Перейти к содержимому
rELH_ImP

Японские эсминцы и их торпеды

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 383 публикации

Уровень боев и уровень торпед, если я правильно помню информацию из старых бюллетеней то низкоуровневые торпеды имеют меньшую заметность.

 

А бесполезность лонг-ленсов увы не миф, жестока реальность. Я уже приводил пример специально тестировал, что при пуске по треугольнику, что при пуске с упреждением на сброс скорости и отворот,  если цель сбросит ходу и начнет маневр уклонения сразу как взвоет торпедная сирена, то он гарантировано увернется. И это при бое 1 на 1, то есть никаких самолетов, засвет только с корабля цели. А теперь представим что торпедам надо пройти мимо корректировщиков и эскадрилий с авика, ясен красен и видно будет чуть ли не в момент пуска. И в кого вы думаете они попадут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций

Анализ конечно интересный, автору + за старания. 

Но мне кажется все кто катает японские эсминцы, не понимают того, что того нагиба какой был на четвертом-пятом уровне уже не будет. 

И не будет НЕ потому, что торпеды медленные, дальность низкая, аппаратов не три и.т.д

1. А потому что неумелых игроков все меньше и меньше, и такие сладкие булочки как Южная Каролина, Арканзасс, Кавачи, Сент-Луис, Лэнгли и т.д. вам уже не встретятся.

2. Авиации станет в разы больше, как с авианосцев так и с обычных кораблей. 

3. Точность орудий будет расти экспоненциально. (Тут я имею в виду, не только характеристику самих орудий в игре, а еще наличие модулей и умение игроков. До 5го уровня модуля на точность нет вообще, да и на 5ом деньги на него тратят не все. А с ростом уровня он, как мне кажется, появляется практически на всех кораблях)

4. Корабли станут ходить кучами оставляя неудобные направления союзным эсминцам.

5. Да и просто люди научатся играть против эсиков. (перестанут переть на них, будут ходить галсами, будут осторожнее выходить из за острова)

 

З.Ы. К чему я все это. ИМХО у эсминцев на хайлевеле участь такая же как и у ЛТ в танках - полный саппорт (засвет, дымы, захваты баз и.т.д) с возможностью нанесения урона.

 И как мне кажется - это позиция разработчиков.

Просто после Исоказе и Миниказе вы с этим еще не смирились.

 

Изменено пользователем anonym_RbzrxDellnS0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×