это ппц какой то!!! Что за баланс?Почему так?WG четыре года ,каждый месяц покупал премаккаунт и премтанки ,теперь ВСЕ ХОРОШ !

shot-15.08.14_19.40.38-0361.jpg

Изменено пользователем Zaggusha
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 487 публикаций
1 146 боёв

Что с болансом собственно не так?

Нужно что бы все всегда побеждали.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[SVD-A]
Участник
22 публикации

Ну как ,Друже?Начинается игра ,чуть покатали и как правило 3-4 игроков уже в ангаре!!Или наоборот все прячуться до последнего чтоб потом проиграть по очкам

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв

 

Просмотр сообщенияZaggusha (14 Авг 2015 - 17:42) писал:

 НО чаще других игроков команды топлю вражеский флот,набиваю дамаг ,захватываю базы , 

Не на то ориентируетесь,  надо - чаще игроков вражеской команды. )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации

Статистику не обманешь. 45% говорят не о балансе или заговоре, а о кривых руках. Ну или о том, что на minekaze вы играть не умеете.

Бывает, у меня он тоже не пошел почему-то, не могу по 2 минуты сидеть в инвизе и пулять торпеды наугад, не интересно. Зато на клемсоне 70% побед - вот это моё, пиу-пиу :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 993 публикации
521 бой

Бывает. Вы тяните, а команда - нет.

Расслабьтесь, это рандом... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[SVD-A]
Участник
22 публикации

Статистику не обманешь. 45% говорят не о балансе или заговоре, а о кривых руках. Ну или о том, что на minekaze вы играть не умеете.

Бывает, у меня он тоже не пошел почему-то, не могу по 2 минуты сидеть в инвизе и пулять торпеды наугад, не интересно. Зато на клемсоне 70% побед - вот это моё, пиу-пиу :)

 

Вот ты прав !Ты прям за меня сказал :) Что это за статистика 45% и каждый краб который всю игру стоит за скалой и стреляет по воде Будет говорить :Что за статистика 45% побед )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Нужно что бы все всегда побеждали.

 

Сами себя. Кто первый успел свою команду утопить тому и победа. =)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 487 публикаций
1 146 боёв

Сами себя. Кто первый успел свою команду утопить тому и победа. =)

:hiding:походу супертест этой фишки происходит каждый день на эсминцах первых уровней. 

Ну а по теме. Если процент побед для вас так важен, нужен баланс по скилу и все такое, ждите следующего обновления, добавят ранговые бои.

Изменено пользователем SvetaDoroshenko
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
399 публикаций
166 боёв

Ну как ,Друже?Начинается игра ,чуть покатали и как правило 3-4 игроков уже в ангаре!!Или наоборот все прячуться до последнего чтоб потом проиграть по очкам

 

 

Хочешь, что бы не было сливов- бери роту статистов, тогда пойдет, покатит.
18:03 Добавлено спустя 4 минуты

shot-15.08.14_19.40.38-0361.jpgshot-15.08.14_19.40.43-0932.jpgДоброго Всем вечера !Парни Ну что такое!Играю меньше месяца поэтому если чегно то не понимаю извиняюсь ...поправьте !Бои как у всех рандомные то в + то в -  . НО чаще других игроков команды топлю вражеский флот,набиваю дамаг ,захватываю базы ,  иногда привожу по 2500 опыта (это без премя !!!), на Минеказе  и кол-во боев и уничтоженных кораблей ОК !НО 45% побед это ппц какой то!!! Что за баланс?Почему так?WG четыре года ,каждый месяц покупал премаккаунт и премтанки ,теперь ВСЕ ХОРОШ !

 

Без обид, но мне кажется таких боёв как у тебя на картинки единицы...
18:06 Добавлено спустя 7 минут

shot-15.08.14_19.40.38-0361.jpgshot-15.08.14_19.40.43-0932.jpgДоброго Всем вечера !Парни Ну что такое!Играю меньше месяца поэтому если чегно то не понимаю извиняюсь ...поправьте !Бои как у всех рандомные то в + то в -  . НО чаще других игроков команды топлю вражеский флот,набиваю дамаг ,захватываю базы ,  иногда привожу по 2500 опыта (это без премя !!!), на Минеказе  и кол-во боев и уничтоженных кораблей ОК !НО 45% побед это ппц какой то!!! Что за баланс?Почему так?WG четыре года ,каждый месяц покупал премаккаунт и премтанки ,теперь ВСЕ ХОРОШ !

 

У вас 432 боя и соотношение убийств/смертей 0.97%- это очень мало.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[SVD-A]
Участник
22 публикации

Я не спорю может Вы и правы !Мне интересно узнать Ваше мнение ...Я новичок в кораблях

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
399 публикаций
166 боёв

Я не спорю может Вы и правы !Мне интересно узнать Ваше мнение ...Я новичок в кораблях

 

Ну извини что наехали, я своё мнение высказал, что корабли -это командная игра и % побед не так важен, а вот у/с и ср. ур за бой это важно.
18:14 Добавлено спустя 3 минуты
И да...баланса по статистике игроков не , по этому не нужно обвинять его.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

Я не спорю может Вы и правы !Мне интересно узнать Ваше мнение ...Я новичок в кораблях

 

каким образом связанны прем и % побед? может я что то не понимаю?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
399 публикаций
166 боёв

 

каким образом связанны прем и % побед? может я что то не понимаю?

 

Прем?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 617 публикаций
4 186 боёв

Я одного не понимаю. Почему подобные темы всегда заканчиваются фразой: "больше донатить не буду!!!!"

Это угроза или что? Или Вы думаете, что резко побеждать начнете?

Прем Вы покупаете, чтобы получать больше опыта в бою и фармить кредиты, не более.

Ост. Все зависит от Ваших рук ️ и отчасти от команды.

Не вставляйте фразочки про прем( ну лишнее же

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
399 публикаций
166 боёв

Я не спорю может Вы и правы !Мне интересно узнать Ваше мнение ...Я новичок в кораблях

Смотря сколько у вас боёв за плечами, мало кто сможет назвать вас новичком.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[SVD-A]
Участник
22 публикации

Обьяснить на примерах не смогу сейчас - Эт долго ,но по моему и прем и голдовые расходники все это как то влияет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
399 публикаций
166 боёв

Обьяснить на примерах не смогу сейчас - Эт долго ,но по моему и прем и голдовые расходники все это как то влияет

 

Премиум не как не влияет и расходники по сути тоже, ведь если руки не те, то и расходники не те.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×