Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Arwiden

Петиция: Стандартный бой

В этой теме 72 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 333 публикации

Решить проблему можно за один день, увеличив время боя на 5 минут, % ничьих снизится как минимум на 50%

 

Проще уменьшить время захвата. Пусть команда одновременно с боем зорко смотрит за своей базой, а не по дальним углам гоняет. Прозевали - получите. А время боя можно хоть на 10 минут увеличить - без командной игры и заинтересованности, итог будет прежним. 

Было бы интересно, если бы с решением проблемы ничьих, как обещают разработчики, у всех игроков в статистике аннулировали бы общее количество ничьих, которые уже есть. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
[SVG]
Старший бета-тестер
1 213 публикации
9 646 боёв

Было бы интересно, если бы с решением проблемы ничьих, как обещают разработчики, у всех игроков в статистике аннулировали бы общее количество ничьих, которые уже есть. :)

чего тут интересного?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
568
Старший альфа-тестер
692 публикации
4 648 боёв

 

Разница в том, что имея перманент, ты чат уже не засоряешь! А куда мне идти, указывай - не указывай, решаю я сам:teethhappy:

 

разница в том, что я им не пользуюсь, что так, что так... а уж после того, как даже за слово *** банят, я не вижу смысла в в нем совсем. Писать какие-то банальные вещи по тактике овощам и стаду, типа тебя, не вижу смысла, мозгов не прибавит, а тратить время на безрезультативное занятие, самое бесполезное, чем можно заняться в игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 863
[IEVEI]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 323 публикации
13 589 боёв

Позиционирование на поле боя никто не отменял. Я лично готов идти под фокус кливов и линкоров ежели ситуация позволяет забрать парочку фрагов хотя бы и выжить. Но только под двух кливов, а не под трёх. Правда при этом всегда должен идти расчёт на команду которая должна помочь реализовать танкование линкора, а не просто быть бесполезным придатком и ничего не делать пока идёт фокус по союзному ЛК.

 

Я согласен с Вами, в определенной ситуации я тоже пойду под фокус. Но вот расчет к великому нашему сожалению идет только на себя, так как второй день я вижу только то, что команда является бесполезным придатком к 2-3 тащущим или пытающимся тащить бой игрокам, да еще и мешающая им френдли файром и бесконечным и бессмысленным спамом торпед.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
161 публикация

 

А давайте сыграем на Конго против трех Кливлендов на фугасах? Ремонт один, хилка тоже. И я на вас посмотрю.

 

1 против 3 конечно не надо. Я говорю о ситуациях, когда 3 Фусо боятся идти вперед против 3 Кливов.

 

Я играл на ЛК, не надо мне про пожары и Кливлендов, пожалуйста. На ЛК я боюсь авиков и ЭМов японских. Остальные мясо. Если вы играя на ЛК страдает от КР - поздравляю - вы не смогли в ЛК. Играйте на КР. Господин Snowie вон тоже в какой то теме жутко жаловался на КР и их фугасы. А потом почему то не смог даже на имбе Могами показать сопоставимый со своим же ЛК 8 урон. Потому что ЛК - второй по урону класс после авиков. Во всяком случае начиная с 6 уровня. На 4-5 фениксы  и Омахи в принципе могут иметь столько же - потому что корма на тех уровнях море.

 

Открою страшную тайну - ЛК 6 уровня дамажит намного больше Кливленда, если у него есть руки. У меня на Нью-Мехико средний где то на 10к больше, чем на Кливе. И это при том, что Мехико у меня жутко несчастливый пока что в плане союзников и сливов там в намного больше. При этом средний урон все равно выше. Что самое интересное - и средний опыт был бы выше если бы не коэффициент опыта при победе. Все таки на Кливе мне намного реже попадается совсем рако-команда и побед там намного больше.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
568
Старший альфа-тестер
692 публикации
4 648 боёв

 

Я играл на ЛК, не надо мне про пожары и Кливлендов, пожалуйста. На ЛК я боюсь авиков и ЭМов японских. Остальные мясо. Если вы играя на ЛК страдает от КР - поздравляю - вы не смогли в ЛК. Играйте на КР. Господин Snowie вон тоже в какой то теме жутко жаловался на КР и их фугасы. А потом почему то не смог даже на имбе Могами показать сопоставимый со своим же ЛК 8 урон. Потому что ЛК - второй по урону класс после авиков. Во всяком случае начиная с 6 уровня. На 4-5 фениксы  и Омахи в принципе могут иметь столько же - потому что корма на тех уровнях море.

 

я кеннот инту КР, просто. В силу привычки никак не могу привыкнуть к тому, что ББ часто бесполезны, дальность копеечная, а засвет безумный... =( ЛК наше все.

Но кстати не скажите, на имбо могами рекордные показатели выше, чем у ЛК. А средний да- ниже, потому, что пытаюсь танковать, а не hit&run

Изменено пользователем Snowie

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 842 боя

Если хотя бы половина ТСов таких вот тем задумаются о том, а что они реально делают для победы в стандартном бою - количество ничьих сильно убавится.

 

На нью мексико я просто заезжаю в круг и всех убиваю, если я в топе.

Беда в том - что не всегда ты играешь на корабле, который может в одиночку всех убить и все захватить, не говоря уже про авиков - которые даже в таком случае тебе сбивают захват.

И будьте уверены - я каждый раз стараюсь играть на победу и пытаюсь организовать команду на правильные действия с помощью чата, помогает раз в 3-4 случая. Остальные - ничья или проигрыш.

ну не может какой нибудь могами в одиночку (или даже с напарником на крейсере + даже с каким нить рандомным ЛК) заехать по 8ой лини в круг и взять базу, если там такой же отступающий могами и где то в радиусе катается тирпиц с колорадо. Ну не убивается это никак. Точнее - мб и убивается, но времени на захват точно уже не хватит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
833 публикации

 

Я согласен с Вами, в определенной ситуации я тоже пойду под фокус. Но вот расчет к великому нашему сожалению идет только на себя, так как второй день я вижу только то, что команда является бесполезным придатком к 2-3 тащущим или пытающимся тащить бой игрокам, да еще и мешающая им френдли файром и бесконечным и бессмысленным спамом торпед.

 

Жизньболь)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
365 публикаций
5 427 боёв

люто плюсую оставте только превосходство с 6 + я бы ещё размеры карт для топов уменьшил что бы с краёв карты хорошо накидывали друг другу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 842 боя

 

Подождите 4.1. Никаких хотфиксов не будет, будет нормальное решение.

 

Очень жаль, что хотфикса не будет - придется и дальше снимать через силу звезды с топ техники и карибасить на 4-5.

Топик можно закрывать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя

 

Подождите 4.1. Никаких хотфиксов не будет, будет нормальное решение.

 

Нормального решения, кстати, так и не показали =) 

Проблема до сих пор актуальна.

Изменено пользователем Etriol

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×