Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
67 публикаций
2 823 боя

Хочу предложить идею , ввести в игру отдельной мини веткой , речные бронекатеры . Некоторые из бронекатеров полноценно уучаствовали в сражениях с крупными судами противника .По размерам они чуть-чуть уступают эсминцам.

Из плюсов им дать очень высокий коэффициент незаметности,превосходную маневренность и скорость .

Что думаете по этому поводу? 

 

 

bronekater.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
450 публикаций

Хочу предложить идею , ввести в игру отдельной мини веткой , речные бронекатеры . Некоторые из бронекатеров полноценно уучаствовали в сражениях с крупными судами противника .По размерам они чуть-чуть уступают эсминцам.

Из плюсов им дать очень высокий коэффициент незаметности,превосходную маневренность и скорость .

Что думаете по этому поводу? 

 

 

 

Как бы речные бронекатеры, слабо стыкуются с боями в морях и океанах. И по размерам и боевой мощи они не чуть-чуть, а достаточно сильно уступают эсминцам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
Бета-тестер
850 публикаций
3 152 боя

Нинужны так же как танкетки в танках.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
469 публикаций
205 боёв

А почему не торпедные катера?

Огромная скорость, незаметность + дымы     ЛК будут рады до ............

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Мне всегда казалось, что правильно произносится и пишется "Бронекатера". 

p.s. На существующих картах попрут. Ибо загонять на мелководье крейсера, линкоры и авианосцы - отличный план :).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

Предлагаю почитать какое вооружение и броню несли бронекатера и в частности для чего они использовались. Но не буду так напрягать ТСа книжками просто скажу что по концепции бронекатера не подходят ибо нет брони и толкового вооружения. Они даже с эсминцами не смогут бороться.

Изменено пользователем Jaks12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
352 боя

Это из серии бронеавтомобилей в Ворлд оф Барабан? :teethhappy:

На самом деле хотелось видеть побольше классов и разнообразия в игре, но сейчас только тест и поиски разрабами дзена в балансе между 4 классами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
67 публикаций
2 823 боя

Предлагаю почитать какое вооружение и броню несли бронекатера. Но не буду так напрягать ТСа книжками просто скажу что по концепции бронекатера не подходят ибо нет брони и толкового вооружения. Они даже с эсминцами с не смогут бороться.

 

А если сделать специальную карту , где будет очень мало места для Линкоров или Крейсеров , и с умом заболансить эти катера .

Получится довольно фановый режим .

Насчет вооружения , торпеды поставить можно , но ГК очень слабый в основном башни от 34-85 и зенитки от легкой ПВО машины 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
340 публикаций
14 427 боёв

Дебаркадеры хочу, а еще баркасы и яхты введите в игру пожалуйстО   :trollface::trollface::trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

Дебаркадеры хочу, а еще баркасы и яхты введите в игру пожалуйстО   :trollface::trollface::trollface:

 

Да че уж там, введем сразу Оплот который будет рвать Ямато за секунды.:trollface:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
352 боя

Предлагаю почитать какое вооружение и броню несли бронекатера. Но не буду так напрягать ТСа книжками просто скажу что по концепции бронекатера не подходят ибо нет брони и толкового вооружения. Они даже с эсминцами с не смогут бороться.

 

 Неисторично же.:sceptic:

 

Историчность в играх от ВГ со стороны игроков и разработчиков - интересная штука, все ее крутят как хотят, когда удобно автору ссылаются на нее, когда не удобно контраргумент - "ну все таки это игра, нужен баланс" и тд. Вообщем та еще потеха.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
584
[PUDU]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 044 публикации
9 904 боя

Еще надо ввести бронеякори и бронеподлодки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 887 публикаций
919 боёв

Тогда хочу "мониторы" с кучей пушек.:playing:

 

Изменено пользователем chasetroll2009

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
591 публикация
4 461 бой

Соглашусь, карты для этого вида кораблей вполне даже подходящие. Торпедные катера в самом деле могли с успехом использоваться в прибрежных столкновениях. Выставлялись сразу 5-6 лоханок, атаковали с дымами. Ну да 3-4 из 6 тонули, но топили или повреждали крупный корабль. Все равно это можно было считать успехом. Но играть на таком.. да еще при наличии в игре эсминцев.. Ну скажем так можно их сделать, но если их делать "историческими" им будет очень очень плохо. Их игровую "нишу" с успехом занимают сейчас американские эсминцы.  Чего на самом деле бы хотелось так это лёгких крейсеров высокого уровня. Потому что то что есть под определение лёгкого не подходит в принципе. А между тем на них можно было бы играть и играть интересно. А так когда они заканчиваются на 4 уровне на Куме это как-то печально. Были же и вполне современные лёгкие крейсера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
352 боя

 Ну да 3-4 из 6 тонули, но топили или повреждали крупный корабль. Все равно это можно было считать успехом. Но играть на таком.. да еще при наличии в игре эсминцев.. Ну скажем так можно их сделать, но если их делать "историческими" им будет очень очень плохо. Их игровую "нишу" с успехом занимают сейчас американские эсминцы.  Чего на самом деле бы хотелось так это лёгких крейсеров высокого уровня.

Кстати, никто еще не предлагал ввести возможность яп самолетам побыть в роли камикадзе?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
591 публикация
4 461 бой

Так что не слушай ТС, этих демагогов . у них кишка слабенькая воевать против ЛК на фанере ..

 

Против ЛК (в том виде в котором они есть) не слабая. Против них это как раз была бы имба. Мелкая быстрая цель, носовые торпедные аппараты у некоторых. Против любого ЭМ/КР слабая. Торпедный катер это даже не эсминец по хп. Там должно быть 1-3к хит поинтов. То есть на 1-3 снаряда. Я даже не буду говорить что по этому виду кораблей эффективными были бы не только ПМК но и ПВО. Уже 20 мм это вполне достаточно для торпедного катера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×